[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Спортивные новости. » Обсуждение спортивных событий
Обсуждение спортивных событий
terra34Дата: Среда, 27.11.2013, 12:35 | Сообщение # 121
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Роман ()
А после соревнования рассказать всем 10 человекам подробности своей аромы, прикормки или ещё чего то, что он нашел.
Рома, забудь. Никто и ничего не расскажет. Это уже личная спортивная составляющая.
Речь идет об организации.
Цитата Роман ()
Добровольные взносы неравнодушных принесут 3-5 тыс рублей в год.
Взносы могут превысить бюджет поездки. Я вот себе лично представляю людей, готовых внести лепту в поездку на КР и ЧР.
Просто их надо собрать и организовать.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 12:44 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
terra34
Обязательные членские взносы это независимость и стабильность при любом развитии событий.   
А спонсоры это бонус. Если ни одна компания в свой бюджет не включит расходы на фидерные соревнования это как то должно повлиять? 
Но членские взносы должны что то давать взамен, я предложил взаимный обмен опытом и профессиональный рост.  
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 12:46 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата terra34
Рома, забудь. Никто и ничего не расскажет.


тогда вы будете индивидуально расти до глубокой старости. И на Россию не зачем ехать.

И ещё допустим на 1-м месте в рейтинге годовой взнос всего 1200 руб. А тот кто на 10-м за год вносит 25000 руб. И на эти деньги тот кто на 1-м месте едет на Россию.
Я думаю этот 1-й в рейтинге должен:
1. подтягивать до своего уровня тех, чьи бабки он тратит
2. создавать себе конкуренцию в регионе для того, чтоб на России выглядеть получше.
 
А вот если будет спонсор, который будет за всё платить в регионе, то скорей всего в регионе будет 2-5 лидеров, которые на деньги спонсора будут ездить на Россию и занимать там последние места. Т.к. в регионе им нет конкурентов, и они в регионе слабо развиваются! Эти лидеры в регионе в любом состоянии, на расслабоне, всегда побеждают.


Сообщение отредактировал Роман - Среда, 27.11.2013, 13:09
 
terra34Дата: Среда, 27.11.2013, 13:39 | Сообщение # 124
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Роман ()
тогда вы будете индивидуально расти до глубокой старости. И на Россию не зачем ехать. И ещё допустим на 1-м месте в рейтинге годовой взнос всего 1200 руб. А тот кто на 10-м за год вносит 25000 руб. И на эти деньги тот кто на 1-м месте едет на Россию.
Я думаю этот 1-й в рейтинге должен:
1. подтягивать до своего уровня тех, чьи бабки он тратит
2. создавать себе конкуренцию в регионе для того, чтоб на России выглядеть получше.
 
А вот если будет спонсор, который будет за всё платить в регионе, то скорей всего в регионе будет 2-5 лидеров, которые на деньги спонсора будут ездить на Россию и занимать там последние места. Т.к. в регионе им нет конкурентов, и они в регионе слабо развиваются! Эти лидеры в регионе в любом состоянии, на расслабоне, всегда побеждают.

Ты инопланетянин))))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 27.11.2013, 13:43 | Сообщение # 125
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Роман, я в шоке. Какие 25000? Ты о чем? Ты что куришь, поделись? Кто будет их платить? Я нет. Хотя бы потому что это как раз на поездку на всероссийские соревы хватит. Тогда зачем? И твоих мне тоже не нужно, детям что нибудь купи.
Я серьезно предлагал скинуться образно по 3000 рублей для помощи той команде которая поедет на кр в 2014. Скинуться до начала сезона, пока не известен состав. Многие даже поддержали это. Многие решили что вложиться нужно именно в свою команду. Я , в свою очередь предложил, что помощь из этого фонда будет оказываться только тем кто скинулсь по трехе. Допустим скинулись 10 человек потенциальных спортсмена. Итого 30000 рублей. По результатам ко из них три человека отбираются в команду . Ещё 2 человека отбирается из тех кто не в этой кассе. Делим деньги из расчета 3 человека. Понятно что этого может и мало, но помощь. Можно опять поднять этот вопрос.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 13:50 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
terra34
надеюсь ты имел ввиду, что моя мысль опережает время, а не то, что я слабоумный! )))
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 14:02 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34
Какие 25000?

Ты читал, что я предложил?
Ежемесячный обязательный взнос. Размер зависит от места в рейтинге за прошлый год. Условно 1-е место 100 руб в месяц. 2-е 200 руб, и так далее. Тот кто на 10-м месте например 1000 руб. в месяц. Размер ежемесячного взноса можно обсуждать тем, кто на это подпишется.
Тогда у первого годовой взнос 1200 руб. А у 10-го 12000 руб. в год. 25000 будет если примете решение по 2000 руб в месяц с 10-го брать.
При таком раскладе касса составляет 66000 в год.
Взамен люди получают отсутствие взаимных секретов у этих 10 человек и следовательно рост.  
Условно это одна большая команда из 10 человек! Элитарный клуб. Через пару лет члены этой команды смогут составить конкуренцию не только в регионе, но и на России. И тогда спонсоры потянутся! )))
 
terra34Дата: Среда, 27.11.2013, 14:18 | Сообщение # 128
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Роман ()
надеюсь ты имел ввиду, что моя мысль опережает время, а не то, что я слабоумный!
нееее.
Цитата slavok34 ()
Ты что куришь, поделись?
smile smile smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 14:28 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
terra34
не понял, что в моём предложении не реализуемого, но это в принципе и не моё дело.
 

 
Андр16Дата: Среда, 27.11.2013, 14:29 | Сообщение # 130
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
надеюсь ты имел ввиду, что моя мысль опережает время, а не то, что я слабоумный!
не Иван, ты не прав. Человек высказал свое мнение, а ты его слабоумным, не хорошо это,
Как у классика ....а если я ляпну? так ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точка зрения.
wink


Волгоград,
RIGPRO


Сообщение отредактировал Андр16 - Среда, 27.11.2013, 14:30
 
terra34Дата: Среда, 27.11.2013, 14:31 | Сообщение # 131
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Андр16 ()
Человек высказал свое мнение, а ты его слабоумным
Я так не говорил smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 27.11.2013, 14:36 | Сообщение # 132
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, господа, я балдею. Плюс во всем этом конечно есть. Форум живет.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Среда, 27.11.2013, 14:38 | Сообщение # 133
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
а что дальше будет, когда лед встанет,  wacko

Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Среда, 27.11.2013, 14:40 | Сообщение # 134
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Роман, а есть способ контролировать все более успешный спортсмен рассказывает другим или не все? Ответа боюсь... Если скажешь что дело совести то ты меня добьешь.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 14:49 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34
а есть способ контролировать все более успешный спортсмен рассказывает другим или не все?

Просто тогда через год эта система умрёт. Почему 10-й должен платить больше чем первый, если ничего в замен не получает?   
И тогда вновь сильно страждущие будут по трёхе скидываться кому нибудь. Или спонсор появится.
 
slavok34Дата: Среда, 27.11.2013, 14:54 | Сообщение # 136
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
А теперь серьезно. После весеннего рейтинга я честно написал все что использовал для победы. Все до мелочей. Вопрос? У меня хоть кто нибудь спросил где брал,как приобрести и прочее? Кто нибудь из всех пробовал на последующих соревнованиях использовать эти составы? Я уверен что нет. Тогда объясните мне глупому зачем вам все эти секреты? В первую очередь вопрос Роману. Зачем, если я о них говорю в открытую и это никому не интересно? И ты говоришь о какой то ячейке в которой некоторые будут за это отдавать по 25 т в год?

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 27.11.2013, 15:26 | Сообщение # 137
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Зачем, если я о них говорю в открытую и это никому не интересно?
Все не так плохо. Я например пользуюсь твоими наработками. Знаю еще людей кто пользуется. То, что далеко не все-это факт.


http://rigpro.ru/
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 15:36 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline

slavok34
обычно отчет состоит из того, что благодарят организаторов и выражают радость от прошедших соревнований.
Я говорю о том, что после весеннего рейтинга можно было собраться произвести разбор полётов, указать каждому на ошибки, выявить тенденции по ароме, прикормке, снастям и т.д. Это трудно на сайте сделать, писать устанешь. Опять же есть конкретные VDE для этого дня, но почему именно они? Я вот видел видео где Думчев определяя состав из VDE под конкретные условия подробно рассказывает, особенности каждого пакета, и почему он их вместе соединяет, чего он добиться хочет. Выслушав каждого например ты, мог бы задать любому наводящие вопросы и так далее. Я думаю у тебя есть чем поделиться. Вдруг и ты бы чего то почерпнул у других. Живого общения не заменишь сайтом.
У Северного сейчас например тьма вопросов и работы. вот на этой секте  в часности и про эти дела поговорили.
Я не настаиваю, я просто предложил. Скидываться всё равно было желание. Была бы хоть какая то упорядоченность как скидываться, по скольку, почему и борьба за 1 место в рейтинге.
25 тыс. это максимум. Я думаю реально от 1500 до 12000 руб в год.
Хотя наверно ты прав и никому ты со своими секретами не нужен! Ты и бесплатно всё рассказываешь! Если захочешь! )))
Может главное точку найти, а как тут ты поможешь?  )))    
 
terra34Дата: Среда, 27.11.2013, 15:43 | Сообщение # 139
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Роман, Я поддержу пост130 Славы. Кто ищет- тот находит, не одним ФК жив рыболов-спортсмен))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 27.11.2013, 15:54 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
terra34
ну это уже лучше, чесно сказал нафиг не нужно!
А то сразу чего куриш! )))
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Спортивные новости. » Обсуждение спортивных событий
Поиск: