[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
МЕЧОДата: Среда, 12.07.2017, 08:12 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, в каких гостиницах вы рекомендовали бы разместиться, по принципу - доступно по цене и рядом. И есть ли такая возможность разбить палаточный лагерь в зоне соревнования?
 
СеверныйДата: Среда, 12.07.2017, 08:26 | Сообщение # 42
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3263
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата МЕЧО ()
Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, в каких гостиницах вы рекомендовали бы разместиться, по принципу - доступно по цене и рядом. И есть ли такая возможность разбить палаточный лагерь в зоне соревнования?
Доброе утро! Наверно в зоне соревнований разбивать лагерь не стоит))) Рядом с местом соревнований есть масса территорий где можно поставить палатку и не одну. По гостиницам информация появится на неделе ( ведется работа ).


http://rigpro.ru/
 
VitalsonДата: Среда, 12.07.2017, 20:44 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
В личный зачет, так как команда мне пока не светит ;-)
Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.

Автомобиль Skoda Yeti К040НН34

Зы если кто возьмет в команду то я не против


Сообщение отредактировал Vitalson - Среда, 12.07.2017, 21:27
 
reifmanДата: Среда, 12.07.2017, 21:24 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Слав зарегистрируй пожалуйста 
Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов (личный зачет)

 
slavok34Дата: Среда, 12.07.2017, 21:30 | Сообщение # 45
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
reifman, Леха принял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 12.07.2017, 21:32 | Сообщение # 46
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Номера машин для составления списка и пропуска в зону ловли сюда

http://www.vofrs.ru/forum/2-404-1


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МЕЧОДата: Среда, 12.07.2017, 21:33 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу внести изменения в состав команды ЗИГ ЗАГ -1

Аведиков Артем Сергеевич - тренер команды;

вместо него внести:  Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990
 
slavok34Дата: Среда, 12.07.2017, 21:41 | Сообщение # 48
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
МЕЧО, Миша привет, принял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МЕЧОДата: Среда, 12.07.2017, 22:14 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Слава)) Исправь, пожалуйста - Ковалев Артем  - Новочеркасск
 
slavok34Дата: Среда, 12.07.2017, 22:19 | Сообщение # 50
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
МЕЧО, Уже Миш.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 12.07.2017, 22:29 | Сообщение # 51
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
7. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС г. Ростов-на-Дону.
8. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
9. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
10. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
11. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
12.Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд г. Краснодар.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:34 | Сообщение # 52
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд г. Краснодар.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 13.07.2017, 16:03 | Сообщение # 53
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс
1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Четверг, 13.07.2017, 20:15 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
чак, Ваня, привет. Чуть позже будет инфа по опарышу, мотылю. По червю предложение Алексея с Краснодара более чем. Цена отличная, качество тоже. Заказывал себе в Воронеже. Червь хороший, упакован в мешки дышащие с этикеткой производителя. Плюс бонусом рукопожатие Алексея, одного из лучших спортсменов России. Спонсор бонуса РОО "ВОФРС"  biggrin 
good 

Напомню, что можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
 
VitalsonДата: Пятница, 14.07.2017, 08:43 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. 

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
 
ВалерийДата: Пятница, 14.07.2017, 19:33 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Offline
Зарегистрируйте личный зачёт;
Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
masterДата: Пятница, 14.07.2017, 22:33 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу добавить в пока личку :
Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский


Уженье рыбы как спорт… не есть пустое, глупое занятие, как это думают весьма многие, а напротив — серьезное и прекрасное удовольствие, вполне достойное интеллигентного образованного человека.
 
slavok34Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:44 | Сообщение # 58
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. 

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
7. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС г. Ростов-на-Дону.
8. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
9.  Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский 
10. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
11. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
12.Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд г. Краснодар. 
13. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Понедельник, 17.07.2017, 09:56 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 9
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.

19. Команда "NEXT" Волгоград
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3.
4.

Товарищи личники, приглашаю объединиться в команду, особенно тех, кто знает откуда появилось название команды smile
Если что, то звоните или  пишите.


Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
7. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС г. Ростов-на-Дону.
8  Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский
9. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
10. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
11. Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд г. Краснодар.


"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал Dimedrol-34 - Понедельник, 17.07.2017, 11:18
 
МиДДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:19 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте 
 команда "Поплавок" г. Ростов на Дону
1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. .....

 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: