[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
АлександрАМТДата: Пятница, 18.08.2017, 14:02 | Сообщение # 141
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу добавить транспорт Солярис В 701 ОК 161
 
slavok34Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:39 | Сообщение # 142
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Есть специальная тема!!!! По большому блату, Саша.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VitalsonДата: Суббота, 19.08.2017, 16:55 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
14. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград.

Просим добавить тренера:
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 гр. б/р. Волгоград.
 
МиДДата: Суббота, 19.08.2017, 21:10 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ червя команда "Поплавок"- 8кг.
 
МиДДата: Суббота, 19.08.2017, 21:14 | Сообщение # 145
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И вопрос по мотылю. Есть возможность? хотя бы насадочный???
 
vit-kvvДата: Суббота, 19.08.2017, 21:34 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Донецк просьба исправить заказ червя на 2 кг.
 
slavok34Дата: Суббота, 19.08.2017, 22:58 | Сообщение # 147
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Все дополнения в воскресенье вечером сделаю, пока я на водоеме.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:19 | Сообщение # 148
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Тренер-Саунина Ольга Михайловна

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Персиянов Михаил Викторови 1988г.р. б/р г.Волгодонск

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4.  Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Попов Сергей Валерьевич, б\р, 1977 г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4.Стольников А. В. б/р  г. Брянск

9. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

10. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.Апиков Павел Евгеньевич - 07.05.1976 - 2 разряд
2.Кудринский Игорь Евгеньевич - 24.05.1990 - 3 разряд
3.Салуи Алексей Валерьевич - 29.08.1989 - 2 разряд
4.Ширяев Вадим Николаевич - 15.10.1988 - 1 разряд

11. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986 Iр
2. Малин Артём Викторович 1989 Iр
3. Наумкин Павел Алексеевич 1989 Iр
4. Кураев Александр Сергеевич 1999 IIр

12.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

13.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

14. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград.
Тренер:
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 гр. б/р. Волгоград.

15.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

16.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

17. Команда "Таганрог-1" г. Таганрог

1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р.
2. Мордовин Вячеслав Борисович 3р 1966
3.Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
4. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск

18.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

19.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

20. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4
Тренер Климентьев Сергей Иванович

21.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
3. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
4. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
5. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
6. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
7. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
8.Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р
9.  Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:42 | Сообщение # 149
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу в команду Манагеры внести изменения, вместо Горбунова Алексея будет Попов Сергей Валерьевич, б\р, 1977 г.
 
MochilovoДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:48 | Сообщение # 150
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще инф. напишите кто будет на водоеме с четверга из заказавших червя. Заказ получился большим и часть поедет уже в среду. Те кто будет с четверга, постараемся всем отдать в четверг. Спасибо за понимание.
 
slavok34Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:25 | Сообщение # 151
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Mochilovo ()
Еще инф. напишите кто будет на водоеме с четверга из заказавших червя. Заказ получился большим и часть поедет уже в среду. Те кто будет с четверга, постараемся всем отдать в четверг. Спасибо за понимание.
Команда Ахтуба-Оптимист заберет в четверг своего.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:31 | Сообщение # 152
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Огромная просьба ко всем!!! Имейте пожалуйста все хорошую обувь(не шлепки. сланцы и тому подобное) Передвижение по камням очень непредсказуемое. Что бы не было падений, спотыканий и вывихов нужна хорошая обувь . Берегите себя!!!

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МаратДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:26 | Сообщение # 153
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Mochilovo, Алексей, буду в четверг, Лукманов М. М.
 
МиДДата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:44 | Сообщение # 154
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду с четверга, червя заберем. спасибо.
 
ТемНикДата: Понедельник, 21.08.2017, 06:45 | Сообщение # 155
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынужден отказаться от участия...
Прошу вычеркнуть из списка участников
Купцов Артем Николаевич 1980г.р.
 
ТемНикДата: Понедельник, 21.08.2017, 06:47 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Соответственно из заказа червя удалите. Приношу свои извинения((
 
bochaДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:47 | Сообщение # 157
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем в четверг, червя заберем. Команда "Фишер 64"

С уважением, Дмитрий!

Сообщение отредактировал bocha - Понедельник, 21.08.2017, 08:47
 
bochaДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:32 | Сообщение # 158
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу изменить состав команды Фишер 64, вместо Дулатова Марата , Першин Никита Вячеславлвич, 1988 г.р. 1 р. Воронеж. Спасибо!

С уважением, Дмитрий!
 
neznaikin76Дата: Понедельник, 21.08.2017, 09:45 | Сообщение # 159
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Тренер-Саунина Ольга Михайловна

2.Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Персиянов Михаил Викторови 1988г.р. б/р г.Волгодонск

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4.  Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Заправдин М,А, -1972г.р. 3р Волгоград

5. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Попов Сергей Валерьевич, б\р, 1977 г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

6. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

8. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4.Стольников А. В. б/р  г. Брянск

9. Команда " Mironov feeder TEAM

1.Миронов Олег Владимирович МС 1970
2.Краснянский Александр Владимирович 2 р 1980
3.Шубин Алексей Анатольевич КМС 1983
4.Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1 р 1974 .

10. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.Апиков Павел Евгеньевич - 07.05.1976 - 2 разряд
2.Кудринский Игорь Евгеньевич - 24.05.1990 - 3 разряд
3.Салуи Алексей Валерьевич - 29.08.1989 - 2 разряд
4.Ширяев Вадим Николаевич - 15.10.1988 - 1 разряд

11. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986 Iр
2. Малин Артём Викторович 1989 Iр
3. Наумкин Павел Алексеевич 1989 Iр
4. Кураев Александр Сергеевич 1999 IIр

12.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

13.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
4. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.

14. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград.
Тренер:
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 гр. б/р. Волгоград.

15.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС

16.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

17. Команда "Таганрог-1" г. Таганрог

1.Помазан Евгений Юрьевич 1989 1р.
2. Мордовин Вячеслав Борисович 3р 1966
3.Покидин Дмитрий Николаевич б/р 1976
4. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск

18.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

19.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

20. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4
Тренер Климентьев Сергей Иванович

21.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р.

Личный зачет.

1. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
3. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
4. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
5. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.
6. Першин Никита Вячеславович.1988 г.р. 1 р. г. Воронеж
7. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
8.Варганов Денис Валерьевич 1992 б/р
9.  Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград 
10. Незнайкин Алексей Николаевич 1976 г.р. б/р, г. Волгоград
 
КовбойДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:46 | Сообщение # 160
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Репутация: 6
Статус: Offline
Команда Базис - 2кг червя добавьте в заказ.

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.

Сообщение отредактировал Ковбой - Понедельник, 21.08.2017, 09:50
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: