[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
RomanДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:24 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
slavok34
Понял,спасибо.
 
MochilovoДата: Понедельник, 28.03.2016, 09:53 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
В команду "Манагеры" добавьте пожалуйста:

3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

Личный зачет:

Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк

Спасибо.
 
slavok34Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:07 | Сообщение # 63
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Mochilovo, личника в резерв. Вечером добавлю, сейчас на работе.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:42 | Сообщение # 64
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Положение и регламент проведения( согласован, подписан будет в течении недели)

Форма заявки
Прикрепления: _____.doc(50.0 Kb) · ____2016.docx(29.3 Kb) · 4421828.doc(31.0 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 29.03.2016, 07:43 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
вот этого спортсмена мы с удовольствием приглашпем выступить за нашу команду 2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
АлександрАМТДата: Вторник, 29.03.2016, 11:53 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
вот этого спортсмена мы с удовольствием приглашпем выступить за нашу команду 2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону

Вот и тузы из рукавов пооезли happy


Сообщение отредактировал АлександрАМТ - Вторник, 29.03.2016, 11:54
 
RomanДата: Вторник, 29.03.2016, 18:50 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Запишите пожалуйста в резерв личника:
-Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково


Сообщение отредактировал Roman - Вторник, 29.03.2016, 18:50
 
slavok34Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:16 | Сообщение # 68
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. 3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

20. Команда "Регин 64  " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
5. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
6.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград

РЕЗЕРВ

Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3.  Стрелков Игорь Германович  1958г. 3р.  Ростов -на-Дону
4.  Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
5.  Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
masterДата: Среда, 30.03.2016, 16:33 | Сообщение # 69
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. 3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

20. Команда "Регин 64  " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
5. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
6.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград

РЕЗЕРВ

Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3.  Стрелков Игорь Германович  1958г. 3р.  Ростов -на-Дону
4.  Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
5.  Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково 
6. Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский

Добавлено (30.03.2016, 16:33)
---------------------------------------------
Блин припоздал я (((((


Уженье рыбы как спорт… не есть пустое, глупое занятие, как это думают весьма многие, а напротив — серьезное и прекрасное удовольствие, вполне достойное интеллигентного образованного человека.
 
OlegДата: Среда, 30.03.2016, 20:49 | Сообщение # 70
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5468
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата master ()
Блин припоздал я

заранее не огорчайся, человек 20 запрегистрировавшихся откажутся. Что поделать, такова статистика.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ivanДата: Четверг, 31.03.2016, 09:16 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,подскажите пожалуйста новичку) что такое ГСК? ,что за заявку надо подать в неё и где это вообще!!!!??? И за какое время ее надо подавать до соревнований!??Спасибо

Сообщение отредактировал ivan - Четверг, 31.03.2016, 09:21
 
Андр16Дата: Четверг, 31.03.2016, 09:42 | Сообщение # 72
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ivan ()
что такое ГСК? ,что за заявку надо подать в неё и где это вообще
это главная судейская коллегия, на месте соревнований, при регистрации.


Волгоград,
RIGPRO
 
masterДата: Четверг, 31.03.2016, 10:04 | Сообщение # 73
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Oleg, а как поступить? Ехать на соревы и ждать пока кто-то не приедет? Или это будет известно до начала сорев.?

Уженье рыбы как спорт… не есть пустое, глупое занятие, как это думают весьма многие, а напротив — серьезное и прекрасное удовольствие, вполне достойное интеллигентного образованного человека.
 
slavok34Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:07 | Сообщение # 74
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
master, будет известно до.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:24 | Сообщение # 75
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Команды Авангард, Форсаж, Три товарища, до завтра определитесь с составами. Времени была неделя. Спасибо.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
RomanДата: Четверг, 31.03.2016, 10:44 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
slavok34
В районе соревнований-ближайший населенный пункт(магазин,банька,помыться-побриться) далеко?
 
slavok34Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:47 | Сообщение # 77
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Roman, Калач на Дону, мотели, гостиницы и прочее все есть. 5-7 км

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Четверг, 31.03.2016, 10:57 | Сообщение # 78
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. 3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

20. Команда "Регион 64  " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс


Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
5. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
6.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград

РЕЗЕРВ

Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3.  Стрелков Игорь Германович  1958г. 3р.  Ростов -на-Дону
4.  Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
5.  Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково
6. Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
7.  Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград


Добавлено (31.03.2016, 10:57)
---------------------------------------------
Думаю пора берег расширять и статус соревнования переводить в "Кубок ЮФО"  wine
 
slavok34Дата: Четверг, 31.03.2016, 11:16 | Сообщение # 79
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
ЛОСЬ, думаю в следующий раз так и сделаем. :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:31 | Сообщение # 80
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6368
Репутация: 31
Статус: Offline
Парни. Немного подумали, поразмышляли с регистрацией. Посчитали, что самый справедливый способ попасть на соревнование именно всем тем, кто хочет на него попасть и бороться, это предварительная оплата целевого взноса. Давайте сделаем так. До 10 го апреля, до 22-00 все, кто в основном составе регистрации оплачиваем целевой взнос с одного спортсмена 800 руб. на Карту Сбера . Карта моя, многие меня знают, надеюсь доверяют. Мне просто действительно хочется что бы попали все те, кто настроен приехать и побеждать.А не зарегистрироваться для галочки а потом за день до сорев снятся с регистрации. С 10 апреля. будет возможность у тех кто в резерве подготовиться и приехать. Надеюсь на порядочность, будем рады видеть всех. 
Итак, до 10 апреля оплачиваем на карту
 

5469 1100 1041 6659 
Если через мобильный банк то указываем от какой команды, от какого личника, в смс сообщении. Кто через кассу сбера то пожалуйста мне на почту  
vya1550@yandex.ru
 скан платежки и от кого. А в ветке регистрации будет появлятся актуальная информация о тех кто оплатил. Как освобождаютс места в регистрации, после 10 числа, до 17 оплачивают те, кто попал в основную регистрацию с резерва.
Пожалуйста, те кто в командах оплачивайте за троих сразу, личники по одному.Надеюсь на ваше понимание. До скорой встречи. В субботу выезжаю на место баталий , если проеду после дождей то скину фото и попробую воду кормушкой.


P.S.
Касается команды 
20. Команда "Регион 64  " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

В основной регистрации только Осипенко Владимир, поэтому пока до 10 апреля не оплачиваете, вы первые на переход с резерва, как все войдете в основу после 10 апреля оплатите взнос. Конечно же ваша спортсменка -девочка 15 лет не оплачивает взнос, то есть за двоих.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Поиск: