[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Магазину "Поплавок" - 3 года!
OlegДата: Пятница, 15.03.2013, 22:35 | Сообщение # 1
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня 15 марта 2013г. прошла презентация магазина "Полплавок" ! От нашего сайта были приглашены Герасимов Алексей, Шапараускас Олег и Тимаков Вячеслав. Слава по независящем от него обстоятельствам (работа) присутствовать не смог.
Самое обидное в том что никто из присутствующих (из нас) не догадался взять с собой хотя бы фотоаппарат. cool Это конечно наш с Алексеем косяк. В чём каемся и заверяем что в дальнейшем этого не повторится!
На презентации была представлена прикормка "100 поклёвок" Которую представляли Ваш покорный слуга(Oleg) и Алексей Гераситмов (Северный). Забегая вперёд чисто от себя могу сказать что прикормка лично мне понравилась. т.е. Я не эксперт высокого уровня, и в принципе чтобы испытать прикормку в допустим нашем регионе, и года мало, но, по моим ощущением физические её свойства должны работать. Если что , то это мои первые ощущения с физическим контактом с этой прикормкой. Остальное покажет время. т.е. При тестировании прикормки в условиях прессинга с известными брендами.
А пока хочется пожелать от себя лично и от Админов Ф.К. Волгоград Магазину "Поплавок" успехов в бизнесе и в продвижении спортивного рыболовства, А в продвижении дисциплине "фидер" мы поможем!
Ребята и девчата, От всей души поздравляем Вас с трёх летнем юбилеем! За эти 3 года много было сделано Вами, А сколько ещё предстоит сделать ? Но Знайте, Вы не одиноки! Ибо мы вместе делаем общее дело!!! А именно продвигаем спортивное рыболовство! И нас ни что не остановит !!! Ибо, Спорт это двигатель прогрессивной рыбалки.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
SindoДата: Суббота, 16.03.2013, 18:17 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Oleg, а может стоило за ранее оповестить всех? Может и народу бы больше присутствовало?
 
slavok34Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:25 | Сообщение # 3
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Sindo
Цитата (Oleg)
От нашего сайта были приглашены Герасимов Алексей, Шапараускас Олег и Тимаков Вячеслав.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
РысьДата: Вторник, 19.03.2013, 07:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Всем кто пришел, позвонил, написал за Ваши поздравления. Отдельная благодарность выше указанным специально приглашенным товарищам за помощь в организации праздника!!!
 
Внесу некоторую ясность. На самом деле приглашались все желающие. Текст с анонсом мероприятия 1 марта был размещен в том числе и на этом сайте. Даже в настоящий момент на главной висит банер с приглашением. Кто не сразу понял, позвонили задали вопросы. В общем кто хотел, тот пришел.
 
РысьДата: Вторник, 19.03.2013, 07:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа над ошибками  wink Фото тут: http://disk.yandex.ru/public....Q9bQ%3D
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: