[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О разном » Болталка » Вопросы к Администрации! (Вопросы и пожелания к администрации без купюр...)
Вопросы к Администрации!
СеверныйДата: Четверг, 09.08.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, в данной ветке вы можете задать любые, даже самые неприятные, вопросы Администрации ресурса. Оставить свои пожелания и замечания.
Убедительная просьба быть конструктивными и последовательными. Разглогольствования и филосовства-приветствуются! Но в конце своего поста все вопросы, замечания, пожелания должны быть пронумерованы, по типу : 1) Вопрос 1
2) Вопрос 2 и.т.д. , что бы на них можно было без затруднений ответить.


Убедительная просьба НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!


http://rigpro.ru/
 
РоманДата: Четверг, 09.08.2012, 18:56 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
terra34,
Знаю я и перед первыми и перед вторыми соревнованиями делал объявления и вешал их в рыболовных магазинах.
И приглашение на рейтинговые соревнования на других сайтах видел.
Я не видел на этом сайте приглашение, например от Волго-дона или кого бы то ни было на их соревнования.
Поэтому, идея Алексея, участвовать в фестах или соревнованиях проводимых другими клубами пока не осуществляется.
 
OlegДата: Четверг, 09.08.2012, 18:57 | Сообщение # 22
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (terra34)
Все зависит от нас самих.

Вот они, ключевые слова.
Если я хочу с кем нибудь устроить междусобойчик это ещё не значит что соревнование состоится. Тут надо обоюдное согласие. А когда мы приглашаем, а они не едут, да и нас не зовут, тут не то что соревнований не будет, тут ничего быть не может. Только что для очистки совести бросаем положение о соревах на какой нибудь форум, а в ответ тишина.
Волгофишевцев много было? Вот я про это и говорю. Если человеку это не нужно, так его и калачём не затащишь.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 09.08.2012, 19:02 | Сообщение # 23
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Роман)
Поэтому, идея Алексея, участвовать в фестах или соревнованиях проводимых другими клубами пока не осуществляется.

Рома, погоди чуток, всё будет. Работа ведётся и такая что и не снилась. А перспективы ваще wacko Так что как говорил Славик "цеплят по осени считают" biggrin Вот только по окончанию этих грандиозных работ будут и не менее грандиозные планы осуществляться. И вот тогда уже будет видно кто ist hu.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
dmaxДата: Четверг, 09.08.2012, 19:31 | Сообщение # 24
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Северный)
как нам их драть, когда нас все дерут???

smile

Добавлено (09.08.2012, 19:31)
---------------------------------------------
быть или не быть?! на новый лад


С уважением,
Макс
 
OlegДата: Четверг, 09.08.2012, 20:30 | Сообщение # 25
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Чтобы кого то драть, надо самому что то уметь, чтобы что то уметь, надо чаще в чём то учавствовать. Даже если среди 50 новичков на соревновании будет один- два профи им всё равно уже будет намного труднее ловить. По тому что прессинг ещё никто не отменял. Вот по этому то и на любых соревнованиях чем больше народу , тем интереснее. Нежели приехать вдвоём и набивать торбы рыбой. Так что по любому соревнования нужны. Другое дело что пока они не так престижны, но когда нас официально возьмёт под своё крыло РОРС тогда можно будет и разряды получить. А это уже не за горами.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
dmaxДата: Четверг, 09.08.2012, 20:32 | Сообщение # 26
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
мне разряды не нужны, я хочу научиться рыбу ловить! а
Quote (Oleg)
набивать торбы рыбой

у меня ни разу не получалось sad


С уважением,
Макс
 
OlegДата: Четверг, 09.08.2012, 21:10 | Сообщение # 27
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Какие твои годы, за 2 месяца асом не станешь. Но я так понял что и без рыбы домой редко возвращаешься!

Ладно хорошь флудить, а то Алексей на вас заругается а мне голову оторвёт.
Задаём вопросы которые у вас накопились к Админам, а мы будем отвечать. Остальное в соответствующие ветки.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 10.08.2012, 06:27 | Сообщение # 28
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (terra34)
Леш, тут бы я тебя поправил...

Вань, я же не знал...(((
Quote (terra34)
Quote (Роман)
Леша это же твоё предложение?
Планируется ли администрацией, в ближайшее время, выезд на мероприятия, проводимые другими Волгоградскими рыболовными сайтами? Например ФС, Волгодоном или другими?

Ром, конечно планируетс. Собственно и секретов-то нет, например на "Патерностер" в Камышин мы собрались.
Quote (Роман)
В Ростове, как я понял один центр развития фидера?

Ты не правильно понял. biggrin
Quote (terra34)
Никто не запрещает тебе зайти на Фишмир и пригласить абсолютно всех желающих на соревнования проводимые в Волгограде

Всё верно! Просто мы пока еще не готовы это осуществить. Но в скором времени обязательно введем такую практику.
Quote (Oleg)
но когда нас официально возьмёт под своё крыло РОРС

А этого скорее всего никогда не будет.. Так..интригу внес... happy
Quote (Oleg)
Ладно хорошь флудить, а то Алексей на вас заругается а мне голову оторвёт.
Задаём вопросы которые у вас накопились к Админам, а мы будем отвечать. Остальное в соответствующие ветки.

А что, хороший такой разговорчик получается..... Жду вопросов, предложений, замечаний.


http://rigpro.ru/
 
schamanДата: Пятница, 10.08.2012, 10:39 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роман)
когда продавала бы фидерные причиндалы давала бы эту визитку со словами: "там вас всему научат"!


Меня лично такая визитка избавила бы от многих проблем как новичка. Может не в тему, но открытие отдела или магазина чисто по фидеру было бы лучшим решением привлечения новых участников в наши ряды.


Да будет СВЕТ!
 
СеверныйДата: Пятница, 10.08.2012, 11:12 | Сообщение # 30
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (schaman)
Может не в тему, но открытие отдела или магазина чисто по фидеру было бы лучшим решением привлечения новых участников в наши ряды.

Чисто фидерный магазин себя на данный момент не окупит.. А вот открытие клубного магазина-планируется.


http://rigpro.ru/
 
schamanДата: Пятница, 10.08.2012, 12:40 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Не договорил. По поводу продвижения фидера в массы. На этот сайт я наткнулся совершенно случайно, чему очень рад. Клубу нужна реклама. Понятно, что для этого нужны спонсоры и т. д., но мы же живем на берегу Великой Реки! Нам и ехать особо ни куда не надо. У нас прекрасная набережная. Предложение: в выходной день организовать мини фестиваль прямо на набережной, рассказать о клубе, познакомить с фидером, да просто порыбачить. И ехать далеко не надо, и затрат минимум. Думаю, что " старшим" товарищам будет с кем поделиться опытом. Даже если из десяти пришедших, в наши ряды примкнёт один человек, это уже будет победа. У меня например, до сих пор спрашивают что это такое, указывая на фидер. А у меня на работе фидером называется силовой кабель от 6 кВ. Толку от меня мало, но посильную помощь в организации и проведении оказать готов, даже на уровне авто, привезти отвезти.

Добавлено (10.08.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Северный)
А вот открытие клубного магазина-планируется.


Просто бальзам на сердце!!!


Да будет СВЕТ!
 
СибасДата: Пятница, 10.08.2012, 14:50 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
schaman, у меня давно сидит мысль испытать нашу набережную)правда говорят течение там зверское) без экстрахевика и кормушками за 120 грамм не обойтись)
но что правда то правда, мастер класс на набережной с точки зрения шаговой доступности было бы здорово.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Пятница, 10.08.2012, 14:51
 
schamanДата: Пятница, 10.08.2012, 15:30 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Сибас, я пробовал по весне, в районе бывшей переправы, 100 грамм кормушка за дно цепляется. Думаю, что течение не сильнее чем на Дону.

Добавлено (10.08.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Да, дело даже не в том, что держит кормушка или нет, А в том, что бы рассказать пришедшим что есть такой вид рыболовной ловли как фидер. На набережной ежедневно рыбачат десятки человек, в основном с донкой. Это же наши потенциальные участники. Хорошо если кто то придет в клуб, а вдруг среди них найдется бескорыстный спонсор.


Да будет СВЕТ!
 
РоманДата: Пятница, 10.08.2012, 15:42 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы много выдели рыбаков на набережной? Я вас уверяю, что в Бобрах их на порядок больше.
Мастер класс нужно в Бобрах. И соревнования в Бобрах.
Там в основном доночники. Некоторые сами подходят поинтересоваться, некоторые издалека наблюдают, стесняются подойти. Но именно там, "целевая аудитория" фидера.

Добавлено (10.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------
schaman,
я думал, на нашей набережной меньше народу...
В общем я не пересчитывал! biggrin

 
СибасДата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Роман)
Мастер класс нужно в Бобрах. И соревнования в Бобрах.

я как не почитаю то в Бобрах все ночью, или я не прав?
300 метров у отдыхающих днем отвоевать под соревнования в Бобрах та еще задачка)
да и уходит вроде как лещ днем на глубину оттеда)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Пятница, 10.08.2012, 16:30
 
МестныйДата: Пятница, 10.08.2012, 22:14 | Сообщение # 36
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы посчитай сколько за время только вами было выловлено оттуда рыбы. Пожалейте бобры.. sad

сабанеев фатон про лучше всех... © чак
согласен (с) Oleg
 
zacepiloДата: Пятница, 10.08.2012, 22:18 | Сообщение # 37
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Сколько в бобры не ездил, в основном пытались учить меня. И прикорм у меня херовый (а то чо он так быстро вымывается) и крючок какой-то маленький (это 12-го то размера). Да и вообще неправильно ловить на одну палку с одним крючком. Я вот или так молодо выгляжу, или их уже ни чему не научишь. dry

Добавлено (10.08.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Quote (Местный)
Вы посчитай сколько за время только вами было выловлено оттуда рыбы. Пожалейте бобры..


Обычно процентов 90 % рыбы пойманой отпускается.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград

Сообщение отредактировал zacepilo - Пятница, 10.08.2012, 23:21
 
schamanДата: Пятница, 10.08.2012, 23:54 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни когда не был в Бобрах. Разговор о доступности места проведения. Куда горожанину проще добраться: в бобры или на набережную? И улов не так уж важен. Надо просто рассказать.

Да будет СВЕТ!
 
terra34Дата: Понедельник, 13.08.2012, 22:22 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня просьба к АДМИНИСТРАЦИИ...
Выкладывать все анонсы соревнований, о которых знаете, ок?


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:29 | Сообщение # 40
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
По крайней мере всё что проводится в Волгограде, камышине и Урюпинске всегда выкладываем.
Ваня, а что что то пропустили?


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » О разном » Болталка » Вопросы к Администрации! (Вопросы и пожелания к администрации без купюр...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: