[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:17 | Сообщение # 21
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Парни, сейчас немного разгружусь с работой и все скорректирую. Да, количество секторов ограничено. 400 спортсменов!!! ;-) :-) :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Вторник, 11.07.2017, 10:24 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят открою заказ на червя с вашего позволения. Заказать как всегда можно кратно 1 кг цена 1000 руб. Забрать нужно в пятницу на водоеме, т.к. будет явно жарко и мы не сможем разместить все в нашем холодильнике, учтите этот нюанс, если кто приедет только к субботе.
1. Манагеры - 8 кг.
 
MochilovoДата: Вторник, 11.07.2017, 10:46 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Да, количество секторов ограничено. 400 спортсменов!!! ;-) :-) :-)
Ну мы успели слава богу)) Слава а шлагбаум откроют, все гуд?
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:19 | Сообщение # 24
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
за эту неделю со шлагбаумом все решиться, но заезд будет по номерам машин через Калач, там где дорога подходит посередине дамбы.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Вторник, 11.07.2017, 11:29 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
за эту неделю со шлагбаумом все решиться, но заезд будет по номерам машин через Калач, там где дорога подходит посередине дамбы.
Ну и отлично, как скажешь, номера машин сразу отправим. На тренировку так же сможем там проехать?
 
LoveranglerДата: Вторник, 11.07.2017, 11:48 | Сообщение # 26
Председатель, Клуб "Мой Хопёр", г. Урюпинск
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Репутация: 24
Статус: Offline
Командный зачет.

1.Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"
1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"
1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"
1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"
1. Аведиков Артем Сергеевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"
1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"
1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

Сообщение отредактировал Loverangler - Вторник, 11.07.2017, 11:50
 
Roman79849Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:48 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава, прими предзаявку:
Команда ФК Воронеж-VDE (Воронеж)
1. Попов Александр Алексеевич, 1975, 1разряд
2. Захаров Леонид Игоревич, 1974, КМС
3. Холодов Сергей Леонидович, 1974, КМС
4. Лаптев Роман Викторович, 1971, КМС
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:51 | Сообщение # 28
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Ромка привет. Принял. Рад буду видеть у нас.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
LoveranglerДата: Вторник, 11.07.2017, 11:58 | Сообщение # 29
Председатель, Клуб "Мой Хопёр", г. Урюпинск
Группа: Модераторы
Сообщений: 340
Репутация: 24
Статус: Offline
Командный зачет.

1.Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"
1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"
1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"
1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"
1. Аведиков Артем Сергеевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"
1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"
1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж
1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 13:17 | Сообщение # 30
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.
1.Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
2. Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется
3. Команда "Базис"
1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется
4. Команда "Хопёр"
1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск
5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"
1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется
6. Команда "Манагеры"
1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"
1. Аведиков Артем Сергеевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"
1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону
9. Команда "ФИШЕР 64"
1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж
1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11.Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону
1.
2.
3.
4.

Личный зачет.
1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:00 | Сообщение # 31
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1.Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Аведиков Артем Сергеевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11.Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12.Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

Личный зачет.
1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
reifmanДата: Вторник, 11.07.2017, 17:35 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Личном зачёте :
 Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
 
terra34Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:43 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошу добавить в личный зачет.
Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:13 | Сообщение # 34
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1.Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Аведиков Артем Сергеевич 1988 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11.Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12.Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону
1.
2.
3.
4.

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
7. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС г. Ростов-на-Дону.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:13 | Сообщение # 35
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Номера ваших машин для пропуска вас на дамбу жду здесь. Кто трудностей и тяжестей не боиться может не заморачиваться  smile 

Номера машин для проезда


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
wormsДата: Вторник, 11.07.2017, 22:17 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Зарегистрируйте пожалуйста команды "REMarka" - 1" и "REMarka - 2".
С точными составами определимся в ближайшее время.
 
чакДата: Вторник, 11.07.2017, 22:28 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 4
Статус: Offline
Слав, а опарыш у кого-нибудь заказать можно будет?

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:37 | Сообщение # 38
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
worms, Миша привет. принял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 22:47 | Сообщение # 39
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, Ваня, привет. Чуть позже будет инфа по опарышу, мотылю. По червю предложение Алексея с Краснодара более чем. Цена отличная, качество тоже. Заказывал себе в Воронеже. Червь хороший, упакован в мешки дышащие с этикеткой производителя. Плюс бонусом рукопожатие Алексея, одного из лучших спортсменов России. Спонсор бонуса РОО "ВОФРС"  tongue

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:42 | Сообщение # 40
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline


Еще один партнер Чемпионата Волгоградской области. Компания "REMARKA" Производитель прикормочных смесей для успешной ловли рыбы!!!
Предоставит призы призерам соревнования!!!!

Прикрепления: 3222378.png(43.8 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: