[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » кубок Артемиды (Отчеты)
кубок Артемиды
keglikДата: Вторник, 23.04.2013, 19:37 | Сообщение # 41
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Парни,искренне рад за Вас. Красавцы. Респект Олегу и Лехе.

Команда "Трапер"
 
РоманДата: Вторник, 23.04.2013, 19:58 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
очень за тебя рад
Специально сидел весь вечер писал отчет, чтобы хоть как то узнать что нужно было делать. Спасибо что оценил и прокоментировал.
Цитата (Oleg)
никто сейчас перед рейтингом тебе не признается
Олег так у вас соревнования намечаются чуть ли не каждую неделю. Неужели мы будем обмениваться опытом только "выйдя на пенсию"? 
У других же победителей тоже была какая то прикормка, арома тактика, результативность. Так чего все молчат? Надеюсь, что просто заняты а не ленятся или "трепещат" перед новыми соревнованиями что то рассказывать?
 
OlegДата: Вторник, 23.04.2013, 20:02 | Сообщение # 43
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
keglik
Сергей, привет. Спасибо большое за тёплые слова. В субботу кубок Фидер Клуба Волгоград постараюсь оправдать твои слова. Хотя это Лёхе респект, а мне голову бы оторвать за тех двух подлещиков позорно упущеных из за того что в подсак не стал их брать. angry


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Вторник, 23.04.2013, 20:46 | Сообщение # 44
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Сергей, привет. Спасибо большое за тёплые слова. В субботу кубок Фидер Клуба Волгоград постараюсь оправдать твои слова. Хотя это Лёхе респект, а мне голову бы оторвать за тех двух подлещиков позорно упущеных из за того что в подсак не стал их брать.

Рыбу всегда надо брать в подсак.Иногда бывает ловиться пиписочный окунь и его все равно берешь в подсак,потому что это тоже вес. Ну конечно не совсем пиписочный smile


Команда "Трапер"
 
keglikДата: Вторник, 23.04.2013, 20:49 | Сообщение # 45
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Роман)
Цитата (Oleg)очень за тебя радСпециально сидел весь вечер писал отчет, чтобы хоть как то узнать что нужно было делать. Спасибо что оценил и прокоментировал.Цитата (Oleg)никто сейчас перед рейтингом тебе не признаетсяОлег так у вас соревнования намечаются чуть ли не каждую неделю. Неужели мы будем обмениваться опытом только "выйдя на пенсию"?  У других же победителей тоже была какая то прикормка, арома тактика, результативность. Так чего все молчат? Надеюсь, что просто заняты а не ленятся или "трепещат" перед новыми соревнованиями что то рассказывать?
Никто не будет в точности рассказывать ,что и как. Тогда нет смысла борьбы. Все приходит со временем и исходя из своего опыта. Честно ,говоря я почитал Вас и думаю,что Вы сильно заморачиваетесь над аромой.Очень сильно.


Команда "Трапер"
 
SindoДата: Вторник, 23.04.2013, 20:56 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (keglik)
и думаю,что Вы сильно заморачиваетесь над аромой.Очень сильно.
Я это заметил, когда лью пеликана и в прикормку и на насадку, лью всякие и разные, а клюет лучше у того кто вообще не использует арому. Каша одна и таже, место ловли тоже, расстояние от точки до точки 5 м.
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.04.2013, 20:59 | Сообщение # 47
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Отчет о соревновании по донной ловле "Кубок Артемиды"

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
keglikДата: Вторник, 23.04.2013, 21:05 | Сообщение # 48
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Sindo)
Я это заметил, когда лью пеликана и в прикормку и на насадку, лью всякие и разные
Мне трудно сейчас делать какие-то выводы,ведь я на этом канале ни разу в жизни не ловил.Арома может и нужна,но надо ее использовать наверное как-то вдумчиво. Не мало важно это точка ловли и как подать насадку рыбе,т.е. оснастка


Команда "Трапер"
 
СибасДата: Вторник, 23.04.2013, 21:11 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Loverangler)
Отчет о соревновании по донной ловле "Кубок Артемиды"

и половину обловил и фоторепортаж сделал) настоящий фотоспортсмен))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
КузьмичДата: Вторник, 23.04.2013, 21:46 | Сообщение # 50
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Loverangler)
Отчет о соревновании по донной ловле "Кубок Артемиды"
 Большое спасибо за такой отличный отчёт!Спасибо что Вы приехали  и участвовали!
Так же всем участникам фестиваля,и организационным партнёрам хочу выразить огромную благодарность от лица салона охоты и рыбалки "Артемида" за Ваше участие и тёплые отзывы об организации.


Команда "STALINGRAD" Волгоград.
 
terra34Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:46 | Сообщение # 51
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Роман)
Надеюсь, что просто заняты а не ленятся или "трепещат" перед новыми соревнованиями что то рассказывать?
+1, многие отчеты пишут по четвергам, подождите чуток...


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 52
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (keglik)
Честно ,говоря я почитал Вас и думаю,что Вы сильно заморачиваетесь над аромой.Очень сильно.

Ага, вот ты и развеял мои сомнения. А я то думаю что я что то делаю неправильно. А именно всё таки делаю больший акцент не на арому, а на дипы. Нет, ну арому то конечно лью, но всё таки с дипами работаю больше.
Так я прав или не прав?


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Среда, 24.04.2013, 07:07 | Сообщение # 53
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Нет, ну арому то конечно лью, но всё таки с дипами работаю больше. Так я прав или не прав?
Дипы это все хорошо,но найти точку и понять рыбу это все таки наверное большее biggrin


Команда "Трапер"
 
OlegДата: Среда, 24.04.2013, 18:44 | Сообщение # 54
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
keglik
Сергей, найти точку и понять рыбу это само собой. Я хотел сказать что арома в прикормке тоже нужна и важна. Но дипы на мой взгляд важнее запаха прикормки. По крайней мере мне это так показалось.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Среда, 24.04.2013, 18:56 | Сообщение # 55
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Oleg, Открою страшную тайну. На кубке "Артемиды" у меня с дипами не сложилось.
И последних двух карасей я поймал не дипуя насадку, а дипуя кормушку. Оба раза на специи. Оба раза на чистого червя. На самой ближней бровке примерно 18-19 оборотов(они же метры). И все же больше склоняюсь к тому, что нашел я под конец удачную точку, а не запах.
За послединие 5-7минут были две шикарные поклевки, но я торопился и обе слив, видимо засуетился перед финишем, не справился с нервишками.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 24.04.2013, 19:25 | Сообщение # 56
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
terra34
Да причём тут точка и дипы? Я что писал что дипы важнее точки? По моему не совсем так, даже совсем не так.
 Я сказал что я делаю больший акцент на дипы нежели на арому. Кстати твой случай тоже суда подходит.
 Не буду распространяться как чего и сколько, больно это долго и нудно. Скажу только что и кормушку иногда диповать надо и при ослаблении клёва порой не вредно кординально сменить дип. Мало того иногда даёт неплохой эффект применение того дипа который вроде как и неуместен в данное время года. Всё это с дипами ты сможешь сделать в любой момент. А вот с аромами чтобы такое вытворять надо замешивать несколько прикормок (как кстати и делал Фадеев) 2 прикормки разного цвета и разного запаха. Ну на 3 части ты разделишь своё ведро. И всё. А дипов много. Короче что то я уже слишком монго нагородил и сам запутался. Но по моему всё равно лучше упор делать на дипы чем на аромы. А точка лова это по любому 70%успеха.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 24.04.2013, 19:32 | Сообщение # 57
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (terra34)
Открою страшную тайну. На кубке "Артемиды" у меня с дипами не сложилось.И последних двух карасей я поймал не дипуя насадку, а дипуя кормушку. Оба раза на специи. Оба раза на чистого червя. На самой ближней бровке примерно 18-19 оборотов(они же метры).
Я тебе тоже открою страшную тайну. Весь турнир отловил на 18метрах кроме 1 бычка. И нашёл я эту точку с первого заброса и бросал грушу с самой тонкой Гарболиновской 0.5 унцовой вершинкой. И карасей своих выловил именно на смене дипов, на кардинальной смене. С чеснока перешёл на кальмар. и с кальмара на запах мёртвый+франкфуртский острый соус. А последние 3 подряд в течении 15 минут на GLM.
Арома же была весь турнир одна и та же.
Просто когда ищешь точку лова надо не только определить её на дне. Думаю много зависит от интуиции. Тут 50х50 или ты ловишь близко и много мелкой рыбы или далеко редко но крупную. Вот кто угадал, где сегодня будет лучше, тот и в фаворе.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
КузьмичДата: Вторник, 14.05.2013, 13:31 | Сообщение # 58
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline


Видео ролик, от Алексея Фадеева о пошедшем мероприятии.


Команда "STALINGRAD" Волгоград.
 
terra34Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:36 | Сообщение # 59
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Кузьмич, Здорово!!! Спасибо.

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 14.05.2013, 14:39 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
теперь можно и чайку без сахара попить))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » кубок Артемиды (Отчеты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: