[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
slavok34Дата: Среда, 09.08.2017, 23:15 | Сообщение # 101
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Ptuch, Спасибо, Паша. Внес в список.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
SlavaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:57 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю дефицит мотыля имеется, у меня есть возможность (место в холодильнике) притащить прикормочного и насадочного. Отдам утром в субботу перед регистрацией, количество ограничено местом в сумке холодильнике (пока не понятно сколько там влезет, сегодня прикину), кому интересно, пишите мне на фейсбуке (Никита Першин). Мотыль речной, не лиманник, 100% не дам гарантий, но скорее всего будет.
 
Алексей0249Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:00 | Сообщение # 103
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Внесите, пожалуйста, изменения:

16.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

Соответственно, Рейфмана и Метальникова уберите из списка личников.
 
slavok34Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:52 | Сообщение # 104
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Вечером буду править, спасибо

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
anatoliymaevskiyДата: Четверг, 10.08.2017, 20:47 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, покажите на карте где можно лагерь поставить?
 
slavok34Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:52 | Сообщение # 106
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата anatoliymaevskiy ()
Парни, покажите на карте где можно лагерь поставить?

https://yandex.ru/maps....torLink

Там деревья. для лагеря будет лучше там. Правда от зоны ловли не очень близко. хорошо. если кто то будет в лагере оставаться.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МиДДата: Пятница, 11.08.2017, 13:48 | Сообщение # 107
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В команду "Поплавок"
4. Чижков Петр Петрович,КМС

 
slavok34Дата: Пятница, 11.08.2017, 14:46 | Сообщение # 108
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Миша, привет. Вечером подредактирую.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Суббота, 12.08.2017, 09:33 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 9
Статус: Offline
18. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
3. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский
4. ......

В команде выбыл один участник, кто желает может присоединиться!!!


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:20 | Сообщение # 110
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Общий заказ червя

Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5.  Зиг Заг-2 - 5 кг 
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:25 | Сообщение # 111
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня определились с местом под лагерь. это здесь.
Место лагеря
Так как это недалеко от места ловли, и все же это уже за шлагбаумом, доступность сюда ограничена у "зевак". Места там хватит всем кто желает проживать на берегу.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:25 | Сообщение # 112
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас появился еще один партнер!!!
Это магазин по продаже
цифровой техники по очень низким ценам!!!!


Gadjet stock Market

В лице Генерального директора представительства компании
по Саратовской области Рейфман.А.А.



Предоставит приз за первое место в личном зачете!!!
Сотовый телефон RugGear RG 128!!!
Этот гаджет умеет плавать , не бойтесь его выронить в воду по время вываживания трофея!!! Он имеет 2 АКБ и 2 Сим-карты!!!



Адреса магазинов:
Московская обл. г.Мытищи ул. Колонцова (торговый центр "Торус")
Московская обл. г. Сергиев Пасад ул. Шлякова 2А
г.Саратов ул. Чапаева 47/49 (торговый центр "Аврора")
Прикрепления: 1057117.jpg(30.1 Kb) · 4956871.jpg(87.1 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:47 | Сообщение # 113
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Тренер-Саунина Ольга Михайловна

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Шишов Сергей Алексеевич 1966г. г.Волгодонск. 2р.
Тренер Персиянов Михаил Викторович

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

9. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

10. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

11. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

13. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

14.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

15.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

16. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград

17. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

18.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

19.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

20.Команда "Таганрог" г.Таганрог
1.
2.
3.
4.

21.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

22.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

23. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4

24.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
3. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
4. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
5. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
6. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
7. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
8. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
9. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград
10. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
11.Стольников А. В. б/р  г. Брянск


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:51 | Сообщение # 114
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Попрошу всех определиться с составами команд. Те, у кого составы неполные, либо добирайте с личников, либо сами в личку. Забиваем данные в программу!!! Давайте посерьезнее, давно уже можно было списаться и укомплектовать составы!!!

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:29 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 4
Статус: Offline
Общий заказ червя

Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5.  Зиг Заг-2 - 5 кг 
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг 
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
VitalsonДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:43 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Внесите крректировки плиз.

16. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград


Сообщение отредактировал Vitalson - Вторник, 15.08.2017, 12:26
 
Dimedrol-34Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:25 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 9
Статус: Offline
Общий заказ червя

Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5.  Зиг Заг-2 - 5 кг 
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг 
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Земляков И.В. - 1 кг.


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:14 | Сообщение # 118
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Тренер-Саунина Ольга Михайловна

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Персиянов Михаил Викторови 1988г.р. б/р г.Волгодонск

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4.  Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

9. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

10. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

11. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.Апиков Павел Евгеньевич - 07.05.1976 - 2 разряд
2.Кудринский Игорь Евгеньевич - 24.05.1990 - 3 разряд
3.Салуи Алексей Валерьевич - 29.08.1989 - 2 разряд
4.Ширяев Вадим Николаевич - 15.10.1988 - 1 разряд

12. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986 Iр
2. Малин Артём Викторович 1989 Iр
3. Наумкин Павел Алексеевич 1989 Iр
4. Кураев Александр Сергеевич 1999 IIр

13.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

14.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

15. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград

16. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

17.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

18.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

19. Команда "Таганрог-1" г. Таганрог

1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р.
2. Мордовин Вячеслав Борисович 3р 1966
3.Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
4. Под вопросом или из личников

20.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

21.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

22. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4

23.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
3. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
4. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
5. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
6. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
7. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
8. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
9.Стольников А. В. б/р  г. Брянск
10.Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:25 | Сообщение # 119
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Положение подписано



Гск сформировано, старшие судьи и судьи-контролеры приглашены. Спортивные категории судей позволяют присваивать разряды но КМС включительно. Готовьтесь, господа спортсмены!!!
Прикрепления: 4928319.jpg(162.8 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 16.08.2017, 08:04 | Сообщение # 120
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
У нас новый партнер на Чемпионате области по донной ловле. Не скрою, что весь 2017 год это моё любимое место для отдыха в городе! Всем рекомендую, а для участников ЧВО есть возможность выиграть возможность бесплатного посещения, причем не только в Волгограде! 
Автокинотеатр "Победа" Волгоград, Сочи, Москва


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Поиск: