[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок "Фидер-клуба" 2013 г, Рейтинг 1 этап (Кубок посвящен Памяти нашего друга Зятикова Владимира.)
Кубок "Фидер-клуба" 2013 г, Рейтинг 1 этап
СеверныйДата: Суббота, 27.04.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня ночью остановилось сердце замечательного человека, отличного рыбака Зятикова Владимира Дмитриевича. От лица "Фидер-клуба" выражаем искренние соболезнования родным, близким и друзьям Владимира. Он запомнится нам прекрасным жизнерадостным человеком, отличным рыбаком и душой компании. 

 Первый Кубок ФК в 2013 г. будет посвящен этому замечательному человеку, Зятикову Владимиру Дмитриевичу!


Ниже оставляйте отчеты об мероприятии!


http://rigpro.ru/
 
МихаДата: Суббота, 27.04.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть земля будет пухом .... 
Соболезнования родным и близким ...
 
balamutДата: Суббота, 27.04.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Искренне соболезную, земля пухом

Сообщение отредактировал balamut - Суббота, 27.04.2013, 20:49
 
dmaxДата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:04 | Сообщение # 4
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Жаль, мои соболезнования родным и близким.

С уважением,
Макс
 
PashkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 04:04 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера закончился первый тур. Погодка поначалу вроде как радовала, но после обеда поднялся ветерок, за ним - уровень воды и прибило кучу камыша.
Тем не менее рыбка ловилась почти у всех.
Любители уже "отстрелялись" причём с результатами, более качественными чем у спортсменов... wink
Первое место у Лихачёва Владислава (вес 1380 гр.)
Второе у Сарычева Виктора (1260 гр.)
Третье у Бондаренко Дмитрия (760 гр.)
Приз за волю к победе с уловом в 0 гр. достался Нижегородову Евгению
$IMAGE1$
По командам...
Пока на первом месте идут "Ахтуба-1" (Тимаков, Шапараускас, Архипкин)
вторые - урюпинцы "Ах, какие парни!" (Яковлев, Агапов, Константинов)
третье - "Волга-Мать" (Лукманов, Бибиков, Попов)

Сегодня, утро...
Стартовали в 9:00...
Опять ветер, но солнышко. Для апрельского загара - самое оно!
Битва продолжается!


Сообщение отредактировал Pashka - Воскресенье, 28.04.2013, 19:44
 
Casy_BenderДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:25 | Сообщение # 6
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
И я скажу пару слов... Встал в 4 утра и поехал в Кировский из Центра, забрать Шулкадирова Романа (4ert)... Все начиналось прекрасно. Роман оказался очень хорошим собеседником и время в дороге длилось на много быстрее. Я решил проложить наш маршрут через горную поляну. Т.к. Я ни разу не ездил по этой дороге решил предварительно отметить в гугл картах точки и посмотреть дорогу. Навигатор в планшете провел голубенькую линию, показал наше место положение и мы двинули... Хочу сказать, спутниковые карты лучшее что может быть для разведывания новых мест. Оооочень часто ими пользуюсь. Но в этот раз на половине пути голубенькая линия вдруг свернула с асфальта на грунтовку (чего до этого никогда не происходило). Я почувствовал что запахло жареным, но решил все-таки продолжить... Дорога оказалась накатанной... И тут вдруг нам пришлось остановиться. Дорогу загородил шлагбаум с табличкой "Въезд на мусорку запрещен"... Не беда. Посмотрели на местность с высоты птичьего полета и нашли еще две объездные дороги. Поехали по валу. Попали в грязь и решили поехать по второй. Едем и опять огромная лужа. На первый взгляд ничего страшного. Я на своей семерке как на танке, и не такие проезжал. Но все-таки решили выйти и осмотреться. Оказалось, что грунт настолько пропитан водой и по своей структуре очень вязкий и скользкий, что я решил объехать по травушке... И все таки мы застряли. Причем так что ни откапать и вообще никакие способы не помогут...  Решили идти до ближайшего домика просить помощи. Встретил нас дедок. Отчитав нас за нашу глупость и поведав что через ту дорогу даже он на своем уазике не смеет ехать т.к. Там не просто лужа, а оказывается вообще болото, он все таки решился нас вызволить... Не долго провозившись, мы оказались на суше. Он рассказал нам про нормальную асфальтированную дорогу и мы продолжили наш путь. Я помоторел на время - 6:50. Все... Опоздали. Рома решил позвонить кому то из спортсменов и уточнить, стоит ли нам приезжать... Слава Богу нас все-таки дождались. Да, и приносим свои извинения если ожидание нас кому-то доставило какие-нибудь неудобства...
 Мы быстро доехали до пункта назначения и достаточно быстро приготовились к нашим первым соревнованиям. Общий сбор начался с печальной  вести о том что умер всеми любимый друг и товарищ Зятиков Владимир... Мы его не знали. Но все же как и все почтили его память минутой молчания...
 Прошла жеребьевка, мы прошли в сектора и начали готовиться... Я все разложил и начал мешать прикорм. Тут я понял что моя база из Салапинской каши настолько разбухла и пропиталась лишней водой, добавленной мной по не знанию при готовке, что она превратилась в какой то клейкий пластилин. Добавление сухой прикормки от Сенсас ничего не изменило. Пришлось добавить половину пачки жмыха и еще какой то дешевой универсальной прикормочной смеси. И все равно ничего особенно не изменилось, кроме того что в процессе замеса она у меня превратилась в один большой комок клейкой массы. Попытался ее размельчить. Ничего не получилось. Тут мне на помощь пришел мой сосед по правую руку. Он поделился со мной ситом. И тут дело пошло на поправку. Конечно сито вещь полезная, но жутко дорогая sad  Каша стала воздушной и более однородной. Все готово для ловли. Я проверил рельеф, нашел как мне показалось ямку и заклипсовался на выходе из нее...
 Раздается сигнал старт. Сделал 5-7 забросов с прикормкой. Прицепил полуметровый поводок. Через пару минут в моей руке оказался 5ти сантимитровый карасик. Я усмехнулся и закинул его в садок. Потом еще один такой же карасик. И все... Я решил добавить в кормушку немного кориандра. Закинул. Незамедлительная явная поклевка ( что при условии сильного ветра и осторожности рыбы было удивительно), подсечка и неплохой по тем местам 200 граммовый  подлещик. Еще заброс и снова подлещик. Потом клев закончился, через некоторое время снова начался. И так до конца. Мне кажется я бы поймал больше своих 700 с хвостиком, если бы точнее попадал в точку лова. Но сильный ветер и отсутствие опыта сказались... Команда Финиш, взвешивание... Пока мыивсе собирали свое шмотье судьи посчитали результаты и собрали нас для вручения призов. Начали с наименьшего веса и потихоньку подбирались к призовым... И чем ближе мы подходили тем больше у меня появлялось волнение. И вот, третье место и называют мою фамилию и имя. Я был ооочень удивлен. Мне выдали кубок надели медаль и я почувствовал такое счастье, что не описать словами... 
 Вернулись домой с Ромой мы быстро. Я до сих пор счастлив и призываю всех новичков не стесняться и принимать участие в таких соревнованиях. Это дает кучу опыта и самое главное желание повышать его!!! Спасибо большое всем участникам и форумчанам. Если бы не вы, так бы я и сидел бы дома читая ваши отчеты. Жду не дождусь след соревнований. Очень хочу на них попасть и еще раз со всеми встретиться...
 
Casy_BenderДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Пары слов не хватило! happy
 
СеверныйДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Casy_Bender, отличный отчет! Остальные наверно еще ни как не отойдут.)) устали. Поздравляю с призовым и почетным 3-им местом!

http://rigpro.ru/
 
PashkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая коллекция фото. Часть - мои, часть Петровича.
Забираем отсюда:

http://www.fayloobmennik.net/2829121

Внимание! На скачивание файла был задан пароль: feeder


Сообщение отредактировал Pashka - Воскресенье, 28.04.2013, 20:35
 
terra34Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:58 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Casy_Bender)
Я до сих пор счастлив и призываю всех новичков не стесняться и принимать участие в таких соревнованиях. Это дает кучу опыта и самое главное желание повышать его!!!
Это действительно, очень классные ощущения. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот так и рождаются спортсмены.
МОЛОДЦЫ!!! Почитал, кайф!!! applause


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:00 | Сообщение # 11
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Северный, спасибо.  Я тоже вчера очень уставший приехал...
 
КузьмичДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
Pashka, Комп,ругается!Говорит что вирус!

Команда "STALINGRAD" Волгоград.
 
СеверныйДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:30 | Сообщение # 13
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Кузьмич)
Комп,ругается!Говорит что вирус!
Выкинь его))  у меня все ок!


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Всех участников, кто несмотря на ветер в лицо, прибыл на соревнования и до последнего не сдавался-ПОЗДРАВЛЯЮ! Даже без кубков вы уже победители! Ну а те, кто с кубками, призами и медалями-сам бог велел поздравить! Молодцы!

http://rigpro.ru/
 
Casy_BenderДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:06 | Сообщение # 15
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Урааааа!!!!
 
OlegДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:15 | Сообщение # 16
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Кузьмич,
попробуй от сюда.

http://files.mail.ru/F339F6531B734C7E989A99C36905F7B9?t=1

http://files.mail.ru/F73662110D1C44A6B667B84CD7393A54?t=1

http://files.mail.ru/F73662110D1C44A6B667B84CD7393A54?t=1

http://files.mail.ru/735CB2E613524B4EB49E30E8F34D3DDA?t=1

http://files.mail.ru/03FE7F033BC945CD9C1D59ACFD9FF1D1?t=1

http://files.mail.ru/67B32937461949AAB53574CCA8C75D1B?t=1

http://files.mail.ru/755610CA0D64422BB7AA404FB198F0D9?t=1

http://files.mail.ru/F46B22F11C6F47D986A5EF8A613F496D?t=1

http://files.mail.ru/4DB4A5E84361420E8307CF129CC2FA45?t=1


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
4ertДата: Понедельник, 29.04.2013, 08:37 | Сообщение # 17
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Большое спасибо за столь организованные соревнования, мне все понравилось, кроме ветра smile В этот день я научился клипсоваться и почти научился определять где аномалии. По мне лучше деньги вкладывать к такие вещи как рыбалка и отдых на природе, чем сидеть на лавках.
Но начало соревнований для меня началось когда я вытащил первую рыбёшку smile плотвичку на 150гр где то, это уже для меня показатель что я не ошибся с местом ловли и насадкой,только уж больно меня беспокоили ракушки постоянно,ложные поклевки из за них, и 3-4 оторванных поводка.
Я буду надеяться что попаду на следующие соревнования и покажу лучше результат. good




Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.


Сообщение отредактировал 4ert - Понедельник, 29.04.2013, 09:02
 
чакДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:22 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой дядя Сергей Яковлев попросил написать небольшой отчет и поделиться впечатлениями в связи с отсутствием у него  интернета: 
первое, что ему хотелось бы сказать, это слова благодарности оргаизаторам соревнований и слова соболезнования в связи со смерью спортсмена Зятикова Владимира. Второе, чем бы он хотел поделиться это впечатлениями от года использования Сабанеева Фатон Про - впечатления были очень хорошими, особенно хотелось бы отметить прочность вершинок которые все хают ( была поломана только одна -1,5 унц. и то по раздобайству), но как всегда есть но... треснуло покрытие  крепления катушки от простого несильного закручивания ...., ни чего страшного но за такую стоимость могли бы сделать её из пробки хотябы дешевой но пробки.Треть: хотелось бы чтобы в следующий раз вместе с положением выкладывалась система подсчета результатов (по сравнению с 2012 годом она изменилась). Четвертое: по поводу тактики ловли, к сожалению во втором туре сплоховал, надо было пытаться половить покрупнее, хотя если посмотреть таблицу те кто ловил в секторе С рыбку покрупнее особо похвастаться не могли, за исключением Артемиды и тот обошел всего на сто грамм, а и Терра, но ему засчитали судачка который по всем правилам не мог войти в зачет так как был меньше минимума..., короче говоря с учетом того что сектора слева во второй день значительно обошли сектора справа из-за большей глубины, то считаю что система подсчета по зонам более справедливатак как учитывает данные нюансы... пока все...


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
КовбойДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:29 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
Pashka, Указанный пароль не верный!((

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
чакДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:42 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Сибас  hello applause

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок "Фидер-клуба" 2013 г, Рейтинг 1 этап (Кубок посвящен Памяти нашего друга Зятикова Владимира.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: