[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:42 | Сообщение # 161
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
Вот потому что у нас с рыбалкой так хорошо, мы ни на каких серьёзхных соревнованиях не можем занять приличного места. Хуже нас выступают только астраханцы.
Я об этом тоже всегда говорил, у нас , что бы поймать рыбу сильно заморачиваться не нужно, мало думаем.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:45 | Сообщение # 162
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
Вот потому что у нас с рыбалкой так хорошо, мы ни на каких серьёзхных соревнованиях не можем занять приличного места. Хуже нас выступают только астраханцы.
Карелия по спинингу тоже курит   smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 08.10.2015, 19:39 | Сообщение # 163
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
На конец то и я добрался до компа.
По скольку у ЧО попал на мой отпуск поехал на подготовку к оному загодя, т.е.во вторник в обед был в Кумовке. Почему не на тренировку, а на подготовку? Так изначально то я ехал как раз на тренировку, вот только на неё то время и нехватило. К утру пятницы был как выжатый лимон и подкорректировав сектора завалился спать до вечера. Проспал 5 часов.
 В субботу на первый тур мешался испытанным в карасинных боях составом от VDE. Фидер актив, Секрет, натур и экспо. На тренировках да и на К.О. этот состав показал себя не плохо, мне понравилось. Арома порошки от Трапер  и VDE. Всё бы ничего, да погода по отношению к тренировкам координально поменялась. Поклёвки были еле заметные, а при таких порывах ветра зачастую вообще не видны. Я по привычке как и на тренировках ждал уверенных поклёвок с загибом вершинки. И оказался в глубокой ..... далеке долёко. А теперь как это было.
 Заклипсовался где то на 30 метрах. При промере дна и закармливании точки лова ни что не предвещало беды. Первого карасика так же вытащил без проблем. И тут фортуна встала ко мне как всегда не лицом.
 Вторая поклёвка была на следующем забросе, что то покрупнее первого. Протаскиваю его метра 3 и глухой зацеп за шнур, с обрывом снасти.
 быстро перевязываюсь, заброс, поклёвка - обрыв снасти. Меняю Колмик на Дач мастер сотку. Заброс, поклёвка - обрыв снасти. Начинаю при каждом вываживании вставать на цырлы при этом выводить "пулю" на глис практический сразу после отрыва ото дна. Теряю две рыбы. И тишина. А народ ловит с 40 м. Не часто, но ловит. У меня же тупо тырят червей, а поклёвок не видать. Мучаюсь между перейти на 40м или сидеть дальше на 30. Решаю "или пан или пропал" и перехожу на 40м. Вернее маркерюсь на сорока т.к. заранее кроме 30м ничего не искал.
 Как я только не вымудрялся и с насадкой и с аромой, переходил с 30 на 40 и обратно. Переодический вылавливая то тут то там. Но увы, в зоне был только четвёртым.
   Второй тур.
Вечером на общем собрании команды долго анализирвали что же тут не так. Вернее что я делал не так. Слава подсказал как правильно маркериться, поделился своим составом прикормки, а главное рассказал что там было не так. Просто большую част поклёвок я не видел. Во втором туре начал сеч на счёт, не зависимо была поклёвка или нет. И вот она вчерашняя проблема была решена. Около 1/3 рыбы из 17,5 кг было подсечено на счёт. Причём глаз от вершинки я не отводил, а поклёвки иногда не видел всё равно. Подсекаешь, а он сидит.
За счёт того что этот состав прикормки изначально настроен на вылов лещей, они в основном и клевали. Что мешал конкретно сказать не могу т.к. рецепт не мой.
 Но думаю что своим составом отловился бы не на много хуже. т.к. рыбка подошла к берегу и вести себя стала как на тренировке.
 В отличии от чемпиона области я лил арому в прикормку и лил от души. Как только прикормка начинала выдыхаться, клёв начинал затухать. К середине тура понимаю что червя может не хватить и прехожу на более мелкую кормушку. Но через час рыбка начинает от меня уходить, и возвращаюсь к старой более объёмной кормушки.
 К слову будет сказано ловил пулями своего изготовления 50гр. Показали себя с исключительной стороны. Не зря старался отливал в понедельник. Пули типа маселовских.
 Начинаю поглядывать на 15 сектор в котором ловил Чистов.  Нервничаю ибо у него ловится в 2 раза чаще чем у меня. К концу тура думал что он меня обошёл и на много. В итоге п... подкрадывался от туда от куда я его ни как не ждал. (Вернее я их почти не видел т.к. сидели они с права, а это мне не с руки.) Петрусь 20 сектор и Стольников 23. Наступали на пятки. И так по тихоньку, постоянно выходя курить, рыбу ловили так что со стороны это выглядело одним из двух. Или у ребят вообще ничего не ловится и им на всё наплевать т.к. они уже смирились с проигрышем или у них стальные яйца! Оказалось второе.
Вот у кого учиться надо правильно себя вести на соревах. По тихоньку, не спеша наплющили по 15-17 кг.
В итоге взял таки я зону Стольников не догнал меня на каких то 500гр. У него 17.200 у меня 17.500
В общем хоть и честно заработал первый разряд, но результатом недоволен. Надо учиться перестраиваться по ходу дела, а не быть по пояс деревянным.
 Всем участникам, организаторам и спонсорам огромное спасибо за ваше участие, спонсорскую помощь и личный вклад.  в эти соревнования.
Отдельное спасибо нашим гостям, без вас не было бы такой конкуренции. Это бы были не соревнования, а между собойчик.
 Всех с закрытием Волгоградского фидерного спортивного сезона!
До следующего года. Надеюсь что в следующем году отстреляюсь лучше, хоть и конкуренция будет ещё круче.
До новых боталий на водоёмах!!!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OptymistДата: Четверг, 08.10.2015, 21:55 | Сообщение # 164
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Решение о поездке на соревнования в Волгоградскую область возникло после прочтения отчётов о  соревнованиях в Калаче,которые прошли в августе.
Подкупали красочные описания ловли крупной дикой рыбы,по которой соскучились вероятно очень многие спортсмены наших широт.Желания добавило приглашение Вячеслава Тимакова,который и был чемпионом прошлых соревнований.Короткое совещание всех членов команды и мы уже отсчитываем дни до поездки.Во время предварительных сборов предлагаем присоединиться к нашей поездке спортсмену,товарищу и просто отличному парню Саше ака Стольник из славного города Брянска.
По его великодушному предложению решаем скакать на его Уазе вчетвером, сложив весь скарб и призы на соревнования в прицеп.
Далее сборы,дорога,поиск места соревнований в середине ночи и мы на Дону.
На тренировку выползли когда солнышко маленько пригрело утренний берег,ночь была холодной и выползать из машины мало кому нравилось.
Часам к одиннадцати размещаемся у уреза воды.Быстро замешиваемся.Все вчетвером на одной прикормке Оптимист Фидер Река,но с разной ароматикой.Очень помогли отчёты Волгоградских парней на местном сайте по тактике и способам ловли в этом месте,но новое место просто выпрашивало экспериментов.Они были достаточно успешными в итоге,  и с чувством полной уверенности в успехе выступления закругляемся и отчаливаем в лагерь готовить ужин и закреплять материал.
Жеребьёвка.Я в зоне А,почти в том месте где проходила тренировка,Артём Летов в зоне Б,ну более менее всё понятно.Видели там тренирующихся местных спортсменов и они рыбку полавливали.Сергея Алябьева закидываем на дальняк в зону В.Вообще ничего не известно,кроме байки одного товарища,что там глубина  метров восемь в отличие от зон А и Б где на сорока метрах она была три с половиной метра.Волнуемся маленько за Серёгу.Вторые соревнования его с фидером.Зря волновались,он в итоге зону рванул.Помог ему и пойманный судачёк под двуху,но не суть дела.Молоток.
Итак.О своей ловле.
На тренировке четко отследили,что на ближняке мелкорыбица как из пулемёла,но размер настолько мал,что пара пойманных подлещиков наглухо перекроют час ловли этой срани,тем более,что ехали отрываться на крупняке).
Исходя из полученного на тренировке опыта, выставляю три палки на одну единственно правильную по моему мнению дистанцию в сорок метров.Решаю при любых обстоятельствах раскармливать точку пока рыба не поймёт,что без моего корма она жить больше не сможет и не начнёт бешенно хватать всё,что я ей не подам))).Подготовился быстро.Режу куку,опарика и червя.Всё в края ведра для порционной подачи.Ароматика густым рыбно-крабовым-ещё каким-то "вонью")) напрочь отбила обаняние,но вселяла надежду,потому как на тренировке в хлам порвала всю другую арому.
Старт.
Семь больших кормух в точку.Первый час ни шатко ни валко поклёвывает мерный подлещ,но вижу явное отставание от некоторых спортсменов в секторе.На исходе часа делаю мощный докорм,вышвыриваю с десяток больших кормух, отправив почти всю куку,кашу из опарика и очень много резанного червя.
Последующие два часа рыбное эльдорадо.Подлещ и карась рвали всё,что я им предлагал,как в принципе и предполагал.Даже сосед заругался,что не хорошо так часто...К исходу третьего часа понимаю,что почти всем везу не меньше кило.Успокаиваюсь.Решаю сделать докорм и вваливаю кучищу резанного червя...
Это и была самая большая ошибка первого тура в которой в принципе себя и не виню.Как потом оказалось из разговоров после тура с местными спортсменами,с червём нужно вести себя поосторожнее,потому как кроме карася и леща его там шибко прилюбливает и крупный хищник, и в частности сомик,который будет кушать его не подпуская в точку тех,кто нужен был мне.
В общем последние два часа печально всматриваюсь в вершинку,но ни тонкость поводков,ни их длина,ни мелкость крюков не влияют на её изгиб. Жопа.За пятнадцать минут до финиша эта "тварь"видимо потеряла интерес к моей прикормке,пожрав всех червей,потому как удалось мне таки вымучить одного подлеща и карасика.
Финиш.Шесть семьсот и четвёрка в зоне.Огорчений нет,опыт есть.Иду скучать))).
Парни отловились лучше.Артём третий наколбасив одиннадцать что-то там кило...Серёга первый..После первого тура идём на первом месте.Не хило.
Тур второй.Зона В.
Ничего не меняю.Точная копия тура первого по тактике.Дистанция сорок один,за дальней(возможно) бровкой.Среднее увлажнение прикормки близкое к суховатому в купе с резанной кукой,которая безоговорочно держала крупную рыбу в точке и с кашей из опарика мгновенно ставят рыбу на точку.Червя резал таки,но мало и редко,боялся повторения жопы первого тура.
Рыба клевала иногда сразу после приземления кормушки на дно,Сколько её я там собрал одному Богу известно,но на горшок даже сходить было не когда.В общем за время второго тура я понял,что сбылось то за чем я туда ехал,и что приеду ещё не раз, и что ради всего этого я в этом спорте,и что вообще,забыл про все жизненные трудности и проблемы,потому как думать было не когда.Да.Но на горшок всё таки ходил))).
Взвешивание показало двадцатку с копейками.Зона моя.
Артём снова третий.Серёга видимо перемудрил с точкой,опыт дело большое.В итоге в конце зоны.
По итогам двух туров уступаем первому месту один балл).
Я второй в личке,тоже приятно.
В общем соревнования мега интересные,мега рыбные, мега затягивающие.Желание приехать ещё просто огромно.
Организация грамотная,чёткая,ровная.Судейство приятное во всех отношениях,правила контролировались,но судьи не заметны.Молодцы.
По традиции спасибо организаторам за организацию,судьям за судейство,участникам за участие.
Поздравляю победителей и призёров.
Спонсорам респект,их всё больше на каждых посещаемых нами соревнованиях.
Всё,всем ни хвоста...
 
OlegДата: Пятница, 09.10.2015, 00:04 | Сообщение # 165
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Optymist,  вопрос на засыпку, что такое "кука"??? Кастер?

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
zacepiloДата: Пятница, 09.10.2015, 00:26 | Сообщение # 166
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
вопрос на засыпку, что такое "кука"??? Кастер?

Кукаруза походу.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
StolnikДата: Пятница, 09.10.2015, 04:50 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
кукуруза с вашего местного магнита. вернет, другой все равно в магазине не было.
я второй тур использовал бондюэль, но рыбе походу было плевать на марки.


ТМ Оптимист. Прикормка, дипы, спреи, карповая программа. Обеспечение магазинов. Интернет-магазин.
 
Deniem57Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:31 | Сообщение # 168
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
добавлял резаную ,подтверждаю -рыба  интересовалась ей

Город ОРЁЛ
 
slavok34Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:42 | Сообщение # 169
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Не добавлял никакой, подтвердить не могу  smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
StolnikДата: Суббота, 10.10.2015, 18:34 | Сообщение # 170
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжение. Второй тур.

Вечером был разбор полетов. Я признал себя полным лошарой, а браунинг-гавном и поклялся больше не покупать ихнюю продукцию.
Вообще, вечер был буйным и обильным. Всем понравилось. Спать легли условно рано.
С утра спросили, че мне мешать в плане аромата.
Я сказал, что раз все хорошо отловились на крабсбургере - мешайте и мне то же самое.
Сама прикормка была та же, что и вчера - затемненная Оптимист Фидер Река.

Жеребъевка и мне достается тот же самый сектор, что и вчера - Б23 !
Я как-то и не понял сначала - хорошо это или плохо и поехал развозить народ по секторам.

Так как вечером были сделаны выводы, что нехрен ловить на ближняке и надо уходить на 45+,
то разобрал кроме мачпро еще и престона дачмастера 160гр, чтоб уж точно без проблем запуливать кормуханы по 50+ грамм.

Приехав в сектор, оказалось, что вода, которая вчера сильно прибывала, сегодня вся отчалила назад и пару метров берега превратились в болото.
Для этого были заготовлены заранее подложки под платформу, чтобы она не ушла в центр земли.
Также, коллега слева мне предложил лишние подкладки, от чего я, ессно, не стал отказываться.

Мысли после расклада палок были следующие:
1. вчера я слабо ловил под бровкой на 29,5м
2. вчера я ловил чуть лучше чуть дальше на 31м
3. сегодня буду делать 2 дистанции - одну на 30+, другую, как и было обговорено вечером на 45+

промерялся долго. никак не мог найти что-то выраженное.
в итоге, нашел 2 дистанции - 44м и опять 29,5м с бровкой.

так как вчера на 29,5 была мелочь большей частью, что решил сегодня просто ловить дальше.
сколько ?? мне понравилась цифра 33м, тем более что вчера у меня создалось ощущение, что дальше от бровки на 30м - рыба почему-то больше.

итак, настроил 33м (дренан мачпро медиум) и 44м (престон дачмастер 160гр).
Ловить решил начать с ближней, так как тупо удобнее и не надо махать хэвиком.

В первый тур я, по брянской традиции, начал ловлю сразу с поводком и ждал порядка 2-3мин, ожидая поклевки рыбы, которой "попал на голову".
У нас в принципе, можно тур и закончить с одной этой "стартовой" рыбой и не последним быть.
Однако вечером мне подробно разъяснили (в разных выражениях), что рыбы тут много и она большая, таким образом,
я отдаю рыбу соперникам, которые кормят место и в итоге крупняк пойдет позже к ним и хрен его оттуда заберешь.

Поэтому я со старта закормился на ближнюю 33м 10 больших кормух вегас 28гр, хотя сосед справа начал сразу ловить и что-то тянул.
Я не обращал внимания, хера делать - решил так и делай свое дело и нехрен по сторонам смотреть.
После нацепил поводок 0,128 60см и крючок №16 6535.
Туда 2 червя и вперед.

Как ни странно, у меня поперла рыба и я решил пока остаться на этой дистанции и уходить на 44м только при провале в клеве.
Но провалов не было и у меня реально поперло.

Примерно через час тягания рыбы, соперники встали на мою дистанцию и начали как мне казалось, кидать чуть ли не мне в точку.
Ну казалось мне так, не пиняйте, но я ничего не говорил, т.к. хз, куда они на самом деле кидали и может, все нормально было.
А выяснять отношения я посчитал излишним, тем более что не был уверен.

В ответ на такие (как мне казалось) захватнические действия, я начал нарезать дохрена червя, опарыша и кукурузы и отгружать в точку.
Иногда даже не дожидаясь поклевки. Даже отгрузил туда порциями НЗ - 30гр насадочного мотыля, которые я выпросил у коллеги из Орла.

Вобщем, рыбу мне удалось удержать и, как мне показалось, ее даже стало больше.
Т.е. соперники спровоцировали мои активные действия и сами рыбу не забрали и у меня ее больше стало. Ну мне так кажется.
Я не заметил, чтобы слева/справа что-то начали активно тягать.
Были в этот час-полтора противостояния провалы в клеве минут на 10, но никто особо рыбу не брал.
Кроме того, я перестал натягивать на свой 16-ого номера крючок по 2 червя, т.к. это реально долго и начал кидать с одним, чтобы выиграть какое-то время.

Кроме того, я активизировался по подбору подходящего дипа. Оказалось, что как и на тренировке в тЯпницу, рулил на точке Оптимист Шоколад.
Им потом и брызгал до самого конца, кончилась почти вся банка.
С дипом на червя у меня поклевка происходила быстрее и была более внятной.

Ну рано или поздно эти "бои местного значения" закончились и соперники ушли на другие дистанции и оставили меня в покое.
И я вообще перестал обращать на что-то внимание, потому что у меня вообще кааак поперло, что я только и занимался тем, что тягал рыбу.

Тут у меня появилась другая напасть. Из-за боев за точку, я заметил перерасход корма и прикинул, что мне начинает его не хватать.
Тем более, что я с утра сказал мне много не мешать, типа "нахрен надо, и так пол-ведра выкидываешь".
Тут я поставил вместо здоровенного вегаса маленькую клетку от браунинг 30гр и как оказалось. эта манипуляция практически избавила меня от мелочи.
Меня реально задолбала уклейка. А тут - как рукой сняло и кормушка стала падать в 2 раза быстрее.
Но по прошествии какого-то времени, клев начал затухать и я опять поставил большой вегас 28гр, который клев вернул, правда с уклейкой.
Так до конца тура и кидал разными кормушками.

Ну и в итоге, как мне казалось, я с 17кг 200гр !!! вообще всех на свете порвал как тузик грелку и прыгал от радости.
У нас в Брянске о такой рыбалке никто даже в сладких снах не мечтает.




Но, как оказалось, я даже не первый в зоне. Мне "привезли" 320гр и досвидос.
Также, когда я узнал вес Романа Троицкого (Оптимист), то я вообще малость подзастыл.
Я тягал непрерывно рыбу целый тур, аж руки устали - а как он умудрился-то натягать 20+ кило... вообще хз..

В общем, в зоне я второй, в личке по итогам - 17-ый из 34 авторитетных соперников.
Что не может не радовать, учитывая, что прошлым летом я ловил на пружины и трубочки.

Вечером был опять разбор полетов, меня сильно пинать не стали, сказали что и так тоже молодец, но можно было и лучше выступить smile
Хотел бы сказать огромное спасибо команде "Оптимист", которая вытащила меня из Брянских лесов в степи на эти соревнования на краю земли и помогала советами и опытом.





Дополнительные фото тут и тут.


ТМ Оптимист. Прикормка, дипы, спреи, карповая программа. Обеспечение магазинов. Интернет-магазин.
 
АлександрАМТДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:21 | Сообщение # 171
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Я об этом тоже всегда говорил, у нас , что бы поймать рыбу сильно заморачиваться не нужно, мало думаем.

Соревнования выдались мега уловистыми и мега интересными,не скажу что было слишком просто. Вот "думаю" уже не первый день о том случайно или нет...? После жеребьёвки второго тура справа slavok34, , слева Роман Троицкий- ну всё думаю: приплыли. Нахожу дистанцию для ловли, она оказывается с разницей в 1 метр , по сравнению с той , на которой ловят соседи. К моему большому(приятному) удивлению к финишу удалось наковырять около 8 кг. Вопрос к соседям по сектору , как к опытным спортсменам , это была та рыба,которую Вы не успевали вылавливать, либо мне удалось продержаться среди вашего противостояния( у меня было предположение, что я между вами могу оказаться вообще без улова.)?
 
slavok34Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:57 | Сообщение # 172
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
АлександрАМТ, Саня, привет. На самом деле не знаю как объяснить, я так понимаю что рыба плыла к Роману очень обильно, часть полавливал ты. Мы с Костей тягали рыбу друг у друга. В этом месте рыбы много , и перекормить ее не очень то получится, так что думаю что через пару тройку часов после сорев на дне уже ничего не было, ни твоей прикормки, ни моей.   smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OptymistДата: Вторник, 13.10.2015, 07:38 | Сообщение # 173
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
АлександрАМТ, Саша,ловил ты очень не плохо,и поймал ты в принципе то что должен был поймать.Не потому,что у тебя хуже клевало,а потому,что и я и Слава всё делали в два раза быстрее.Если не всматриваться то этой скорости не увидишь,но всё состоит из мелочей.Собранные за тур секунды на насаживание,на заброс,вываживание,выматывание,забивку кормухи и прочее,прочее...
В итоге на мелочах экономишь кучу времени для ловли новой рыбы.
Ну и  повезло нам со Славкой наверное))).
 
СеверныйДата: Вторник, 13.10.2015, 08:00 | Сообщение # 174
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Optymist ()
Ну и  повезло нам со Славкой наверное))).
Везунчики!


http://rigpro.ru/
 
АлександрАМТДата: Вторник, 13.10.2015, 10:50 | Сообщение # 175
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Optymist ()
Не потому,что у тебя хуже клевало,а потому,что и я и Слава всё делали в два раза быстрее.Если не всматриваться то этой скорости не увидишь,но всё состоит из мелочей.Собранные за тур секунды на насаживание,на заброс,вываживание,выматывание,забивку кормухи и прочее,прочее...
В итоге на мелочах экономишь кучу времени для ловли новой рыбы.
.
Да уж! В скорости я явно проигрывал,пока бегал,каждую рыбку в садок складывал.
Я это ощутил. Но всё равно было большим удовольствием с вами половить.Есть к чему стремиться.
 
slavok34Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:01 | Сообщение # 176
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
АлександрАМТ, Саша,Роман пишет о скорости вообще, то что садок далеко,это одно,все действия нужно доводить до автоматизма.Кстати,не ты один,а половина участников проигрывали именно в скорости. У нас конечно не скоростная,темповая ловля плотвы или уклейки,но крупняк тоже нужно ловить быстро,тем более когда он ловится

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OptymistДата: Вторник, 13.10.2015, 18:44 | Сообщение # 177
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё верно,Слав.
 
АлександрАМТДата: Вторник, 13.10.2015, 19:37 | Сообщение # 178
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
о скорости вообще, то что садок далеко,это одно,все действия нужно доводить до автоматизма.

ОК ,спасибо,будем тренироваться!
 
OlegДата: Вторник, 13.10.2015, 23:58 | Сообщение # 179
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Optymist ()
Ну и повезло нам со Славкой наверное))).

Это не везение, это мастерство. Везение это когда в секторе нет ни сетей, ни шнуров ни зацепов.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
zacepiloДата: Среда, 14.10.2015, 08:36 | Сообщение # 180
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Это не везение, это мастерство. Везение это когда в секторе нет ни сетей, ни шнуров ни зацепов.


+100500


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015 (Положение и регистрация)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: