[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » О разном » Болталка » Новый формат соревнований! (От Михаила (ака Лось))
Новый формат соревнований!
РоманДата: Среда, 01.07.2015, 13:31 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Пока катается на неофициальном статусе

Ну вот и первый фест планируемый к проведению ФК! ))) Как говориться не зарекайся! ))) Фесту, можно оф статус придать если пойдёт.
 
mafДата: Среда, 01.07.2015, 13:34 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Роман, не фест, а официальная тренировка  tongue
 
чакДата: Среда, 01.07.2015, 13:35 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата schaman ()
цель это внедрения фидерного спорта в массы. Просто получается что какая то часть желающих остается за бортом.

я бы сказал, что это хорошо. Жень у нас на последних соревнованиях один из таких деятелей Ловера чуть не зарезал. Ловеру пришлось пи... дать тому товарищу, хотя я даже не видел чтобы он мухи когда-либо обидел. В Урюпинске проводятся соревнования с послаблениями как ты говоришь - нет 3-х метрового садка, баночек и т.д. Ни к чему хорошему это не приводит, да у нас собирается много людей, но 10-к из них лишь бухает до бесприличия и мешают другим. Я тебе открою большой секрет, в Волгограде длину твоего садка тоже мерить ни кто не будет и баночек у меня до сих пор нет, что не мешает мне принять участие в них. Было бы желание!!! Мы на один бензин тратим немеренно - я мент, другой на пенсию 3-х содержит, третий безработный жене помагает в торговле. если человек хочет он примет участие а отговорки искать каждый может. Я многих знаю кто хорошо ловит на фидер, но в соревнованиях даже в наших участия не принимает из=за того что стесняется чего-то, считает нас лохами (мажорами) и т.д.
 лично я без соревнований уже жить не могу, они дают адреналин, новые знание, нереальный отдых и т.д. я до сих пор локти грызу, что кредит на кубок россии не взял.


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....

Сообщение отредактировал чак - Среда, 01.07.2015, 13:44
 
slavok34Дата: Среда, 01.07.2015, 13:50 | Сообщение # 84
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Роман ()
Ну вот и первый фест планируемый к проведению ФК!
Открою тебе секрет, ФК провел всего одно оф. соревнование, Кубок Волгограда 2015, остальные все были фестами.   smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 01.07.2015, 13:52 | Сообщение # 85
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, Соглашусь с Ваней, на оф. соревнования едет только тот кому нужен спорт, и это первая причина ехать, все остальное решаемо. Если же вы пока не определились, нужно вам это или нет, то нужно просто сгонять на любой фестивали и с первого раза вы поймете стоит продолжать или нет.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 01.07.2015, 14:00 | Сообщение # 86
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу однотуровых соревнований. Они эффективны только в личном зачете и только на совершенно равнозначном водоеме. Но конечно менее интересны чем двухтуровые. Однотуровые в один день очень тяжело физически, а сокращать туры до мин. трех часов тоже не хорошо для выявления сильнейшего. Командные соревнования можно проводить только в два тура. Личку можно в тур. Но мне, как спортсмену, который уже видел другие форматы, точно не интересно будет, если только провести для любителей, но только не в этом сезоне. Это первый оф. сезон фидера в Волгограде, нужно что оф. соревнования прошли на уровне, сейчас готовиться все для Кубка области который будет уже менее чем через 2 месяца.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 01.07.2015, 14:10 | Сообщение # 87
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
И как заключение после прочитанного...
Посмотрите в этой ветке. Найдете ли вы здеть хоть одно сообщение о том что проблеммы в семье мешают, проблемы на работе мешают, денег не хватает и прочие
http://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=143
Тот кто занимается спортом никогда не поймет этих отговорок, потому что каждый день, борется с ними сам и побеждает эти проблемы. У меня один ответ, просто не достаточно хотите .


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Среда, 01.07.2015, 14:18 | Сообщение # 88
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Найдете ли вы здеть хоть одно сообщение о том что проблеммы в семье мешают, проблемы на работе мешают, денег не хватает и прочие

Петровича забанили там, вот и нет там теперь таких постов ))))


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Среда, 01.07.2015, 20:29 | Сообщение # 89
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
Этот формат можно назвать хорошим тренировочным процессом на протяжении всего сезона.
РАДИ ЭТОГО ЭТОТ ФОРМАТ И ЗАДУМЫВАЛСЯ, а статус данного мероприятия думаю дело не первой важности. Ещё раз повторюсь главное в моей задумке это повышение уровня подготовленности спортсменов нашего региона.
 
OlegДата: Среда, 01.07.2015, 20:36 | Сообщение # 90
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата zacepilo ()
Петровича забанили там, вот и нет там теперь таких постов ))))

Изыди ирод - прокляну! (дня на три) happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 01.07.2015, 20:42 | Сообщение # 91
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Посмотрите в этой ветке. Найдете ли вы здеть хоть одно сообщение о том что проблеммы в семье мешают, проблемы на работе мешают, денег не хватает и прочиеhttp://www.matchfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=143

 Кстати я нашёл человека которому живётся хуже чем мне.
У него з/п - 21т. это в котельной на основной так сказать работе. плюс 10т. за обслуживание козлового крана. плюс калымы минимум раза 2-3 в неделю по 500р. Живёт один, хобби - Б-9 (балтика-9) больше ни на что не хватает денег не то что на фидер, в последнюю неделю если нет калымов, то приходится занимать на проезд и курево.
Вот какая жизнь тяжёлая у нашего электрика. А вы говорите фидер, спортивные соревнования. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 01.07.2015, 20:54 | Сообщение # 92
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Б9 это жесть,сочувствую,в наш век засилия алкогольной продукции сидеть на "ерше " это подвиг!!!

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 01.07.2015, 20:59 | Сообщение # 93
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
сидеть на "ерше " это подвиг!!!

Так он ничего другого не признаёт. Я далеко не ангел и в принципе пью всё что горит (ну почти всё) но раз попробовав эту гадость, больше на такое не решусь.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Андр16Дата: Среда, 01.07.2015, 21:03 | Сообщение # 94
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
да нормальное пиво, помню по молодости своей 2 банки и в г........

Волгоград,
RIGPRO
 
altair2601Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:53 | Сообщение # 95
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,думаю надо представиться и так сказать познакомиться.Меня зовут Дмитрий,вообще Диман,Димыч и т.д. кому как понравиться.Я с красноармейского района нашего

многостраддального города без дорог Волгограда.Совсем недавно,наверное год как осмысленно ловлю на Английскую донку(фидер),что то получается,что то нет ну не всё сразу...

В общем,прошу любить и жаловать.Не нашол подходящий раздел и спрошу тут.Если кто нить пользуется электрошуруповёртом при замешивании прикомки,порекомендуйте пожалуйста

какой нормальный и чтобы не умер при погружении в ведро),ну и конечно же побюджетнее...
 
terra34Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:33 | Сообщение # 96
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
altair2601, На соревнованиях шуриками пользуются все, на обычных рыбалках почти все. У меня шурика нет, но я и прикормку готовлю в несколько этапов, где я могу себе позволить исключить шурик.

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
altair2601Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:48 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот столкнулся я с такой ситуацией,когда надо намешать много и быстро.По магазинам прошвырнулся,а там продавцы то не в теме для чего оно мне надо  и суют всякое и зачастую совсем недешовое.Я к моему сожалению не являюсь наследником несметных богатств,а простой Россиянин считающий копейки и как то пытаюсь выкрутится...и бюджет семьи чтобы не сдулся
и нормальную удобную вещ взять.
 
terra34Дата: Среда, 05.08.2015, 10:18 | Сообщение # 98
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
altair2601, С недорогих шуриков все и начинали, только не справляются они с задачей. Если сухую перемешать не проблема, то на смеси с жидкими компонентами это проблема.
Не тратьте деньги на дешевое, вы же сами говорите, что не богатый, зачем тогда тратить в пустую).


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 05.08.2015, 10:28 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
altair2601
а у вас сито для просеивания прикормки есть? 4 м.м. ячейка.
Оно бюджетнее шуруповёрта, и наверное даже нужнее, для замеса чем шуруповёрт.
Я к тому, что если денег мало, то можно и руками помешать. А вот просеивание увлажнённой прикормки разбивает комки и делает увлажнение более равномерным. Без этого не обойтись.
 
OlegДата: Среда, 05.08.2015, 19:15 | Сообщение # 100
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
altair2601
Исходи из того что тебе надо чтобы шурик:
1. Быстро заряжался.
2. Аккумуляторы имели большую ёмкость.
А эти качества в шуриках как раз и ценятся. Но можно и из этого выкрутиться если взять шурик который можно будет подключить к аккумулятору твоего авто. т.е.12v
 Иожно сразу взять хороший шурик. Какой именно спроси у Славы (slavok34) или у Сергея Гусева (оба сейчас на кубки России.)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » О разном » Болталка » Новый формат соревнований! (От Михаила (ака Лось))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: