[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » "Рейтинг-Осень" 2012г. (Как это было)
"Рейтинг-Осень" 2012г.
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:18 | Сообщение # 41
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак, начну и я свой отчет. Поскольку фотографировать было некогда ,будет он без фото, но не в фотографиях суть. Их и так очень много на этих соревнованиях, спасибо представителям прессы, потрудились на славу. Начну с печального, Очень жалел ,что не съездил на тренировку перед соревнованиями. Хотя место проведения и знакомо, и бывали на нем не раз, но как показал турнир, все очень поменялось с Весеннего рейтинга. Я лично не смог бы даже предполагать, что сработают края, весной было с точностью наоборот, края курили.
Прибыл на место состязаний вечером, в 23 00 в пятницу, через часок подъехали ребята из Урюпинска. Сразу принялся разбивать палатку так как понимал, что спать нужно с наибольшим комфортом, в машине нормально не выспишься. Легли спать где то в 01 30, немного пообщавшись с прибывшими. С Олегом Петровичем решили что каждый будет работать со своей аромой и прикормкой Сенсас. Олег решил ловить с Пеликаном, я с ароматикой Сенсас.
Утором сразу принялись за приготовление прикормки. И уже в 7 00 были готовы к бою. Ставку делали в основном на опарыша, сейчас я понимаю что тут мы немного сглупили. Все таки по ловле , как мне показалось и не только мне, червь был предпочтительней. Видно бог был благосклонен и заставил меня купить уже вечером 4 банки червя, которые мне очень потом помогли.
Итак, первый тур. Сектор номер 9.Другими словами- середина. Я иду в «Б» , Олег в «А».С самых первых забросов понял что результат будет до 2 кг, так как просто физически невозможно на такой рыбе сделать 3-4 кг. Основная рыба Уклейка, причем на ближней дистанции в 25 метров мелкая, а на 40 метрах покрупней, но везде она …УКЛЕЙКА!!! Начинаю ее ловить, темп на счет 5, вечером ужасно болела рука. Порывы ветра свои коррективы в мою ловлю не внесли, так как на дальней дистанции работал кормушкой пулей, 6на ближней моно и малая Фидерспорт, проблем в борьбе с ветром не было. Ближе к концу , пока отвлекся на попить воды садится карасик на 200 гр, что приятно порадовало после вездесущей верховки. После сигнала финиш жду звонка Олега, он взвесился и его результат 1740, он второй в зоне .Мой результат 1680 и я третий. После общего взвешивания, проведя небольшие мат. подсчеты понимаю что в первом туре мы в команде первые.Задел неплохой завтра покажет.Вечер прошел за задушевными беседами у наших товарищей и главных конкурентов из Урюпинска. happy
Второй тур. Жребий тянет Олег и вытягивает номер 1.Я с одной стороны рад, а с другой почти 200 метров тащить амуницию. Но делать нечего , попер. Замешивался на берегу. Учитывая немногие вчерашние ошибки более тщательно продумал увлажнение и добавлении грунта(глины).Почти уверен, что состав прикормки был почти идеален для этих условий. Ароматика сухая от Сенсас. С первых забросов понимаю что рыбка совсем другая, исключительно густера, и проскакивают экземпляры до 100 гр. Темп значительно ниже вчерашнего, жду почти до верного, 1-2 минуты. Через пол часа сход крупной рыбы. Немного расстроен, но начинаю понимать что возможность поймать крупняк есть и шансы выше вчерашних. В то же время замечаю что Володя Зятиков справа начинает интенсивно ловить плотву в прибрежных кустах в 10 метрах от берега. Одно время даже показалось что он вырвался вперед и стремительно уходит в отрыв. Но вот первый подлещик гр 250, за ним через 5 минут второй. Немного собрался. Продолжаю ловить в той же точке, через пару. Тройку хороших забанов опять подлещик. Понимаю что нужно продолжать иначе удачи невидать. Пол часа до финиша. Молил всех богов дать леща и он дал… карася!!! Время 12 45, поклевка. Чувствую приятные толчки, решаю поиграть на нервах соседей и объявляю что крупнях.Володя меня долго мучал зрелищем выдергиванием крупной плотвы у берега, думаю, отыграюсь. 3 минуты вываживания и карась на 540 гр. в подсаке. Возгласы отчаянья рядом, не хотел бы оказаться на их месте. Но сегодня фортуна была на моей стороне.
Финиш, взвешивание и 3470, первый в зоне, Володя Зятиков второй, зная что вчера он был тоже второй понимаю что у нас по 4 балла, быстро считаю его общий вес и выдыхаю. Олег звонит, 2200 но только восьмой. Веса во втором туре сильно порадовали, были на порядок выше чем в первом. Остается только один конкурент, сидящий на другом краю, Ваня Архипкин. Пошел к нему, вижу что за 3 кг, преимущественно плотва и даже очень крупная .Его вес оказался более 4 кг, и он тоже первый , но результат вчерашний был ниже моего. Пошли подсчеты в голове, и понимаю что первый. Потом считаю команду, но блин, тоже первые. И в довесок мой карась. Ура!!!Ура!! Ура!!! Достойное завершение сезона. 3 медали. Все что можно было сделать, то и сделал. Ну если не считать номинацию за крупную плотве. Но по ней главным был Иван.
Спасибо всем за борьбу, участие и дружескую атмосферу. Урюпинск отдельный респект, вы пока действительно лучшие. Стабильность на высоте.
Спасибо ребятам приехавшим с области, Рудня и Котельниково, Валерии молодцы, расстояние для спорта не приграда, к Урюпицам мы уже привыкли, их уже не вылечат, а теперь приятно видеть и из других районов больных фидером людей. applause
Отдельное спасибо Павлу за отличное судейство, все на высоте как всегда. Екатерине за поддержку и шулюмчик, очень кстати всегда. good
И администрации ФК Волгоград в лице Алексея , Олега, и меня. happy happy happy
Ура товарищи!!!Вопреки недоверию завистников мы достойно завершили спортивный сезон. tongue Ждем всех в следующем. Еще более подготовленных, более опытных, более, по спортивному, злых. И как говорил великий КАА и Ваня terra«Славная будет охота!!!»


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
И так приступим, опущу все лирические подробности, как собирались, как ехали, какой ливень шел ночью и т.д.
И так первый тур.
Погода пасмурная, после дождя, довольно свежо и дул приличный ветер.
Прикормка. В первом туре мойш состав был 2 кг темной базы по полпачки Sensas 3000 GROS GARDON FINE MOUTURE, пол пачки Sensas 3000 ATTRACTIVE BREMES, мешался на свекличной патоке спайс пеликан + экстракт мотыля сильвер брим, в качестве живой составляющей порционально был в последствии добавлен опарыш (живой). Состав Иван отличался только тем что он не добавлял лещевую прикормку, а использовал гороховое пюре и отказался от свекличной патоки, использовав кукурузную от сильвер брим.
В ходе сбора развед данных были замечены сенсас супер блэк, тот же грос гардон и различные другие лещевые прикормки
В основном у всех прикормка была от темно коричневого до черного цвета, но были и те кто кормили самоделками, например, Константинов Генадий, занявший в итоге 6 место, в первом туре не мудрствовал лукаво замешался без покупных сухих смесей, а просто смешал "мастырку" (вареный горох с манкой) с молотыми сухарями, дробленкой, жмыхом и геркулесом, немного правда добавил аромы от Сенсас-мотыль.
Жеребьевка. Так как мы записались первыми, то и первые пошли тащить свой жребий, Ваня вытаскивает пятый сектор в зоне А я тащу 13 в зоне Б (всего по 15 секторов) - я доволен, почти край, но тут нас ждет сюрприз, организаторы сделали только 15 фишек, поэтому решают, что жеребьевку следует делать по одному члену команды, один номер сразу на две зоны, т.е раз Ваня вытащил номер 5 то он идет в сектор 5 А, я в 5 Б. Мог бы я отловиться лучше будь я в 13 секторе, теперь уже вилами по воде писано, но в первом туре, забегая вперед, 13 сектор я обловил.
Вход в зону. Подготовка. Промер. Нахожу дистанцию где вязкое дно переходит в твердую поверхность и начинается ракушечник, в последствии это нашло подтверждение в виде трех "клюнувших" двустворчатых ракушек. Примерно 35 метров +/-.
Старт. Основное оружие сабонеевский медиум 360 до 80 грамм, катушка старая дайва регал, вершинка 1,5 oz как средство против ветра, кормушка из тех же соображений металическая клетка 50 грамм, бьет сквозь ветер на ура. Плетня 10Lb санлайн супер ПЕ. Насыпал в таз сначала половину прикормки, опарика держал отдельно, добавляя порциями в прикормку. Консенстенция прикормки довольно воздушная, при преземлении видно, что при ударе о воду брызги уже начинают содержать ее частички. Глубина максимум метра полтора - два, кормушка падает на дно до того как я успевал положить фидер на стойку, можно сказать на счет раз. Изначально выбрал поводок 40 см. В насадке опарик и червь. Со старта начинаю активно кормить, кормушка довольно объемная, корму уходит хорошо, однако поклевок особо нет, начинаю экспериментировать с дипами и насадкой, то опарик то червь, то бутерброд. проявилась особенность чистого червя рыба игнорировала, на опарика были поклевки, на бутерброт же поклевки были чуть ли не активней, но при этом рыба сбивала с кючка в первую очередь червяка а оаприка оставляла. Игра с дипами результата особо не приносила, еле заметные отличия были при использовании лещ 72, плотва 34, ананас, мандарин, но глобально они ситуацию не улучшали, клев был неактивный. Попадались только два вида рыбы - уклейка и наноподлещик. как я уже говорил даже эта мелочь особо не спешила вешаться на каждом забросе. Начинаю играть с поводком, наблюдение за ситуацией с бутербродом натолкнуло на мысль, что рыба не специально выедает с крючка червя оставляя опарыша, а просто ей проще его стащить, при этом я подсекая получал пустую поклевку с целым опарышем, которого рыба может и хотела, но не успевала схватить. Решаю удлинить поводок, причем довольно существенно до 60-70 см, и это сразу принесло результат, мелочь действительно стала ловиться лучше, а главное поклевки стало видно более четче. Выроботав половину смеси, решаю заодно сменить кормушку на менее объемную в 40 грамм, но от этой затеи пришлось отказаться т.к. 70 см поводок стал не успевать за ней тонуть, как на него вешалась наноуклейка. Вообще надо сказать, что к середине тура я видно успел конкретно напылить в своей точке, что от уклейки не было уже спаса и с 50 грамовой кормушкой. Но все же изредка пробивался снова наноподлещик. За два часа до конца тура встает вопрос, что делать. продолжать таскать уклею с 35 метров в надежде на укрупнение забанчиком или перейти на 10 метров, где уклейка мельче, но на каждом забросе, даже без корма. Пробую половить на 10 метрах, ощущение, брось пустой крючок и тот схватит, но 5 минут мне хватает, чтобы "наесться", уклея реально с одноразовую зажигалку. Головй понимаю, что тут проходит черта, переступив, которую как бы не сложилось в итоге по весу, но я бы мог сказать, что сделал все от себя зависящее. Но я так и не решился выбрать трудный путь, вернулся на прежнюю точку, продолжил ловить в темпе, который позволил расправиться с остатками прикормки ровно до конца тура.
Финиш. По ощущениям поймал максимум 600-700 грамм. Звоню Ивану, он говорит у него таже песня. Взвешивание начинается с его зоны А. Я хоть и был в 5Б секторе передо мной был занят только 1Б сектор. Сразу становится понятно, что зона А отловилась в целом лучше, результаты там у нескольких спортсменов в районе 1700, первое место 1920, Иван взял вес 1240 и с этим резултатом только 9 из 11. Начинается взвешивание нашей зоны, мой результат 1220г вот так сюрприз ожидал гораздо хуже, я пока 1 в зоне, лидирую до 9 сектора, потом 10,11,12,13 я все еще второй и тут два крайних сектора 1760 и 2540, причем 15 сектор единственный, который ловил можно сказать исключительно плотву, которой не было вообще ни у кого.
В итоге я 4 в зоне, Ваня ловит на 20 грамм больше, но только 9-тый, командно мы 6 тые

На ночевку решаем на природе не оставться, едем на дачу к моему тестю, поужинать и обмозговать. что предпринять во втором туре, чтобы исправить ситуацию. По дороге списываюсь с Женей, коротко описываю, что у нас твориться. Петрович говорит, то что я и сам понимал головой, но на что морально-волевых, как говориться, не хватило, - нужно Работать! Что, опять забегая вперед, подтвердили спортсмены, которые перешли в зону Б во втором туре, центр зоны рубился насмерть весь тур, набив на уклейке по 2 кг, в то время как у нас в первом туре средний результат начинался от кило.

Второй тур.
Жеребьевка. Наши сетора 8А и 8Б, чтож ровно центр, в первом туре в моем секторе взят худший вес всего 640 грамм, в секторе Ивана 1100 5-6 место в зоне.
Как говориться чужую голову себе не пришьешь, да и руки тоже, на второй тур решаю выстроить следующую тактику. Первые два часа все же попробыать разловить рыбку покрупнее, если не выйдет уходить в рукопашную на три часа. Почему именно так, во первых Иван, рассказал, что вприципе вокруг него народ ловил рыбу, как ему казалось, реже, но в среднем крупнее. Осталось решить как разобраться с уклейкой. Понятно что в прошлый раз я конкретно напылил и она не могла не встать там стеной, в этот раз я решил переувлажниться, чтобы кормушка не взрывалась при ударе о воду. Использовал 3 кг темной базы, кило плотвиного Сенсаса, хоть и мелкого помола, остатки атрктив бремеса и замешал это уже на двух пузырьках свекличной патоки и воде, по ходу ловли постоянно доувлажнял прикормку, воскресенье по сравнению с субботой был уже реально жаркий день. Чтобы сделать прикормку еще более энертной, опарыша умертвил ошпарив кипятком.
Подготовка. Если в первом туре мне пришлосьв трусах слазить в воду и подергать траву в своем секторе, то во втором туре я уже пришел на все готовенькое. Доброй души человек Олег зачистил в первот туре не только свой сектор но и три рядом.
правда лабусы они хитрые, один кустик он все же пропустил, который в последствии стоил мне нескольких сходов, и двух пуешествий в воду, чтобы отцепить кормушку.
Промер глубины показал, что ракушечник в этом секторе начинается на заметной бровке, куда металическая 50 грамовая кормушка довольно конкретно влипала, при подсечке приходилось сначала отрывать ее и ускоренно подматывать.
Старт.
Начинаю ловить в неспешном темпе, после 3-4 кормушек отправленных за 2 минуты перехожу на темп 1 кормушка в 2-3 минуты, уклейки нет, ловлю на опарыша небольшого забанчика, но все же крупнее чем в первом туре, пробую перейти на червя, дипую мандарином и сразу удача - красноперка, причем хорошенькая с лодошку, в голове проскакивает мысль, что вот он ключик, сейчас ее родимую да на червяка.. хрен там - первая и последняя. Но забанчик хотя нельзя сказать, что получилось его разловить, чтобы он вешался на каждом забросе даже с таким невысоким темпом. чрез два сектора вижу как Макс, лидер первого тура, тащит отличного подлещика грамм на 300, ловим на одной дистанции,надеюсь что и мне моя тактика принесет подобные плоды. В итоге почти так и получилось, пару подлещеков я взял, но помельче думаю грамм по 150-180. Почти весь тур ловил на червя и бутерброт. По ощущениям в зоне видимости облавливал всех соседей, что, впринципе, сыграло со мной злую шутку: во-первых я в итоге выйграл у двух соседних всего секторов 50 и 130 грамм, во0вторых проиграл 5 сетору 20 грамм, что лишило меня в итоге пусть и не призового, но более высокого 6 места.
Финиш.
С финальным сигналом, вытаскиваю последнего своего забанчика. Начинается взвешивание, крайний сектор 1А Слава за 15 минут до конца валит карася биг фиш на 540 грамм завоевывает 1 место в зоне с весом 3470, и становится победителем соревнований в личке и тащит за собой команду на высшую ступень пьедистала. Хеттрик! Сектор 2А вес 2680. Я снова 4 тый в зоне с весом 1740. Начинается взвешивание зоны Б, в этот раз средние результаты от 2 кг, к сожалению, Иван только предпоследний его вес 1590.
В общем есть над чем работать и куды стремиться. Без поражений нет побед.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Вторник, 09.10.2012, 00:45
 
OlegДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 43
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Нет повести печальнее на свете ....
По другому свой отчёт начать просто язык не поворачивается. Можно ещё сказать что во втором туре слил всё на свете. Но поверьте на слово, или спросите у Алексея Бибикова, он подтвердит. В секторе 1А больше надрать уклейки невозможно. Там не просто уклейка, она там мелкая.
А так всё красиво начиналось. Вечером приехали с Маратом часам к шести - пол седьмого. Обследовав район будующих соревнований решаю в потёмках в воду не лезть и косьбу куги всё таки отложить до утра. Вечером Решаем со Славой что каждый пойдёт своим путём. И будет мешать то что надумывал заранее. Что у кого сработает тем и будем ловить во втором туре. В итоге он мешается на Сенсасе, я на Пеликане. Прикормка Сенсас у обоих. Правда в свою смесь я добавил чуток ВДЕ пол пакета на замес.
Вход в зону, и поехали готовиться.


Прокосил свой сектор, затем 3 сектора справа от себя и 3 сектора с лева от себя. Старти поехали. Вначале шло вроде как всё гладко. Но у меня же не бывает всё гладко, так и получилось. cool
Сначала обратил внимание что оба соседа ложат свои кормаки в мой сектор. После небольшой корректировки вроде всё наладилось пока не поднялся ветер. Сосед справа никак не мог внять моему совету и опустить вертикально поднятый фидер, дабы не выдувало такую дугу из плетни. Которая ложилась поперёк моего сектора. В итоге или жди пока сосед вытащит свою снасть или кидай и цепляйся а него.
Ветер усилдился, но мои самопальные пули, которые подглядел на Фидер Клубе, показали себя с лучшей стороны. Короче благодаря пулям и Колмику я собственно ветра и не видел. т.е. не ощущал. Ловилась плотвичка, уклейка. Даже вытащил двух подлецов один потянул на 240гр. другой чуток полегче. И тут начинаю замечать что катушка иногда идёт как то тяжело. Присмотрелся а у меня шнур попадает под ролик лесоукладывателя. Это уже косяк, ибо второе удилище заряжено леской, которой я категорическиё не люблю ловить и собственно не ловлю. А тут ещё уровень воды понизился т.к. ветер усилился. И если раньше в одном месте кормушка проскакивала зацеп, то теперь она так и наровила зацепиться. При первом зацепе рву 25м плетни. Караул, теряю дистанцию лова. Благо помнил что на 42 м. Восстанавливаю снасть. А вот дальше и начинается эта самая печальная повесть. Короче последние 1.5 часа я провёл в борьбе с невезением. Ролик постоянно жевал шнур, шнур по чуть чуть надрывался, кормушка цеплялась за оторванные 25м шнура и следующий кусок шнура был уже почти под самую вершинку т.е. метров 40. И так пока от моей 120м плетни не осталось метров 45. Как раз 42 до точки лова и ещё чуток намотано на шпулю. Последний зацеп за последнюю плетню совсем выводит меня из себя и я срываюсь на соседа. Он скорее всего понял что я собственно то злой не на него, а на зацеп. И спорить не стал.
Кстати приношу свои извинения что не сдержался и был так резок. Но и меня понять можно. Собственно я то боролся за первое место в рейтинге, так что звиняйте. В следующем году такое будет просто наказываться и спортсмен будет штрафоваться. т.к. ловить в чужом секторе нельзя. Пришли на соревнования, так ловите по правилам. Не можете - тогда звиняйте.
Короче с грехом пополам, без катушки и плетни заканчиваю первый тур. И второй в зоне. Ваня меня обходит. и обходит аж на 200гр. Остальные меня как то не волновали, а вот Ваню надо было во что бы то не стало победить. Мысленно прикидываю что по чём, и выходит что есле в турнире я буду не ниже четвёртого места, то могу и ушкрябаться в лидеры рейтинга. По итогам первого тура, я второй в зоне 1740гр.
Командный результат радовал больше. Там мы первые.
Но увы судьба в этом сезоне ко мне не так благосклонна как к Ване. биг-фиша не было, а тут ещё попался самый весёлый сектор. Там в первом туре Алексей весь тур тягал уклейку. вот я его и вытащил. Прикормку менять не стал и замешался точно так же ибо прикормка сработала в первом туре.
Ну что же уклея так уклея. И с первого заброса начинаю драть уклею. Спустя 40минут выкидываю 3 литра прикормки, Темп хороший, но начинаю сильно сомневаться что хватит прикормки. Через 2 часа прикормки осталось 1/3 точно не хватит. Начинаю забивать по пол кормушки. Вроде должно хватить.
В середине тура проскочилдо пара-тройка плотвичек огромных Самая большая грамм 100. Ну думаю, вот они, подошли. Ан нет, опять верховка. и лещи со спичечную головку. Была одна поклёвка, хорошая такая. Но протащив кого то сурьёзного с метр он срывается оторвав поводок. Вот говорю она уплывшая победа. Как это не грустно но именно так в последствии и оказалось. В итоге 6.5 в зоне. и в итоге скатился на 9ое место. И это со второго, со стабильного второго места.
Ну хоть командные выиграли. Спасибо Славе, вытащил во втором туре команду.
Ни кто не ожидал что осенью в отличии от весны будут работать края. А середина сейчас была полна уклейки. Весной же в серёдке был самый большой вес.( Во втором туре) А там где Алексей (Северный) весной ловил одну уклейку в этом секторе стояла плотва, и плотва самая большая за 300гр. Это сколько же сотен влезет в такую платву моих уклеек. happy

Отстрелялись посчитали, и как говорит Дима Иванов, " Победил тот кто должен был победить, т.е. тот кто умеет ловить" Эх мне бы другой сектор, Любой, только не уклеечный. Я с такой скоростью не темповал никогда. Ровно 12л. причём с середины тура начал экономить, забивая по половине кармушки. И дотянул таки до финиша в надежде что подойдёт плотва. Но чуда не произошло. В моём секторе упорно кружилась плотва. В итоге 2210 гр. уклейки до неприличия мелкой.
Ну что же, похоже на то что в рейтинге, собственно за что мы и боролись весь сезон, я второй! Это по Волгоградской то области. Не первый конечно, первым будет Ваня Сапрыкин. Который честно заслужил победу.
Большое спасибо всем кто принимал участие в проведении рейтинговых соревнованиях. Без Вашей помощи у нас бы ничего не получилось. Спасибо судейской коллегии, В этот раз Паша судил с одним помошником. А за такой толпой с одним линейным судьёй за всеми не уследишь. Спасибо и помошникам т.е. линейным судьям. Нашим спонсорам которых я просто обязан перечислить, тоже огромное спасибо.
Это во первых наш главный спонсор, всем спортсменам известная своей продукцией фирма "Пеликан" Которая занимается выпуском ароматизаторов, которые разрабатывает Думчев.
Это наш постоянный спонсор сеть Волгоградских магазинов "Ёрш" .
Это Компания Фиш-Бейт. Которая является производителем Российской, на данный момент лучшей Российской прикормкой которую можно найти в городе. А так же живых насадок как черви, опарыш и т.д.
Магазин Мир Увлечений, г.Калач.
И конечно лично Диму Иванова за предоставленный первый приз. Удилище "Максимус"
Ну и администрацию сайта за предоставленный ими приз. (в частности самого себя, Вячеслава Тимкова и Алексея Герасимова happy ) Видит бог мы старались и сделано было всё что было в наших силах.
Так же хочется поблагодарить того кто лично оказал материальную и вообще хоть какую нибудь помощь в проведении соревнований. В частности Ивана Землякова. И тех кто помогал в прошедших турах.
Спасибо всем участникам за здоровую атмосферу и конкурентно способную борьбу.
Спасибо Вам за всё!

А теперь короткие выводы.
Ну что, завоёвано далеко не всё так что есть куда стремиться и рости. Что собственно и будем делать в следующем сезоне. Но предупреждаю что в следующем году ни халявы ни поблажек никому не будет. А то один пытался ловить на мини бойлы, другой опарика высыпал в прикормку до того как её проверили судьи. Третий кидает в чужой сектор, у четвёртого садок коротковат. Господа, правила есть правила. И со следующего года мы их будем соблюдать. По крайней мере лично я точно не допущу отклонение от правил. Хотите обижайтесь, хотите нет.
Но это всё мелочи. Самое главное то что мы совмесными усилиями провили рейтинговые соревнования Волгоградской области, поверьте на слово это дорогого стоит. И не так просто всё было сделать. Тем более что всё было в первые. Ещё раз спасибо всем, как участникам так и организаторам.
До следующих баталий на водоёме!
Прикрепления: 7303540.jpg (767.0 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
dmaxДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 44
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Oleg)
VALERA,
Валера, там могла быть скорее всего Щука или судак. т.е. уклейка вешалась на крючок, а хищник хавал уклейку.

блин такая же фигня была!
надо было металический поводок ставить!


С уважением,
Макс
 
mafДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Всех призёров с победой!!! Остальные молодцы!!!
 
VALERAДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее всего судак т.к. поймал одного грам на 120 и выпустил он же в зачет не шол?

рыбалка-это не только отдых но и физический труд
 
VALERAДата: Вторник, 09.10.2012, 22:19 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее всего судак т.к. поймал одного грам на 120 и выпустил он же в зачет не шол?

рыбалка-это не только отдых но и физический труд
 
СибасДата: Вторник, 09.10.2012, 22:20 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
VALERA, wacko вся рыба идет в зачет кроме краснокнижной
Quote (slavok34)
7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживание в чужом секторе. Ловля ведется по принципу "Поймал-отпусти". После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем.


если ты вдруг слышал как мы хохмили что хищник вне зачета. так это мы от безрыбья друг друга подкалывали


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Вторник, 09.10.2012, 12:18
 
VALERAДата: Вторник, 09.10.2012, 22:20 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
cool учту на будущее но тогда разрыв был бы не 20г а мачость больше smile

рыбалка-это не только отдых но и физический труд
 
СибасДата: Вторник, 09.10.2012, 22:20 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
если я не запутался, прикинул предворительно..


конечно ждем офциальных результатов
Прикрепления: 9761324.png (38.2 Kb) · 2219797.xlsx (11.5 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Вторник, 09.10.2012, 14:10
 
OlegДата: Вторник, 09.10.2012, 22:20 | Сообщение # 51
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (VALERA)
скорее всего судак т.к. поймал одного грам на 120 и выпустил он же в зачет не шол?

Что в положении не запрещено, то разрешено. А по породам рыбы в фидерных соревнованиях в незачёте только то что было выловленно в чужом секторе, если при вываживании рыба всплыла в чужом секторе, и если ты зацепил при вываживании чужую снасть.
Короче всё всегда прописывается в положении, которое к сожалению читают не все. А если и читают то не внимательно.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:20 | Сообщение # 52
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, На сколько у меня инфа по рейтингу так у тебя примерно все правильно. biggrin

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VolginДата: Вторник, 09.10.2012, 22:20 | Сообщение # 53
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем участникам Респект!
Вопрос. Рейтинговые баллы на след. сезон переходят или снова с нуля??
Шансы наверстать упущенное у прогульщиков есть? biggrin
 
чакДата: Вторник, 09.10.2012, 22:21 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
урааааа, я круууутой applause icecream lol

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
МаратДата: Вторник, 09.10.2012, 22:21 | Сообщение # 55
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Сибас, не у всех учтён весенний рейтинг, в частности мой
Volgin, Слава сказал, что всё с нуля.
 
terra34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:21 | Сообщение # 56
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Марат)
Сибас, не у всех учтён весенний рейтинг, в частности мой
Volgin, Слава сказал, что всё с нуля.

поправки справедливы, ждем Северного, пока он проснется, появятся новые версии.
А пока, Сань, ты можешь только убить рейтингом неофициальных командных biggrin biggrin biggrin


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:21 | Сообщение # 57
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, Ваня, чуть круче того прарня про которого ты нам рассказывал и обещал привезти happy

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:21 | Сообщение # 58
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (terra34)
А пока, Сань, ты можешь только убить рейтингом неофициальных командных

Я думаю что им сможет убить только команда "Клевые" biggrin
Это единственная команда которая дважды стояла на пьедестале


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:21 | Сообщение # 59
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
То что я подвел Сибаса в осени - это неоспоримый факт,но:
1. Я рад, что прошел первый сезон, за что Вам очень благодарен.
2. Мы в десятке - и это для меня очень хорошо.
3. Мы в тройке команд!
4. Мы ПЕРВАЯ команда вошедшая в историю - а это кабздец. как круто!!!
Два дня температурил, опять почка дала о себе знать, сегодня отошел.
ААААА, Впереди - СЛАВНАЯ ОХОТА!!! biggrin biggrin biggrin


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 09.10.2012, 22:22 | Сообщение # 60
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (чак)
урааааа, я круууутой applause icecream lol

Ты змей своим везением взял.
Нет, крутизну твою никто не оспаривает, на сегодняшний год. Вот только в ледующем году такой случайности уже не будет. Я жребий просто больше не буду тянуть. Предоставлю это Славе. biggrin
А я тогда чуток тоже крутой. happy По крайней мере Крутой в Волгограде. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » "Рейтинг-Осень" 2012г. (Как это было)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: