[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
АлександрАМТДата: Пятница, 01.04.2016, 00:33 | Сообщение # 81
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничто не укрепляет так веру в человека, как предоплата. smile Всё верно Слав.
 
slavok34Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:06 | Сообщение # 82
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
АлександрАМТ, Сань, я знал что ты правильно поймешь, надеюсь, остальные тоже. :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
RomanДата: Пятница, 01.04.2016, 08:43 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно сделано!По крайней мере,уже 10 апреля(при таком количестве заявленных спортсменов)все станет на свои места,ну или по крайней мере будет понятно кто едет 100%.
 
СибасДата: Пятница, 01.04.2016, 08:48 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону
ОПЛАТИЛА

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково
ОПЛАТИЛА!

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Определяется

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

20. Команда "Регион 64 " г. Саратов

1. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

Личный зачет

2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
5. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
6. Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград

РЕЗЕРВ

Команда "Вольный Дон
"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3. Стрелков Игорь Германович 1958г. 3р. Ростов -на-Дону
4. Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
5. Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково
6. Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
7. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Пятница, 01.04.2016, 08:51
 
Casy_BenderДата: Пятница, 01.04.2016, 11:04 | Сообщение # 85
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
В субботу выезжаю на место баталий , если проеду после дождей то скину фото и попробую воду кормушкой.
Увидимся
 
terra34Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:13 | Сообщение # 86
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
В Команде Авангард место свободное, Велкам!!!

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Vladimirfisher64Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:55 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
P.S.Касается команды 
20. Команда "Регион 64  " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

В основной регистрации только Осипенко Владимир, поэтому пока до 10 апреля не оплачиваете, вы первые на переход с резерва, как все войдете в основу после 10 апреля оплатите взнос. Конечно же ваша спортсменка -девочка 15 лет не оплачивает взнос, то есть за двоих.

Ждем 11 апреля....
 
slavok34Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:15 | Сообщение # 88
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Vladimirfisher64, только вас уже двое в основе, один человек снимется и вы в полном составе. Так что ждем 11 числа

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
АлександрАМТДата: Пятница, 01.04.2016, 22:49 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем признательны, если примите в команду Авангард
Албул В.В. из личников.
 
PtuchДата: Пятница, 01.04.2016, 22:52 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное решение, команда "Носорог" подерживает, ждем до 10)
 
slavok34Дата: Пятница, 01.04.2016, 22:53 | Сообщение # 91
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Схема проезда к месту соревнований

Карта


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МИКДата: Суббота, 02.04.2016, 08:28 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Скажите пожалуйста ближе чем в Калаче и Пятиизбянке, а именно в Кумовке, нет кемпингов или гостиниц? Собираюсь приехать с "тренером и помощником", а у них требования к бытовым условиям выше чем у простых рыбаков.
 
mafДата: Суббота, 02.04.2016, 09:05 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата АлександрАМТ ()
У КУЗЬМИЧА
Не в Кумовке, а в Пятиизбянке. Да и не кемпинг это, я бы сказал рыбацкий дом (интерьер типа турбазного). Душ, телевизор есть.


Сообщение отредактировал maf - Суббота, 02.04.2016, 09:06
 
Андр16Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:26 | Сообщение # 94
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline
В Калаче на Дону порядка десятка мотелей

Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Суббота, 02.04.2016, 11:32 | Сообщение # 95
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону
ОПЛАТИЛА

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково
ОПЛАТИЛА!

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

20. Команда "Регион 64 " г. Саратов

1. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

Личный зачет

1. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
2. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
3. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
4. Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград ОПЛАТИЛ

РЕЗЕРВ

Команда "Вольный Дон
"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3. Стрелков Игорь Германович 1958г. 3р. Ростов -на-Дону
4. Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
5. Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково
6. Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
7. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 02.04.2016, 11:57 | Сообщение # 96
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
МИК, Можно в гостинице Калача жить, 7 км не расстояние

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
АлександрАМТДата: Суббота, 02.04.2016, 13:38 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, через пост аккуратненько. Невыдыхать tongue
 
slavok34Дата: Суббота, 02.04.2016, 14:10 | Сообщение # 98
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
АлександрАМТ, Да ты что , тут же все спортсмены!!! smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
АлександрАМТДата: Суббота, 02.04.2016, 14:22 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Так у них тренер с помощником едет. biggrin Вдруг ещё помощники понадобятся smile Будем землякам помогать.

Сообщение отредактировал АлександрАМТ - Суббота, 02.04.2016, 14:29
 
slavok34Дата: Суббота, 02.04.2016, 15:26 | Сообщение # 100
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Регистрация постоянно обновляется, команда Авангард в полном составе. Команда Регион 64 в полном составе в основной регистрации.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Поиск: