[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской
Открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской
OlegДата: Среда, 04.07.2012, 21:41 | Сообщение # 41
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (terra34)
только не думай о сосисках

о сисках????????? а я вот всегда о них думаю!
happy

Quote (terra34)
нужны полноценные команды, об этом надо думать в первую очередь,

Об этом я и хотел сказать в предыдущем посте. Отдаёшь стольник как за команду и стольник как за личника. И номинируешься и тут и там.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:27 | Сообщение # 42
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Завтра в ночь выезжаем, Я, Олег , Марат, Леха.Заодно и потренеруемся.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 05.07.2012, 23:33 | Сообщение # 43
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ближе к утру Урюпинцы подкатят.Гена с Ваней точно будут. Вот и потренеруемся. Только вопрос: А кто пойдёт за клинским? happy

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 05.07.2012, 23:41 | Сообщение # 44
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Предлагаю Марата, все за? ЕДИНОГЛАСНО!

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 05.07.2012, 23:45 | Сообщение # 45
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (slavok34)
Предлагаю Марата

как младшего научного сотрудника? happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Пятница, 06.07.2012, 00:05 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
блин я хоть и закупил чурвяков, навязал поводков) еще не уверен шо смогу сесть за руль)

зы: мужики если все таки приеду - опариков отсыпите малек?)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
ЗмийДата: Пятница, 06.07.2012, 23:49 | Сообщение # 47
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Если не сможешь сесть за руль - звони с утра или еще в течение часа примерно. Заберу

Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
СибасДата: Суббота, 07.07.2012, 00:29 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Змий, пасиб но подбил рыбака с соседнего дома, папа моей однокурсницы, толком не был на рыбалке последние годы но мечтает) заодно покажу что такое фидер) в 5 утра выезжаем)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Суббота, 07.07.2012, 00:30
 
чакДата: Суббота, 07.07.2012, 23:15 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 2997285.jpg (390.3 Kb)


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
СеверныйДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:34 | Сообщение # 50
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
НЕНАВИЖУ-У-У-У-У happy

http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:53 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
чак, хапуга))))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
СибасДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:00 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
кто знает на каком сайте организаторы протоколы повесят?

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
СеверныйДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:35 | Сообщение # 53
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Готовится к соревнованию начал за несколько дней. Хотя и понимал, что они носят формат фестиваля, но фестиваль Областной. Да к тому же ребята из Урюпинска приедут. Рыбаки разноплановые, снасти разрешены все, много тех кто постоянно рыбачит в этих местах. В общем есть с кем побороться! Основную ставку делал на ароматику. Прикормка у меня тоже была : Гуткевич Стронг+Сенсас Река.
Подготовка и Соображения:
Я предположил, что местные рыболовы наверняка местную рыбу не балуют и используют чаще каши, из аром предпочитают доступные АНИС и Укроп, Подсолнечное масло. Потом я вспоминал, что во многих отчетах , да и из собственного опыта , арома у спортсменов имела ярко выраженный печеночный запах. Дома разморозив понюхал печень -запах отстой, чуть не стошнило..подул, что наверно запах должен быть готовой печени. Сходив в придорожное кафе купил пирожок с печенью, на этот запах и ориентировался.
Ввиду того , что ароматика от Пеликана нами еще не раскрыта и на 50 % решил эксперементировать именно с ней. После нескольких часов удалось составить аромат, хоть и не точно, но очень похожий на печень в пирожке.
Сборы:
Сборы были быстрыми! По регламенту времени на подготовку нет вовсе,поэтому решаю взять просто стульчик и столик, привезенный Славой с ФишПрофи. Но вот проблема: у меня снасти в последнее время все лайт класса. А тут течение , кормушки 70 грамм. Прошу удилище у Олега (Микадо Ванадиум). Потом оказалось , что у меня нет стойки-прошу у славы (спасибо не отказал). Кормушек тоже нет таких тяжелых-прошу у всего мира biggrin (спасибо что не отказали). Так собрав все что необходимо , отправляюсь на соревнования в ночь на субботу...на машине Марата. happy
На месте:
Прибыли уже по темноте, на месте нас встретили наши ребята и девчата, прибывшие ранее. Пошел дождь..даже ливень пошел..У Марата настроение ехать домой, и мне приснилось , что мы даже поехали... biggrin Но утром нас разбудили , как всегда, веселые друзья Урюпинцы, с вестями ,что все состоится. Недолгое ожидание и мы идем на паром, т.к. соревнования состоятся на другой стороне Дона.
Участие:
По жребию нашей команде (Я, Олег, Марат(Слава, участвовал в личке(был такой план))достались сектора 59,60,61 Зона одна на всех. Мы только дошли до сектора, и я воткнул одну стойку, как раздался сигнал "СТАРТ"! От те раз, а мы еще даже удилки не разложили...пошла спешка, что не есть хорошо. Оказалось , что у удочки Олега сломана вершинка Хеви, а течение держит только 100 гр и то еле-еле. Хорошо , что я взял у ребят две 100гр кормушки. Ставлю вершинку Медиум и она изгибается почти в кольцо. Переставляю подставку, что бы удилище стояло почти вертикально, это немного спасает. Но кормушку все равно сносит к соседу справа. Я же джентельмен, и не могу такого позволить-ищу выходы, и начинаю бросать на ближнюю бровку. А она острая как бритва...поводки срезаю один за другим. За все время ушло шт 15. Так проходит первый час: обрыв кормушки что дал Олег, та что дал Слава сломалась, поводки один за другим-я в отчаянии.... happy Левым глазом наблюдаю за ребятами..Марат спокоен..как танк, наверно по тому , что у него почти нет клева. biggrin
Олег хоть и не громко , но матится трех этажным по тем же причинам . что и я..А время идет...На все соревнования 3 часа и 1 уже прошел.. От отчаяния я вяжу крючек к основной плетне и вешаю карповый Грипп. Бросаю на дальнюю бровку с добротным пучком червя, в надежде... да бог его знает в надежде на что..
Святые нас не забыли.. biggrin
Сразу после заброса просто груза слышу справа: БЗЫНЬ..далее мат-это сосед отстрелил кормушку. Я ему сочувствую словами, говорю что все нормально..Но просебя злорадствую..ведь это из-за него я ловлю на ближней пустой бровке. Но он берет другую удилку и размах БЗЫНЬ (нервы..) и следущая кормушка ушла в горизонт..Я про себя уже просто хлопаю в ладоши. Но не тут то было , парень уходит и возвращается с крокодилом длинной наверно см 70. Я таких даже не видел. Может для зимней рыбалки... happy И успешно его забрасывает...на ближнюю бровку. Уже в тот момент я задумался о замене дистанции. Но пока не решился. И вот очередной перезаброс у соседа и :Хрясь (наверно хотел на дальнюю бровку бросить..) Я в восторге tongue Но в восторге от того, что он достал поплавочку, а значит я ему мешать уже не буду и я начинаю перестраиваться в быстром темпе. Ремонтирую с помощью пассатижей Олега кормушку Славы, отрезаю крюк с основной, вяжу петельку и цепляю поводок 50 см 0,112. Цепляю опарика и начинаю кормить дальнюю бровку. Кормлю интенсивно на счет 20. И вот в садке стандартный забан ( не первый, конечно я уже что-то (немного) впоймал). Потом еще, а потом пошел лещ, не крупный но все же..Как только смачиваю прикормку из пульвиризатора ( это я об ароматике Пеликан) , через 3-4 кормушки поклевка леща. размер которого прилично больше остальных. Продолжаю темповать и смачивать, арома быстро кончается. Но мой садок уже прилично полон (за этот рывок). каждый заброс Дипую насадку.Что заметил: просто банан, ананас, карамель-результат плотва, забан. А если поверх них еще сбрызгиваю 88 Плотвой- сразу лещ.! wacko Учитывая данную выявленную особенность, продолжаю темповать и тут мощная поклевка... cool biggrin До берега сопративления почти нет, но возле удилище наливается тяжестью и сквозь воду просматривается лещь преличного размера. Помощь Олега и красавец на 800 грамм в садке. После еще были впойманы лещи , но размером поменьше. ФИНИШ! Взвешиваю свой улов отдельно от ребят: 2,740 кг. Посещает мысль, что за неполные 1,5 часа-отличный результат. Общий командный вес составил 6,4 кг И второе командное место!
Отступление!
Первое командное место заняли наши друзья из клуба "Мой Хопер". И как всегда Ваня...Что нам делать с Ваней...???? Много поступало предложений... happy
А Ваня на первом забросе. на опарыша вытащил Судака на 1,700 кг. Если бы не эта СЛУЧАЙНОСТЬ, результат был бы иным... Но история не терпит сослагательных ... Мы от всей души поздравляем ребят с первым местом, с победой. Соревнования удались, борьба была интересной. О личном зачете думаю Славе лучше написать самому. Скажу только то , что он занял 3 место. А 1 и 2 место заняла семейная пара из Волгограда. Поплавочники-спортсмены со стажем в 30 лет. ( 1 место 7 кг !!! wacko )
Выводы!
Снасти- обязательно необходим речник с тестом до 150 грамм. И ни какого стекла, как в удилке, так и в вершинках-ХВАТИТ!!! Волжанку ПРОДАЮ!!!
Поводки-спорт бывает разный и поводки 0,16 или 0,18 тоже надо иметь.
Кормушки-остаются расходным материалом. Их должно быть много и разных весов.
Сумка-необходима большая сумка. На подобии как у Славы и Саши(Сибаса)
Ароматика:
МИКСЫ - Несомненно Пеликан еще мало изучен! Но то что он работает, можете быть уверены на все 100%. Причем иногда он бывает непредсказуемо успешен, даже рядом с мировыми брендами.
ДИПы- можно тоже миксовать, и поверх одно наносить другой. Результаты поражают!!


http://rigpro.ru/
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:17 | Сообщение # 54
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Наши отчеты о чемпионате и первенстве по рыбной ловле День рыбака.

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
dmaxДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:22 | Сообщение # 55
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
молодцы хлопцы!
чак, красавчег!
Quote (Северный)
И как всегда Ваня...Что нам делать с Ваней...????

попробуйте перекупить smile

Добавлено (08.07.2012, 14:22)
---------------------------------------------
а где отчет любителя кравищи?


С уважением,
Макс
 
OlegДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:12 | Сообщение # 56
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Отпишусь и я.
Как и было сказано выше, не успели мы разложиться как был дан сигнал старт.
Начинаю лихородочно спешить. Наконец всё расставил, нашёл заветную бровку, заброс - обрыв поводка. Заброс - обрыв. Заброс - обрыв. 3 обрыва подряд это круто. Ближе кидать нельзя ибо там слишком высокая бровка из камня. Грёбанные меловые горы. Настроение падоет. Но с четвёртого заброса начинает получаться. Пятый заброс и на счёт 10 поклёвка.
Нормально если так и продолжать. Но с лева раздаётся крик "Шапараускас" поворачиваю голову, а там Ваня поймал судака и окончательно выводит меня из равновесия. Начинаю темповать. Пока не плохо получается. У лёхи обрыв за обрывом, у Марата тоже не клеется. Ну просрали мы соревнования.
И тут после поклёвку чую на том конце шнура приятную тяжесть. Вот он, лещ. Ничего думаю, ещё повоюем. Ан нет, поводок как бритвой обрезан на ближней каменной гряде.
И понеслось. Израсходовал все поводки. Любимые гамакатсу кончились. С овнера сходы. 3 раза терял дистанцию на глухих зацепах. Короче заминка, а если ты замешкал, считай соседу рыбу подарил. Так и вышло, благо соседом Лёха оказался. т.е. рыба не ушла из командного улова.
Выводы.
Не льзя относится к соревнованиям по раздолбайский.
В том что не взяли первого места виноват я. Ибо с таким начальным темпом можно было бы спокойно надёргать кила 4. Забан то был не мелкий.
Как сказал Лёха надо и потолще поводки иметь. но с мелкими крючками.
Из позитива.
Вот по составу прикормки вопросов нет, и по ароме и по физике. Рыбу подтянул на раз. И рыба в точке оставалась. Даже на таком сильном течении. Состав прикормки на рейтинговых менять не буду.
Фотоаппарата не было по этому извините без фоток.

P.S.
По с равнению с 2010годом уровень спортсменов вырос. Думаю что в следующем году так просто призовое место там уже не взять. Если конечно самому оставаться на том же уровне, т.е. не расти. А лучшая школа для развития это соревнования. В этот раз многому научился. По крайней мере с физикой прикормки начал разбираться. На рейтинге таких ошибок с крючками и поповодками думаю что уже не повторю.
Урюпинцы конечно молодцы! Просто так победа ни кому не даётся. Ловят значит могут. И пусть Ваня не угадал в этот раз с прикормкой, но зато как всегда взял бик-фиш. Собственно это думаю ни для кого не стало сурпризом. 3 раза подряд, это уже система.
А вот 2 подряд вторых места, эта система начинает пугать. angry Короче надо обидеться, обозлиться, порвать жилы, но восстановить статус кво. biggrin Что собственно и попытаемся сделать в следующие выходные. Спасибо Алексею, вытащил команду, если бы не он хоть в город не возвращайся.
Слава тоже молодец, достойно отстрелялся. Взял третье место. Первые 2 это поплавочники. А поплавок фидеру никогда не обойти. Это уже аксиома. Мах он в 3-4 раза быстрее. Так что Славик - форева!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:00 | Сообщение # 57
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline




Прикрепления: 2029207.jpg (29.2 Kb) · 4375495.jpg (42.9 Kb) · 9843568.jpg (37.3 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:02 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
С чегобы начать..
А не не так!
- Начал я в пятницу с пива, потом была водка, потом джин горданс со швепсом. в 12 ночи я наконец попадаю домой в драбадан. Спать не ложусь, чтобы не ловить вертолеты, и даж чой-то успел накалякать тут на форуме.
Будильник на 4-30 и 4-45. Слава богу в последний день нашел себе компаньена, отца моей однокурсницы, который давненько не был на рыбалке и ехал больше отдохнуть с удочкой чем соревноваться. В 4-40 от него звонок - Ну что Саша отбой? Я смотрю в окно где вовсю сверкают молнии. -Ну да говорю, не вариант. Плюс все мое состояние говорит мне какая рыбалка - ты есчо в зюзю, а завтро есчо пиндюлей получать от жены с утра. В общем сдался я и лег дальше спать..
тут бы мне и закончить отчет, но спортсмен я или нет) в 6-20 организм будит меня по нужде - за окном светло, дождя нет. В глове проносится молниеносно мысль - в 7 начло регистрации в 7-40 конец, в 8 начало, можно успеть - позвонить мужикам чтб зарегили, тогда уж точно успею. Звоню Сергее Петровичу - рванем? - рванем!
Через 15 минут я уже у машины, грузимся мчимся. Пытаюсь дозвониться до мужиков - никто походу билайном не пользуется - все в ауте - случайно прорываюсь марату, но кроме привет ничего не успеваю сказать. Понимаю что нужно самим успевать регистрироваться.
По дороге естесна все равно все путаю и пролетаем поворт перед садами и мчимся уже в Вертячий))) и не плохо так отшуровали пока чуйка не скзаала - назад! Остановили Ниву что ехала за нами - местные сказали где повернуть надо было - в общем еще потеря времени, в голове кроме будуна мысль - что мож из-за дождя старт сдвинут и все будет нормально.
Приезжаем - скорей на регистрацию - регистрируюсь в личке - сектор 17 Сергей Петрович сектор 40. Хотели быть вместе, т.к чувствовал себя не удобно, затащил на соревнования, снастей толком у него не было из-за долгого перерыва в рыбалке - в общем делюсь чурвякам и опариками , прикормкой, собираю самые тяжелые хамелионы, грузики в довесок и пару пружин.
Понимаю что времени на том берегу будет в обрез, но не успеваю замешать прикормку, голова вприципе еле работает - достаю пивко - становится только хуже - половину выливаю на песок.
Грузимся на паром

Сергей петрович в прекрасном настроении

У меня же состояние не стояния, сумка, удочки все тянет к земле - радуюсь что мой сектор всего лишь 17 а не 40. Если леха северный задумался о сумке, то я уже не задумался а просто таки мечтаю о транспортной системе biggrin

Захожу в сектор и понимаю что вылезу за него даже если соберу трехметровый лайт медиум. Не смотря на то что на пороме только и разговоров что там без кормушек за сотню делать нечего (я даже одну у Славы выцыганил) собираюсь все таки пробывать медиум до 80 грамм. Слышу судьи говорят, как толкько последний сектор приходит на свое место будет дана команда старт. Жесть к сигналу я только успел выровнить кресло. Решаю что в моем состоянии спешка будет только вредить мешаю прикормку мой состав Фишмир река+Фиш мир светлая база+ Sensas 3000 ETANG BRUNE, если честно не хотел добавлять сенсас, но почемуто ко мне пришла в голову мысль из-за цвета дна, что не помешает затемнить смесь, а темной базы у меня с собой не было, всё это великолепие сдабриваю остатками пеликановского леща. Крупная фракция - крошки сенсас.. Продолжаю размеренно скручивать снасти - медиум, садок, подсак (как же без него)).
В 18 секторе у меня парень с урюпинска Паша с короткой дубиной и бубенцами уже вовсю закидывает - течением все сносит даже не в мой сектор а чрез меня, думаю ну пипец, кды я тут своим медиумом, но микадо не начинаю расклыдвать по двум причинам - 1 кормушка у меня всего одна - если потеряю ее то все полный пролет во вторых судя по заворотам на воде буквально в 20 метрах ближняя бровка - а значит есть шанц зацепиться там маленькой корумшкой.
Начинаю промерять дно, народ уже полчаса ка ловит наверно. 48 грамовый маркерный груз не успевает коснуться дна как оказывается в соседнем секторе, ну думаю приплыли. На дальнюю дистанцию даже не стараюсь кинуть промеряться, кидаю точно в то место где видна разница в течени, пытаюсь тащить по дну - залипает намертово - понимаю что там бровка- причем крутая. Еле выдергиваю грузик - второй заброс - клипсуюсь - опять чуть не оставляю там грузик. Решаю поставить пластиковую кормушку AXC Mesh feeder 42g с крылашками, скажу сразу на бровке кормушка держалась превосходно + проблем с преодолением бровки не было ни каких Кроме того она досточно большого объема, так что я практически сразу поставил рыбу на точку - короткая дистанция и отсутствие ветра этому только способствовали. До того как кормушко опуститься на дно - клал фидер на подставку, через секунду кормушка на дне и течение само взводило полтораунцовую вершинку в идельное состояние.
Рыба клевала моментально но реально мелкая, после нескольких нереализованных поклевок решаю сменить крючок на более мелкий, т.к. походу 10 номер в рот рыбе что стояла на точке не помещался) перешел на 14 гамакутсу. Рыба была на каждм забросе, прошел час а я освоил уже половину прикормки с таким темпом решаю что прикормки мне не хватит, решаю поставить 40 грамовую клетку-кубик (где-то 2.5 см на 2.5 см). Переснаряжаюсь попадается первый подлещик с лодошку, думаю ну наконецто-рыба на которой можно реально сделать вес и тут острел - толи тупо не открыл дужку на катушке толи она захлопнулась - но в общем кормушку летит в далекие дали - вяжу патерностер, ставлю такуюже кормушку и вперед наверстывать упущенное.
Повезло рыба все еще в точке, и не удивительно, соседи ее не кормят, у Паши пружина, а вниз по течению на моей дистанции отец с сыном пытаются ловить на дубину с ложкой. Говорить не приходится, что я с такими короткими секторами вырубил клев у них напрочь. Через некоторое время 18 сектор сдается и паша уходит из зоны просто ловить рыбу.
остается час - душу мелочь как машина, но мозг не поспевает за руками, солнце печет, воды у меня нет, кепки тоже. Что-то надо думать- понимаю, для призов нужен "бонус". Меняю крючок нагамакатсу с длинным цевьем -сажю по три червя - не помогает - мелоь явно оборзевшая - чем больше червяк тем меньше лаврушка, ни чего не понимаю, на 1 опарика вешается ладошечный забан. Остается 20 минут, взвинчиваю темп, не забиваю кормушку, т.к мелочь и так вешается на каждый заброс. Последнюю кильку достаю с сигналом финиш.
Надо собираться, сил нет - первый паром уходит без меня, идут наши с дальних командных секторов, спрашивают результат - Да хз ловил без счета и только мелочь - без бонуса, но в душе есть надежда, т.к. с таким темпом я не ловил никогда.
Далее подсчет - объявление победителей, к сожалению только призовых мест, так что на каком месте я черт его знает - сказали что опубликуют на каком то сайте но я не понял на каком.
Когда раздавли рыбу взвесил свой кулек (кстати уже дырявый, но по весу вроде из дырки никто не убежал) около 2500, весы как у бабок на рынке, о какойто точности говорить не приходится.
Первые два места заняли профи попловочники потом слава с результатом вроде 2650
Немного я до него не дотянул, слишком много времени потреял на старте на кресло, подсачек, замес прикормки - эти бы 40 минут да на мой пулеметный клев,))
Но я впринципе доволен результатм - после соревнований ко мне подошел Паша и сказал, что насмотрелся на меня и решил тоже податься в фидер)

зы: о неприятном - не понимаю почему нельзя было взвесить рыбу на берегу нормальным электронным безменом и отпустить живую у кого было желание. а так запечатали в кульки и на тот берег, хорошо хоть нашли кому отдать а тобы пришлось наверно в землю закапывать
Прикрепления: 2043454.jpg (1.06 Mb) · 1264069.jpg (898.9 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Воскресенье, 08.07.2012, 18:02
 
СеверныйДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:05 | Сообщение # 59
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Oleg)
А вот 2 подряд вторых места, эта система начинает пугать.

Ну пока это не система..так попались на своих ошибках. Надо стремиться к совершенству. Как можно меньше совершать ошибок, тем более в простых вещах типа "СБОРЫ" или "Кормушка у меня последняя" или " поводки закончились"...Этого просто нельзя допускать!


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:37 | Сообщение # 60
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Немного дополню предидущие отчеты.Поскольку по решению общему пришлось ловить в личке, писать буду о том что лично было сделано.Прикормка VDE, 1 кг Натур, 1 кг Супер фид, плюс горох и пшенка, Арома использовалась Пеликан 23, 47, + Сенсас Атрактис карп,+ Пичворт Слива, все это миксовано и подавалось дозированно с помошью аэратора.Течение в месте ловли умерено-сильное, поскольку сектор имел размер 3 метра пришлось внести изменение в постановку удилища.Дистанция была выбрана 28-30 метров, без предварительного промера, так как при сигнале старт удилище мое лежало еще в чехле.Кормушка 120 гр, практически как вкопанная стояла, так как дно усеяно камнями.Рыбка стала на прикормку сразу.Единственный минус так это о что прикормка существовала 2 часа 20 минут, потом закончилась, пришлось долавливать без нее.Что сказалось на количестве поклевок.Кроме забана в улове небыло ничего, вся мелочь.Результат 2620, третий в личке, первые 2 места заняли супруги Визигины, поплавочка мах пятерка, результаты за 7 кг.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: