[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 07:54 | Сообщение # 21
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Везите, везите!!! А выпить мы поможем!

Сказал капитан команды "Личка" Волгоград!


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 25.03.2016, 08:20 | Сообщение # 22
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3263
Репутация: 28
Статус: Offline
В личку: Якушевич Дмитрий Юрьевич

http://rigpro.ru/
 
AlexandrДата: Пятница, 25.03.2016, 08:55 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Команда "VDA Fishers"
1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Иванов Олег Сергеевич 1983 г. б/р г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 09:32 | Сообщение # 24
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Поправил Регистрацию

1.Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4.Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5.Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6.Команда "Fisher64-1" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. .........................................

7.Команда "Fisher64-2" г. Саратов

1.......................
2.......................
3.......................

8 Команда " Fisher64-3" г.Саратов

1........................
2........................
3.......................

9.команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. кмс
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers"

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Иванов Олег Сергеевич 1983 г. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

Личный зачет

1.Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р г. Волгоград
4.Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
5. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 г.р. 2 р. Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
KastmasterДата: Пятница, 25.03.2016, 10:43 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Болельщиков не прогоните? Мы в сторонке тихонько посидим. ))

Сообщение отредактировал Kastmaster - Пятница, 25.03.2016, 10:43
 
МонтероДата: Пятница, 25.03.2016, 10:51 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Как зарегистрироваться я один у меня нет команды?
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:10 | Сообщение # 27
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Kastmaster, Дим, болельшикам всегда рады, приезжайте.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 11:13 | Сообщение # 28
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Монтеро, Фамилия имя отчество, год рождения, спортивный разряд. Если нет разряда, наличие спорткнижки обязательно, в которой поставить допуск врача.. Нужно будет вступить в спортивную организацию и выписать ее, от этой организации, и от этой же организации получить заявку. Одна из таких организаций ФРС Волгоградской области. Так же потребуется полис ОМС, паспорт, спортивная страховка.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Пятница, 25.03.2016, 12:03 | Сообщение # 29
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще немного таких соревнований и придется по 4 человека в команде делать

Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 12:11 | Сообщение # 30
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Андр16, Плохо только что берег расстянуть нельзя.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 13:19 | Сообщение # 31
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Начинаем представлять спосоров и партнеров нашего мероприятия!

Компания "OPTIMIST"-Известный Российский производитель прикормок и ароматизаторов для рыбной ловли!!!!
Предоставит призы в командном и личном зачете!!!





Нас уже постоянный спонсор опять с нами!!!
Компания "Пеликан и 100 поклевок"!!!

Предоставит призы для победителей!!!!

  


Прикрепления: 5083471.jpg(53.3 Kb) · 5342867.jpg(68.1 Kb) · 5366433.jpg(80.5 Kb) · 8210185.jpg(10.2 Kb) · 5241171.jpg(13.4 Kb) · 1278127.jpg(67.3 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 17:32 | Сообщение # 32
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Осталось 9 мест, потом в резерв

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
LoveranglerДата: Пятница, 25.03.2016, 17:44 | Сообщение # 33
Председатель, Клуб "Мой Хопёр", г. Урюпинск
Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Репутация: 24
Статус: Offline
1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "FishDream-1" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза

7. Команда "Fisher 64" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream-2" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers"

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Иванов Олег Сергеевич 1983 г. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС"

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р г. Волгоград
4. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
5. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 г.р. 2 р. Волгоград
6. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
7. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
8. Егунов Денис Юрьевич 1983 г. 2 с.р. г. Михайловка

РЕЗЕРВ


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
МЕЧОДата: Пятница, 25.03.2016, 18:07 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегиструйте команду ZIGZAG team г.Новочеркасск

.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.


Сообщение отредактировал МЕЧО - Пятница, 25.03.2016, 18:08
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:09 | Сообщение # 35
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Осталось 2 места.... surprised

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:11 | Сообщение # 36
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)


2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.


3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.


4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.


5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г


6. Команда "FishDream-1" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза


7. Команда "Fisher 64" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов


8 Команда " FishDream-2" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково


9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р


10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р


11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.


12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...


13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Иванов Олег Сергеевич 1983 г. б/р г. Волгоград


14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке


15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград


16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия


17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.


18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.


Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р г. Волгоград
4. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
5. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 г.р. 2 р. Волгоград
6. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
7. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
8. Егунов Денис Юрьевич 1983 г. 2 с.р. г. Михайловка


РЕЗЕРВ

команда "Манагеры" г. Краснодар
1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар

3. ???

16. Команда "Fisher 64 - 3 " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

Личный зачет. Резерв.

1.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград
2. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Пятница, 25.03.2016, 18:23 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу регистрации команда "Манагеры"
1. Сологуб Максим Викторович, 1986 г.р., 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, 1983 г.р.,  б/р, Краснодар
3. ???
Спасибо


Сообщение отредактировал Mochilovo - Пятница, 25.03.2016, 18:25
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 18:33 | Сообщение # 38
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Итого 66 спортсменов
Далее регистрация в резерв


По опыту прошлых лет к турниру мест 20 появится, так что не стесняемся.  :)

Командам Авангард, Три товарища, Манагеры, Форсаж определится с составами в ближайшие дни.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ivanДата: Пятница, 25.03.2016, 18:54 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Личка: Никитин Иван Александрович 1989 г. г.Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:24 | Сообщение # 40
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Как всегда с нами наш партнер компания "FISHPROFI" Лидер среди интернет магазинов представляющих товары для поплавочной и донной ловли!!!!

Предоставят ценные призы победителям!!!!

  
Прикрепления: 3594903.png(3.3 Kb) · 7227183.jpg(50.0 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Поиск: