[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О разном » Болталка » Вопросы к Администрации! (Вопросы и пожелания к администрации без купюр...)
Вопросы к Администрации!
СеверныйДата: Четверг, 09.08.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, в данной ветке вы можете задать любые, даже самые неприятные, вопросы Администрации ресурса. Оставить свои пожелания и замечания.
Убедительная просьба быть конструктивными и последовательными. Разглогольствования и филосовства-приветствуются! Но в конце своего поста все вопросы, замечания, пожелания должны быть пронумерованы, по типу : 1) Вопрос 1
2) Вопрос 2 и.т.д. , что бы на них можно было без затруднений ответить.


Убедительная просьба НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!


http://rigpro.ru/
 
OlegДата: Среда, 30.01.2013, 21:55 | Сообщение # 61
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Дмитрий)
как добавить фото в личном сообщении?

Опять я не внимательно прочитал. cool стлько по клаве стучал зазря.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ДмитрийДата: Среда, 30.01.2013, 22:26 | Сообщение # 62
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
стлько по клаве стучал зазря.
smile
Олег, Вячеслав спасибо.
 
OlegДата: Среда, 30.01.2013, 22:38 | Сообщение # 63
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Дмитрий)
Олег, Вячеслав спасибо.

Значит не зря. smile


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЖэЦэДата: Пятница, 06.09.2013, 13:41 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
Че-то подумалось. Вот встречаемся скоро с Салапиным, Фадеевым. А почему б не взять у них интервью, придумав вопросы всем миром, и не разместить в этом разделе?

Longus fider basis vitae est
 
СеверныйДата: Пятница, 06.09.2013, 13:59 | Сообщение # 65
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (ЖэЦэ)
Че-то подумалось. Вот встречаемся скоро с Салапиным, Фадеевым. А почему б не взять у них интервью, придумав вопросы всем миром, и не разместить в этом разделе?
Отличная идея! В письменном виде это будет реализовано. В видео формате под вопросом (нет камеры). Надо собрать вопросы.


http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:08 | Сообщение # 66
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Первый вопрос - Как дела?И СКОКА СТОИТ ТВОЯ КАМЕРА? smile

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
ЖэЦэДата: Пятница, 06.09.2013, 14:16 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Северный)
В видео формате под вопросом (нет камеры).


Да есть камера (Nikon3100, пишет в H264 - можно перегнать в любой интернет-формат, есть две флэхи по 1 гб, минут на 20-30 хватит). Штатива нет. С руки будет дрожание и т.п.  Резьба там универсальная. Т.е. достаточно у кого-то взять на время штатив, большая вероятность, что подойдет. Причем лучше бы видео-штатив (с ручкой).


Longus fider basis vitae est

Сообщение отредактировал ЖэЦэ - Пятница, 06.09.2013, 14:17
 
СеверныйДата: Пятница, 06.09.2013, 14:53 | Сообщение # 68
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (ЖэЦэ)
Да есть камера
А у меня штатив)))


http://rigpro.ru/
 
ЖэЦэДата: Пятница, 06.09.2013, 15:43 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну дык надо попробовать засунуть папу в маму.

Longus fider basis vitae est
 
ЖэЦэДата: Пятница, 06.09.2013, 15:53 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Северный)
Надо собрать вопросы.

В принципе, каждый, кто поедет на семинар, сам сможет задать мэтру потаенные вопросы, которые его давно волнуют. Плюс, понятно, что вопросы обычно возникают по ходу выступления. Но если что-то снимать и писать, чтобы это потом смотрели и читали, то лучше придумать вопросы заранее, сформулировать почетче, в логической последовательности. Опять же монтировать легче будет и итоговый продукт будет насыщеннее.



Longus fider basis vitae est
 
СеверныйДата: Пятница, 06.09.2013, 16:39 | Сообщение # 71
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (ЖэЦэ)
Но если что-то снимать и писать, чтобы это потом смотрели и читали
Вот и присылайте вопросы, что бы можно было скомпоновать их.)


http://rigpro.ru/
 
Sasha1svДата: Среда, 24.06.2015, 21:41 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемая администрация. Несмотря на то, что я не радею особо за сайт фион, но у меня вопрос: -почему на сайте фион(Волгоградская ветка), по крайней мере за мое присутствие там, никогда не бывает стебательства над другими сайтами, да и людьми. Тем более, которых многие знают на различных сайтах? Это норма для вас и вашего сайта? Все, что происходит сейчас в болталке, плохо укладывается в морально - этические нормы и ваши в том числе правила. Ну возможно, ваши нормы немного другие? Опуская все произошедшее у Игоря и этого радиовайва, (тем более, что он освещает одну сторону)сам поступок человека, вынесшего в публичность и осмеивание, его не красит. Сайт ваш нравится, почитываю давно. Ответьте пожалуйста. Конечно можете и забанить сразу, ведь наверное, это неудобные вопросы?...
А получается, мне как любителю донной ловли и карпфишинга, а значит и какую никакую принадлежность к вам, сейчас стыдно. Пишу тут, что бы не накалять обстановку в болталке, так как если я выражу мысль там сейчас, многим не понравится. С уважением, Александр.
 
СеверныйДата: Среда, 24.06.2015, 22:00 | Сообщение # 73
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Sasha1sv, Александр, а в чем собственно вопрос?? Еще раз просмотрел ветку и единственный провокационный пост от Олега удалил. Он не был страшным, но соглашусь , что был не к месту. В остальном речь идет о поведении Полетаева и над этим поведением шутят. Лично Полетаева ни кто не оскорбляет, сам Фион то же. В чем именно вы увидели нарушение морально-этических норм?

http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Среда, 24.06.2015, 22:04 | Сообщение # 74
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Sasha1sv, А собирание личных данных о людях входят в ваши морально-этические правила ? Просто интересно? В мои нет.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 24.06.2015, 22:25 | Сообщение # 75
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Sasha1sv, Александр, если я не ошибаюсь. Вот вы зашли, зарегистрировались, о вас я знаю что вы Александр( опять же с ваших букв) и что вам 38 лет. (что тоже не подтверждено) К вам здесь предвзятое отношение? Думаю нет. 
Вы можете задавать вопросы и получать ответы. Через пару сообщений уже темы создавать. Именно так и на Фионе? 
И почему меня это не должно веселить, когда взрослые мужики играют в детективов.?
Или это по другому называется?
 Более того, удалили пост Админа, а ваш оставили.Понимаете о чем я? Здесь ко всем относятся справедливо, админы тоже не боги, и они бывает, перегибают палку. И Админы здесь это признают. Я тоже имел переписку с модераторами Фиона, просто я написал о том что на выставке мне все понравилось и высказал свое видение выставки, которое не совпадало с мнением модера.Так что не нужно о нравственности. О ней здесь знают и чтут. А смеяться я могу над тем что меня смешит. Тоже являюсь пользователем сайта Фион, как и ФС, Волгофиш, Волгадон и многих других. На разных сайтах встречаю ту или иную критику других сайтов. Смех на мое сообщение тоже видел на Фионе. Но относился всегда нормально к этому.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Sasha1svДата: Среда, 24.06.2015, 22:29 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну цитаты "А на ху.. по мужски никто не пробовал послать?", " нехер выё", гарантированно не входят. Плюс в целом насмешливость над человеком, может ему быть не приятной, если мне кажется таковой. Вынос личного общения на обозрение и обсуждение, красивый поступок. Какие личные данные? Да даже и сотовый если, это личные данные? Любая симка покупается за 5 минут. В контакте без телефона не зарегишься, это сбор личных данных? В ок.ру половина возможностей сайта без телефона не действует, это тоже сбор? Там народу поболее. Да и я писал администрации, (хотел исключительно с вами обсудить) и уже идет вынос на общее обсуждение этим человеком, это как мне расценить?
 
slavok34Дата: Среда, 24.06.2015, 22:35 | Сообщение # 77
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Sasha1sv, Ну если бы мне было предложено выслать тел. или встретится то именно на ху.. и послал бы. Как сам бы сделал так и советую. Что не так то. Тел. в одноклассниках не обязательно вводить, как и на др. сайтах, не нужно мне рассказывать, это лишь предлагается для сихронизации и получения пароля если потеряешь. Ты можешь отказаться, так что не нужно мешать кислое с пресным. А тут я понимаю не в добровольной форме проедлагают? Это вопрос? У меня не спрашивали на регистрации давно была, вот я и спрашиваю у вас. Вы конечно можете не отвечать.  smile
ЗЫ. Моей симке 8 лет, я их не меняю как перчатки, потому что открыт перед людьми, и менять из за непонятных действий кого то не собираюсь. Если требуется мобильный значит есть цель , и я так понимаю опоненту об этой цели не докладывают. А я сам хозяин своих данных, и сам выбираю людей у которых мой телефон. Уж так меня воспитали.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Sasha1svДата: Среда, 24.06.2015, 22:44 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы я хотел скрыто общаться, я бы зарегился не под своим любимым ником, одинаковым с фионом, гдеклюет.ру и других сайтах. Да и готов дать свой телефон на вашем сайте так же легко, потому, что вижу тут таких же рыболовов, любящих рыбалку. И мне нечего скрывать в данном аспекте ничего. И не устраивать из этого трагедию и посмешище.

Добавлено (24.06.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Я не могу ответить, так как предпочитаю иметь свое мнение, я ни с кого не требую. Как происходит с Игорем, могу узнать, я пока с ним не говорил на эту тему. Мне просто не понравилось происходящее по факту и все. Могу я иметь свое мнение? Вот я вам его и озвучил. Вообще, тут можно писать реально только администрации, а то хотел по тихому поспрашивать, а выходит по другому.

 
radio_waveДата: Среда, 24.06.2015, 22:47 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sasha1sv ()
Ну цитаты "А на ху.. по мужски никто не пробовал послать?", " нехер выё", гарантированно не входят. Плюс в целом насмешливость над человеком, может ему быть не приятной, если мне кажется таковой. Вынос личного общения на обозрение и обсуждение, красивый поступок. Какие личные данные? Да даже и сотовый если, это личные данные? Любая симка покупается за 5 минут. В контакте без телефона не зарегишься, это сбор личных данных? В ок.ру половина возможностей сайта без телефона не действует, это тоже сбор? Там народу поболее. Да и я писал администрации, (хотел исключительно с вами обсудить) и уже идет вынос на общее обсуждение этим человеком, это как мне расценить?
как гласят правила темы всё должно быть пронумеровано:
1. входят и ещё как выходят. так как ответ соответсвует вопросу.
2. насмешливость(насмешки) - есть критика. она полезна. определяет в целом адекватность человека над котором смеются.
3. небыло выноса личных сообщений на этом или других форумах. передан общий смысл и предупреждение о том что модератор грубо нарушает правила форума (подтверждено администрацие форума и необсуждается).
4. телефон является личными данными и от таких модераторов не так и давно был принят закон об их защите. все указанные соцсети собирают их в автоматическом режиме и недоступны администрации. крометого, регистрация там возможна и без их указания.
5.общее обсуждение этим человеком (т.е. как я понимаю мной) возможно так как я вижу эту тему и могу тут оставлять сообщения.
6. хотите исключительно с админами общаться - в личку.
 
slavok34Дата: Среда, 24.06.2015, 22:52 | Сообщение # 80
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Sasha1sv ()
И не устраивать из этого трагедию и посмешище.
Как раз трагедию и не устраивают.
По поводу телефонов и др. данных, у нас это добровольно, никто не просит и не настаивает, ваше дело.
Вот вы пишите под "любимым ником", а у меня он один. Разницу между любимым и единственным тоже наверное улавливаете. На ФС правда другой, когда сайт у них слетел и я по новой регился он не пропускал мой ник ни как, видимо боги прокляли  smile
А на остальных именно такой, и на всероссийских тоже. Так что мне точно не спрятаться, везде найдут везде поймают.  smile
А если серьезно, то я точно знаю, что Медведев таких правил не ставит, а почему это делает Полетаев наверное тебе лучше у него спросить.
Я знаю для себя что это неправильно и никогда с этим не соглашусь.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » О разном » Болталка » Вопросы к Администрации! (Вопросы и пожелания к администрации без купюр...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: