[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Андр16, kReNdelb  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Спортивные новости. » Сезон 2014 года (Дождались)
Сезон 2014 года
OlegДата: Среда, 10.09.2014, 23:00 | Сообщение # 81
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Вы мозг не е....те, уже посчитайте окончательно. Не надо путать. А то то я третий, то четвёртый, такими темпами скоро и в десятку не попадёшь.
Один предлагает в рейтинг ЧР внести, другой считать по всем соревнованиям, не смотря на то что у одного их 3, у другого 5, а у третьего 2.
Пора уже определиться как, что и по чём. И главное, хотелось бы увидить из чего эти цифры складываются.
 И без подколов. Моё дело рыбу ловить, а не баллы считать.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 11.09.2014, 07:10 | Сообщение # 82
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Какой-то не правильный мед))) Я все ниже и ниже в рейтинге)))

http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Четверг, 11.09.2014, 08:47 | Сообщение # 83
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Oleg, ну если ты сам не понимаешь откуда эти цифры берустся, то никто тебе объяснять не обязан и не будет, верь на слово. Формула есть выше. Должен спасибо сказать, что кто то посчитал, потратил часы своего времени. Я ещё понимаю, если бы ты на всероссийские собирался. Прекратите ипать голову ,
на соревнованиях ребята призывали к какому то дружелюбию в нашем сообществе,, а я так понимаю тут дерьмо только можно наперегонки лаптем жрать.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Спортивные новости. » Сезон 2014 года (Дождались)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: