[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О разном » Болталка » Подготовка соревнований. (Актуальные вопросы)
Подготовка соревнований.
slavok34Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Господа одноклубники!Письмо открытое ко всем вам.Грядут очередные рейтинговые соревнования в Волгограде проводимые нашим клубом.Первые соревнования проводились на средства Администраторов этого сайта и организаторов регионального отделения Фидер-клуба.
Соревнования проходили по спортивным правилам и более чем компетентно и честно.Победили сильнейшие, честь им и хвала.Для организации следующих соревнований тоже потребуются средства.Вы прекрасно понимаете что три человека не могут постоянно организовывать ваш рост в фидере.
Если кто имеет возможность то на киви кошелек 89199861590 принимаются пожертвования в счет организации следующих соревнований.Они будут с небольшим вступительным взносом .Все понимают что каждый сам кузнец своего счастья.Поэтому отнеситесь с пониманием.Надеюсь на вашу поддержку и взрослое осмысление написанного.В свою очередь обещаем вам все пожертвованные средства пустить на рост фидерного движения в нашем регионе.Благодарю за внимание и понимание.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:48 | Сообщение # 21
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Роман, Я бы не обламался быть красноречивым, даже если бы мне пришлось сказать, что Лада Гранта - лучший автомобиль 21 века biggrin
Последние соревнования в Самаре прошли с этим спонсором и этим главным призом. Серьезно?-КРУТО!


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 29.05.2012, 19:25 | Сообщение # 22
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Сергей58)
1.Сокращать расходы. ....По 1-му пункту, соревнования можно провести чуть скромнее.

Да куда скромнее то?

Quote (Сергей58)
Вместо "золотых" кубков ограничиться почётными грамотами, призы попросить у рыболовных магазинов- хотя бы неликвид.3-4 тыс.

Вы спрашивали в рыболовных магазинах неликвиды на 2-3 тысячи? В лучшем случае дают какую нибудь хрень на сумму 300-400р. Причём эта хрень и даром никому не нужна.

Quote (Сергей58)
А места в принципе всем давно известны.


Назовите хоть одно на котором можно было бы разместить 30 человек кроме Калачёвского старого пляжа.
Только при этом необходимо учитывать:
1. Отсутствие течения.
2. Одинаковая береговая линия.
3. Одинаковая глубина.
4.Одинаковый рельеф дна.
Всё это нужно для того чтобы все были в как можно более одинаковых условиях. Чтобы не получилось как весной на соревнованиях одного сайта. Разница между вторым и восьмым местом в 200гр. а первое место на 5 кил больше всех. Это что спортсмен такой крутой? нет это случайная яма с карасём. Та вот такой победы допустим мне и даром не надо. Так что если вы думаете что найти место для соревнований так просто, то вы жестоко заблуждаетесь.
Опять же хочется как то чтобы не в одном и том же месте ловить, новый незнакомый водоём всегда интереснее родного болота в котором каждую ракушку помнишь.

Quote (terra34)
Честно...он есть - моя корыстная цель smile
А вот фидер карморан или садок мне не нужны, я сам приобрету то, что мне нужно.

Вот оно где собака порылась! Поддерживаю твою точку зрения на все 100! Вот стоит у меня на компьютерном столе кубок и душу мне радует, а я хочу чтобы их было не один, и среди этих кубков стоял бы самый дорогой кубок, кубок Межрегиональных Воронежских соревнований 201....года.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 29.05.2012, 19:35 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
эээ, этот кубок уже забронирован за нашей командой biggrin

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
OlegДата: Вторник, 29.05.2012, 19:38 | Сообщение # 24
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Вы бронировали второе место. А первое за нами. biggrin

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 29.05.2012, 19:39 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, договорились. А на следующий год поменяемся beer

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
OlegДата: Вторник, 29.05.2012, 19:50 | Сообщение # 26
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну Вы сама любезность! beer

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 29.05.2012, 21:04 | Сообщение # 27
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Роман)
Если быть реалистом, то сайт создан для развития рыболовов и привлечения новых участников.

Сайт, создан для развития спортивного фидера, и привлечения новых участников в рыболовный спорт.
Quote (Роман)
Для привлечения новичков и развития не лучший путь брать с них за это предоплату!

Впервые слышу что здесь требовали деньги с новичков.Повторюсь еще раз, никто ни с кого ничего не требует и ни к чему не обязывает.Есть желание помочь, помогай, нет, и суда нет.
Quote (Роман)
И разве обязательно каждый раз нанимать судей за деньги?

Предложите бесплатно компетентных людей, кто против.
Quote (terra34)
Честно...он есть - моя корыстная цель

А вот это как раз и отличает спортсмена от любителя.Мне лучше медаль на стене, чем приз или денежная благодарность.Именно ради этой медали или кубка я и трачу деньги и время.
А по поводу сорев так они пройдут в любом случае.не поможет сообщество, спонсоры мы ни на кого не в обиде будем, проведем на свои.А вы приезжайте и учавствуйте, только в глаза смотрите когда приедете, в глаза:D biggrin eek lol


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 29.05.2012, 22:48 | Сообщение # 28
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот видите , Сергей, сколько людей затронул ваш пост и эта тема? Ровно 7 из 54. А вы говорите.. biggrin Все это было уже пройдено, и все мечты разбились о наши реалии. Именно по этому мы , администраторы, так ненавязчиво просим всех страждущих помочь. Потому как надеемся мы только на себя!

http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Вторник, 29.05.2012, 23:36 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
лучше расскажите как киви автоматом пользоваться шобы комиссии избежать))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:52 | Сообщение # 30
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, Открываешь в интернете киви кошелек.Заводишь свой кошелек.У тебя приходит пин на тел.С этим пином в голове приходишь в любой киви автомат и входишь на свою страницу.Открываешь и кладешь деньги на счет.Потом приходишь домой и зайдя на свою страницу в компе по логину и паролю отправляешь деньги друзьям, знакомым и врагам.Как кончаются, процедуру повторяешь. biggrin .Комиссия не берется ни за поступление через киви автомат на счет, ни за пересылку денег на другой киви кошелек.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
МестныйДата: Среда, 30.05.2012, 02:00 | Сообщение # 31
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
я делал так - подхожу к терминалу qiwi, нажимаю оплата уснул -> коммерция -> пополнить qiwi кошелек -> вводишь номер телефона (кошелька) который хочешь пополнить и вуаля без комиссии пополнил.
http://www.youtube.com/watch?v=wCVpbw0wxW8


сабанеев фатон про лучше всех... © чак
согласен (с) Oleg
 
ЛётчикДата: Среда, 30.05.2012, 10:38 | Сообщение # 32
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Северный, Я об этоми и говорю. 7 страждущих проблему финансирования не решат. Поэтому источники финансирования нужно искать. А если искать, то выход всегда можно найти. Если мы себя позиционируем как официальный серьёзный клуб, почему нельзя обратиться к администрации области. Деньгами они помогут вряд ли, но административный ресурс у них мощный. Почему всёт таки нельзя провести мастер класс для начинающих силами клуба. Давайте вместо разговоров сделаем хоть одно практическое дело: нужно выбрать место, не далеко и куда можно доехать на машине. Можно на Спартановке, можно на Тулака. Выбираем время- желательно выходной день. Самое главное находим желающего и умеющего провести мастер класс. Пишем два десятка обьявлений в рыболовных магазинах и на рынке с контактным телефоном и смотрим, что из этого получится. При грамотном подходе человек 20 желающих я думаю наберётся. Цену можно назначить минимальную, для начала например 100р. В итоге и хоть какие то деньги появятся и как говорит Олег "укушенных фидером" станет больше, а значит соответственно наши ряды будут расти.
Я так думаю.
 
terra34Дата: Среда, 30.05.2012, 11:15 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Сергей58)
Если мы себя позиционируем как официальный серьёзный клуб, почему нельзя обратиться к администрации области. Деньгами они помогут вряд ли, но административный ресурс у них мощный.

У Вас есть такая возможность? Любая инициатива и действие приветсвуются, обсудите сей момент с админами в личке или по телефону. Время до 14 июля еще есть.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 30.05.2012, 11:54 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Я пытался выйти в администрации на одного знакомого моего родственника.
Он даже встретиться не смог ввиду очень сильной занятости. sad
Им похоже когда лично с этого ничего не светит, то и интереса нет.
На БЕСПЛАТНОМ мастер классе Думчева в Калаче (один из самых почитаемых фидеристов России) было примерно 15-20 человек.
Я знаю, что объявления о этом МК были развешены как минимум в 6 рыболовных магазинах Волгограда.
Мне кажется было бы очень хорошо, бесплатно, рассказать в СМИ о соревнованиях по фидеру. Есть же у нас Волгоградское телевидение, и не все передачи там проплачены. А у передач о рыбалке очень высокий рейтинг.
Если у кого то есть выход на телевизионщиков или другие СМИ было бы здорово их привлечь! Желательно безвозмездно!
 
dmaxДата: Среда, 30.05.2012, 12:19 | Сообщение # 35
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
а зачем Вам всё это надо? вы хотите выйдя наберег увидеть не батарею дубин а батарею фидеров?
а учитывая возможности снасти и дешевизну китайских поделок, через год два выловят последнюю рыбу, а потом на законодательном уровне объявят фидер браканьерской снастью? у нас в стране это запросто может быть.
Мне кажется есть коллектив заинтересованных лиц, вот и занимаемся тем что нам интересно кто-то только на любительских рыбалках, кто-то в соревнованиях участвует. Зачем рекламировать это занятие на всё вселенную? выиграв соревнования вы пополярности хокейной сборной не получите.


С уважением,
Макс
 
РоманДата: Среда, 30.05.2012, 12:28 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
dmax,
Я тоже этот вопрос Славе с Олегом задавал. А зачем вам это?
Слава знает многих опытных рыболовов на совместных рыбалках им бы что то и доказывал не производя лишнего шума.
Я вот пару лет назад ездил пару раз в год на платники. Ловил удочкой карасиков и думал, что в Дону поймать что то почти невозможно. И приезжал на реки только купаться.
А ещё желательно автомобили запретить, чтоб меньше людей ездило на природу и там гадило. biggrin
А то сейчас летом что на Волге, что на Дону палатка под каждым кустом и лодки табунами носятся.
 
dmaxДата: Среда, 30.05.2012, 12:33 | Сообщение # 37
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Роман, всё не так понял

С уважением,
Макс
 
slavok34Дата: Среда, 30.05.2012, 13:12 | Сообщение # 38
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
dmax, Роман, мне не понять вас обоих. А всё потому что в вас говорит потребительская жилка. Пока рыбалка для вас в основном - промысел. А в спорте риска для потери рыбных запасов нет. Спортсмен едет за результатом а не за рыбой. Так вот я хочу чтоб спортсменов больше стало, а не промысловиков.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 30.05.2012, 13:50 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
slavok34,
А после соревнований спортсмен едет на Волгу и тромбует мешок лещей?

Добавлено (30.05.2012, 13:50)
---------------------------------------------
dmax,
Максим ну если бы не сайт, то язь, который у тебя на аватарке сейчас скорей всего, плавал бы в Волге. Все мы бываем на любительских рыбалках и пытаемся применить на практике полученные знания.
Будем надеяться, что все люди адекватные и больше чем нам нужно никто с водоёма не забирает. Русский меру знает!
И вообще было бы идеально сразу после поимки рыбу отпускать, как это карповики делают.
И по телевизору пропагандировать, что рыбу вообще то можно ловить не только на пожрать, но и просто ради удовольствия! И такие странные люди есть даже в Волгограде! biggrin
Но отпускать пойманную рыбу или нет, это совсем другая история!

 
чакДата: Среда, 30.05.2012, 13:50 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты не прав!!! Причем в корне! Спортивное рыболовство подразумевает собой, что большая часть пойманой рыбы отускается, да и люди для которых рыбалка сттановится образом жизни, а не мимолетным развлечением намного бережнее относятся к экологии. Они то и смотрят в перед, для них важно чтобы приехав в следующий раз в водоеме была рыба. Да в умелых руках фидер становится хлеще сети, (в смысле уловистости) , но ты сначала набей руку для этого , выкинь в водоем тонну привады....

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
Форум » О разном » Болталка » Подготовка соревнований. (Актуальные вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: