[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок Волгограда 2013г. (отчёты.)
Кубок Волгограда 2013г.
VolginДата: Среда, 03.07.2013, 22:21 | Сообщение # 21
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, у меня к месту сорев ни каких претензий нет (претензии только к себе). Хорошее место. Трава...так я с удовольствием по 30-40 мин. в воде по булькался, а так когда бы еще пришлось ))
 
ЗмийДата: Среда, 03.07.2013, 22:23 | Сообщение # 22
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Всего-то минут 30-40 и перед вами великолепнейшие виды на Дон без травы (по крайней мере видимой). А водичка была очень приятная  biggrin

Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
OlegДата: Среда, 03.07.2013, 22:36 | Сообщение # 23
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Volgin)
Трава...так я с удовольствием по 30-40 мин. в воде по булькался, а так когда бы еще пришлось ))

 А ведь и верно, всё рыбалим и рыбалим, даже искупаться некогда. А т побарахтались в волю. Даже посрди тура купаться не пришлось. По месту Слава прав. Место горазжо лучше чем в Калаче. Во всяком случае по уловам. И лещ был и сазан ловился Уклейка правда тоже проскакивало, но именно проскакивала, а не стояла стеной.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
VolginДата: Среда, 03.07.2013, 22:52 | Сообщение # 24
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
А ведь и верно, всё рыбалим и рыбалим, даже искупаться некогда.
Кто-то рыбалит, а кто-то то электроразводку делает, то штукатурит, то плитку кладет, то обои клеит, то ............. biggrin  
Я между весенним и летним рейтингом на рыбалке 2 (два!) раза всего был!  angry
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 03.07.2013, 23:23 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
По моему прекрасное место, ну трава присутствует, а кто сказал что будет легко? Где  еще можно увидеть сразу почти тридцать мужиков лазающих к верху каком  в воде и дергающих траву? Где трава, там и рыба. Видовой состав рыбы действительно большой есть где разгуляться  и по эксперементировать.

У  меня в марте ребенок второй родился, на рыбалку больно не разъездишься,  ремонт слава богу закончил, жена конечно молодец через выходной дает возможность стартонуть на рыбалку, но вечно бегом, благо есть люди которые организуют такие мероприятия и собирают такое количество народа для культурной и профессиональной ловли рыбы.

Мне хвастать нечем, отчет писать не буду, но зато есть к чему стремиться на кого равняться у кого поучиться!

Единственное что могу сказать, что в первый день, что то перемудрил с прикормкой и  поймал вообще  мало.
На второй день не стал пользоваться этой смесью,  а  другой то и не было, пришлось выкручиваться,  собрал все печенья у своих товарищей и хлеб размочил и добавил  немного жмыха растительного масла  и немного ванильного ароматизатора (дешевого), ну поймал почти в три раза больше чем в первый день, но все равно  мало.

Посмотрел, что почти все ловили пикерными удилищами, а у меня такого в арсенале пока нет, наверно надо хоть не сильно дорогое приобрести, но общим нет предела совершенства, есть к чему стремиться, много полезного увидел, подглядел и услышал.

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!


"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал maslovskiy-34 - Среда, 03.07.2013, 23:36
 
OlegДата: Среда, 03.07.2013, 23:55 | Сообщение # 26
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (maslovskiy-34)
Посмотрел, что почти все ловили пикерными удилищами
 А вот и нет, я так четырёх метровым ловил.
Цитата (maslovskiy-34)
много полезного увидел, подглядел и услышал.
 Вот зачем надо ездить на соревнования!
Цитата (maslovskiy-34)
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!
Спасибо Вам, спортсменам и просто увлечённым людям за то что Вы нашли таки время и приехали на  соревнования!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
АртемДата: Четверг, 04.07.2013, 13:18 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно опыт ценнейший!!!! я очень рад что поучаствовал. Вот только на обратном пути при транспортировке сломал свою палку......(((((((((((((((.(тоже кстати опыт!!!) А финансы не скоро позволят покупку новой... так как надвигается свадьба..........
 
OlegДата: Четверг, 04.07.2013, 22:23 | Сообщение # 28
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Артем)
Вот только на обратном пути при транспортировке сломал свою палку......(((((((((((((((.(тоже кстати опыт!!!)
Опыт то опыт, но палки ломать не следует. Удилище должно всегда лежать сверху барахла.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
zacepiloДата: Четверг, 04.07.2013, 22:42 | Сообщение # 29
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Удилище должно всегда лежать сверху барахла.
Или в жестком чехле, aka тубус


Команда "Ахтуба" г. Волгоград

Сообщение отредактировал zacepilo - Четверг, 04.07.2013, 22:43
 
АртемДата: Четверг, 04.07.2013, 23:18 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел выход... на следующей неделе беру новую палку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) 
и на соревах я понял что нужно менять фидер... все что не делается... все к лучшему!


Сообщение отредактировал Артем - Четверг, 04.07.2013, 23:20
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок Волгограда 2013г. (отчёты.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: