[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Рейтинг- Лето. 2012г. (отчёты о соревновании.)
Рейтинг- Лето. 2012г.
СибасДата: Четверг, 19.07.2012, 11:00 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Rubzov, спасибо) да весной мне нехватало кормушек на лайт медиум) теперь их навалом, а нет на следующую ступеньку медиум. Если следующие соревнования на реке то в пору закупаться не только на медиум но и на хевик)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
keglikДата: Четверг, 19.07.2012, 17:14 | Сообщение # 82
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexeych)
И Почему крайние сектора так сильно выделились?

Края всегда лучше работают biggrin


Команда "Трапер"
 
terra34Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:01 | Сообщение # 83
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сибас)
Rubzov, спасибо) да весной мне нехватало кормушек на лайт медиум) теперь их навалом, а нет на следующую ступеньку медиум. Если следующие соревнования на реке то в пору закупаться не только на медиум но и на хевик)

Саня, даже обидно становится. Какого ты у меня не спросил кормушки, ты же видел, у меня их чемодан был и еще Слава мне штук 5-6 привез новых. Ты негодяй happy
Quote (Rubzov)
Кстати. Команда "хрен обловите" похоже хрен че поймала. Предлогаю сменить название на более скромное.

biggrin biggrin biggrin точно в дырдочку biggrin


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 19.07.2012, 19:23 | Сообщение # 84
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 9762654.jpg (1.92 Mb)


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Четверг, 19.07.2012, 19:27 | Сообщение # 85
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 6423476.jpg (1.75 Mb)


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:14 | Сообщение # 86
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Саня Шишлянников о наших соревах на "Волга- Доне"
http://www.volga-don.ru/sports/rid=1218485809


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 19.07.2012, 21:14 | Сообщение # 87
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Rubzov)
Кстати. Команда "хрен обловите" похоже хрен че поймала. Предлогаю сменить название на более скромное.

Каков кирпич...


http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:45 | Сообщение # 88
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Теперь и мой черед настал. Все началось с пятницы 13-го.В течение всего рабочего дня и до самого вечера звонили с Сибасом друг другу дабы ничего не забыть, говорили о снастях, прикормке, рассуждали о командной тактике. Как всегда не мог заснуть, все как-то переживал. Около полуночи получил своего долгожданного опарика и все же уговорил себя на сон. В четыре утра Сибас у меня и мы стартанули.
Домчались без переездов, повезло. Приехали.

На месте уже собрались участники соревнований, оргкомитет и судьи. Дабы не тратить время начинаем замес. Замес у меня был нехитрый, воду не использовал вообще, в запасе бы укропный настой. База Fishmir темная b Sensas 1 к 3, Сильвер брим клубника , банка кукурузы Sensas(мотыль), банка гороха Sensas (мотыль) и полбанки кукурузы бондюэль

В оставшиеся время всех обошел, как всегда, подсмотрел

Жеребьевка 1 тура

Построение, представили нам судей, напомнили правила, встречные вопросы и вход в зону.

Волнение дало о себе знать. Первый бросок чебурашки и отстрел, душку катушки не отвел. Поменял груз, бросок, и епти ушла первая вершинка, начинаю уже не волноваться, а психовать. Меняю вершинку, время вроде есть, старта еще не было. Все заклипсовался, старт. Еще не бросил с кормаком и пи…ц второй вершинке. Причем как то странно, вершинка сломалась под весом кормака без перехлеста. Все же справился, успокоился и вперед. Как обычно мне везет с соседями из Урюпинска, всегда поддержат, пошутят. Разговоры, как на рядовой рыбалке, вобщем атмосфера прекрасная. Клева нет ну или почти. Ловил на дальней дистанции в метрах 45. В середине тура спасает Биг фиш сомик 380 грамм. Боже, как я был рад, поджилки тряслись, все же не все потеряно. И в результате с весом 1100 гр. я 4 в зоне и 7 в туре

Но есть и отличная новость Сибас 1 в зоне и 2 в туре. А это приносит нам первое место в командном зачете первого тура!!!
Конечно мы довольны, но расслабляться нельзя, ведь те кто слил первый тур, во втором могут серьезно и задницу надрать.
В лагере оставаться не стали, решили переночевать у Сашиного тестя на даче, который нас встретил, накормил, напоил, спать уложил. Отличный дядька, очень гостеприимный. Саша до пол ночи варил каши, настроен был на карася. Но увы, во втором туре его не оказалось.
Второй тур. Настроение хорошее, меняю фидер. Делаю тот же замес с добавлением базы Fishmir светлая 1 к 3, исключаю из замеса Сильвер Брим клубника, заменив на Сильвер Брим мотыль. Меняю дистанцию на 25 метров. Начинаем лов. Все отлично, но проходящие мимо кораблики задрали, садок с грузом (камнем) в килов 5-6 сносило, вместе со мной, а я как известно дрищ знатный biggrin

Клев явно лучше чем вчера, но не намного. С Алексеем Северным в соседних секторах, он слева. И вчера он был лучшим в туре. Такому соседству я был рад, это подстегивало. Леха не давал скучать, так что-нибудь и отмачивал. Вобщем ловим – ржем. В середине тура через сектор от меня Саша Volgin вытаскивает карася, кажется на 640грамм. Ну думаю, капец, даже Биг фиш ушел…. Хрена с два!!! За полчаса до финиша Биг фиш второго тура у меня. Прекрасная поклевка!!! Лещик на 800грамм.

Счатью не было предела!!! За три минуты до поклевки мимо проходил главный судья соревнований Иванов Дмитрий и поинтересовался успехами, какие там успехи, когда биг фиш отобрали))) Он не успел даже отойти от моего сектора, как Биг фиш вернулся.

Линейный судья устроил маленькую фотосессию.
Прикрепления: 4072774.jpg (1.11 Mb) · 4609219.jpg (1.17 Mb) · 1196381.jpg (1.00 Mb) · 2737005.jpg (1.44 Mb) · 8956620.jpg (1.27 Mb) · 0884419.jpg (569.6 Kb) · 7519502.jpg (908.0 Kb) · 7195165.jpg (1.06 Mb) · 8498118.jpg (684.3 Kb) · 8122965.jpg (100.9 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:53 | Сообщение # 89
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
А времени оставалось чуть меньше 20 минут. Северный сдулся, видимо все же бремя организации соревнования и еще два дня битвы дали о себе знать. А моя фотоссесия лешила меня 70 грамм до лучшего бала и возможно иного места в личке. Но если бы да кабы, то во рту росли б грибы…Биг фиш вселил в меня уверенность в победу.

Финиш. Знаю точно Биг фиш мой, но принес ли он результат? Специально близко не похожу к судьям, которые уже ведут подсчет. Знаю, что у Сибаса не заладилось во втором туре. Но он рисковал, как настоящий мужчина. На построении объявляют результаты соревнований.

За волю к победе Кретов Александр!!!
БИГ ФИШ!!! УРА!!!


Личники:
3 место: Архипкин Иван
2 место: Шапараускас Олег
1 место: Бибиков Алексей.
Молодцы ребята!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Команды:
3 место:
Антамошкина Евгения, Бибиков Алексей.

2 место:
Сапрыкин Иван, Смирнов Иван

1 место: TEAM FISHMIR VOLGOGRAD. Мама роди меня обратно. Я орал!!! Мы уже и неожидали такого поворота!!!


Фото всех призеров соревнований на память.

Хочу выразить огромную благодарность оргкомитету соревнований: Герасимову Алексею, Тимакову Вячеславу, Шапараускасу Олегу.
Спонсорам Фишбейт, Пеликан.
Партнерам: интернет-магазинам и магазинам, которые нас поддерживают, дают хорошие цены – помогают развиваться рыболовному спорту в нашем регионе.
Запомните эти лица. Судьи Серафима и Дмитрий Иванов. Александр Шишлянников – это не только судья отличный, но и фотокор, спасибо за предоставленные фото.

Отдельную благодарность хочу выразить TEAM FISHMIR парням из Ростова-на -Дону. Спасибо парни за идею, создание, моральную и материальную поддержку. Биг фиш я посвятил супруге, а победу команды мы решили посвятить Мише Worm.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВСЕХ БЛАГ.ВСТРЕТИМСЯ НА ВОДЕ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ СКРЕСТИМ НАШИ САБЛИ!!!
Прикрепления: 9177650.jpg (924.7 Kb) · 3172998.jpg (758.4 Kb) · 2529875.jpg (806.6 Kb) · 2327602.jpg (1.06 Mb) · 6038311.jpg (1.29 Mb) · 0581919.jpg (1.24 Mb) · 1178770.jpg (924.7 Kb) · 7553833.jpg (1.00 Mb) · 6938574.jpg (1.64 Mb) · 1727581.jpg (457.5 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград


Сообщение отредактировал terra34 - Воскресенье, 22.07.2012, 08:55
 
СеверныйДата: Суббота, 21.07.2012, 15:05 | Сообщение # 90
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Ваня, чувствую ты был в ударе! Великолепный отчет!

http://rigpro.ru/
 
schamanДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:33 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Присутствовал в первый день соревнований в качестве зрителя. Вот решился не много написать. С учетом того, что это вообще мои Первые соревнования по рыбной ловле, впечатления очень сильные.
Во первых: запах. На берегу стоял аромат "восточного" базара. Воздух был пропитан сладостями. Представляю себе в каком шоке была рыба.
Во вторых, сама атмосфера соревнований: сосредоточенности и ожидания поклевки. Очень затягивает и завораживает.
Увидел для себя много интересного, начиная от организации рабочего места до вываживания рыбы. Ни один видеофильм не даёт такого опыта. Понял, что мне учиться и учиться. Еще принял твердое решение принять участие в следующих соревнованиях осенью. Так, что если есть возможность взять под конец сезона ещё одну команду, буду только рад. Лидерам я конечно не конкурент, но заставить по "нервничать" других участников соревнований, надеюсь смогу.
Поздравляю Победителей.


Да будет СВЕТ!
 
OlegДата: Среда, 25.07.2012, 21:45 | Сообщение # 92
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (schaman)
Так, что если есть возможность взять под конец сезона ещё одну команду, буду только рад.

Больше народу - выше прессинг, выше прессинг - интереснее! Так что милости просим!!!

Quote (schaman)
Лидерам я конечно не конкурент, но заставить по "нервничать" других участников соревнований, надеюсь смогу.

Вот она позиция спортсмена! Именно с таким запалом и побеждают!!!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
schamanДата: Четверг, 26.07.2012, 09:32 | Сообщение # 93
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Quote (schaman)
Так, что если есть возможность взять под конец сезона ещё одну команду, буду только рад.

Больше народу - выше прессинг, выше прессинг - интереснее! Так что милости просим!!!

Quote (schaman)
Лидерам я конечно не конкурент, но заставить по "нервничать" других участников соревнований, надеюсь смогу.

Вот она позиция спортсмена! Именно с таким запалом и побеждают!!!


Большое Спасибо за поддержку! Теперь, я как "истинный джентльмен" просто Обязан принять участие в соревнованиях.
Хотелось бы поучаствовать в ночных соревнованиях, но по опыту своих прошлых ночных рыбалок знаю, что к двум ночи я тупо начинаю засыпать.


Да будет СВЕТ!
 
dmaxДата: Четверг, 26.07.2012, 19:44 | Сообщение # 94
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (schaman)
Теперь, я как "истинный джентльмен" просто Обязан принять участие в соревнованиях.

смотри раз попробуешь, потом бросить не сможешь sad


С уважением,
Макс
 
mafДата: Четверг, 26.07.2012, 20:56 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dmax)
смотри раз попробуешь, потом бросить не сможешь

Потому и не принимаю участие smile tongue
 
РоманДата: Четверг, 26.07.2012, 20:59 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
maf,
Это не самая плохая зависимость. Почти как рыбалка, только азартнее! smile
 
mafДата: Четверг, 26.07.2012, 21:08 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Роман, вербуешь? wink
 
РоманДата: Четверг, 26.07.2012, 21:26 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
maf,
констатирую факт. Если боишся впасть в зависимость, твоё дело пробовать или нет! smile
 
mafДата: Четверг, 26.07.2012, 21:27 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Роман, жизнь научила ничего не бояться, просто не моё это.
 
schamanДата: Пятница, 27.07.2012, 08:42 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dmax)
смотри раз попробуешь, потом бросить не сможешь


Главное чтобы с позором не выгнали.


Да будет СВЕТ!
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Рейтинг- Лето. 2012г. (отчёты о соревновании.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: