[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Подготовка соревнований.
slavok34Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Господа одноклубники!Письмо открытое ко всем вам.Грядут очередные рейтинговые соревнования в Волгограде проводимые нашим клубом.Первые соревнования проводились на средства Администраторов этого сайта и организаторов регионального отделения Фидер-клуба.
Соревнования проходили по спортивным правилам и более чем компетентно и честно.Победили сильнейшие, честь им и хвала.Для организации следующих соревнований тоже потребуются средства.Вы прекрасно понимаете что три человека не могут постоянно организовывать ваш рост в фидере.
Если кто имеет возможность то на киви кошелек 89199861590 принимаются пожертвования в счет организации следующих соревнований.Они будут с небольшим вступительным взносом .Все понимают что каждый сам кузнец своего счастья.Поэтому отнеситесь с пониманием.Надеюсь на вашу поддержку и взрослое осмысление написанного.В свою очередь обещаем вам все пожертвованные средства пустить на рост фидерного движения в нашем регионе.Благодарю за внимание и понимание.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
dmaxДата: Среда, 30.05.2012, 13:55 | Сообщение # 41
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
slavok34, нашел промысловика! я на рыбалке был 4 раза и поймал за всё врем я язя и 1,5 карася! biggrin

С уважением,
Макс
 
РоманДата: Среда, 30.05.2012, 13:56 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
чак,
В чем я не прав?
Что нужно пропагандировать здоровое отношение к природе?
Или в том что иногда фидеристы пойманную рыбу с водоёма забирают?
Я понимаю что потратив десятки тысяч рублей и хренову тучу времени, спортсмен по другому относится к рыбалке.
 
чакДата: Среда, 30.05.2012, 14:00 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто в тебе промысловика не видит. Тебе как ты и сам понял показали как правильно отдохнуть, поймать на жареху рыбу и не губить при этом пол водоема. Многие дубинщики приехав раз на водоем и не поймав ни чего, в следующий раз приедут с электроудочкой ебанут током себя и пол водоема, пожарят и так зажаренного отоком карася и уедут , а водоем на годы останется загнивать...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
dmaxДата: Среда, 30.05.2012, 14:00 | Сообщение # 44
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Роман)
Русский меру знает!
несмеши!

я не про то вообще, забирать рыбу или нет! я про то, стоит ли пытаться рекламировать фидер, кому надо тот сам найдёт информацию, я с вами познакомился чуть больше месяца назад, мне нужна была информация про фидер, я её искал в инете, я пришел на ваш форум, а если мне не интересна например охота, так меня туда на форум охотников и не заманишь.


С уважением,
Макс
 
РоманДата: Среда, 30.05.2012, 14:01 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
dmax,
Через пару лет, обзаведёшся опытом снастями. Тонну прикормки скормишь рыбам.
На каждой рыбалке будеш ловить штук по 30 язей и 50 карасей! biggrin
Вот тогда ты поёмешь, что рыба тебе как родная! Родные скажут да зачем ты её в дом тащиш в таких количествах?
И ты будешь забирать с рыбалки 1-2 рыбки. Только самых красивых! biggrin
Я думаю спортсмены хотят чтоб таких людей стало больше!
 
чакДата: Среда, 30.05.2012, 14:03 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Даже забрав рыбу с водоема (скажем это делает не каждый, и чем больше спортсменов тем счет будет больше в нашу пользу), фидерист выкидывает в водоем 12-15 литров привады, а это корм для тысячи малька и десятков крупных особей...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Среда, 30.05.2012, 14:16 | Сообщение # 47
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
dmax, Макс, промысловиков. Это не тот кто поймал много, а и тот кто хочет поймать. И меня не сильно волнует что мне места встать не будет на берегу, я отъеду км 100 и найду себе место. Роман , ну может ты и видел спортсменов трамбующих мешки, я нет. Как сказал один скандальный рыболов, Стас1ас, в вы поймали столько, сколько я уже отпустил. И я его понимаю. А по поводу карпятников так среди них тоже отпускают единицы. Но я таких лично знаю, они отпускают всю. Вот когда каждый из нас будет лично знать хоть бы одного такого, я скажу что спортивный принцип победил.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 30.05.2012, 14:28 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
А я про фидер по телеку передачу увидел в первый раз.
Я знаю многих рыболовов в возрасте 40-50 лет, которые не умеют обращаться с компьютерами и на форумах лазить.
Для таких желательно доносить информацию о фидере через доступные для них каналы связи. И нет никакой беды в том, что они будут переходить от донок к фидеру.
Я думаю, чем больше рыбы человек наловил, и может поймать, тем больше он её отпускает!

 
mafДата: Среда, 30.05.2012, 14:50 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять подняли тему отпускать-не отпускать angry На всех форумах эта полемика ни к чему хорошему не привела.

Сообщение отредактировал maf - Среда, 30.05.2012, 14:51
 
slavok34Дата: Среда, 30.05.2012, 14:58 | Сообщение # 50
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Значит закроем, пусть народ остынет

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 30.05.2012, 14:59 | Сообщение # 51
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Закрываю

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 30.05.2012, 20:19 | Сообщение # 52
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Алё гараж! Вы хоть тему ветки читали прежде чем спорить начинать?

Для тех кто не в курсе, Тема называется:

Подготовка соревнований.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: