[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Кубок России по донной ловле 2016 г. (Воронеж, Дамба ВоГРЭС)
Кубок России по донной ловле 2016 г.
slavok34Дата: Среда, 23.03.2016, 12:10 | Сообщение # 141
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Короче все печальнее и печальнее выглядит наш клуб.
Радует только что все думают, что у меня с финансами заипись. Опять для галочки ехать? Если с судьёй вскладчину не выгорит значит будем все сидеть дома. Нахрен там позориться нашим сообществом.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 25.03.2016, 20:15 | Сообщение # 142
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Информационное письмо для тех кто на ВС собирался и собирается
Прикрепления: 6035356.jpg (166.8 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 29.03.2016, 12:03 | Сообщение # 143
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак,господа Спортсмены, члены сборной Волгоградской обл.Наверное наша поездка на Кубок России все таки не состоится.До последнего ожидал,но как вижу с двумя готовыми спортсменами команды не получается.Рассчитывать на личный результат? Можно конечно, но я не настолько амбициозен. Когда осталось четверо, нашел спортсмена с другого региона, готового заключить договор с ФРС и ехать за нашу сборную. Теперь отвалилось еще 2 человека. Конечно эта проблема не только у нас, в других регионах она тоже есть. Допустим Курск будет выступать за Белгород.Но нас интересует конечно прежде всего наша область.Так что как бы не было печально но я наверное откажусь от этой личной поездки. Направлю все силы на подготовку к Кубку области, там работы непаханное поле. Надеюсь, что на чемпионат все же соберется команда и мы сможем выступить за свой регион.Может разрядников прибавится.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛётчикДата: Среда, 30.03.2016, 10:25 | Сообщение # 144
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я так примерно и предполагал. Один не хочет, другой не может, третий боится.В результате второй год подряд срывается поездка на КР. Остаётся только в Кумовке грязхь месить. Как то всё не интересно становится. Уйду я наверное от вас.
 
slavok34Дата: Среда, 30.03.2016, 11:38 | Сообщение # 145
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Лётчик, Ну поскольку нас двое осталось, смысл в личном зачете конечно есть, но он мизерный, только для себя самого. Я даже спортсмена нашел что бы пятым поехать.Но у нас как видишь опять не срослось.Если есть желание можешь сгонять личником. Тут ответственность у нас уже только перед самим собой, не перед командой. Будем надеяться, что на ЧР появяться перворазрядники. Может соберем команду.Хотя я уже ничему не удивлюсь.Тоже думаю в другой регион отбираться ехать,и заключить договор.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 31.03.2016, 21:59 | Сообщение # 146
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
С регистрации Волгоградскую обл. снял.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 01.04.2016, 16:05 | Сообщение # 147
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Печаль , как ни крути..

http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Кубок России по донной ловле 2016 г. (Воронеж, Дамба ВоГРЭС)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: