[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
slavok34Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:43 | Сообщение # 121
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
ivan, заявку на участие подавать в ГСК, на регистрации 23. утром. Она уже должна быть подписана руководителем спорторганизации работающей в области рыболовного спорта. Заявка должна быть в числе документов представляемых на регистрации. Спорткнижка с допуском врача, страховка, полис ОМС, удостоверение личности.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:44 | Сообщение # 122
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
образец заявки есть в этой теме вместе с положением и регламентом.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ВалерийДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:52 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Она уже должна быть подписана руководителем спорторганизации работающей в области рыболовного спорта
А заявка от спорт комитета района, не пойдёт ?
С таким подходам, от области, будет два представителя, Тимаков и Гусев  biggrin
Может есть возможность, назначить одного (бездельника, пенсионера) (Северного)   biggrin скинуть деньги, что бы занимался этим вопросом.


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:04 | Сообщение # 124
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград    ОПЛАТИЛА

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону  ОПЛАТИЛА

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов ОПЛАТИЛА

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково  ОПЛАТИЛА!

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА
1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск  ОПЛАТИЛА!

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону

12 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

13 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

14. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

15.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

16. Команда Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону   ОПЛАТИЛА

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

17.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск  ОПЛАТИЛА

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

18.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

19. Команда "Регион 64 " г. Саратов  ОПЛАТИЛА

1. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

20 Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Личный зачет

1. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
2. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
3. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.   ОПЛАТИЛ

4. Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград ОПЛАТИЛ
5. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск  ОПЛАТИЛ
6.  Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону

РЕЗЕРВ

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
2. Стрелков Игорь Германович 1958г. 3р. Ростов -на-Дону
3. Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
4 Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
5.Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград
6.  Прохоров Денис Викторович. 1974 г.р. б/р г.Волгоград
7. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р. Урюпинск
8. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р. Урюпинск


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:08 | Сообщение # 125
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
С таким подходам, от области, будет два представителя, Тимаков и Гусев
 
Это не моя прихоть.Позвоните Еремееву, что он вам скажет. Вот все возмущаются, а никто пока не позвонил.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:10 | Сообщение # 126
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Может есть возможность, назначить одного (бездельника, пенсионера) (Северного)   скинуть деньги, что бы занимался этим вопросом.
Между прочим он Директор, он даже Директор над Директором по производству. Ты отстал от жизни, Валерий. Он нашел себе представительскую должность.  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:43 | Сообщение # 127
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Может есть возможность, назначить одного (бездельника, пенсионера) (Северного)   скинуть деньги, что бы занимался этим вопросом.
когда я пытался поднять этот вопрос, меня забросали кирпичами. У нас сейчас каждый сам по себе. Печально конечно, но факт.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
МЕЧОДата: Вторник, 05.04.2016, 10:18 | Сообщение # 128
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, до 10 апреля оплачиваем на карту 
5469 1100 1041 6659 

Ф.И.О получателя (для проверки при переводе, чтобы другому не послать)) И что писать в сообщении перевода?
 
slavok34Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:21 | Сообщение # 129
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
МЕЧО, пока все мне попадают.Вячеслав Евгеньевич Тимаков. :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 05.04.2016, 12:10 | Сообщение # 130
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
МЕЧО, напиши название команды, будет достаточно

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 05.04.2016, 17:22 | Сообщение # 131
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
На сегодняшний день прошли регистрацию 30 человек. А многие переживали мест не хватает. :-) :-)
Осталось 5 дней для оплаты кандидатов с основной регистрации.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 05.04.2016, 17:57 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Слава хочу попросить включить нас с Агаповым в первые места в резерв. Ситуация сложилась так что очень бы хотелось чтобы судьба повернулась ко мне передом и я бы не смог поехать на соревнования на ближайший год, но если сложится иначе то хотелось бы  с Вами со всеми плечом к плечу и победить сильнейших. Точьно могу сказать тольк 17 апреля

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....

Сообщение отредактировал чак - Вторник, 05.04.2016, 17:57
 
slavok34Дата: Вторник, 05.04.2016, 18:17 | Сообщение # 133
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Да как скажешь. Только не в первые места.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:09 | Сообщение # 134
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград    ОПЛАТИЛА

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону  ОПЛАТИЛА

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов  ОПЛАТИЛА

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково  ОПЛАТИЛА!

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА
1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск  ОПЛАТИЛА!

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону

12 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

13 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.

14. Команда "БАЗИС" г. Волжский
ОПЛАТИЛА

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

15.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

16. Команда Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону   ОПЛАТИЛА

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

17.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск  ОПЛАТИЛА

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

18.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

19. Команда "Регион 64 " г. Саратов  ОПЛАТИЛА

1. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

20 Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Личный зачет

1. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
2. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
3. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.   ОПЛАТИЛ

4. Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград ОПЛАТИЛ
5. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск  ОПЛАТИЛ
6.  Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону

РЕЗЕРВ

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
2. Стрелков Игорь Германович 1958г. 3р. Ростов -на-Дону
3. Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
4 Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
5.Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград
6.  Прохоров Денис Викторович. 1974 г.р. б/р г.Волгоград
7. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р. Урюпинск
8. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р. Урюпинск


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
neznaikin76Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:35 | Сообщение # 135
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата чак ()
Слава хочу попросить включить нас с Агаповым в первые места в резерв. Ситуация сложилась так что очень бы хотелось чтобы судьба повернулась ко мне передом и я бы не смог поехать на соревнования на ближайший год, но если сложится иначе то хотелось бы  с Вами со всеми плечом к плечу и победить сильнейших. Точьно могу сказать тольк 17 апреля
Многие не могут быть уверены и до последнего дня регистрации. Я один из них и список резервистов да же "не засоряю". А Вы то учавствоваете, то не учавствоваете. То будет известно 17, то на новый год. Примите решение хоть на какой нибудь период, а не меняйте. его периодически.
 
slavok34Дата: Среда, 06.04.2016, 20:34 | Сообщение # 136
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград    ОПЛАТИЛА

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск  ОПЛАТИЛА

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону  ОПЛАТИЛА

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону) ОПЛАТИЛА

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону) ОПЛАТИЛА

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Вакансия

6. Команда "Fisher64" г.Саратов  ОПЛАТИЛА

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов  ОПЛАТИЛА

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково  ОПЛАТИЛА!

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА
1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск  ОПЛАТИЛА!

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Авангард" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА.

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону

12 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

13 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград  ОПЛАТИЛА

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.

14. Команда "БАЗИС" г. ВолжскийОПЛАТИЛА

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

15.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

16. Команда Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону   ОПЛАТИЛА

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

17.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск  ОПЛАТИЛА

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

18.команда "Манагеры" г. Краснодар  ОПЛАТИЛА

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

19. Команда "Регион 64 " г. Саратов  ОПЛАТИЛА

1. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

20 Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Личный зачет

1. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону  ОПЛАТИЛ
2. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
3. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.   ОПЛАТИЛ

4. Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград ОПЛАТИЛ
5. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск  ОПЛАТИЛ
6.  Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону

РЕЗЕРВ

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
2. Стрелков Игорь Германович 1958г. 3р. Ростов -на-Дону
3. Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
4 Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
5.Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград
6.  Прохоров Денис Викторович. 1974 г.р. б/р г.Волгоград
7. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р. Урюпинск
8. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р. Урюпинск


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 06.04.2016, 20:45 | Сообщение # 137
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Оплатили 45 человек.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Среда, 06.04.2016, 21:01 | Сообщение # 138
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline
все норм, еще 4 дня

Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:29 | Сообщение # 139
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Осталось 2 дня.

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов  нет информации
ОПЛАТИЛА

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

11. Команда "Авангард" г. Волгоград  8-го оплачивают

1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону

12 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград  нет информации

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

15.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону  нет информации

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

Личный зачет

1. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Донунет информации
2. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск нет информации
6.  Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону  нет информации

Ждем еще два дня, потом основная регистрация продолжится.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Пятница, 08.04.2016, 13:33 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
slavok34, Оплатил За Цыбизова и Землякова. Третий товарищ будет платить самостоятельно

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Поиск: