[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
SlavaДата: Среда, 02.08.2017, 13:02 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите заявку в личку
Першин Никита Вячеславович 25.03.1988 1 р. г. Воронеж

Сразу запишусь на 1 кг червя к манагерам, примите заявочку братцы, только можно будет в субботу мне килограмм отдать, меня в пятницу не будет еще на водоеме?


Сообщение отредактировал Slava - Среда, 02.08.2017, 13:05
 
slavok34Дата: Среда, 02.08.2017, 15:00 | Сообщение # 82
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот видишь, Никита, а говорил не могу, не получается. Главное захотеть!!! Рады будем видеть спортсменов легендарного Черноземья! :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 02.08.2017, 15:19 | Сообщение # 83
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Среда, 02.08.2017, 16:32 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Общий заказ червя

Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
 
MochilovoДата: Среда, 02.08.2017, 16:34 | Сообщение # 85
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Slava ()
Сразу запишусь на 1 кг червя к манагерам, примите заявочку братцы, только можно будет в субботу мне килограмм отдать, меня в пятницу не будет еще на водоеме?
Ну вот и с густерой теперь разберешься)! По червю постараемся решить, все зависит сколько закажут по итогу.


Сообщение отредактировал Mochilovo - Среда, 02.08.2017, 17:14
 
slavok34Дата: Среда, 02.08.2017, 22:34 | Сообщение # 86
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
5. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград- тренер

19. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

20.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. .....

21.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

22.Команда "Таганрог" г.Таганрог
1.
2.
3.
4.

23.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

24.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

25. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4

26.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
7. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
8. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
9. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
10. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
11. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 03.08.2017, 16:50 | Сообщение # 87
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Информация по мотылю.Разговаривал с мотыльщиком. Гарантий пока дать не может, сказал, на следующей неделе все будет более ясно. Очень жарко. Не стабильно. Если на следующей неделе подтвердит, то все будет.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VitalsonДата: Четверг, 03.08.2017, 21:28 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Общий заказ червяМожно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4 Галямов Виталий - 1 кг.
 
МЕЧОДата: Четверг, 03.08.2017, 21:53 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Примите заказ на червя для команды Зиг Заг-2 :  5 (пять) кг.
 
MochilovoДата: Пятница, 04.08.2017, 09:04 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Общий заказ червя

Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5.  Зиг Заг-2 - 5 кг
 
slavok34Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:35 | Сообщение # 91
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
В отдельной теме принимаем заказы на опарыша и крупного мотыля.
Заказы принимаются от команд. Только личники заказывают на фамилию спортсмена.
Для этого создана отдельная тема.
Заказ опарыша и крупного мотыля


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:55 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
В отдельной теме принимаем заказы на опарыша и крупного мотыля.Заказы принимаются от команд. Только личники заказывают на фамилию спортсмена.
Для этого создана отдельная тема.
Заказ опарыша и крупного мотыля

Слава а кормового не будет?
 
slavok34Дата: Понедельник, 07.08.2017, 12:40 | Сообщение # 93
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Пока выкладываю что уже решено. По кормовому нет гарантий что будет. Если устроит, могу создать заказ, но за три дня возможнаотмена. 50 на 50. Что бы без претензий потом.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:20 | Сообщение # 94
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Слав, зарегистрируй пожалуйста 
Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.08.2017, 17:55 | Сообщение # 95
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Состав команды Миронов
Миронов Олег Владимирович МС 1970
Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
reifmanДата: Вторник, 08.08.2017, 20:14 | Сообщение # 96
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально заказать насадочного мотыля грам 200?
 
slavok34Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:28 | Сообщение # 97
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
reifman, Алексей, ну поговори с Саратовцами, может они будут брать и тебе выделят.Запишись к ним в долю.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:31 | Сообщение # 98
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Шишов Сергей Алексеевич 1966г. г.Волгодонск. 2р.
Тренер Персиянов Михаил Викторович

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

9. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

10. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

11. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

13. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

14.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

15.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

16. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
5. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград- тренер

17. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

18.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

19.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

20.Команда "Таганрог" г.Таганрог
1.
2.
3.
4.

21.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

22.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

23. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4

24.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
3. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
4. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
5. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
6. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
7. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
8. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
9. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград
10. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
11.Стольников А. В. б/р  г. Брянск


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:21 | Сообщение # 99
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Положение сегодня подписано. Завтра заберем.
Положение, регламент, образец заявки
Прикрепления: -____.doc(52.5 Kb) · __2017.docx(31.1 Kb) · ___2017_..doc(35.0 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
PtuchДата: Среда, 09.08.2017, 21:58 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Шишов Сергей Алексеевич 1966г. г.Волгодонск. 2р.
Тренер Персиянов Михаил Викторович


Сообщение отредактировал Ptuch - Среда, 09.08.2017, 23:12
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Поиск: