[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
ВячеславДата: Пятница, 25.03.2016, 19:42 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу внести в личный зачёт Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р.
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:54 | Сообщение # 42
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64-1" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза

7. Команда "Fisher 64-2" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар
1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. ???

Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Герасимов Алексей Юрьевич 1981 г.р. 2 р. Волгоград
5. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
6. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
7. Егунов Денис Юрьевич 1983 г. 2 с.р. г. Михайловка

РЕЗЕРВ

20. Команда "Fisher 64 - 3 " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс


Команда "Вольный Дон"
1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск


Команда "Носорог"
1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск


Личный зачет. Резерв.

1.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград
2. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
PtuchДата: Пятница, 25.03.2016, 21:11 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Запишите две команды!
Команда "Вольный Дон" г.Волгодонск
Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог" г.Волгодонск
Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск


Сообщение отредактировал Ptuch - Пятница, 25.03.2016, 21:20
 
RomanДата: Пятница, 25.03.2016, 21:15 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот Слава,я ж тебе говорил(правда не в обед)но к вечеру регистрация основная завершилась.
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:31 | Сообщение # 45
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Спокойно, влезем все!!!!! smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
RomanДата: Пятница, 25.03.2016, 21:34 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава,я в личку написал,жду ответа.
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 21:37 | Сообщение # 47
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Слава,я в личку написал,жду ответа.
Ответил


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:34 | Сообщение # 48
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Уже второй человек из резерва переезжает в основную регистрацию

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64-1" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4 Грицай Роман-тренер

7. Команда "Fisher 64-2" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар
1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексе
й Васильевич, б/р, Краснодар
3. ???

Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
5. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
6. Егунов Денис Юрьевич 1983 г. 2 с.р. г. Михайловка
7.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград

РЕЗЕРВ

20. Команда "Fisher 64 - 3 " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс

Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Пятница, 25.03.2016, 22:51 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Репутация: 4
Статус: Offline
блин чемпионат России какой-то, только без звездунов wink , ну кроме меня конечно

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
СеверныйДата: Пятница, 25.03.2016, 23:10 | Сообщение # 50
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Еще наш постоянный спонсор!!

Прикрепления: 1281185.png(57.1 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Пятница, 25.03.2016, 23:12 | Сообщение # 51
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Информационные партнеры!




Прикрепления: 9224166.png(21.4 Kb) · 1556794.jpg(129.2 Kb)


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:17 | Сообщение # 52
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, ну ты то да, для тебя все и делаем!!!! smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 25.03.2016, 23:30 | Сообщение # 53
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
slavok34, если б не мы получил бы он капитана..?? biggrin

http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 23:38 | Сообщение # 54
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Северный ()
если б не мы получил бы он капитана..??
Ты отстал, я ему майора уже сделал, вот жду перечислений на карту от него.  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 25.03.2016, 23:54 | Сообщение # 55
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Ты отстал

Эт я знаю. Но сначала ведь он долго не мог получить капитана...Начал гонять на соревы и его повысили, ну а там по накатанной.. biggrin


http://rigpro.ru/
 
ЗмийДата: Суббота, 26.03.2016, 08:17 | Сообщение # 56
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Только в следующий раз ему под полковника придется. Эх, Ваня, Ваня, потеряем мы тебя  smile

Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
slavok34Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:00 | Сообщение # 57
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Представляем еще одного партнера Кубка Волгоградской области по ловле донной удочкой.
Производитель прикормок компания "FISHDREAM".




Каждый участник команды победительницы получит набор прикормок этого известного производителя!



Прикрепления: 7659371.jpg(48.1 Kb) · 4337171.jpg(36.2 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:02 | Сообщение # 58
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Актуальная регистрация

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)

2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск

1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Уточняется.

3. АМТ г.Ростов - на - Дону

1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.

4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону)

1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.

5. Ultra Feeder Team 2(Ростов-на-Дону)

1. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г
2. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г
3. Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г

6. Команда "Fisher64" г.Саратов

1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер

7. Команда "Fisher 64 team" г. Саратов

1 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов
2 Ватлин Сергей Викторович 1976 г.р.; б.р.; г.Энгельс
3 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов

8 Команда " FishDream" г.Балаково

1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер

9. команда "Волга" г. Волгоград

1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р

10. ОПТИМИСТ г.Курск

1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р

11. Команда "Хопёр" г. Урюпинск

1. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р.
2. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 2 с.р.
3. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р.

12. Команда "Авангард" г. Волгоград

1. ...
2. ...
3. ...

13 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград

1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград

14 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград

1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 с/р
один кто то будет в личке

15. Команда "БАЗИС" г. Волжский

1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград

16.Команда"Форсаж" г. Ростов-на-Дону

1. Снопко Владимир Викторович 1977 г. р. КМС
2. Куропатка Владимир Николаевич 1980г. р. 1р
3. Вакансия

17. Команда  Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону

Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.

18.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск

1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.

19.команда "Манагеры" г. Краснодар

1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. 3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк

20. Команда "Регин 64  " г. Саратов

1. Осипенко Владимир  Алексеевич  1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс


Личный зачет

1. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск
2. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
3. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону
4. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
5. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск.
6.  Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград

РЕЗЕРВ

Команда "Вольный Дон"

1Персиянов Михаил Викторович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
3Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск

Команда "Носорог"

1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск

Личный зачет. Резерв.

1. Сковородов Вячеслав Дмитриевич 1988г.р. б/р г. Калач-на-Дону
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3.  Стрелков Игорь Германович  1958г. 3р.  Ростов -на-Дону
4.  Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк
5.  Бабошин Михаил Владимирович 1978 г.р., 2 разряд Балаково


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
RomanДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:31 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли ограничения тренировок в зоне проведения соревнований.У всех по разному, у нас на пример,за день до соревнование прекращаются тренировки в зонах.
 
slavok34Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:12 | Сообщение # 60
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Roman, В пятницу, перед соревнованиями до 17 00 разрешены тренировки.Ну и все дни до 22 числа.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (23-24 апреля)
Поиск: