[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » Садки и подсачеки (чем богаты, рекомендации)
Садки и подсачеки
terra34Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:22 | Сообщение # 201
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Жень, надо ехать вместе на рыбалку, тренировки, соревнования и многое поймешь и узнаешь. Присоединяйся! Мы все только начинаем.

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
UgrymДата: Пятница, 15.03.2013, 22:26 | Сообщение # 202
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием,но у меня нет транспорта sad .На рыбалке я помешан,у меня как у наркомана, еще зима не началась когда,а ломка уже по рыбалке началась.И последние дни уже как в беспамятстве smile
 
terra34Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:33 | Сообщение # 203
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Ugrym, Так получилось, что у меня его тоже нет. И ни разу дома не засиделся, кто-нить и подберет smile Не вижу здесь ничего плохого и препятствий тоже.
Объединяйся в команду, в этом и есть преимущество!!!  good


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Пятница, 15.03.2013, 22:51 | Сообщение # 204
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ugrym
Евгений, вот вы и раскрыли, причём в полной мере, все прелести рыболовного форума. А именно один человек видит одно, другой другое и т.д. А вместе получается вся картина в полном объёме. И именно ради этого мы все здесь и собрались, чтобы из мнений индивидумов составить и своё мнение на актуальные проблемы.
Ибо сказано в писании (или ещё где то) "Слушай всех, а делай по своему" happy
Для этого и создаются сайты и форумы. Чтобы из общих мнений методом проб и ошибок составить своё.
Как говорил мой папаня: "Слушай всех, но делай по своему!"


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
sergeigradДата: Пятница, 15.03.2013, 22:54 | Сообщение # 205
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Может быть для тебя Декатлон и бренд, а вот для меня нет. Для меня бренд по садкам это Колмик, Престон, Мавер, Браунинг. т.е. не имя, а ИМЯ компании.
Олег, ты наверно запутался или невнимательно читал. Ни в коим случае не защищаю ни одну марку, т.к. для этого нужен личный опыт, причем продолжительный. Но , ДЕКАТЛОН - это марка/бренд сети розничной торговли, в которой выставлены на продажу товары ТМ  CAPERLAN, а вот это уже бренд (на сколько качественный - не знаю) рыболовных товаров , как и Спортмастер еще один бренд розничной торговли, торгует БРЕНДОМ COLAMBIA (тур одежда) - этот знаю и за него дам 100 очков.


Очистим ваше АВТО или Помещение от плохих запахов.
Подробности и контакты в ветке:
http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/105
или тел: 89616615788
или e-mail: sergeigrad@yandex.ru
Сергей.
 
OlegДата: Пятница, 15.03.2013, 22:59 | Сообщение # 206
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ugrym,
Цитата (Ugrym)
Да я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием,но у меня нет транспорта

Женя, так я тоже безлошадный. Но тем не менее за прошлый сезон пропустил только 1 выходной и то по не зависящим от меня обстоятельствам.
Было бы желание. И не стесняйся, есть ветка " Совместные выезды на рыбалку. " URL адрес http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/39-50-19#11434
Списывайся, кооперируйтесь и на рыбалку.
Все мы тут одним миром мазаны. Или одним мешком приплющены. Как там у Киплинга? "Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я!"


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
UgrymДата: Пятница, 15.03.2013, 23:04 | Сообщение # 207
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
С моим то графиком работы,проще если наоборот,кто то будет искать попутчика.У меня нет выходных в понимании нормальных людей smile У меня выходные когда я не на работе smile
 
OlegДата: Пятница, 15.03.2013, 23:08 | Сообщение # 208
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Ugrym)
У меня выходные когда я не на работе

Ты главное спроси, а как и куда, мы направим. Без улова не останешься! biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
VolginДата: Пятница, 15.03.2013, 23:11 | Сообщение # 209
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Ugrym, Евгений, обозначься в каком районе обитаешь. Что б лошадным сориентироваться где при случае тебя подхватить.
 
sergeigradДата: Пятница, 15.03.2013, 23:12 | Сообщение # 210
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Женя, так я тоже безлошадный.
Теперь понятно откуда команда АХТУБА взялась smile Наверно Славе глушак приварить надо было. Кооперация в действии smile


Очистим ваше АВТО или Помещение от плохих запахов.
Подробности и контакты в ветке:
http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/105
или тел: 89616615788
или e-mail: sergeigrad@yandex.ru
Сергей.
 
UgrymДата: Пятница, 15.03.2013, 23:14 | Сообщение # 211
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот выучусь в апреле на права, и буду на машинку денюжку копить)))
 
UgrymДата: Пятница, 15.03.2013, 23:15 | Сообщение # 212
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Volgin)
Евгений, обозначься в каком районе обитаешь. Что б лошадным сориентироваться где при случае тебя подхватить.
Из Кировских буду)))
 
VolginДата: Пятница, 15.03.2013, 23:19 | Сообщение # 213
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Ugrym, Я спартановский )) Не совсем соседи однако))
 
slavok34Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:25 | Сообщение # 214
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Ugrym)
я посещал рыбалку через день ,а то и каждый день календарного месяца как не на работе(у меня сменный график работы)
Я вам завидую.
Цитата (Ugrym)
Он жив ,сдоров и невредим,как мальчик Петя Бородин.
Ну или скажем как картофельная сетка(которой, кстати, тоже ничего не будет в любых условиях). Вопрос? А где же естетика? И где сохранность рыбы живой как можно дольше? Тут спор бесконечен. Так как рыбалка всем интересна по разному. Меня больше всего вставляет процесс взвешивания. А кого то ... 
Цитата (Ugrym)
не далее как сегодня видел в прайсах инет-магазинов обжимные трубочки Траппер,стоимость 50-60 рэ,метраж не указан,но на картинке 5 коротеньких штучек.В нашем славном городе-герое Волгограде продаются другие обжимные трубочки,фирмы "Птичка на Красном",стоимостью от 10 рэ за погонный метр(!).......
А сколько обжимных трубочек необходимо на сезон. Просто я не пользуюсь и не могу понять зачем нужно ну скажем 5 метров и ее расход?
Цитата (Ugrym)
Простите,но я не понимаю покупки ведра для прикормки,начиная от самых малениких и дешевых стоимостью 500 и до бесконечности,ну не вижу и все.Тем более, предвидя сразу один момент,при покупке но-нэйм ведер ,согласен,нужно его сначала понюхать и купить к примеру до 200 рэ спокойно, а потом если для самоуспокоения наклеить на него этикетку "Сэнсас" к примеру.
Можно конечно купить и не брендовое ведро, у меня такие есть, брал из за хорошей и частой разметки в литрах, на брендах этого нет, ну разве Тубертини только имеет ее, сам видет. Ну и добавлю что можно на Москвич 412 приклеить трех иконечный знак и мерином он не станет все равно, но передвигаться можно. smile Опять же вопрос естетики. Никто никого не принуждает и не агитирует. Еще год назад некоторые люди с нашего форума тоже не понимали погоню за брендами, и приводили примеры бездумной траты денег и сил в этой гонке, говорили что их устраивает бюджетный вариант, но теперь они по другому говорят и сами это понимают что стали ценить вещи по другому.
Ведра, трубки и прочее это маловажные сегменты из круга необходимого для комфортной и результативной рыбалки и конечно можно и бюджетом воспользоваться. Удилища , катушки, кресла, лески . крючки и многое другое конечно важнее и тет на бренды никто не скупится. Но я знаю одно. Что очень смешно будет выглядеть человек со спином от Дайко, в костюме от Шимы и вращающий Стеллу а за ним тянется на бельевой веревке подобие картофельной сетки.Вот как то так. Мелочей не бывает. Каждый ставит для себя планку и к ней идет, когда приходит то ставит другую, как правило более высокую и т. д. Думаю, что мы друг друга поняли. Еще раз повторюсь, что это только мое мнение и никому его не навязываю.
Зато теперь я знаю что у нас будут чуть ли не ежедневные отчеты с рыбалок, так как таким кол-вом свободного времени как у тебя не обладает ни один из знакомых мне форумчан.  Тем более львиную долю этого времени проводящего на рыбалках. ждем отчетов. smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:31 | Сообщение # 215
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (sergeigrad)
Наверно Славе глушак приварить надо было.
И глушаки я тоже не привариваю, а меняю на новые и по возможности самого высокого качества smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:34 | Сообщение # 216
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Кстати недавняя смена авто тоже связана с увеличение доп. пространства для снастей. Чем комфортнее и приятнее заниматся любимым делом тем больше тебе это занятие приносит удовольствия.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
UgrymДата: Суббота, 16.03.2013, 10:26 | Сообщение # 217
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (slavok34)
Я вам завидую.
К сожаления ,Вечеслав,в этом году завидовать нечему.От независящих от нас  с женой обстоятельств,пришлось к теще переехать, в частный дом.А в частном доме делов всегда валом.Но ультиматум я поставил,все равно,не менее раза в неделю.Надо вообще создать профсоюз рыболовов, и защищать наши права в семьях smile
 
OlegДата: Суббота, 16.03.2013, 10:38 | Сообщение # 218
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (sergeigrad)
Теперь понятно откуда команда АХТУБА взялась

Так мы и не скрываем что это эволюционный отбор. Все мы начинали в фидере одинаково, с неандертальцев happy Пока путём эволюции не стали похожими на человеков разумных. А как огомосапились так и в команду собрались. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Понедельник, 18.03.2013, 08:22 | Сообщение # 219
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
гомосапи  tongue

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
ЖекаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:01 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики,подскажите.Купил 3м.садок.как правильно его ставить?Груз надо во внутрь ложить,или как то снаружи привязывать.До этого были обычные короткие садки поэтому опыта в постановке нет.
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » Садки и подсачеки (чем богаты, рекомендации)
Поиск: