[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Отчеты с 2-го Межрегионального кубка по фидеру в Воронеже (Впечатления)
Отчеты с 2-го Межрегионального кубка по фидеру в Воронеже
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:23 | Сообщение # 21
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Первые два тура отборов на ЧМ
Прикрепления: 3515224.jpg (178.3 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VolginДата: Вторник, 08.05.2012, 21:24 | Сообщение # 22
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отчеты!
Мужики, пара вопросов:
1) Что за водоем? и на какой рыбе (окунь или бель) сделали результат призёры?
2) Команда Волжанка ловит одноименными фидерами?
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:29 | Сообщение # 23
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Крючков из Мавера продолжает рвать 2 балла
2 Осипенко
з Канищев
4 Думчев
5 Дунаев
6 Ночка
7 Руденко
8 Пивоваров
Это 8 лидеров ждем завтрашнего дня


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:33 | Сообщение # 24
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Volgin, 1 Водоем Водохранилище, охладитель ГРЭС
2.Вряд ли Волжанка ловит Волжанкой, в основном английские удилища у всех.
Результат на леще делали, кто мог его поймать, некоторые по 4 кг окуня набивали умеючи.Окунь в среднем 20-40гр.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VolginДата: Вторник, 08.05.2012, 21:53 | Сообщение # 25
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slavok34)
в основном английские удилища у всех.

А я то наивный, подумал неужели волжанка ловит волжанкой)) Значит и микадо то же самое.., ну может хотя бы команда Мавер ловит маверами)))...
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Volgin, Думаю что и Мавер не ловит маверами, дело не в том что Мавер плохой или хороший, просто каждый под себя палку берет, а не подстраивается под фирму чье имя он представляет.У команды микадо точно английские удилища, а вод ведра у Думчева от Микадо biggrin

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ТимычДата: Вторник, 08.05.2012, 22:02 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Volgin)
А я то наивный, подумал неужели волжанка ловит волжанкой

Просто они в отчетах должны писать, что ловят "Волжанкой"
P.S.Привет Волгограду. Только доехал, спасибо за теплую компанию.
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 22:03 | Сообщение # 28
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
День второй. Первый тур.
С утра жеребьёвка и в бой.

На жеребьёвке несказанно обрадован тем что попал между молотом и наковальней. С лева О.Осипенко,

С права Калганов.. Всю жизнь мечтал ловить промеж двух чемпионов.

Закормились и понеслась. Увидел как Олег Иванович темпует - опупел у него получаутся от забрса до заброса 40секунд. Подсекает на счёт 24. Пробую то же самое, но получается в 2 раза дольше. Вынимаю уклейку, ну думаю попёрло, т.к. пока никто ничего не поймал. Рано фраерок обрадовался. Олег Иваныч тянет платву за платвой, у меня ещё одна поклёвка и тишина. Подкрадывается сомнение что подошёл крупняк, но внутренний голос я не услышал, а он так кричал. Поклёвка и обрыв, причём клевал явно лещ под килошник. Ставлю другой поводок вместо оторванного 0,09 цепляю 0.10мм. Спустя минут 10-15 ещё поклёвка и ак мне показалось зацеп. Вот идиот Знать бы заранее как ведёт себя лещ выросший в спокойной воде, я бы не стал тащить на дуру. А так попробовал, тяжело но идёт и не дёргается, просто тащу как башмак. Но башмак дёргается и уходит оборвав поводок.
Выдёргиваю все волоса у себя на могучей груди. Был бы дома в родных пинатах, таким бы матом разразился, но ...
А самое обидное в том что Олег Квициния перед тренеровкой научил же, что если ты ловишь на шнур, то ловить надо с резинкой. А я чудак на букву "М" резину снял. Ставлю её обратно. За что вскоре был награждён лещём на 980гр. До биг фиша не хватило то ли 50 то ли 70гр. angry (И тут облом. )
Олег Иваныч к этому времени уже намесил лещей штук 7-8. И продолжает тягать мелочёвку.
Поднялся ветер и вырубил меня полностью. т.е. выясняется что я совсем ничего в ветер не вижу. Пытался ловить на счёт, но тоже ничего не вышло. Короче за 3 последних часа 2 рыбки вытащил и всё.
Но как водится бился до последней секунды. Звучит серена и все ждём взвешивания. Осипенко - 5050, Тимченко - 1680, У меня 1200 в итоге на 47 месте в личке.
После соревнований посиделки, опять же отметили мой день рождения. и запекли моего леща.


Тур второй.

На второй день чуток полегче, я так думал что так будет, но везёт как всегда.
Попадаю в сектор рядом с будующим чемпионом этого турнира, по моему Горелов. И молодым о перспективным спортсменом из команды "Трапер".
На сей раз чуть изменил тактику и изначальн повесил большую кормушку. Рыбу по средством этог кормака удалось поставить на точку почти сразу, но как всегда туган с реализацией поклёвок. как только меняю большой кормак на мелкий сразу начинаю ловить, но постепенно сливаю рыбу в соседние сектора. Начинаю чередовать большую кормушку с маленькой. 3 литра прикормки выкидываю закормочной, на следующие 3 литра ловлю. И опять кормлю. Потихоньку дёргаю мелочь. Соседи тягают лещей. Начинаю кормить чистым мотылём. И тут же поклёвка леща. Потом опять тишина. На последнем часе вынимаю карасика. Ну и как повелось последние 2-3 часа поднимается ветер и я опять в жирной толстой заднице. Эх мне бы "колмик" как у Славки.
Сирена и взвешивание.
В итоге у меня 1120гр. и с 47го личного скатываюсь на 59. Хотя быть 59 из 82 лучших фидерменов России это кое что значит.
Но в общем конечно ловить не умею. Ну что же для этого собственно и ездили в Воронеж. За знаниями! Которые и получили в полной мере. Лично мне несказанно повезло. т.к. я имел возможность отловить по 5 часов в каждом туре рядом с победителями Воронежского турнира. И конечно не всё, но кое что запомнил. Так что думаю что мы стали чуток но сильнее и умнее. Ибо такие уроки не могут пройти даром. Если конечно ты не совсем идиот., Кем лично себя не считаю.
Мой сосед с лева в первом туре.


В светло зелёной футболке мой сосед второго тура. Вот такие соседи первое и второе место в личке.


Команда "Микадо" 3 командное место.


"Волжанка" 2 командное место.


Ну и победители "Мавер" 1 место.


Биба и Олег Иваныч.


Ну вот собственно и всё.
До свидание Воронеж, многое ты нам дал. Знания, неоценимый опыт. Спасибо организаторам соревнований, всё было на высшем уровне.
Прикрепления: 9993553.jpg (440.1 Kb) · 1978633.jpg (339.2 Kb) · 5874807.jpg (354.9 Kb) · 8364788.jpg (489.9 Kb) · 4892398.jpg (550.5 Kb) · 7027165.jpg (489.6 Kb) · 0930547.jpg (475.2 Kb) · 4761739.jpg (459.8 Kb) · 3979181.jpg (468.7 Kb) · 3615624.jpg (456.6 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение # 29
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Тимыч, Приветствую Вадим тебя.Ты отборы смотрел?

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 22:08 | Сообщение # 30
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Тимыч)
Только доехал, спасибо за теплую компанию.


И тебе спасибо. Очень приятно было познакомиться лично!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:12 | Сообщение # 31
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Чемпионы 1-го и Второго Межрегионального Кубка, Прошлогодний чемпион Биба, и нынешний Осипенко.
Желаю что бы на будущий год третим на этом фото был спортсмен из Волгограда biggrin

P.S. Биба со мной кепками поменялся, нужно теперь оправдать оказаное доверие. biggrin
Прикрепления: 6575419.jpg (456.6 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 08.05.2012, 22:13 | Сообщение # 32
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Тимыч)
Привет Волгограду. Только доехал, спасибо за теплую компанию.

Вадим, привет! С приездом! И тебе тоже спасибо за компанию. Как команда? Разбор полетов по пути домой не проводили?.


http://rigpro.ru/
 
dmaxДата: Вторник, 08.05.2012, 22:15 | Сообщение # 33
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!
теперь среди нас сейте разумное доброе вечное...


С уважением,
Макс
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:16 | Сообщение # 34
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Oleg, Олег, справа у тебя Калганов был а не Калачев, так что он пока не чемпион.Я подправил

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение # 35
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
slavok34, Поверь на слово, мне от этого не легче было. biggrin

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 08.05.2012, 22:24 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Эх мне бы "колмик" как у Славки.

на какой дистанции была ловля?


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Вторник, 08.05.2012, 22:31 | Сообщение # 37
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, Везде по разному, от 15 до 40 примерно.В разных секторах разный рельеф.В 74 например ракушечник на 35 один, а на 18 другой В 78 только на 20.А в основном на 30 метрах плюс минус.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ТимычДата: Вторник, 08.05.2012, 22:45 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
slavok34Слава, привет. Отборы посмотрели первые полчаса. Там все по взрослому. Особые требования к оснасткам, все ловили на in-line. Был разрешен 10-ти минутный стартовый закорм. У Осипенко проверяли оснастки судьи на фидерах (выпала по жребию проверка). За первые полчаса в уловах в основном мелочь. Видел что Макс и Скат взяли по лещу. Дальше не стали смотреть, рванули домой. Вечером звонил Максу, по моему он расстроен, порадовался за Олега.
 
OlegДата: Вторник, 08.05.2012, 23:02 | Сообщение # 39
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Тимыч)
порадовался за Олега.

За этого дятьку я тоже порадовался. Даст бог войдёт в сборную. Тфу-тьфу-тьфу.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Вторник, 08.05.2012, 23:02 | Сообщение # 40
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Олег. Как в Воронеже понравились соревнования? Наверное куча впечатлений и плюс вагон неоценимого опыта? smile

Команда "Трапер"

Сообщение отредактировал keglik - Вторник, 08.05.2012, 13:56
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Отчеты с 2-го Межрегионального кубка по фидеру в Воронеже (Впечатления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: