[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской
Открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской
СеверныйДата: Вторник, 03.07.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Открытый Чемпионат и Первенство
среди жителей Волгоградской области по рыбной ловле
«День рыбака»
на территории природного парка «Донской»
7 июля 2012 года, с 7.00 до 12.00 часов.
Иловлинский район, Трёхостровская паромная переправа
Заезд до 7.00ч. Регистрация и жеребьёвка 7.00-7.40ч. Открытие 7.50–8.00ч. Старт -8.00ч.
Сбор рыболовов для регистрации на площадке, в 100 метрах, справа от паромной переправы, где организатором подготовлена стоянка транспорта, а болельщикам и зрителям будет предложена развлекательная программа артагенства «Солярис», в программе которой выступления вокалистов, танцоров, конкурсы, викторины и т.д. Желающим проводится мастер класс по эксплуатации туристической байдарки.
Трансфер в сектор лова на правую (противоположную) сторону Дона обеспечивает организатор.
Количество участников ограничено протяжённостью береговой линии - числом 100 человек.
В личном первенстве могут принимать участие все желающие - жители Волгоградской области.
В командном первенстве принимают участие команды, состоящие из трёх человек, направляемые обществами охотников и рыболовов, охотхозяйствами Волгоградской области, администрациями районов и поселений.
Заявка (с указанием Ф.И.О., возраста, адреса проживания) на участие команды и участие в личном первенстве направляется в Природный парк «Донской» или подаётся непосредственно в день соревнований до 7.30. часов.
При регистрации участники соревнований вносят регистрационный взнос в размере 100 рублей, при участии в командном первенстве 300 руб. на всю команду.
Улов ведётся с берега в течение 3-х часов одной не запрещённой для летнего лова снастью, имеющей не более 3 крючков. Могут использоваться последовательно не более 3 снастей. Ограничений по прикормке и насадке нет.
Команды и спортсмены-рыбаки, занявшие призовые места награждаются дипломами, ценными призами. Среди рыболовов разыгрывается лотерея.
По вопросам участия в Соревнованиях обращаться в
ГБУ ВО «Природный парк «Донской»
п.г.т.Иловля, Ул.Лямина 27, Тел: 8-(844-67)- 5-27-66;
Е-mail: parkdonskoy@gmail.com

Принять в них участие могут все желающие – как профессионалы, так и начинающие рыболовы. В соревнованиях принимают участие лица, достигшие 18 летнего возраста, а также в сопровождении одного взрослого, ребёнок старше 14 лет. Количество участников ограничено протяжённостью береговой линии - числом 100 человек.

Соревнования по традиции будут проходить в двух номинациях: командном и личном первенстве. Команда должна состоять из трёх человек. Свои команды на Чемпионат могут направлять общества охотников и рыболовов, охотхозяйства Волгоградской области, администрации поселений, учреждения и предприятия региона. Заявка (с указанием Ф.И.О., возраста, адреса проживания) на участие команды и участие в личном первенстве направляется в природный парк «Донской» или подаётся непосредственно в день соревнований. При регистрации участники соревнований вносят регистрационный взнос в размере 100 рублей, при участии в командном первенстве 300 руб. на всю команду.
Заезд на территорию соревнований до 7.00 ч. Регистрация и жеребьёвка - 7.00 -7.40 ч. Открытие 7.40–8.00 ч. Старт -8.00 ч.

парк Донской По правилам Чемпионата улов ведется с берега одной не запрещённой для летнего лова снастью, имеющей не более 3 крючков. Могут использоваться последовательно не более 3 снастей. Ограничений по прикормке и насадке нет. Все команды и спортсмены-рыбаки, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и ценными призами (туристический инвентарь, рыболовные принадлежности). Призеры в личном первенстве, занявшие 1,2,3 место поощряются призами стоимостью 1500 руб, 1250 руб., 1000 руб. соответственно. Команды, занявшие 1, 2, 3 место поощряются призами общей стоимостью 2000 руб, 1750., 1500 руб. соответственно. Команда из 3-х человек получает за соответствующее место три одинаковых приза, предназначенных для каждого члена команды.

По вопросам участия в Соревнованиях обращаться в ГБУ ВО «Природный парк «Донской»
п.г.т.Иловля, Ул.Лямина 27, Тел: 8-(844-67)-5-27-66;
Е-mail: parkdonskoy@gmail.com


http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Вторник, 03.07.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
интресненько) ссылку бы на берег) поплавчники VS донка - хто кого?)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Вторник, 03.07.2012, 16:47
 
OlegДата: Вторник, 03.07.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Сибас,
Это в трёхостровской возле парома. недалеко от санатория что возле Качалино.Берег песчанный, течка думаю кормак 100гр. придел.

Короче надо ехать. Желательно 3 команды собрать и трёх личников, чтобы взять все призы. Кроме утешительного "за волю к победе" happy Нам таких призов не надо.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:18 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Oleg)
В командном первенстве принимают участие команды, состоящие из трёх человек, направляемые обществами охотников и рыболовов, охотхозяйствами Волгоградской области, администрациями районов и поселений.

Каков механизм? Я с этим ни разу не сталкивался

Добавлено (03.07.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Сложно мне регламент понять...
8.00 - старт.
8.15 - по секторам
8.30 - в секторе
10.00 - начинаем лов
12.00 - финиш
Не слишком ли сумашедший темп?


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 03.07.2012, 18:21 | Сообщение # 5
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
terra34,
Ваня Иловлинские соревнования это то с чего я в спорт пришёл. Правда с дикого будуна.
Система такая же как и на любых других соревнованиях. В 2010году было так.
Приезжаешь, регистрируешься. Хочешь только в командном зачёте платишь 100р. с человека. Хочешь в личке - 100р. Ну а если желаешь и тут и там, то 200р. И лови себе на здоровье. Будешь первым и тут и там. (если конечно будешь первым ты и команда).
Так что в принципе Я, Славок, Лёха, Санёк(сибас) и ты. Уже 2 команды есть. Ещё троих и в принцыпе можно ехать.
По поводу:В командном первенстве принимают участие команды, состоящие из трёх человек, направляемые обществами охотников и рыболовов, охотхозяйствами Волгоградской области, администрациями районов и поселений.
Так нас (Я Марат и Рома. Был такой незабвенный корешь) и в 2010 году никто не направлял. Тем не менее приехали, зарегились и всех порвали. happy
Сейчас полазию нарою свой отчёт.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 03.07.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (terra34)
Не слишком ли сумашедший темп?

Ваня мы вообще на 1.5 часа опоздали и ничего, выиграли. happy Да к тому же с дичайшего будуна.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Oleg)
В командном первенстве принимают участие команды, состоящие из трёх человек

В командном первенстве принимают участие команды, состоящие из ТРЕХ человек. Значит нам нужен еще МАРАТ


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 03.07.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
http://www.fish-volgograd.ru/forum/showthread.php?t=162
пост №2.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 03.07.2012, 18:26 | Сообщение # 9
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (terra34)
Значит нам нужен еще МАРАТ

Так он же не против. Причём в данный момент читает эту ветку. happy Я с ним только что говорил.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну вот, а то все время про него забываешь в своих постах biggrin
Как ты с ним рвал-не забыл, а как в список внести... biggrin


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 03.07.2012, 18:37 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вы не спешите ... от нас на них три команды едет... так что поборемся за первые места...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
terra34Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:43 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
А я сижу и туплю. Желание затмевает... я в субботу 7 числа работаю, чтоб следующую отдыхать cry

Команда "Авангард"
г. Волгоград


Сообщение отредактировал terra34 - Вторник, 03.07.2012, 18:43
 
МаратДата: Вторник, 03.07.2012, 18:44 | Сообщение # 13
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Понаехали тут happy
А что, и поборемся. Тока потом нады будет рвать оттуда когти, чтобы местные нас не порвали (я так думаю) happy
 
СибасДата: Вторник, 03.07.2012, 18:45 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Да к тому же с дичайшего будуна.

у меня 6 того вручение диплома и пьянка в 7 небе)) так что может мне предстоит повторить подвиг челюскинца)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
чакДата: Вторник, 03.07.2012, 18:46 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
надеюсь, надеюсь... а то как ЛОХанемся там... bash

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
МаратДата: Вторник, 03.07.2012, 18:51 | Сообщение # 16
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Вань, да не должны вроде лохануться совсем.
 
terra34Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:55 | Сообщение # 17
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Рекомендую заранее региться, количество участников обозначено до 100 человек biggrin

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 03.07.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
terra34, надо думать про план Б если я лишку махану, рулить никак нельзя(

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Вторник, 03.07.2012, 18:59 | Сообщение # 19
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
чак,
Ваня, ну если ты там будешь, о мой лично заклятый Ворог (заметь с большой буквы). Тады извиняйте, поблажек не жди. На этот раз мстя будет жестокой. happy
Короче приятно будет вновь скрестить фидер с сильным соперником!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 03.07.2012, 19:04 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
короче... будет интересно snap

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: