[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Отчеты с 2-го Межрегионального кубка по фидеру в Воронеже (Впечатления)
Отчеты с 2-го Межрегионального кубка по фидеру в Воронеже
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Все отчеты, мысли и вопросы сюда.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Итоговый протокол соревнований
http://feeder-club-vlg.ru/Feeder_2012_may.xls


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 08.05.2012, 18:43 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Слав уже после соревнований, кто-то поделился чем кормили? - тайна за семи замками или наоборот у всех все примерно одно и тоже - рулила техника?

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Рулила в основном арома, техника, скорость и как говорит Амиго "главное найти точку".
В первом туре сидел рядом с Осипенко Олегом Иванычем и наблюдал за ним. Чуть косоглазие не заработал.
Короче на счёт "раз" он забрасывает. "24" выматывает оснастку, потом забивает кормак, насаживает мотыля и на счёт 40 его забитый кормак летит на место лова. Вы себе представить на можете какая это скорость. Если сравнить его скорость и мою, это как горбатый запорожец и болит формулы "1".
Короче нихрена мы не умеем. Даже точку найти. Но по крайней мере хоть теперь я знаю как её искать, что она из себя должна представлять и почему её так долго промеряют умные дяди.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Победители!
1 место. Мавер.
2 место. Волжанка.
3 место. Микадо.
4 место фишмир ростов - недобрали 1 балла до призов

Официальные итоги

Добавлено (07.05.2012, 22:53)
---------------------------------------------
ребят! хочу вам сказать спасибо, что отдали силы, время средства, чтобы представить наш регион, так сказать зажгли лампочку над нами. нюхнули пороха, а значит в любом случае на шаг впереди любого из нас кто остался дома!


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Понедельник, 07.05.2012, 22:39
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 6
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Volgin)
Что ж там за зубры собрались!


Это даже не зубры, это Мастадоны. Например Олегу Иванычу, мой сосед с лева в первом туре (первое место в личке) всё равно где сидеть и от куда 5 кил леща надрать. Сосед с права в первом туре Калачёв, тот просто чемпион мира.
У Славки в соседях был Думчев.
Второй тур тоже весело, с лева вторая личка с права "Трапер" молодой парень, из школы Осипенко. Тот 3800 надёргал.
а у меня 1200 да 1150. sad
За то опыт был приобретён неоценимый. Так что в рейтинговых соревах биться будут Урюпинцы и наши, а остальные кто не был в Воронеж будут статистами. Век воли не видать biggrin biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 7
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Второй тур тоже весело, с лева вторая личка с права "Трапер" молодой парень, из школы Осипенко. Тот 3800 надёргал. а у меня 1200 да 1150.

Да ,Никита у нас молодец. Молодой перспективный спортсмен,а ему всего 16 лет. На счет школы Осипенко,даже не знаю smile Олег ты ловил на леску? И какая дистанция у тебя была? Раскажи про оснастку ,если не секрет. Я не знаю на что мои ловили,они пока не приехали. Знаю только ,что у Мишки в 1 туре не заладилось,а у Вольдемара во 2 туре. А так может быть на 3-е командное может натянули бы. biggrin


Команда "Трапер"
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 8
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
На леску я ловить не умею, по этому ловил на шнур. Патерностер. На тренировке О.Квициния подсказал мне чтобы я резину поставил, вроде дело пошло. А перед первым туром я чудак на букву "М" её снял. В результате 2 обрыва поводка и сход двух лещей. Во втором туре ловил уже на резину, но как только поднялся ветер надо было её снять, чего я не сделал. Короче рыбу (мелочь) на точку поставил, поклёвки были регулярными, но вот я половину не видел, а половину не мог засеч. angry Короче ещё работать и работать.

Quote (keglik)
На счет школы Осипенко,даже не знаю

Кажись опять я перепутал.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 9
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
резина дело хорошее,когда исп плетню ,то обрыв ТОНКОГО поводка практически искл. Да,два хороших подлеща и ты мог бы полузону взять. На соревах каждая бибика на счету. Бывает так красиво 10граммами по жопе бьют biggrin Не реализация ,не знаю наверное дело а крючке. Ловил на мотыля? Или опарика?

Команда "Трапер"
 
LoveranglerДата: Вторник, 08.05.2012, 19:56 | Сообщение # 10
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Наши отчеты о II Межрегиональном Кубке по ловле рыбы на фидер: http://khopyor.moy.su/forum/9-1425-1#24926

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
keglikДата: Вторник, 08.05.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Loverangler)
Наши отчеты о II Межрегиональном Кубке по ловле рыбы на фидер: http://khopyor.moy.su/forum/9-1425-1#24926

Я читал . Когда на соревах практически все ловят на мотыля или опарика,просто в прикормку добавляют мелкого и рыба хорошо реагирует на мотыля . Поэтому мотыль рулит хорошо, еще мотыль всегда находится на дне и рыбе эта знакомая насадка,поэтому мотыль рулит. Еще мотыль это мелкообьемная насадка и по холодной воде она рулит. Червь ,и др. насадка это когда вода прогрета ,рыба хорош активна все процесы идут без замедления biggrin у рыбы ,тогда может сработать и покрупнее ,чем мотыль biggrin


Команда "Трапер"
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:57 | Сообщение # 12
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
keglik, На главной есть, но там не все.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 08.05.2012, 19:57 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Loverangler)
аши отчеты о II Межрегиональном Кубке по ловле рыбы на фидер: http://khopyor.moy.su/forum/9-1425-1#24926

высший класс!


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
МихаДата: Вторник, 08.05.2012, 19:57 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!! clap clap clap
Главное ОПЫТ приобрели бесценный !!!
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 19:57 | Сообщение # 15
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (keglik)
Не реализация ,не знаю наверное дело в крючке. Ловил на мотыля? Или опарика?


Может и в крючке, ловил на №14, но скорее всего в руках. Да и клюёт там не как у нас. У нас если мелочь то фидер из рук вырывает, а в Воронеже еле вершинку шевелит. Ловили на мотыля. Тоже проблеблема, пока наловчился его одевать на крючёк.
Quote (keglik)
резина дело хорошее,когда исп плетню ,то обрыв ТОНКОГО поводка практически искл.

Это точно, попробовал и понравилось. Теперь по крупной рыбе всегда буду использовать. Но и минусы есть. Всётаки скрадывает поклёвку. Хотя по нашей рыбе на течении этого и не заметишь.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение # 16
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Пора и отчётик выложить .
И так 4 го в 7.00 За мной заехал Слава. По бырому загрузились и в путь. Дороги конечно у нас как после ядерной бомбардировки т.е. полное " Г".Нормальный асфальт начался только по подъезду к Воронежской области.

Ну вот и добрались до границы.

По скольку копыта наши затекли и начали скрипеть как колёса не смазанной телеги, решено было остановиться и попить кофейку.

Спустя часа полтора - два добрались таки до Воронежа.

Кое как с грехом по полам и всему вопреки нашли подъезд к месту проведения турнира. А там полный штиль.




Осталось только разбить лагерь и дожидаться начала турнира, что собственно и было сделано.
Прикрепления: 1158874.jpg (307.6 Kb) · 3193466.jpg (305.3 Kb) · 8690947.jpg (679.7 Kb) · 3384029.jpg (327.3 Kb) · 2204332.jpg (373.8 Kb) · 1062767.jpg (458.1 Kb) · 5255289.jpg (629.5 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:31 | Сообщение # 17
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Начну свой отчет. Выехали с Олегом утром 4-го мая. По М6 до Борисоглебска дорога полное г-но. Потом дорожка хорошая и с одной остановкой попить кофе мы доехали благополучно до Воронежа. Небольшие затруднения с поиском места возникли, так как местные не могли нам помочь почему то.Но пользуясь чутьем на запах фидерных баталий мы сами собой выехали на бетонный берег. Встретили там членов команды Русфишинг и поняли, что попали в точку. Пока не расположились поехали искать магазин что бы купить воды и продуктов. С магазинами там плохо, ехать далеко, так как на пром зоне их практически нет. Выбрали место как раз напротив штаба соревнований, расположились. Через некоторое время подъехали члены команды «Мой Хопер» и мы занялись обсуждением предстоящих соревнований. Вечером, уже стемнело, подъехали Марат с Алексеем, и команда получилась в полном составе. Утором начались жеребьевки зон на все предстоящие туры и регистрация команд. Что понравилось, то что каждое утро подвозили свежего мотыля, за что организаторам огромное спасибо. Вообще организация была на высшем уровне.
Итак регистрация и жеребьевка. На тренировку нам выпала зона Г, с 65 по 69 сектора. Тренировка проходили в свободном стиле, что бы каждый мог заходить и выходить из сектора и общаться.
Мне лично тренировки не хватило понять этот водоем и разобраться во всех тонкостях. Водоем сложный для нас, для нашего понимания фидерной ловли, так как опыта ловли на водохранилищах у нас ноль, тем более водоем специфический, рыбка вся трудовая.
6 го уторм началась жеребьевка секторов мне как всегда везет и справа я с сожалением узнал Андрея Думчева, но потом решил что это наверное к лучшему, так как можно многому научиться и увидеть. Это конечно»машина для вытаскивания рыбы из воды».Все очень четко, слаженно и без замешательств.Первые два часа у меня еще были поклевки, а потом все, вся рыбка ушла к Андрею.Тур закончился и у меня 530гр, что есть очень мало, у Думчева рядом 4010!!! И это учитывая, что у него одна мелочь, почти весь окунь.
Перед вторым днем пересмотрел ошибки, которые с помощью А.Думчева я увидел у себя, в своих действиях. Во первых полностью изменил прикормочную программу, убрал Марсель, с которым работать совсем не умею и перешел на Сенсас который мне уже знаком и в котором немного разбираюсь и понимаю. Причем изменил порядок подачи ароматики в прикормку, и живой насадки в кормушку. Результаты это принесло, второй тур прошел намного лучше и уже 1840, что в три с половиной раза больше, хотя находился в 30 метрах от сектора первого тура.
Ну и результаты напрямую отразились на турнирной таблице. Только 64 место в личке, общий вес 2370.Олег 59 с весом 2320.Ну я нисколько не жалею что сгоняли на это мероприятие где собрался весь свет фидерной ловли России. Почти все кандидаты в сборную России на рыболовные игры в Бельгии тоже были, сегодня у них отборы, ни хвоста им всем, а главное членам команды Микадо, Думчеву, Майорову, Осипенко, Анохину, Николаеву. Мы за вас болеем. Ждем результатов сегодняшних двух туров.
Немного фото

Жребий

В ожидании старта

Андрей Викторович ищет ту самую точку

Фадеев разгорячился

Дружеское фото с Урюпчанами
Прикрепления: 5647716.jpg (182.2 Kb) · 9145927.jpg (109.8 Kb) · 6855252.jpg (138.1 Kb) · 3459680.jpg (238.6 Kb) · 5072433.jpg (216.2 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 20:43 | Сообщение # 18
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
День первый, тренировка.
С утра была жеребьёвка секторов для тренировки.

Это наши чемпионы, команда "Алгоритм"

Это уже сама тренировка.




На тренировке клевало всё и у всех, да ещё и в большом т.е. почти в равных кол-вах. Создалось ошибочное мнение что мы что то можем. Марат даже поймал леща. У меня был в основном окунь. Как всегда кила полтора. Примерно то же самое было и у моих соседей. Правда они не ловили, они просто пробовали аромы и пытались понять водоём.
.
Короче начиналось всё красиво и кроме поднявшегося к вечеру ураганного ветра ничто не предвещало беды.
Прикрепления: 5262533.jpg (378.7 Kb) · 1734801.jpg (372.5 Kb) · 7783395.jpg (378.0 Kb) · 9192174.jpg (399.0 Kb) · 7528953.jpg (352.6 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 08.05.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (slavok34)
Ждем результатов сегодняшних двух туров.

пока есть результаты только по фишмировцам

По итогам первого тура.
Михаил 1 тур 3 бала + второй тур 7 балов=10 балов.
Давид 1 тур 7 балов + второй тур 1 бал = 8 балов.
Олег 1 тур 2 бала + второй тур 5 балов = 7 балов.

борьба порой идет на 10 грамм


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще фото

За волю к победе

Лучший региональный спортсмен Роман Лаптев Воронеж

Олег Иванович Осипенко красавчик, первый в личке

Чемпионы, Мавер, Волжанка, Микадо
Прикрепления: 4210434.jpg (199.3 Kb) · 6573230.jpg (250.7 Kb) · 4873108.jpg (253.1 Kb) · 9983477.jpg (240.6 Kb) · 5594332.jpg (189.7 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Отчеты с 2-го Межрегионального кубка по фидеру в Воронеже (Впечатления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: