[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Весенний рыбачес 2013 (Отчеты)
Весенний рыбачес 2013
slavok34Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Выкладываем отчеты сюда

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
первый тур окончен.

Горячие новости:
Славок поддержал сове реноме - отстоял титул - стал лучшим в зоне и по берегу
Ваня ака Чак взял свою зону
Ваня ака zacepilo взал зону Б
Команда Ахтуба могла бы стать уже лидером, но лабус не в форме - Олег Петрович, повстречал теску по батюшке - Отсоса Петровича в зоне А

Леха ака Северный 2 рой в зоне
Ваш покорный слуга вроде как 4-тый в зоне, что не плохо учитывая, что соседние 6 секторов покурили, включая Олега Петровича и моего соседа, который не выдержал безрыбья и снялся

небольшой фото отчет

Козырный состав Олежи)) посмотрите и сделайте наоборот))


Алексееч правда был готов и сам ее съесть)


Колдуй бабка, колдуй дед - колдуй серенький медведь


Ахтуба -2 обсуждает план на тур))


Мой выбор на тур: Фишмир фидер Лещ клаб серия + Фидер Карп клаб серия


Механика выбрана правильно - уклея не встала, в прилове плотвичка и карп - вкусновато - но маловато(с) маша и медвед - куда делся лещ с тренировки


Организация на высшем уровне, огромное спасибо Сергею ака Рысь и Алексею, гордо реют стяги не только спонсоров, магазина Пополавок, но и флаги клубов Фидер-клуб, Мой Хопер и социальной сети Fishmir.ru;)


Мой сектор - никто не обещал, что будет легко
Прикрепления: 9120644.jpg (1.86 Mb) · 2773557.jpg (162.1 Kb) · 1218158.jpg (203.0 Kb) · 8564966.jpg (1.53 Mb) · 6871764.jpg (208.7 Kb) · 2068695.jpg (273.9 Kb) · 0187219.jpg (172.6 Kb) · 2262334.jpg (215.4 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Суббота, 18.05.2013, 17:50
 
ВалерийДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
Сибас, Саша спасибо за новости. Желаю Всем удачи.

Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
VolginДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сибас)
Мой сектор - никто не обещал, что будет легко
Однако... sad Да еще ВЕТЕР, как обычно!
Так мужики, не расслабляемся! Олег, завтра всех чтоб порвал!! И Победа (и весь пьедестал) будет за нами!!!
 
terra34Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
ПОКА СКАЖУ ГЛАВНОЕ!!! ЕСЛИ ВАША РАБОТА МЕШАЕТ "РЫБАЧЁСУ", МЕНЯЙТЕ РАБОТУ!!!

smile smile :)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
ну что вы тянете кота за....интересно же!!!

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
чакДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
парини кто куда фотки скинул, а то с нашим фотиком совсем плохие...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
МестныйДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 8
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
кто победил?

сабанеев фатон про лучше всех... © чак
согласен (с) Oleg
 
ЗмийДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
И досадное 4-е у меня  fool Александр своими лещами выбил меня с возможного второго и третьего.
А вообще мне мероприятие понравилось. 23 сектор в котором я ловил в первом туре был неплох, но стена молодого камыша слила несколько рыб, в том числе и неплохого подлещика чуть менее кило - в результате 2 место в зоне 1340 гр. В 4 секторе во втором туре было попроще с вываживанием, но работала только точка на 58 метрах и то, если наживке не мешала опуститься уклейка - результат - снова второй в зоне 1400 гр. Подробнее - позже


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."


Сообщение отредактировал Змий - Понедельник, 20.05.2013, 00:03
 
СеверныйДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:44 | Сообщение # 10
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Дайте людям отдышаться)) Два напряженных дня ловли в тяжелейших условиях. Скажу по командам, личка и точные веса позже:

1. Место-Ахтуба, в составе: Тимаков В, Шапараускас О, Архипкин И
2. Место-Ни шагу назад, в составе: Агапов В,  Константинов Г,  Сапрыкин И 
3. Место-Ахтуба 2, в составе: Герасимов А, Земляков И, Цибизов А


1 в Личном зачете- ....я его даже знаю.  happy


http://rigpro.ru/
 
4ertДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 11
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообщем доволен до соплей smile в первом туре 3 место и во втором 3 место, в общем 6 из 23 человек, для меня это прогресс, понял одно, надо дипами запасаться)



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
СибасДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Условия были, что ни есть боевые))
Мой сектор на второй тур, до воды 8 метров))


Удалось основать остров в середине, дальше высоты стандартных ножек не хватило. Выручал 4 метровый подсак.


Посидеть пришлось в "подгузниках"
Прикрепления: 5153948.jpg (240.3 Kb) · 1323252.jpg (259.5 Kb) · 9651235.jpg (262.2 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
МестныйДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 13
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по весам, карп на вас забил?)

сабанеев фатон про лучше всех... © чак
согласен (с) Oleg
 
terra34Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 14
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
ЭТО БЫЛО КРУТО И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

Сразу хочу начать с того, чтокусайте локти все те, кто не попал на это замечательное мероприятие. Но замечу, что оно не последнее, всё только начинается! Впереди Летний и Осенний РыбаЧёсы.
Повторюсь, на таком мероприятии я былвпервые. Очень грамотная организация. Соревнования в два дня, шикарная концертная программа, одна сцена чего стоит. Атмосфера праздника царила с вечера пятницы и до  вечера воскресенья.Не было ни секунды скучного времени, время просто пролетело. Если после каждого соревнования появляются хоть какие-нибудь, даже незначительные замечания, то на этот раз их просто НЕТ!!! В будущем организаторы пообещали еще более интересную программу, и даже сервис в виде установки на территории душевых кабинок. Не знаю, была ли это просто шутка, но не удивлюсь, что так оно и будет, от этих товарищей можно ожидать чего угодно. Более того по итогам года разыгрывается
Кубок «РыбаЧёса». Кстати, у меня есть все шансы. Не пропустил ни одного и в двух бронза в командном зачете. Не устану повторять, Сергей Мордовин и Алексей Протосевич, Вы молодцы! Большое Вам спасибо!

В самих соревнованиях приняло участие 23 человека, но судя по масштабукемпинга, всего на водоеме было около ста человек. Были и гости нашего города из Москвы и даже Южно-Сахалинска, которые приняли участие в соревновании. Отдельный Вам парни респект.

Здесь были все и даже Дюша Метёлкин из Урюпинска


Теперь о самих соревнованиях. Приехали мы Сашей Сибасом в субботу утром.Времени до регистрации было достаточно и мы спокойно замесились. За неделю до соревнований я тренировался на карповом составе Фишбейта и достаточно успешно, соответственно, и замесился на нем же. В состав вошла свекловичная патока и Пеликановская арома №23 и 25.



Перед регистрацией фото на память с хозяином водоема Алексей Протосевичем,который 20 мая празднует свой День Рождения. Поздравляю Алексей.



В обоих турах у меня в соседях Славок34 и Геннадий из Урюпинска, причемв той же последовательности. Первый тур 20, 21, 22 сектора, второй 6,7,8 сектора. Результаты у всех очень трудовые. Были сектора, которые не смогли уйти от ноля. Главной сенсацией ноликов стали Олег Шапараускас и Бибиков Алексей. Не
повезло. Если на тренировке я поймал более 5кг, то здесь лучшим моим результатом во втором туре был вес 1340гр. В первом туре очень доставала уклейка, и я к ней не был готов. Во втором туре уклейка была в начале. Потом пропала, я уже обрадовался, что каким-то чудесным образом смог от неё избавится, но получил две подряд реализованных поклевки окуня. Вот он и ответ.
А далее бонусом влетает карась грамм на 300 и немного подлецов. В итоге в первом туре я четвертый в зоне, во втором третий. В личке восьмой. Очень понравились результаты начинающих фидеристов. Молодцы ребята, так держать!!!

Результатами соревнований доволен. Команда «Ахтуба» в полном составе на пьедестале и это здорово!!!
Фидер клуб рулит.



Всем большое спасибо, до встречина тренировках и соревнованиях!

СЛАВНАЯ БЫЛА ОХОТА!!!

Прикрепления: 6223679.jpg (341.6 Kb) · 3795719.jpg (237.9 Kb) · 0906862.jpg (184.6 Kb) · 0331148.jpg (153.0 Kb) · 4728563.jpg (177.4 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград


Сообщение отредактировал terra34 - Понедельник, 20.05.2013, 14:35
 
чакДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока Гена, тьфу ты - Дюша Метелкин, чинит интернет, раскажу в кратце о поездке. Собрались мы как всегда внезапно (до последенго не знали сможем ли поехать, а один так и вообще отсеялся). За четыре часа до поездки всем скомандывал "по коням...!!!", а сам при этом за час до поездки оказался в глубоком лесу по среди ночи в 50 км от Урюпинска, где даже сеть не ловит...(думал, парни будут бить...), но все-таки смог успеть им позвонить и предупредить что запаздываю. 4 часа утра, старт и вот в половине седьмого мы уже завтракаем знаменитыми Иловлинскими пирожками. Далее быстро въезжаем в Котлубань, разворачиваем орудия и сразу в бой. После часа рыбной ловли, стало понятно, что как всегда рыбалка будет уж очень трудовой. Через еще минут пятнадцать резкая поклевка.....и вот я вытаскиваю запутанный поводок на котором как минимум грамм 100 лещевых соплей (лещи наверное посмаркались на него ради забавы). далее заброс и опять поклевка...на сей разподлещик грамм на 400, затем грамм на 200, ну а следом шла красноперка грамм на 300-400, но поленился её подсачивать и она ушла во свояси. Далее следовали редкие поклевки небольшой плотвы и уклейки. Финиш, подведение итогов и узнаю о том, что взял зону, а знаменитый Шапараускас остался с нулем как и еще 3 спортсмена сидевшие рядом со мной. Агапов оказался вторым, а "Метелкин" предпоследним. Так как оказался лучшим среди первых 13 секторов, решил оставить прежний состав прикормки (гуткевич лещ и гуткевич лещ черный, сдобренный миксом от Пеликана 48 и 16 номер, любезно предоставленный отделом "Клевый" в спорт-товарах г. Урюпинск. Далее мы оттянулись на концерте популярной ВИА г. Волгограда и залегли спать. Второй день оказался повторением первого хотя поймал немного больше и увеличил размер подлещика до 500-600 грамм. Хотелось бы отметить отлично выполненную "Метелкиным" задачу по деморализации основного соперника - "Славка", который буквально заболтал его и рядом сидящих :blahblah:. Агапов же к сожалению немного сбавил и в лидерах зоны не оказался.
Итог первое место в личке и второе в командном зачете. В качестве приза получил хорошего качества фидерное удилище фирмы "Максимус" и купоны на 1000 рублей для каждого члена команды от магазина "поплавок" что на ул. Рокосовского 38 г.Волгоград. Огромное спасибо спонсорам и организаторам за отличный отдых на природе.
Прикрепления: 4294580.jpg (503.9 Kb)


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....

Сообщение отредактировал чак - Понедельник, 20.05.2013, 20:19
 
slavok34Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:45 | Сообщение # 16
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Местный, Карпик зачетный у меня в первый день был, 950 гр., но видимо еще болеет после нереста, хотя еще 2 карповых поклевки было.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:00 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Сибас, Сань, а ты вроде фоткал таблицы? Может выложишь?

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СибасДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:10 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
terra34

Прикрепления: 9660221.jpg (1.03 Mb) · 3051179.jpg (939.1 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:34 | Сообщение # 19
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Пару слов о своём позоре.
Первый тур.
Мешался на карпа, но карпа не было. Мало того не было даже уклейки. Куда только не забрасывал, ловил на первом свале 18м. На второй бровки 34м.  на мели на пятне ракушки 58м. За 4 часа видел две подергушки ибо это даже поклёвкой не назовёшь. И таких как я было ещё трое.
Второй тур.
Ну думаю сегодня то рыба подойдёт. Подошла. cool но опять не то что ждал. Из приличных 2 подлещика и 1 обрыв поводка 0.18 на поклёвке. После этого схода вместо подлеца на точку встала уклейка. (Всю жизнь мечтал с 55м таскать уклейку) Где то за 0.5 часа до окончания второго тура перешёл на 18м. и стал драть уклею. Коей за пол часа буквально надрал 400гр. Мне бы на пару часиков раньше одуматься А так 3 в зоне.
В этом вопросе снимаю шляпу перед Иваном Сапрыкиным. Молодец! Умеет быстро перестроиться с карпа на уклею и наоборот. Во втором туре понял 1 умную вещь. Что за 3 часа ловли вполне реально набить уклейки пару кг. надо только не бояться и рисковать. Хотя "Кто знает Ватсон, кто знает!"
Тут некоторые на состав прикормки что то тянули, так вот. Прикормка была правильной, столько крупной фракции по моему ни у кого не было. Думаю что оказался глубоко в Ж... в первом туре отнюдь не из-за прикормки. Просто в секторе №8 тупо рыбы не было. Доказательством тому то что Гена во втором туре в этом секторе не плохо отловился. Причём ловил как раз там где я больше всего кормил. Значит рыба на прикормку таки собралась. Вопрос чем её кормили в секторе №9 в который я попал во втором туре. Ну и самый мой главный просчёт во втором туре в том что я поздно сел на уклейку.
Ничего, исправимся! Фоток нет т.к. не фотографировал.
 Большое спасибо организаторам за праздник который они нам устроили! Это был воистину праздник! 
Ну а кого там не было а так же тем кто не смог приехать искренне сочувствую.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
4ertДата: Вторник, 21.05.2013, 10:02 | Сообщение # 20
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Oleg, Зато я тебя в личке сделал tongue значит я не совсем дурак в фидере happy



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Весенний рыбачес 2013 (Отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: