[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Кормушки » фидерные кормушки (всё про кормушки.)
фидерные кормушки
ден_77Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:29 | Сообщение # 421
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Репутация: 4
Статус: Offline
мудро. скупой платит дважды

У одного рыбака, рыбалка это отдых для рыбака. А у другого для рыбы)))!!!
 
slavok34Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:49 | Сообщение # 422
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Андр16 ()
По себестоимости получается 2,5 руб штинтересно это как так получилось, при оптовой стоимости свинца 130 руб/кг
Это с учетом , свинец остался с молодости, с сеточных грузов, что бигуди тайком снял с покойной бабушки -соседки пока прощался, а круглогубцы приходящий пьяный электрик забыл.  smile Тогда даже 2,50р много!!! А если серьезно, то наверное имеет место жить сие подобие изобретения. Именно подобие, так как изобретением особо не назовешь. Я лишних денег не имею. но учитывая, что сейчас китайские кормаки по 25-30 р купить можно, то даже эстетически не буду портить вид своей снасти, даже выручив 27,5 р разницы  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
IluhaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:40 | Сообщение # 423
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Понравились кормушки RIG, подаренные мне Егором (EGOR) при первом знакомстве в затоне в Бобрах. Кроме магазина на ТЮЗе больше нигде не видел. Неужели только там? Далековато с Красного ездить)) Егору огромное спасибо за подарок и разъяснения что к чему в фидерном вопросе.
 
Андр16Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:56 | Сообщение # 424
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Iluha ()
Кроме магазина на ТЮЗе больше нигде не видел. Неужели только там? Далековато с Красного ездить))
B интернет магазине  http://rigpro.ru находится в Волгограде на Тракторном


Волгоград,
RIGPRO
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Кормушки » фидерные кормушки (всё про кормушки.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: