[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017
slavok34Дата: Понедельник, 17.07.2017, 18:40 | Сообщение # 61
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Миша привет, принял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 17.07.2017, 20:59 | Сообщение # 62
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. б.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.

19. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

20.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. .....

21.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
7. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
8. Морозов Юрий Михайлович 1968 г/р 1 разряд г. Краснодар.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 18.07.2017, 14:28 | Сообщение # 63
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Dimedrol-34, Дима, я знаю откуда название команды))). Прошу перевести Харужева и Землякова из личников в команду NEXT

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
a-ugayДата: Среда, 19.07.2017, 09:05 | Сообщение # 64
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Команда Фидер-174, Челябинск
1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович
 
slavok34Дата: Среда, 19.07.2017, 14:39 | Сообщение # 65
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Андрей, привет. Принял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Понедельник, 24.07.2017, 13:31 | Сообщение # 66
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1270
Репутация: 12
Статус: Offline
Славная будет охота))

Волгоград,
RIGPRO
 
Алексей0249Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:44 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте, пожалуйста, личником:
Охин Евгений Александрович 1980 г.р., КМС г. Оренбург
 
slavok34Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:36 | Сообщение # 68
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда Таганрог

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:36 | Сообщение # 69
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Женя привет. Принял, вечером внесу.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:49 | Сообщение # 70
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар
Морозов Юрий Михайлович 1 с р
Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 25.07.2017, 17:50 | Сообщение # 71
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Личный зачет
Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 25.07.2017, 21:36 | Сообщение # 72
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет.

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" Волгоград


1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г.Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р. КМС г. Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г.Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград

2. Команда "Носорог" - Волгодонск.

1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется

3. Команда "Базис"

1. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3 с.р. г. Волжский
2. Видюков Алексей Викторови 1987 г.р. 3 с.р. г. Волжский
3. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б.р. г. Волгоград
4. уточняется

4. Команда "Хопёр"

1. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск
4. Каратаев Роман Юрьевич 1989 г.р. 3 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ-3"

1. Луценко Александр Юрьевич 1982 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. уточняется
4. уточняется

6. Команда "Манагеры"

1. Сологуб Максим Викторович 1986 г.р. КМС г. Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Краснодар
3. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС г. Краснодар
4. Шевченко Иван Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Краснодар

7. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1"

1. Ковалев Артем Геннадьевич МС 1990 г. Новочеркасск
2. Петрусь Сергей Петрович 1982 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск
5. Аведиков Артем Сергеевич-Тренер

8. Команда "ЗИГ ЗАГ - 2"

1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3.р. г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону

9. Команда "ФИШЕР 64"

1. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р. КМС г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р. КМС г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильвич 1967 г.р. КМС г. Саратов
4. Уточняется

10. Команда ФК Воронеж-VDE г. Воронеж

1. Попов Александр Алексеевич 1975 г.р. 1 с.р.
2. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС
3. Холодов Сергей Леонидович 1974 г.р. КМС
4. Лаптев Роман Викторович 1971 г.р. КМС

11. Команда " Universal " г.Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

12. Команда " Mironov feeder TEAM

1.
2.
3.
4.

13. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

14. Команда "REMarka - 2" г. Ростов-на-Дону

1.
2.
3.
4.

15. "Team Dunaev" г.Пенза

1. Зотов Сергей Вячеславович 1986гр КМС
2.
3.
4.

16.Команда "ФишДрим"

1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.КМС Саратовская обл.
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. КМС Саратовская обл.
3. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р. КМС Саратовская обл.
4. Маевский Анатолий Александрович 1977 г.р. 3 р. Липецк

17.Команда "Мир Рыбака" г. Энгельс

1. Квашнев Владимир Викторович 1978 г/р 2-й разряд г. Энгельс
2. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г/р КМС г. Саратов
3. Быстров Андрей Юрьевич 1988 г/р 2-й разряд г. Энгельс
4. Определяемся......

18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
5. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград- тренер

19. Команда "NEXT" Волгоград

1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград
2. Егоров Игорь Иванович 1966 г.р. 3 р. Волгоград
3. Земляков Иван Владимирович, 1978 г.р., 2 с.р., г. Волгоград
4. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. 3 р. г. Волжский

20.Команда "Поплавок" г. Ростов на Дону

1.Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
2.Долгих Михаил Николаевич 1973 г.р. 1й разряд
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 г.р. 3 р.
4. .....

21.Команда Фидер-174, г. Челябинск

1. Угай Андрей Георгиевич, 1974 г.р., КМС, капитан
2. Ильиных Илья Викторович, 1986 г.р., 1 разряд
3. Нужин Николай Евгеньевич, 1987 г.р., КМС
4. Паксюткин Владимир Викторович, 1978 г.р., 2 разряд
Тренер Хилажев Артур Памирович

22.Команда "Таганрог" г.Таганрог
1.
2.
3.
4.

23.Команда "Кубань фишинг МАВ " г. Краснодар

1.Морозов Юрий Михайлович 1 с р
2.Байбарак Юрий Николаевич 1 с р 1973г.р Майкоп
3.Шальдо Владимир Владимирович,1977 г.р.б/р.г. Майкоп
4.Голеусов Юрий Валентинович 1972 г.р. Б/р Майкоп

24.Команда "Трапер Оренбуржье " г. Оренбург

1.Охин Евгений Александрович 1980 г.р. КМС
2.Триллер Сергей Александрович 1977 г.р. КМС
3.Калимов Ильяс Фархатович 1978 г.р. КМС
4.Лоскутов Александр Сергеевич 1987 г.р. 1 разряд.

25. Команда "Донецк Donfish" г. Донецк

1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4

26.Команда БРООиР г. Балаково.

1.Дробот А.Н..1953г.МС .
2.Мишнин И.Н.1960г.КМС 
3.Верещагин А.Е.1987г.2р.
4.Фролов А.Д.1999г.б/р. 

Личный зачет.

1. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г.Волжский
2. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл, г. Чапаевск.
3. Лукманов Марат Махтумович 1966 г.р. б.р. г. Волгоград
4. Попов Константин Владимирович, 1980 г.р. 1 с.р. г. Волгоград
5. Рейфман Алексей Александрович  2 р. 1986 г.р  г.Саратов
6. Купцов Артем Николаевич б/р 1980 г.р Саратов
7. Околелов Дмитрий Леонидович. 1978г. 3р. г.Новочеркасск
8. Булков Сергей Павлович 1979 г/р 1 разряд г. Челябинск
9. Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VitalsonДата: Среда, 26.07.2017, 20:58 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
В команду 
18. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Кукушкин Денис Анатольевич 1977 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.

Прошу записать тренером или запасным участником
Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград
 
vit-kvvДата: Среда, 26.07.2017, 22:50 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу зарегистрировать. Команда "Донецк Donfish"
1 Каракай Виталий Викторович б.р. 1985г.р. г. Донецк
2 Гололобов Дмитрий Викторович б.р. 1974г.р Донецк
3
4
 
slavok34Дата: Четверг, 27.07.2017, 21:05 | Сообщение # 75
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Мотченко Виталий Алексеевич 1р, 1985г.р., г.Волгодонск.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:40 | Сообщение # 76
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Рекомендую гостиницы для проживания.
Отель "Адмирал". Находиться в г. Калач-на-Дону. 
https://yandex.ru/maps....torLink
Вот возможное место для бронирования
http://www.101hotels.ru/main....dults=2
Есть еще мотели и гостинницы
Мотель Тихий Дон в Пятиморске, Мотель Чинар на Ростовской трассе недалеко от моста через Дон.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МЕЧОДата: Вторник, 01.08.2017, 23:21 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу внести изменения у спортсмена Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 3 р. г. Ростов-на-Дону
 
slavok34Дата: Среда, 02.08.2017, 00:10 | Сообщение # 78
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
МЕЧО, Поправил

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 02.08.2017, 08:20 | Сообщение # 79
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6338
Репутация: 31
Статус: Offline
Список машин на эти выходные подан вчера. Список для пропуска подаётся каждый понедельник-вторник.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Среда, 02.08.2017, 09:42 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Напомню, что можно заказать червя кратно 1 кг цена 1000 руб. забираем в пятницу на водоеме.
1. Манагеры - 8кг
2. Рейфман Алексей - 1кг
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2017 (Положение и регистрация)
Поиск: