[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » "Рейтинг-Осень" 2012г. (Как это было)
"Рейтинг-Осень" 2012г.
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:22 | Сообщение # 61
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
terra34, У меня тоже полный слив летом, Олег немного сдулся осенью.Но тем не мение он от этого не мение великий и ужастный Шапараускас nono angry biggrin В следущем сезоне все будет намного интересней хотя бы потому что у нас уже будет маленькая но уже история соревнований.Тебе , Ваня, отдельный респект от Администрации сайта и клуба за помощь которую ты всегда оказывал в проведении соревнований.Так же спасибо Валерию, Роману, Алексею(Местный) за их вклад в проведение соревнований.Очень помогли ребята судьи, головной боли по этому поводу небыло вообще, всегда четко и профессионально.Спасибо всем за участие.Мы рады что мечты о спортивном фидере в нашей области воплотились в жизнь нашими общими усилиями.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 09.10.2012, 23:03 | Сообщение # 62
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Вспомнились слова Баракова по весне:
"Дело в том что это официальные рейтинговые соревнования, которые регламентированы Росохотрыболовсоюзом, и спортивной дисциплины ФИДЕР к сожалению нет. Но ребята, всё в ваших силах, самим организовать и провести фидерный слёт, кто против то. Разговоры о создании отдельной дисциплины витают давно, ещё в прошлом году, на кубке России по поплавку, Москвичи высказывались за организацию отдельной федерации, но для этого необходимо проводить в регионах данные соревнования, что естественно не делается. "

Вот мы и провели первые рейтинговые соревнования в своём регионе.
и результаты будут учтены уже этой весной, т.к. Волгоградская область благодаря усилием нашего скромного клуба, всё таки провела рейтинговые соревнования. Вопреки пророчествам злопыхарей.
Всем помогавшим и принимавших участие в этом мероприятии, огромное человеческое спасибо.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 09.10.2012, 23:18 | Сообщение # 63
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
slavok34,
Спасибо за тёплые слова и веру в светлое будущее.
Я тоже не сомневаюсь в нашем будущем. Хотя в настоящем из за одного тура так опуститься. Это если честно для меня было шоком. То что Слава взял первое место это не сюрприз, Это закономерность. Ибо никто не знает как он может ловить, так как это знаю его я. Всё таки каждые выхи ловим бок о бок. И редко когда его обловишь. Так что всё в норме.
В следующем году будем относиться к рейтингу по взрослому. Сейчас посмотрел фотки. Половина кресел спортсменов стоит в воде. А по правилам хотя бы 1 нога должна быть на суше. Короче такого на следующий год уже быть не должно, а точнее не будет. Садки будут промеряться рулеткой. Прикормка строго по регламенту. т.е. 12л. Включая в себя дипы и аромы. Тара под животные насадки промаркирована заводским способом. Вёдра с прикормкой тоже.
Так что господа, учите "правила по спортивной ловле Англиской донной удочкой."если не хотите эксцессов.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 12.10.2012, 10:41 | Сообщение # 64
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Прикрепления: 5140155.png (57.1 Kb)


http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Пятница, 12.10.2012, 10:47 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
гип гип ура)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
zacepiloДата: Пятница, 12.10.2012, 14:52 | Сообщение # 66
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
ух ты, фдисятке

Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 12.10.2012, 14:56 | Сообщение # 67
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (zacepilo)
ух ты, фдисятке

Да, Иван, ты показал что даже с двумя выступлениями можно быть на хорошем месте! Молодец!


http://rigpro.ru/
 
zacepiloДата: Пятница, 12.10.2012, 15:15 | Сообщение # 68
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я и весной очень хотел попасть. К сожалению не вышло. В следующем году, надеюсь, на все попаду.

Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
terra34Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:32 | Сообщение # 69
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
zacepilo,
Quote (Северный)
ты показал что даже с двумя выступлениями можно быть на хорошем месте! Молодец!
Точно молодец!
А я лошара, показал, что одним плохим этапом можно завалить предыдущие два хороших biggrin biggrin biggrin


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Суббота, 13.10.2012, 06:56 | Сообщение # 70
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (terra34)
А я лошара

Истину глаголишь.. happy happy happy хоть я и рядом...


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » "Рейтинг-Осень" 2012г. (Как это было)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: