[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
slavok34Дата: Среда, 16.08.2017, 08:30 | Сообщение # 121
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Таганрог-1
1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р.
2. Мордовин Вячеслав Борисович 3р 1966
3.Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
4. Под вопросом или из личников


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
SergeyZotovДата: Среда, 16.08.2017, 10:51 | Сообщение # 122
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
13. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986 Iр
2. Малин Артём Викторович 1989 Iр
3. Наумкин Павел Алексеевич 1989 Iр
4. Кураев Александр Сергеевич 1999 IIр

личный зачет:
Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р


Сообщение отредактировал SergeyZotov - Среда, 16.08.2017, 10:52
 
slavok34Дата: Среда, 16.08.2017, 14:28 | Сообщение # 123
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Общий заказ червя
Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5. Зиг Заг-2 - 5 кг
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Земляков И.В. - 1 кг.
12. Ремарка -8 кг


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
PtuchДата: Среда, 16.08.2017, 15:11 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
В команде Носорог изменение в составе, вместо Шилова С.А, Персиянов М.В!
Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Персиянов Михаил Викторови 1988г.р. б/р г.Волгодонск
 
reifmanДата: Среда, 16.08.2017, 19:30 | Сообщение # 125
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Купцов Артем Николаевич - 1 кг червя
Леша прими заказ пожалуйста на человека
 
slavok34Дата: Среда, 16.08.2017, 21:10 | Сообщение # 126
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Общий заказ червя
Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5. Зиг Заг-2 - 5 кг
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Земляков И.В. - 1 кг.
12. Ремарка -8 кг 
13. Купцов Артем Николаевич - 1 кг


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 16.08.2017, 22:32 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 9
Статус: Offline
Общий заказ червя
Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5. Зиг Заг-2 - 5 кг
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Ремарка -8 кг
12. Купцов Артем Николаевич - 1 кг


"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал Dimedrol-34 - Среда, 16.08.2017, 22:33
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 16.08.2017, 22:40 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 9
Статус: Offline
Команда "NEXT" снимается с регистрации

Просьба записать в личку
Личный зачет.

1. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
3. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
4. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
5. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
6. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
7. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
8. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
9.Стольников А. В. б/р  г. Брянск
10.Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р
11. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р.


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Четверг, 17.08.2017, 08:34 | Сообщение # 129
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Принял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 17.08.2017, 10:47 | Сообщение # 130
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
У Землякова кг червя заказан, наверное тоже не нужно?

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
vit-kvvДата: Четверг, 17.08.2017, 17:15 | Сообщение # 131
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
22. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4
Тренер Климентьев Сергей Иванович 1973
Подтверждаем участие. Будем рады добраться личниками. Кто хочет присоединиться пишите в личку или на фейсе. Заказ червя 3 кг.
 
slavok34Дата: Четверг, 17.08.2017, 18:11 | Сообщение # 132
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Общий заказ червя
Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5. Зиг Заг-2 - 5 кг
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Ремарка -8 кг
12. Купцов Артем Николаевич - 1 кг
13. Донецк -3 кг


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
bochaДата: Четверг, 17.08.2017, 19:43 | Сообщение # 133
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Тренер-Саунина Ольга Михайловна

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Персиянов Михаил Викторови 1988г.р. б/р г.Волгодонск

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4.  Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4.Стольников А. В. б/р  г. Брянск

9. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

10. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.Апиков Павел Евгеньевич - 07.05.1976 - 2 разряд
2.Кудринский Игорь Евгеньевич - 24.05.1990 - 3 разряд
3.Салуи Алексей Валерьевич - 29.08.1989 - 2 разряд
4.Ширяев Вадим Николаевич - 15.10.1988 - 1 разряд

11. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986 Iр
2. Малин Артём Викторович 1989 Iр
3. Наумкин Павел Алексеевич 1989 Iр
4. Кураев Александр Сергеевич 1999 IIр

12.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

13.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

14. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград

15.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

16.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

17. Команда "Таганрог-1" г. Таганрог

1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р.
2. Мордовин Вячеслав Борисович 3р 1966
3.Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
4. Под вопросом или из личников

18.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

19.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

20. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4

21.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
3. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
4. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
5. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
6. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
7. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
8. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
9.Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р
10.  Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград


С уважением, Дмитрий!
 
bochaДата: Четверг, 17.08.2017, 19:45 | Сообщение # 134
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Общий заказ червяМожно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.1. Манагеры - 8кг2. Рейфман Алексей - 1кг3. Першин Никита - 1 кг.4. Галямов Виталий - 1 кг.5. Зиг Заг-2 - 5 кг6. Лукманов М. М. - 1 кг.7. Заправдин М. - 1кг8. Ахтуба оптимист -8кг9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг10. Масловский Д.А. - 1 кг.11. Ремарка -8 кг12. Купцов Артем Николаевич - 1 кг13. Донецк -3 кг
 Фишер 64- 4 кг


С уважением, Дмитрий!
 
slavok34Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:02 | Сообщение # 135
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Общий заказ червя
Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5. Зиг Заг-2 - 5 кг
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Ремарка -8 кг
12. Купцов Артем Николаевич - 1 кг
13. Донецк -3 кг 
14.  Фишер 64- 4 кг


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:08 | Сообщение # 136
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Тренер-Саунина Ольга Михайловна

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Персиянов Михаил Викторови 1988г.р. б/р г.Волгодонск

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4.  Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4.Стольников А. В. б/р  г. Брянск

9. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

10. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.Апиков Павел Евгеньевич - 07.05.1976 - 2 разряд
2.Кудринский Игорь Евгеньевич - 24.05.1990 - 3 разряд
3.Салуи Алексей Валерьевич - 29.08.1989 - 2 разряд
4.Ширяев Вадим Николаевич - 15.10.1988 - 1 разряд

11. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986 Iр
2. Малин Артём Викторович 1989 Iр
3. Наумкин Павел Алексеевич 1989 Iр
4. Кураев Александр Сергеевич 1999 IIр

12.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

13.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

14. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград

15.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

16.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

17. Команда "Таганрог-1" г. Таганрог

1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р.
2. Мордовин Вячеслав Борисович 3р 1966
3.Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
4. Под вопросом или из личников

18.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

19.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

20. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4
Тренер Климентьев Сергей Иванович

21.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
3. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
4. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
5. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
6. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
7. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
8. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
9.Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р
10.  Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
vit-kvvДата: Четверг, 17.08.2017, 22:58 | Сообщение # 137
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В команду Donfish просим добавить тренера
Климентьев Сергей Иванович
 
bochaДата: Пятница, 18.08.2017, 13:41 | Сообщение # 138
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава, привет! Исправь червя на 3 кг.  Спасибо!

С уважением, Дмитрий!
 
slavok34Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:44 | Сообщение # 139
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет. Вечером только.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Пятница, 18.08.2017, 13:48 | Сообщение # 140
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Общий заказ червя
Можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
3. Першин Никита - 1 кг.
4. Галямов Виталий - 1 кг.
5. Зиг Заг-2 - 5 кг
6. Лукманов М. М. - 1 кг.
7. Заправдин М. - 1кг
8. Ахтуба оптимист -8кг
9. Сапрыкин И. (Хопер) - 1кг
10. Масловский Д.А. - 1 кг.
11. Ремарка -8 кг
12. Купцов Артем Николаевич - 1 кг
13. Донецк -2 кг
14.  Фишер 64- 3 кг
15. команда "Поплавок"- 8кг.

ЗАКАЗ ЧЕРВЯ ЗАКРЫВАЕМ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ БУДУТ НЕ ВОЗМОЖНЫ!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ ЗАБИРАЕМ В ПЯТНИЦУ УТРОМ НА ВОДОЕМЕ У КОМАНДЫ "МАНАГЕРЫ" Мой телефон для связи +791817999 два девять (Алексей)
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: