[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » кубок Артемиды (Отчеты)
кубок Артемиды
OlegДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:17 | Сообщение # 21
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну и что успел нащёлкать.










Прикрепления: 4881595.jpg (1.22 Mb) · 8092314.jpg (883.9 Kb) · 6642875.jpg (1004.8 Kb) · 7336833.jpg (1.31 Mb) · 8449386.jpg (878.7 Kb) · 8631537.jpg (1.08 Mb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:27 | Сообщение # 22
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Роман)
туда же налил Сильвер брим: кукурузу, карамель и клубнику.

Учишь вас учишь, а толку пока не много.
Рома, какая нахрен карамель с клубникой? на дворе весна, причём холодная и вода ледяная для фруктовых запахов. Карамель и клубнику оставь до тёплой воды. А пока лей что угодно только не сладкое и тем более не фруктовое.
Вот тебе и ответ на извечный вопрос "почему?"


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:16 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
не знаю не знаю, Роман к стате хорошо поймал в отличии от Смирнова Ивана, а  вот ОН... как раз темную прикормку мелкого помола с резким запахом восточных приправ и  со спецефичнной аромой  сенсас "спекулятос", которую как раз для холодной воды позиционируют. а вот у Василия как раз как по науке.... сенсас апельсин и разносол из сенсаса (фонд и что то еще из остатков с того года)

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....

Сообщение отредактировал чак - Понедельник, 22.04.2013, 21:34
 
OlegДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:32 | Сообщение # 24
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (чак)
Роман кстати хорошо поймал в отличии от меня,

 Кто знает Ватсон, что бы было если бы Рома намешал вместо клубники с ванилью одну кукурузу. На край кукурузу и что нибудь острое, Рыбное или мясное. Вода то холодная. Да ещё бы  дипами поиграть, глядишь и он бы обловил Чемпиона.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:39 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
открою секрет Василия: он в прикормку банку консервов "тунец" высыпал перемолов её немного. Хотелось бы услышать кто на какой дистанции ловил, что за аномалия... Вот Смирнов Иван нащупа место: камни переходящие в ил при этом там же груз на 33 оборотах все время цеплялся. Как понял Смирнов Иван там ровное дно из камнеей упирается в бровку в виде грунта (ила),  на ней он и ловил ( неудачно), хотя грос гардонс его порадовал - это его личный рекорд, была у него и вторая грос гардонс, но зацеп за траву...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
OlegДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:47 | Сообщение # 26
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Я ловил на 20 метрах там самая ближняя бровка. Пробовал на 38 но от туда вынул только 1 бычка. Но крупного. После чего сообразил чт на дальняке надо дубинить, на 20 м. полу дубинить. По скольку в силу своего характера по 10-15 минут поклёвку ждать не смог бы физический. Просто не выдержал бы, то и ловил на 20м. на счёт минимум от 60 и максимум до 90.
Кстати Алексей севернй тоже дубинил. И это им принесло первое и второе место.
Цитата (чак)
открою секрет Василия: он в прикормку банку консервов "тунец" высыпал перемолов её немного.
 А вот это уже аргумент и я его полностью подтверждаю в смысле что рыбный запах работал. У Василия тунец, у меня кольмар.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:03 | Сообщение # 27
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
А вот это уже аргумент и я его полностью подтверждаю в смысле что рыбный запах работал. У Василия тунец, у меня кольмар.
Так то оно так, только Дип то можно, а вот Консервы..... "Эх, Вася, Вася..."


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:18 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Oleg
У меня из аромы для прикормки ничего кроме Сильвер брима в указанными ароматами нету. И в ближайшую неделю не появится. Есть еще кокой то перечный запах. На фишпрофи брал. И у Славы взял какой то фруктовую сыпуху. Я её не вскрывал, но Слава говорит, что пахнет какими то фруктами. 
Я в пульверизатор заливал Сильвер брим, остатки пеликановской аромы и перечную. Запах получился спесфический. Но по моему носу очень похож на грос гардон.
Олег ты всё равно не скажешь, чем ты прикормку ароматишь и как насадку выделяеш, чтоб я не выиграл))), но посоветуй: у меня есть поллитра рыбной муки. Пахнет она очень противно, абсолютно не фруктовый запах! ))) Что то я побоялся её осквернять благородный сенсас. как думаеш на счёт её применения? но запах у неё не стойкий.
Как и что на рейтинге делать что то я в ступоре. И там представителей фишстайла будет меньше, конкуренция будет жесткая!
Урюпинцы не жульничали добавляя в прикормку трупики рыб? Где то я слышал что нельзя использовать в прикормке рыбу. Или можно? 
В Колпачках говорят сейчас весь карась в камыше трётся...
 
slavok34Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:54 | Сообщение # 29
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Никаких консервов на рейтинге, лично проверю Васю smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
4ertДата: Вторник, 23.04.2013, 10:21 | Сообщение # 30
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха двух судей знаю я))))Леха и миха))))



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
terra34Дата: Вторник, 23.04.2013, 10:40 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
4ert, Ха, да ты теперь крутой чувак smile

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
4ertДата: Вторник, 23.04.2013, 11:19 | Сообщение # 32
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
terra34, можно было под суетиться и призовые места наши)))) smile



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
terra34Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:02 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
4ert, Три первых места  заняли очень достойные спортсмены. Сильнейшие на сегодняшний день в Вологоградской области. Я очень этому рад.
Для справки Василий с Урюпинска имеет за прошлый год около десятка наград. Если я не ошибаюсь, уже в этом году 4 золота.
А вот чего искренне жаль, что я не дотянул до 4 места... Это было вполне возможно.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Вторник, 23.04.2013, 13:31 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (terra34)
Василий с Урюпинска имеет за прошлый год около десятка наград
По моим неподтверждённым данным, Урюпинцы взяли в руки фидера только в начале прошлого сезона. 
Если это так, то поразительно, что новичкам так везёт. 
Но с другой стороны Василий не производит впечатления новичка.  smile Они наверно какой то секрет знают.....
 
terra34Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:30 | Сообщение # 35
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Роман, Секрет прост, они через день на водоеме. wink

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 23.04.2013, 15:15 | Сообщение # 36
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (terra34)
Секрет прост, они через день на водоеме
+1000  happy


http://rigpro.ru/
 
чакДата: Вторник, 23.04.2013, 16:11 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Северный где отчет?  с подробностями об аномалиях

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
anohinyuriiДата: Вторник, 23.04.2013, 16:46 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (terra34)
А вот чего искренне жаль, что я не дотянул до 4 места... Это было вполне возможно.
Работа над ошибками и эксперименты обязательно принесут тебе призовые места, я в тебя верю!!! Ты сможешь!!! У тебя получиться!!! Большой RESPEKT всем участникам!!!
 
чакДата: Вторник, 23.04.2013, 17:18 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот ведь люди отловились хорошо и молчат.... делитесь секретами....

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
OlegДата: Вторник, 23.04.2013, 19:03 | Сообщение # 40
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Роман
Рома, если честно, то очень за тебя рад. Прочитал твой отчёт, ты сделал всего 2 ошибки.
1. как и писал выше налил по холодной воде клубнику с карамелью.
2. никогда не лови на обум. Найти бровку, тем более когда приблизительно знаешь где, дело одного заброса и замены груза на кормак и наоборот. Это от силы 5 минут. Но дистанцию ты не потеряешь.
В остальном всё супер?
 Ну а по поводу садков всех предупреждали что канал это канал и на нём можно и нулёвый садок ухандохать за 1 рыбалку. Он у тебя просто протёрся о камни. Меня кстати тоже чуть садок вместе с платформой чуть в воду не утащил.

чак
Ваня никто сейчас перед рейтингом тебе не признается. Хотя зря, т.к. Колпачки это не канал и условия и рыба там другие.
И как сказал Слава, вы там не мудрите, а то обидно будет быть дисквалифицированными. Правила прочтите что можно чего нельзя. Закорм только кормушкой, насадка только естественная (бойлы на деревьях не растут) насаживать только на крючёк и никаких ниточек, волосяных оснасток.
Трепещишь? Трепещи!!! happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » кубок Артемиды (Отчеты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: