[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Андр16  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015
Илья6162Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:37 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВолгоДон
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск
3. Определяется
 
slavok34Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:19 | Сообщение # 22
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7130
Репутация: 31
Статус: Offline
1. Команда "Stalingrad" Волгоград
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р.
2. Масловский Д.А. б/р
3. Тарасов Алексей 3 р.

2. Команда "Базис" Волгоград
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский

3 Команда "Авангард" Волгоград
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград

4.Команда Оптимист г.Курск.
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р
3.Летов Артем Вячеславович - 1р

5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р.

6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону.
1.Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
2.Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
3.Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
4.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.запасной

7. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
1.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
2.Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
3.Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
4.Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

8. ZIGZAG team - Новочеркасск.
1.Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
2.Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
3.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
4.Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

9.Команда "ВолгоДон "
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск
3. Определяется

10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. б/р.
3. ?

Личный зачет

1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 08.09.2015, 20:45 | Сообщение # 23
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7130
Репутация: 31
Статус: Offline
Начинаем представлять партнеров Чемпионата Волгоградской области по донной ловле 2015 года!
С нами компания "ОПТИМИСТ" в лице Троицкого Романа. Производитель прикормок и ароматизаторов.Эта компания представит призы в личном зачете за первое, второе и третьи места!!!



Прикрепления: 3283929.jpg(129.7 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
altair2601Дата: Среда, 09.09.2015, 23:01 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Команда "Stalingrad" Волгоград 
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р. 
2. Масловский Д.А. б/р 
3. Тарасов Алексей 3 р. 

2. Команда "Базис" Волгоград 
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский 
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград 
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский 

3 Команда "Авангард" Волгоград 
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград 
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково 
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград 

4.Команда Оптимист г.Курск. 
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС 
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р 
3.Летов Артем Вячеславович - 1р 

5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград 
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р 
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р 
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р. 

6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону. 
1.Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г. 
2.Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г. 
3.Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г. 
4.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.запасной 

7. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. 
1.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г. 
2.Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г. 
3.Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г. 
4.Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г. 

8. ZIGZAG team - Новочеркасск. 
1.Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г. 
2.Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г. 
3.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г. 
4.Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г. 

9.Команда "ВолгоДон " 
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск 
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск 
3. Определяется 

10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону 
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р. 
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. б/р. 
3. ? 

Личный зачет 

1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский 
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел 
3.Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р. г.Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 10.09.2015, 07:05 | Сообщение # 25
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Генеральным партнером Чемпионата Волгоградской области как и прежде является компания Fishprofi Интернет-магазин Компания предоставляет следующие призы в Личном зачете: 1) Каждый участник получит по фирменному дипу от компании ООО ФИШИНГ ГРУПП , а так же главные призы соревнований: Телескопическая тренога с подставкой для удилища, Карповый рыболовный садок 3 м и Садок рыболовный "Fishprofi" "ProSport lux" 4м, прорезиненный.
Прикрепления: 0356432.jpg(34.8 Kb) · 0165283.jpg(59.1 Kb) · 3857775.jpg(199.5 Kb) · 7860858.jpg(18.6 Kb) · 0871463.jpg(76.4 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Четверг, 10.09.2015, 07:27 | Сообщение # 26
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Генеральным информационным партнером Чемпионата Волгоградской области является Фишингспейс - соцсеть Для Рыбаков


Региональным информационным партнером Чемпионата Волгоградской области по донной ловле является Выставка "Турист. Охотник. Рыболов" в Волгограде

Прикрепления: 1893803.png(21.4 Kb) · 4128683.jpg(129.2 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:32 | Сообщение # 27
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
А мы продолжаем называть наших спонсоров и партнеров!!!
Производитель рыболовных прикормок, дипов, ароматизаторов. Наш уже старый друг, компания FishBait!


Прикрепления: 7471335.png(57.1 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:40 | Сообщение # 28
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Наш постоянный партнер, компания ЭкоГрупп и бренд 



Прикрепления: 6141951.jpg(13.7 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:48 | Сообщение # 29
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Друзья, наш новый (хорошо забытый старый) друг , компания АмигоФишинг в лице Андрея Думчева, снова с нами!! Компания предоставит призы во всех номинациях! Каждый победитель получит частичку Пеликана!!
                                           
Прикрепления: 8593904.jpg(92.5 Kb) · 4796999.jpg(89.8 Kb)


http://rigpro.ru/
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:48 | Сообщение # 30
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Команда "Stalingrad" Волгоград
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р.
2. Масловский Д.А. б/р
3. Тарасов Алексей 3 р.

2. Команда "Базис" Волгоград
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский

3 Команда "Авангард" Волгоград
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград

4.Команда Оптимист г.Курск.
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р
3.Летов Артем Вячеславович - 1р

5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р.

6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону.
1.Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
2.Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
3.Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
4.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.запасной

7. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
1.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
2.Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
3.Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
4.Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

8. ZIGZAG team - Новочеркасск.
1.Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
2.Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
3.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
4.Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

9.Команда "ВолгоДон "
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск
3. Определяется

10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. б/р

11. Команда "Привада"
1. Козлов Александр Вячеславович 1985 г.р. б/р
2. Звенигородов Олег Михайлович 1984 г.р. б/р
3. Заправдин  Михаил Александрович 1972 г.р. 3р.

Личный зачет

1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел
3.Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р. г.Волгоград


Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Понедельник, 14.09.2015, 19:49
 
ВалерийДата: Вторник, 15.09.2015, 13:07 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
1. Команда "Stalingrad" Волгоград 
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р. 
2. Масловский Д.А. б/р 
3. Тарасов Алексей 3 р. 

2. Команда "Базис" Волгоград 
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский 
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград 
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский 

3 Команда "Авангард" Волгоград 
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград 
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково 
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград 

4.Команда Оптимист г.Курск. 
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС 
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р 
3.Летов Артем Вячеславович - 1р 

5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград 
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р 
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р 
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р. 

6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону. 
1.Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г. 
2.Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г. 
3.Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г. 
4.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.запасной 

7. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. 
1.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г. 
2.Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г. 
3.Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г. 
4.Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г. 

8. ZIGZAG team - Новочеркасск. 
1.Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г. 
2.Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г. 
3.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г. 
4.Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г. 

9.Команда "ВолгоДон " 
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск 
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск 
3. Определяется 

10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону 
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р. 
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. б/р 

11. Команда "Привада" 
1. Козлов Александр Вячеславович 1985 г.р. б/р 
2. Звенигородов Олег Михайлович 1984 г.р. б/р 
3. Заправдин  Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. 

Личный зачет 

1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский 
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел 
3.Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р. г.Волгоград 
4. Шишов Сергей 1966 г.р.  2р Волгодонск


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 15.09.2015, 14:39 | Сообщение # 32
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
1. Команда "Stalingrad" Волгоград
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р.
2. Масловский Д.А. б/р
3. Тарасов Алексей 3 р.

2. Команда "Базис" Волгоград
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский

3 Команда "Авангард" Волгоград
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград

4.Команда Оптимист г.Курск.
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р
3.Летов Артем Вячеславович - 1р

5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р.

6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону.
1.Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
2.Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
3.Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
4.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.запасной

7. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
1.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
2.Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
3.Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
4.Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

8. ZIGZAG team - Новочеркасск.
1.Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
2.Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
3.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
4.Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

9.Команда "ВолгоДон "
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск
3. Определяется

10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. б/р

11. Команда "Привада"
1. Козлов Александр Вячеславович 1985 г.р. б/р
2. Звенигородов Олег Михайлович 1984 г.р. б/р
3. Заправдин  Михаил Александрович 1972 г.р. 3р.

12. Команда "Волга"
1. Гусев Сергей Николаевич, 1958 гр, 2 р
2. Попов Константин Владимирович, 1980 гр, 2 р
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 гр, 2 р

Личный зачет

1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел
3.Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р. г.Волгоград
4. Шишов Сергей 1966 г.р.  2р Волгодонск


http://rigpro.ru/
 
LoveranglerДата: Среда, 16.09.2015, 13:47 | Сообщение # 33
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Репутация: 24
Статус: Offline
1. Команда "Stalingrad" Волгоград
1. Белокреницкий А.А. 2 с.р.
2. Масловский Д.А. б/р
3. Тарасов Алексей 3 р.

2. Команда "Базис" Волгоград
1. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р Волжский
2. Бондаренко Дмитрий Сергеевич 1990 г.р. б/р Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич б/р, 1982 г.в., г. Волжский

3 Команда "Авангард" Волгоград
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р Котельниково
3. Цыбизов Александр Викторович1980 г.р. 2 р Волгоград

4.Команда Оптимист г.Курск.
1.Троицкий Роман Николаевич - КМС
2.Малухин Дмитрий Игоревич - 1р
3.Летов Артем Вячеславович - 1р

5. Команда "Ахтуба "г.Волгоград
1.Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р 2р
2.Шапараускас Олег Петрович 1968 г.р 2р
3.Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р.3р.

6.Команда"Ростов-Дон." г. Ростов-на-Дону.
1.Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
2.Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
3.Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
4.Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.запасной

7. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
1.Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
2.Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
3.Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
4.Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

8. ZIGZAG team - Новочеркасск.
1.Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
2.Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
3.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
4.Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

9.Команда "ВолгоДон "
1 . Тинин Илья Вячеславович 2р. 1984 Волгодонск
2. Клочков Дмитрий Сергеевич 2р 1989 Волгодонск
3. Мельников Дмитрий Валерьевич 3р Волгодонск

10.Команда"АМТ" г. Ростов-на-Дону
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. б/р
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2й р.

11. Команда "Привада"
1. Козлов Александр Вячеславович 1985 г.р. б/р
2. Звенигородов Олег Михайлович 1984 г.р. б/р
3. Заправдин  Михаил Александрович 1972 г.р. 3р.

12. Команда "Волга"
1. Гусев Сергей Николаевич, 1958 гр, 2 р
2. Попов Константин Владимирович, 1980 гр, 2 р
3. Бибиков Алексей Алексеевич, 1982 гр, 2 р

13. Команда "Хопёр"
1. Смирнов Иван Юрьевич 1986 г.р. 2 с/р Урюпинск
2. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р. 2 с/р Урюпинск
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с/р Урюпинск

14. Команда "Хоперские зори"
1. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с/р Михайловка
2. Максимов Алексей Сергеевич 1980 г.р. 2 с/р ст.Алексеевская
3. Попов Александр Сергеевич 1987 г.р. 2 с/р Урюпинск

Личный зачет

1. Харужев Иван Васильевич 1989 г.р. б/р. Волжский
2. Писарев О.Б. 2р. г.Орел
3.Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.р. б/р. г.Волгоград
4. Шишов Сергей 1966 г.р.  2р Волгодонск


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
slavok34Дата: Среда, 16.09.2015, 17:09 | Сообщение # 34
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7130
Репутация: 31
Статус: Offline
Желающие приехать на тренировку в выходные должны иметь с собой перчатки.Для чего, не скажу, это приятный сюрприз:-) :-) :-)
Если есть мешки большие( для сюрприза) тоже можете взять.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Среда, 16.09.2015, 17:48 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
гавно месить собрались1Н?

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Среда, 16.09.2015, 20:51 | Сообщение # 36
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7130
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата чак ()
гавно месить собрались1Н?
Ага, а чье, это и есть сюрприз!!!  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Среда, 16.09.2015, 22:31 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
slavok34, возьму пару упаковок, опять буду искать вкусняшки wink

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
terra34Дата: Четверг, 17.09.2015, 07:59 | Сообщение # 38
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
А кто и когда едет? Мы с Сибасом едем в воскресенье со сранья.

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Четверг, 17.09.2015, 08:01 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
terra34, в субботу вечером выезжаем.

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
slavok34Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:22 | Сообщение # 40
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7130
Репутация: 31
Статус: Offline
Господа спортсмены!!! Еще раз напоминаю о четком выполнении правил регистрации, документальном обеспечении самих себя всеми необходимыми бумагами. И многим будет нелишним перичитать правила рыболовного спорта в дисциплине "Ловля донной удочкой" Судейство на Чемпионате Волгоградской области по донной ловле обещает быть представительным, поэтому не подведите самих себя.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015 (Положение и регистрация)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: