[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » ОСЕННИЙ КУБОК SALMO (ОСЕННИЙ КУБОК SALMO в рамках фестиваля «5 ЗВЕЗД 2012 »)
ОСЕННИЙ КУБОК SALMO
СеверныйДата: Вторник, 14.08.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
ОСЕННИЙ КУБОК
SALMO
в рамках фестиваля «5 ЗВЕЗД 2012 »,
проводимый
Волгоградским рыболовным клубом «34FISH»

Цели и задачи: Популяризация спортивной рыболовной ловли, современных способов ужения,
пропаганда здорового образа жизни.
Подготовка и организация
-Соревнования проводятся на акватории затона Вязовский 15 сентября 2012 г
-В соревнованиях принимают участие все желающие. Участие в фестивале платное.
-Сумма взноса с участника 300 руб.
-Прием заявок и взносов на участие в фестивале производится по адресу:
г. Волгоград, ул. Социалистическая 26 в ТКЦ «Рыболовные снасти»
Порядок, время и место проведения
-Непосредственное руководство проведением соревнований осуществляет назначенный оргкомитетом
главный судья и сформированная им судейская коллегия.
-В соревнованиях участвуют команды из двух участников. Акватория делится на две зоны, в каждой
из которой соревнуется один из участников команды.
-Ловля производится с гребных лодок спиннинговой снастью, оснащенной не более одной искусственной приманкой.
-Участники могут иметь при себе неограниченное количество запасных спиннингов.
-Регистрация и жеребьевка в субботу 6 до 7.30 часов
• Соревнования- с 8.00 до 14.00
• Рыба, пойманная после окончания соревнований, в зачет не принимается.
Определение результатов
-Измерение и взвешивание производится в присутствии участников.
-Соревнование в личном зачете проводится отдельно в каждой зоне.
-Победителем соревнований в личном зачете становится участник, набравший наибольшее количество
баллов в своей зоне.
К зачету принимается не более 5 рыб одного вида на одного участника
(например:5 щук+5 окуней+5 судаков и т.д.)
Подсчет баллов определяется
по схеме: 1 грамм пойманной рыбы равняется 1 баллу.
Предоставившим к взвешиванию 5 рыб в каждом виде к результату прибавляется 2500 баллов,
- 4 рыбы прибавляется 2000 баллов,
- 3 рыбы прибавляется 1500 баллов,
-2 рыбы прибавляется 1000 баллов
-1 рыбу прибавляется 500 баллов
-Победителем в командном зачете становится команда, набравшая наименьшее количество занятых мест участниками по сумме в двух зонах.
-За попытку обмана участник снимается с соревнований, вступительный взнос не возвращается.
-Судейская коллегия может ввести ограничения по минимальному размеру рыбы, идущей в зачет.
-Минимальное расстояние между лодками на воде определяется во время регистрации участников.
-Конфликтные ситуации, возникшие по ходу соревнований, разрешаются судейской коллегией,
требования которой участники обязаны выполнять.
-Участники обязаны соблюдать правила любительского и спортивного рыболовства,
соблюдать меры предосторожности, чистоту и порядок на водоеме.

Награждение победителей
-Награждение победителей производится на церемонии закрытия соревнований
в следующих номинациях:
-1,2,3 места в личных соревнованиях в каждой зоне
-1,2,3 места в командных соревнованиях.
- спецпризом награждается участник, поймавший самую крупную рыбу.
Кроме того, могут быть установлены дополнительные и специальные призы организаторов
и спонсоров соревнований.
Время проведения соревнований 15 сентября2012года
Контакты: 971770, 89061652159,89047751525
e-mail:alexbog62@mail.ru


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Вторник, 14.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ковбой)
Затона Вязовский это где?)

https://maps.google.ru/maps....b&msa=0


http://rigpro.ru/
 
4ertДата: Среда, 15.08.2012, 11:03 | Сообщение # 3
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы съездил бы, но вопрос всегда стоит в колесах cry cry cry



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
OlegДата: Среда, 15.08.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (4ert)
Я бы съездил бы, но вопрос всегда стоит в колесах

Ну так найди попутчиков на форуме. Я так тоже безлошадный, но тем не менее с апреля пока не пропустил ни одной рыбалки. И всегда на машине. Мир не без добрых людей.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
4ertДата: Воскресенье, 19.08.2012, 08:56 | Сообщение # 5
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
А обезательно ехать вдвоем и ловить с лодки, я как то с берега люблю,интереснее.

И если я поеду один ничего страшного?




Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
СеверныйДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:08 | Сообщение # 6
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Северный)
Контакты: 971770, 89061652159,89047751525

Quote (4ert)
обезательно ехать вдвоем и ловить с лодки, я как то с берега люблю,интереснее.

И если я поеду один ничего страшного?

Звони, тебе всё объяснят. Не стесняйся!


http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:02 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня, рассчитывая на свое свободное время решился на соревнования "Открытый Чемпионат города Волжского по спиннингу"
А начну с организации. Впервые я присутствовал на соревнованиях по спиннингу. То ли жизненный опыт, то ли просто опыт, такого спокойствия в организации я не видел. Все тихо, спокойно, без шума и ора. Регламент выдержан до минуты. Все очень четко. Всего ДВА человека, нет слов... МОЛОДЦЫ. Спасибо за соревнование, спасибо за праздник!
Поздравлю сразу Рому и Тимоху с призовыми. Наблюдал со стороны - рвали и метали. Я же, не соображая, в спиннинге ничего, собрал в гараже из всего, что было, все же поехал. В 7.00 я на месте, народ собирается, регится, готовится. У меня палка 10-60, катуха 4000, резина 4 дюйма - вообще ни туда. Пошутили надо мной....Тимоха ох..нул)))).
Старт, товарищи, которые призовые в соседних секторах слева начинают дергать, я фигею как. Я не претендовал на места, но и подглядываю что, да как. Справа Юра с Артемиды. Вот ему ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО и за компанию и за помощь. Где-то за час до финиша он дал маленькую резину с офсетным крючком и через пять минут я вытащил окуня на полкило. Человечище!!!, я несколько раз у него отоваривался в магазине, никогда не разведет, но спровоцирует на покупку. В подтверждение, могу сказать, что обязательно буду участвовать в октябре на том же месте и зайду к нему за помощью и нужными вещами))).
Итогом доволен-очень. Ведь шестое место из 22 – это очень круто для меня и для моего первого раза!)))
Большой респект организаторам, призерам и всему рыболовному братству!!!


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 18.09.2012, 09:13 | Сообщение # 8
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
http://www.volga-don.ru/reportss/rid=1643348089 -здесь результаты и немного фото!
Quote (terra34)
Северный, Алексей????
Ну что там с Салмо то? Че было то?

Разобъю ответ на две части: 1-Сам кубок; 2-впечатления.
Часть первая!
Приехал на затон в ПТ вечером, уже по темну. Естественно плутанул, но всетаки нашел его. biggrin На месте оказалось уже народу просто тьма. Вобщем-то испив чаю и поздаровавшись ушел разбивать лагерь. Далее сон, т.к. я после рабочего дня. Утро всретило учатников отличной погодой. Сонлце, полный штиль и кругом красота. Небольшой перекус и начинается регистрация участников. На поляне уже развиваются флаги спонсоров, компании: Хускварна, Салмо, Норфин, Фишмаркет. Спонсоры прготовили уйму призов и подарков. Их всамом деле было очень много. Все участники получили по два пакета от Хускварны (что в них я не знаю biggrin ) , от Салмо все победители получили по спининговой палке, а некоторые и по катушке в придачу. Плюс кепки, плетенки и другое. В общем пол микроавтобуса призов! Сами соревнования прошли тихо и мирно! Участники расположились по зонам и методично вылавливали щук и окуней. Победитель пришел в лагерь, как мне показалось, через часа 2 после старта с весом под 14 кг и самой большой щукой. В общем улов на всех (тот что идет в зачет) потянул под 160 кг, а вместе с незачетными под 250..Участнников было 38 человек. Победители и не только после процедуры награждения направились к столу, где всех ждали приготовленные профессиональным поваром уха ,и картофель с мясом и овощами.
Часть вторая!!
Рассказывать о том как люди веселились не стану.. happy Но впечатлениями поделюсь. Во-первых количество собравшихся..их было в прямом смысле много. Лагерь растянулся вдоль затона навскидку метров на 500. Но при этом все концентрировались в центре на поляне. Хотя и столов было 3-4 , но все они находились на расстоянии 2-х шагов друг от друга. Люди перемещались от одного к другому, вели беседы, пели песни под гитару, обсуждали проблемы спорта ( например как я с Олегом(представителем Салмо)), фотографировались на память и многое другое вытворяли.. biggrin Иными словами всё прошло очень и очень дружно. И вообще я проникся уваженнием к участникам клуба Волга-Дон и 34Фиш, и их организаторам. Теперь я согласен и понимаю их позицию ( и утвердился в правильности своих взглядов) : недостаточно быть просто классным парнем, надо заслужить своими поступками разрешение стать частью этой дружной, друг друга уважающей и помогающей компании. Надеюсь и мы сможем прийти к этому.


http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:42 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Кстати, сегодня прочитал первый полноценный отчет с фотками.
От всей души хочу поздравить знакомых и уважаемых мной спортсменов:
Иванова Дмитрия, Шишлянникова Александра и Гусева Сергея с призовыми местами и хорошими результатами. Завидую Вам белой завистью.
Так держать мужики!!! applause applause applause


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:44 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
P.S. Следующий раз меня возьмите... Я Вам задницы надеру happy Епти, я ж теперь разрядник happy happy happy

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 20.09.2012, 23:55 | Сообщение # 11
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Северный)
недостаточно быть просто классным парнем, надо заслужить своими поступками разрешение стать частью этой дружной, друг друга уважающей и помогающей компании. Надеюсь и мы сможем прийти к этому.

я только не понял последнюю фразу. Мы вообще то тоже ко всем с открытой душой. По крайней мере лично я первым никогда ни на кого не нападаю. Правда никогда не забываю и того кто бросил в меня камень. Но это уже от меня не зависит, гены. wink


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » ОСЕННИЙ КУБОК SALMO (ОСЕННИЙ КУБОК SALMO в рамках фестиваля «5 ЗВЕЗД 2012 »)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: