[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Кормушки » фидерные кормушки (всё про кормушки.)
фидерные кормушки
чакДата: Вторник, 12.01.2016, 17:10 | Сообщение # 361
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
парни я бы хотел заказать кормушки у вас которые клетки


мне бы 40, 60, 70, 80, 90 грамм по 2 штуки


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
OlegДата: Вторник, 12.01.2016, 20:11 | Сообщение # 362
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Северный
В лунку как раз бром надо сыпать, чтобы кормушка плашмя лежала. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЖэЦэДата: Пятница, 15.01.2016, 14:05 | Сообщение # 363
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
Если б Петрович снял и выложил видос, как он бром соседу в лунку сыпет, это был бы хит. А так - натуральное катание ваты.

Longus fider basis vitae est

Сообщение отредактировал ЖэЦэ - Пятница, 15.01.2016, 14:06
 
чакДата: Среда, 17.02.2016, 22:59 | Сообщение # 364
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня Взял несколько кормушек http://rigpro.ru/  остался доволен wink

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
чакДата: Вторник, 01.03.2016, 20:42 | Сообщение # 365
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как волей случая у меня появились три кормушки "макаров" которые рекламирует Фадеев решил немного их сравнить с кормушками РИГ от Волгоградских парней. на первый взгляд они очень похожи и цена не сильно отличается, сетка одинаковая, форма тоже одинаковая, размеры тоже (сравнивал весом по 60 грамм). На макарове имеются небольшие грунтозацепы, у Риг дно плоское. У .риг "ушко" небольшое, у макарова удлиненное и на вид более "приятное" что-ли, но это только на вид, так как оно шатается из стороны в сторону и создается впечатление что во время заброса она оно обязательно отсоединится от свинца кормушки. У риг оно крепится более серьезно и ни каких боязненных опасений не возникает. Сама сетка на Риг также крепится жестко, впаяно в свинец. На "макарове" сетка крепится к свинцу что-то типа зажимами из этого же свинца и имеет люфт. Сам свинец на Риг окрашен также как и сетка, на макарове имеет естественный цвет.
Скажу не ради рекламы, но как кажется мне... кормушки Риг лучше и надежнее, хоть и дороже на 7 рублей




Прикрепления: 8747556.jpg (88.8 Kb) · 3697694.jpg (219.8 Kb) · 5939547.jpg (87.5 Kb)


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....

Сообщение отредактировал чак - Вторник, 01.03.2016, 20:45
 
slavok34Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:09 | Сообщение # 366
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата чак ()
Скажу не ради рекламы, но как кажется мне... кормушки Риг лучше и надежнее, хоть и дороже на 7 рублей
Молодец, Ваня, теперь они просто обязаны тебе продавать на семь рублей дешевле!!! smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 01.03.2016, 21:19 | Сообщение # 367
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Молодец, Ваня, теперь они просто обязаны тебе продавать на семь рублей дешевле!!!
Северный, ты слышал? а нука сделай мне пересчет wink


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
Андр16Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:23 | Сообщение # 368
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
со следующей покупки сделаю тебе скидку 10%

Волгоград,
RIGPRO
 
ден_77Дата: Вторник, 01.03.2016, 21:38 | Сообщение # 369
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Репутация: 4
Статус: Offline
Кормушки действительно класс.

Добавлено (01.03.2016, 21:38)
---------------------------------------------
А где мои Кормушки с прошлогоднего заказа??:). И скидку хочу.


У одного рыбака, рыбалка это отдых для рыбака. А у другого для рыбы)))!!!
 
ЛётчикДата: Вторник, 01.03.2016, 21:57 | Сообщение # 370
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
А Макаров-Фадеев выпустил новую серию. Точно такие же, только с крылышками. Могу сбросить фото.
 
slavok34Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:22 | Сообщение # 371
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
А Макаров-Фадеев выпустил новую серию. Точно такие же, только с крылышками. Могу сбросить фото.

Это я так, к слову пришлось!

smile   smile   smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 02.03.2016, 08:48 | Сообщение # 372
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Мы сейчас прорабатываем программу скидок именно для участников Фидер-клуба. Считаем это просто правильным. Надо только технически понять как отсеивать тех, кто возможно регистрируется (или будет регистрироваться) исключительно только ради скидок (у нас или в  других клубных закупках). Например у  пользователя в месяц должно быть не менее 20 постов..Но это геморрой с учетом. Мне это видится так, каждый зарегистрированный в нашем магазине должен иметь реферала т.е. человека его рекомендовавшего. В этом случае хочешь не хочешь? а придется общаться, встречаться и участвовать в форуме ФКВ.

http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Среда, 02.03.2016, 08:52 | Сообщение # 373
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата ден_77 ()
А где мои Кормушки с прошлогоднего заказа??:). И скидку хочу.
Денис, и все кто обращается ко нам с просьбами-ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!  Ну честно, это не только удобно, но и правильно. Ваши заказы находятся под контролем, вам приходят извещения и другое. Т.е. есть та самая обратная связь. 
P/S/ Денис, дружище, зайди в магазин, потрать 1 минуту на регистрацию и закажи кормушки любым удобным способом. Скидку сделаем!


http://rigpro.ru/
 
ден_77Дата: Среда, 02.03.2016, 17:29 | Сообщение # 374
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Репутация: 4
Статус: Offline
Учту на будущее и буду беспокоить через магазин. Порядок должен быть во всем)!!!

У одного рыбака, рыбалка это отдых для рыбака. А у другого для рыбы)))!!!
 
СеверныйДата: Суббота, 05.03.2016, 08:24 | Сообщение # 375
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата ден_77 ()
Учту на будущее и буду беспокоить через магазин. Порядок должен быть во всем)!!!
Спасибо за понимание!


http://rigpro.ru/
 
чакДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:48 | Сообщение # 376
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как погода, не айс, на соревнования не еду,  решил убить время и написать пару строк про использование на практике указанных мною ранее кормушек РИГ и МАКАРОВ. 
РИГ -
 особых претензий нет, как и ожидал от них отличная кормушка, не развалилась, удобная большое разнообразие по весам и размерам, прочная несгибаемая сетка кормушки плотно и надежно крепится к свинцу. Все ОК... но таки нашел минус. Этим минусом является, то что после трех рыбалок черная окраска кормушки на самом свинце частично облезла (процетнов на 30)  , думаю это особенность свинца так как на сетке все ок.
МАКАРОВ -  она меня приятно удивила тем, что выжила после трех рыбалок и не развалилась, думал отлетит сетка от свинца -не отлетела, думал петля крепления отлетит, - тоже не отлетела, но и то и то немного еще расшаталось. Из минусов - сетка кормушки мягкая, гнется при набивании кормушки из-за чего за три рыбалки стала какой-то мятой  . Краски на свинце изначально не было, по этому и не облезла, зато свинец от окисления сам потемнел 


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:29 | Сообщение # 377
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Вывод, Риг и Макаров в топку, да здравствует свинцовая ложка с дыркой. :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:58 | Сообщение # 378
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
По краске притензии принимаются и на сегодня эта проблема решена, теперь наши кормушки покрыты порошковой краской в камере полимеризации и в скорое время мы расширим ассортимент нашей продукции

Волгоград,
RIGPRO
 
чакДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:07 | Сообщение # 379
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
выдержка из форума "Мой хопер".... думаю это особенность свинца так как на сетке все ок.
И это правильный вывод. Производитель кормушек тут не виноват.   
Вот джиг-головки и грузила обычно "красят" порошковыми красками. Но это скорее покрытие пластмассой, чем окраска. Технология абсолютно не "окрасочная", но и не особо сложная.


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
ЖэЦэДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:53 | Сообщение # 380
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
раньше бывалоча брали какие-нибудь некрашенные "три кита" и травили их раствором марганцовки до приятного серо-буро-коричневого цвета...

Longus fider basis vitae est
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Кормушки » фидерные кормушки (всё про кормушки.)
Поиск: