[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Отчеты с Кубка области по донной ловле 2016
Отчеты с Кубка области по донной ловле 2016
slavok34Дата: Понедельник, 25.04.2016, 09:35 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Начнем...

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:13 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline

цитирю чака :  Третий наш "член" опять оказался в "опе"
Прикрепления: 7166542.jpg (24.3 Kb)


Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.

Сообщение отредактировал Ковбой - Понедельник, 25.04.2016, 16:13
 
AlexandrДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:47 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! Ребят, данный отчет написан мной для группы РВОВ вконтакте. Хочу поделиться им с вами... Строго не судить, мы новички как в фидере так и в написании отчетов для фидер клуба))) начнем!)

Часть первая. "Как все начиналось"

Месяц назад после знакомства с Поляковым Димой я впервые взял фидер в руки и после нескольких совместных рыбалок нас посетила сумасшедшая мысль - А не поучаствова ли нам в ближайших соревнованиях? Подаем заявку и тут началось самое сложное) необходимо было собрать кучу документов, страховки, заявки, врачи, спорт книжки, походы по магазинам чтобы оборудование соответствовало всем спортивным нормам. Мы с этим справились. Далее была еще одна проблема с третьим участником команды. (Не хочу повторяться о неприятном и уже всем известном случае) И тут мы с Димкой вербуем из зарегистрированных личников Ваньку Никитина, что особенно порадовало тоже из РВОВ и тоже новичок в фидере))) Отлично, команда готова!!! Далее снова совместные похоходы по магазам, закупы прикорма, ликвидов дипов и т.д. Тема денежных вложений в соревнования тоже грустная, но о ней не будем! Ведь такие эмоции не купишь ни за какие деньги!!!

Часть вторая. "Приезд в Кумовку"

Как и ожидалось у всех нас была бессонная ночь перед началом соревнований. Иван двинул на место в пятницу вечером, а мы Диманом выехали в 2 ночи в субботу... И так в 4:30 мы на месте. Разбиваем лагерь, ставим палатки и начинаем готовить снасти периодически все больше и больше офигеваем от масштаба лагеря участников соревнований и от многочисленных кодов регионов на номерах авто... Так же челюсти отвисают от стоимости фидерного оборудования некоторых участников, стоимостью не одну сотню тысяч рублей!!!!

Далее мы садимся колдовать над прикормом. Все готово и я пошел регистрировать команду и сдавать документы в секретариат соревнований. Дальше жеребьевка и и на первый тур мне достается зона А сектор 5, Диме зона В, Ване зона Б..... От места нашего лагеря до моей зоны получилось около полкилометра.... И так мы двинулись переносить все оборудование в свои сектора... У меня получилось перенести за 3 ходки и я уже устал))))) Складываются вещи и начинаю чистить сектор от репейника в воде, после команды "Вход в зону" все начинают подготовку своего рабочего места на ближайшие 5 часов. Ветер менялся с дождем, погода не айс. Пробил дно маркером и решил остановиться на 40 метрах.. Заклипсовался... Жду!!

Часть третья "Первый тур"

И так... Долгожданная команда "Старт" и десятки и десятки закормочных кармушех взмыли вверх... Фееричное зрелище!!!! Закормил точку и первая поклевка не заставила себя долго ждат.. Густерка полетела в садок) рыба к точке подошла и мой прикорм значит ее заинтересовал) на протяжении 5 часов кидал в садок густерку и плотву размером с полладошки-ладошку, но клевало стабильно... Украина и Ростов коими являлись мои соседи по сектору тягали карасей, но я не расстраивался а потихоньку наблюдал и набирался опыта))) 5 часов пролетели незаметно и за 10 мин до финиша квивер потянуло так, что я аж подскачил! Подсечка! И вот уже что то крупное идет........Подлещик грамм на 800 разбавил компанию мелочи в моем садке)) прозвучала команда "Финиш" и на началось взвешивание мой улов потянул на 1 545 гр... Рыба отпущена и я возвращаюсь за 3 ходки в лагерь. Появляется Дима с результатом 2 461гр и Ванек с результатом 792гр.

Часть четвертая "Между турами"

Первый тур оконечен и мы голодные и уставшие начали готовить ужин. Дима занялся шашлыком, Ванек салатами, а я картошкой. Появились результаты по первому туру и.... О Боже!!! Мы 14 из 20!! Дальше, тосты, ужин, новые знакомства и т.д (подробнее не буду т.к. ночь выдалась далеко не спортивная))))))
С утра опустошили все запасы минералки и начали подготовку ко второму туру, прикорм, снасти и т.д. Снова жеребьевка по секторам и тут уже воля случая - мы оказываемся в тех же зонах и практически в тех же секторах... Снова команды "Вход в зону" и "Старт"

Часть пятая "Второй тур"

На этот раз решаюсь ловить на опасной бровке в 70 метрах. Опасность в оставлении на ней поводков, кормушек и рыбы при вываживании. Ветер поднял волну на в 5 часов тура... Квивер качало от волн, что доставляло массу неудобств и требовало большего концентрации внимания.. Первая поклевка еле заметна это густерка маленькая... Затем бешеный резкий потяг квивера и вот он первый карась!! Через 15 мин второй!!! Еще через полчаса третий!!! Я был в восторге!!! Думаю что неужели я карася заманил на бровку!! Вес садка набирает обороты карасями!!! Радовался я недолго.... В середине тура на точку встала уклейка... Это просто пипец((( но деваться некуда... Ловил ее и грустил))) Команда финиш и взвешивание. Мой вес 1754 (вроде... До грамм не помню) у Димы тоже грусть 370 гр, у Вани 1200 гр. Дождались результатов - мы на последнем месте) Профессионал ы доказали, что они чемпионы и все разряды заслужены годами и сотнями соревнований!!! Но мы даже не приуныли потому что наша цель выполнена - мы получили колоссальный и незабываемый опыт!!!!

Бакумов Александр VDA Fishers


Сообщение отредактировал Alexandr - Понедельник, 25.04.2016, 17:48
 
LoveranglerДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:00 | Сообщение # 4
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Поздравляю всех призеров с заслуженной победой!

От лица Клуба рыбаков Прихопёрья "Мой Хопёр" и от себя лично хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем организаторам сего турнира: Фидерному клубу Волгоград, ФРС Волгоградской области. Судьям турнира БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их справедливое судейство!

Спонсорам турнира, отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку призами и наградами Кубка области по ловле донной удочкой!

Наши отчеты ЗДЕСЬ


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

Сообщение отредактировал Loverangler - Понедельник, 25.04.2016, 19:15
 
чакДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:07 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Ковбой, ну ты прям выхватил из текста... это я так для большего антуража ярких красок добавил smile ,  к Саньку у нас претензий нет, ложали вместе, кто сельнее - кто по меньше...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
DmitriyMДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:13 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы турнирную таблицу посмотреть и на память себе сохранить))) ну и фото,кто делал,выкладывайте!!!!! не стесняйтесь smile
 
Dimedrol-34Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:26 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваня, чак, хороший отчёт, молодца.
Макс, Ковбой, ты чем фигню всякую писать, лучше отчёт бы на бросал ...


"Клев рыбалке не помеха"
 
СеверныйДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:34 | Сообщение # 8
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline



http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Понедельник, 25.04.2016, 21:37 | Сообщение # 9
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Северный, поменьше сделай

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:53 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
Dimedrol-34, Дим, я еще не все слова участников зоны В 60-65 секторов перевел на русский язык, как только, так сразу напишу.

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
slavok34Дата: Понедельник, 25.04.2016, 23:19 | Сообщение # 11
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
К отчету пока не созрел. Фото немного

        

        
Прикрепления: 6493140.jpg (121.0 Kb) · 2359051.jpg (91.0 Kb) · 7342464.jpg (97.5 Kb) · 9180010.jpg (121.7 Kb) · 7620553.jpg (249.1 Kb) · 6674196.jpg (111.8 Kb) · 6330948.jpg (78.1 Kb) · 7831581.jpg (88.3 Kb) · 1228797.jpg (120.0 Kb) · 7267322.jpg (114.4 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 25.04.2016, 23:36 | Сообщение # 12
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Ахтуба-Оптимист   smile

Прикрепления: 4771732.jpg (126.8 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:38 | Сообщение # 13
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
По моим подсчетам выполнили разряды
КМС

1.Шапараускас
2. Сологуб
3. Аведиков
4. Петрусь

2 разряд
1. Чередниченко

3 разряд
1.Белюсев
2.Курников


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 26.04.2016, 18:42 | Сообщение # 14
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, не забывайте подтверждать разряды, таких достаточно.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 26.04.2016, 19:45 | Сообщение # 15
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Наконец то добрался до компа.
Начнём с того что готовились к этому чемпионату мы долго. .тренировались неделю, по 5-8 часов в день. Результат как говорится на лице!
Начнём сразу с первого тура, вернее с жеребьёвки. На которой выяснилось что практический все звёзды фидерного спорта оказались в моей зоне "Б" Один В. Павлищев чего стоит.  Как потом выяснилось боялся я их не зря, все кого опасался наступали на пятки. Опустим страхи и переживания и перейдём наконец к главному.
Первый тур.
Выпадает мне сектор №34. Как раз где-то в этом районе я и тренировался, прямо пожалел что расклипсовался. На всякий пожарный проверяю дистанцию.  Всё верно, на 51 метре стоит рыба. По крайней мере именно от туда её возможно достать без потерь. Ибо на 45 м злая бровка около метра высотой, плюс край бровки сильно зарос ракушкой.
Раскладываю 3 удилища на одну дистанцию, чтобы не было возможности отскочить на любимые 30м. Мелочи конечно с 30 надрать можно было, на тренировках это у меня получалось гораздо лучше чем высиживать карася. за 5 часов 5 килограмм вытаскивал. Но нельзя забывать про В. Павлищева и С. Петруся. Их мне мелочью точно не обойти. К тому же в соседнем секторе сидел наш генеральный спонсор представитель прикормки "Оптимист" А.Стольников, который прошлой осенью меня не догнал буквально на 200гр. К тому же его дистанция ближе. В общем битва была славной.
Замешивал Прикормку "Оптимист" Река + Чёрный лещ. Без ароматизаторов. (С аромой пока не разобрались) Диповал тоже "Оптимистом" т.к. на тренировках Оптимист укроп, чеснок, кукуруза и анис хорошо себя проявили, то кроме этих четырёх дипов ничего в сектор не брал. забегая вперёд скажу что "чеснок" израсходовал за 2 тура пол флакона.
В прикормку добавлял резанного червя и опарыша. В начале тура добавил 2 пробочки мотыля, так стал подтягиваться мелкий забан. По этому от мотыля отказался сразу .
на крючёк насаживал классический бутерброд, червь + опарыш.
Удилище Дач Мастер до 100гр. (отдельная благодарность Сергею Петрусю за подсказку с весом кормушки. На тренировке я ловил 60 граммовым АСХ закрытый овал сренего объёма. (ведрище) В первом же туре поставил RIG у которой объём почти на половину меньше. Результат был плачевным. кормушку я ложил + - трамвайная остановка. Иногда и вовсе не докидывал. Сергей же подсказал мне мою ошибку. И во втором туре я её уже не совершил.
Огромное тебе Сергей спасибо.
Взвешивание показало что я взял зону. Аж не поверил своим глазам.
Второй тур.
Перед тначалом жеребьёвки охватил меня мандраж. Слишком большая ответственность. За команду. В промежуточном подведении итогов первого тура наша команда была третьей. Что бы быть первыми надо было взять всем по зоне. А это уже ответственность не а себя, а за команду. А вдруг подведу?
На жеребьёвки выпадает мне та же зона "Б" сектор 40. Опять заклипсовал всё что было но уже поближе на 42 метрах. Ничего ни в прикормки, ни в дипах, ни в тактике менять не стал. Кроме как кормушку повесил 80гр.
Во втором  туре всё повторилось один в один. разве что лучше всего работали дипы чеснок с кукурузой и они же по отдельности.
На этот раз взвешивание началось почти с меня, по этому интрига затянулась. Ждать было очень волнительно. Хоть звёзды из первого тура уже были не со мной, за то в моей зоне был А. Аведиков который в первом туре наплющил 8 кг. Так что переживать было из за чего. Но всё обошлось. Недельная подготовка дали о себе знать и вот она чистая победа - две единички!!!

Теперь хочется поблагодарить во первых капитана нашей команды который всю неделю не давал мне расслабится, заставляя думать на тренировке.
Спонсора нашей команды компанию Брянскую компанию "Оптимист" и лично Александра Стольникова.
Наших спонсоров предоставивших отличные призы: Интернет магазин Фиш-Профи;Компанию Фиш Дрим; Компанию "Пеликан", "100 поклёвок"; компанию Фиш Бейт; Компанию RIG предоставивших свои кормушки, кстати отличные кормушки. В полёте их не колбасит, всплывают отлично и что самое главное перелетали через пресловутую бровку; компанию "Поклёвкин".
Рыб инспекцию Калачёвского района; Вячеслава Тимакова просидевшего всю зиму за компом приглашая спортсменов со всей России и не только ибо были спортсмены из Украины и Белоруссии. Так что этот Чемпионат по праву может называться международным.Алексея Герасимова непревзвйдённого работника по связям со спонсорами и мастера со всеми договариваться.  Ну и всех тех кто помог нам организовать этот по истине рыболовный праздник.
А самое большое спасибо Спортсменам принявшим непосредственное участие в соревнованиях. Всех Вас мы ждём осенью.Приезжайте будет славная битва!!!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 26.04.2016, 20:19 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Всех Вас мы ждём осенью.Приезжайте будет славная битва!!
а что, летом ни чего не будет?


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Вторник, 26.04.2016, 20:37 | Сообщение # 17
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, Будет, но не там.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 26.04.2016, 20:37 | Сообщение # 18
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата чак ()
что, летом ни чего не будет?

Может и будет))


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:06 | Сообщение # 19
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Отчет о Кубке Волгоградской области по ловле донной удочкой 2016 года.

Организаторская.

Началась работа еще с осени.Спортсмены с разных регионов постоянно задавали вопросы и получали на них ответы. Желающих посетить это мероприятие было много. Хотелось, что бы все желающие попали на эту битву. Так как многие были наслышаны о больших уловах крупной рыбы, а те кто уже был у нас на Дону, обязательно хотели попасть на этот праздник больших весов. Погода и неплохой разлив Дона все таки внесли свои коррективы в уловы. Но об этом позже. На тренировку выехал в субботу, 16 апреля, за неделю до соревнований. Но тренировкам постоянно иешала организация соревнований. Но поскольку мешочек взвалил, нужно было его достойно донести. Главное что все получилось. И спортсмены понемногу стали прибывать на берег Дона. Встречали, знакомились, разъясняли. Как и ранее была приглашена рыбинспекция для прочистки водоема от браконьерских сетей. В общем о трудностях организации писать не буду, если справились, а думаю так оно и есть, то было не трудно.

Тренировки.
С первых дне начали отрабатывать составы прикормки и подбирать ароматику. На арому рыбка реагировала или вяло, или никак. Прикормка " OPTIMIST" показала себя выше всяких похвал. Почему понравилось с ней работать. Всегда тяготел к натуральным прикормка, не прошедшим термическую обработку. Воды пьет не много, по сравнению с Марселем, которым ловил раньше, поэтому нужно быть осторожным при увлажнении. Состав подбирали исходя из того , что он не должен быть сильно ароматизирован, то есть прикормка не должна иметь сама сильного запаха, желательно только естественный запах составляющих. После долгих проб с Олегом пришли к выводу, что более всего соответствует условиям серии Фидер река , Фидер лещ, Фидер карп. Олег склонялся еще и к добавке Черного леща серии элит. Я воздерживался по этому поводу. Нам еще неплохо подходил фидер карп, красноватого цвета, но все же по причине холодной воды, и еще не достаточно активной рыбы его крупную фракцию побоялись использовать. Дистанция выбрана была дальняя.

Соревнования
Итак первый тур. Началось с того , что еще один член нашей команды Иван, сообщил что лишился удочки накануне соревнований благодаря шалостям сына. Прихожу на выручку, отдаю ему свой быстрый хевик, так как на тренировках с дистанций 50+- справлялся супер от Дреннан. Итак старт. Кормлю свои 47 метров, в десятом секторе нужная мне точка была далеко, я к этому не был готов..За 60-ю метрами часов, при ветре ловить там будет проблемно, так как моей рапиры для таких забросов нет, скатываюсь на 47 метров, три метра за бровкой. Старт.Полавливаю густеру. Первый карась справа. Второй. Третий. Ловят с 65 метров. Ветер. Пытаюсь бросать туда дреннаном сквозь ветер. Вконце концов отстрел через 15 минут. Возвращаюсь назад. И до конца тура ловлю густеру, наслаждаясь тем как через сектор делает свои 8 кг спортсмен Зиг Зага. Понимаю что тур провален. только седьмой в зоне. Третью после первого тура с 13 баллами против 4 баллов у лидеров. Отыграть 9 баллов трудно. но можно. Нужно брать зоны всем, это будет пол дела.
Второй тур. Опять замес 2 реки фидер от Оптимиста и один Лещ фидер. 9 литров на выходе. немного переувлажняю. Аромы ноль. понимаю что рыбу нужно брать с 55-65 метров. Ко мне вернулась моя рапирка Салмо Энерджи 130. Лучший инструмент для такого ветра у меня. Старт. Первые кормушки-ведерки полетели на 59 метров. Неся с собой резанного червя. Так как настроен был не только на карася, но и на леща( которого ждал во втором туре по обыкновению) опарыша давать в прикормке не стал, дабы не начать ловить густеру с такого расстояния .Первый карась припарковался минут через 20. Все идет нормально. Но ветер поднялся встречный и все встало. Еще час безрезультатно. Начинаю в голове переберать все возможное. Кормушка 60 гр пластик. Начинаю вспоминать Холодный канал Новочеркасска в прошлом году. как врубали течку и кормушку начало слегка двигать карась не брал. Ставлю пулю от старого . доброго Престона 80 гр. Знаю что бровка. что половина рыбы будет оставлена там. но уверен в том что это лучший вариант. За три с небольшим часа паркую 18 карасей. 4 чехони и с полторакило отличной ,крупной густеры. 10 карасей точно осталось за бровкой. Но игра стоила свеч. 7700, свою единицу я взял. Олег-красавчик, опять единица. Узнаю результаты Зигзага. 5! 6! и блин 2. А у нас Валера опять пятый. 6 баллов отыграли, но этого мало. Моя семерка в первом туре стала роковой. Но ведь будут же еще встречи. турниры и всплеск адреналина. Мы проиграли достойным соперникам. Зигзаги молодцы. эта третья поездка к нам на областные соревнования стала для них победной.
По сути каждый из приехавших показал уровень своей подготовки на данный момент, умение постраиваться по ситуацию, умение принимать решение, что то менять.
Результаты в протоколе. Доволен и рад за парней с Зигзага, за Макса с Краснодара, отличный спортсмен со своим подходом к ловле, я бы никогда не смог ловить заведомо мелкую рыбу если есть возможность ловить крупную. но он это делал и неплохо очень. своего КМС он отпахал. Но больше всего конечно рад за Петровича, это был его турнир. Посмотрите результаты, он ведь немного поймал рыбы. А зачем ловить больше, если его 2 единицы были недосягаемы.

Заключение
Огромное спасибо партнерам мероприятия. старым и новым. Ваша помощь и поддержка неоценима. Компания Фишпрофи, Пеликан и сто поклевок, Оптимист, Фиш бейт, Поклевкин, Фиш мир и лично Апикову Павлу, который регулярно предлагает свою продукцию на наши турниры. Сам приехать не смог но поучавствовал как спонсор.
Спасибо нашему новому партнеру компании RIG,и лично Алексею Герасимову и Андрею Белокреницкому за предоставленные наборы качественных фидерных кормушек, которые отлично показали себя в спортивной ловле.
Спасибо компании Фишдрим, и лично Роману Коровко за предоставленные призы для победителей! Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Конечно спасибо нашим судьям, и местным и приезжим. Байкову Дмитрию и Шалаеву Андрею за то что в очередной раз были с нами и отлично отсудили, Катрич Владимиру, был приглашен впервый раз, благодаря парням из Саратова его приезд состоялся и позволил нам создать судейский корпус для присвоения максимальных разрядов при выполнении норм ЕВСК. Нашим судьям , которые не первый год с нами, Иванову Дмитрию, Жидову Павлу, Шишлянникову Александру, незаменимому Константинову Геннадию. куда же без тебя. И конечно же спасибо всем кто приехал, давайте чаще встречаться на водоемах нашей необъятной!
Спасибо Олегу за то что составлял мне компанию на водоеме всю неделю и помогал делать этот праздник. Алексею Герасимову за его вклад и умение наладить связи со всеми причастными к организации. Пока еще силы есть. значит будем организовывать и проводить.
Спасибо нашим друзьям с компании и команды ОПТИМИСТ за помощь и поддержку нашей команды "Ахтуба-Оптимист". Рады помогать друг другу.
Ждем всех на наших водоемах и соревнованиях.

        

        
Прикрепления: 2989095.jpg (91.0 Kb) · 2531539.jpg (78.1 Kb) · 0914554.jpg (229.8 Kb) · 2099024.jpg (113.6 Kb) · 3333692.jpg (143.5 Kb) · 9037317.jpg (151.8 Kb) · 6531367.jpg (160.3 Kb) · 1229989.jpg (126.6 Kb) · 4432956.jpg (107.2 Kb) · 3324071.jpg (135.8 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 26.04.2016, 23:22 | Сообщение # 20
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще..

        

        
Прикрепления: 5477126.jpg (128.6 Kb) · 4287465.jpg (176.0 Kb) · 1614790.jpg (139.0 Kb) · 2297218.jpg (129.7 Kb) · 8874474.jpg (181.0 Kb) · 5013404.jpg (124.2 Kb) · 5902966.jpg (104.2 Kb) · 9237936.jpg (121.6 Kb) · 5975835.jpg (102.9 Kb) · 1978190.jpg (116.4 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Отчеты с Кубка области по донной ловле 2016
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: