[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андр16, kReNdelb  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (21-22 мая 2022г. х.Кумовка, р.Дон)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой
kReNdelbДата: Среда, 20.04.2022, 07:50 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 3301
Репутация: 5
Статус: Offline


РЕГЛАМЕНТ
ПРОВЕДЕНИЯ КУБКА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ
(ЛОВЛЯ ДОННОЙ УДОЧКОЙ)
Номер-код вида спорта – 0920161811Л, 0920171811Л


I.          ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Волгоградской области на 2022 год, утвержденным приказом комитета физической культуры и спорта Волгоградской области (далее -  Облспорткомитет) от 22.12.2021 № 1272, приказом Облспорткомитета от 06.08.2021 г. № 701 "О государственной аккредитации", решением постоянно действующего руководящего органа спортивной федерации о проведении соревнования от 01.12.2021 № 2-п.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта рыболовный спорт, утвержденными приказом Министерства спорта России от 28.07.2020 г. № 572. Целью проведения соревнований является развитие рыболовного спорта в Волгоградской области.
Задачи проведения соревнований:
- выявление сильнейших спортсменов Волгоградской области;
- повышение уровня массовости рыболовного спорта в области;
- повышение спортивного мастерства.
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований (манипулирование официальными спортивными соревнованиями), включенных в настоящий регламент.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2017 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".
Деятельность организаторов соревнований направлена предотвращение конфликта интересов, сфере физической культуры и спорта.  Лицам, у которых может возникнуть конфликт интересов (согласно п.п.1.1. части 1 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2017 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации") запрещается быть организаторами, судьями и участниками соревнований.
Настоящий регламент является основанием для командирования спортсменов, судей, тренеров и иных специалистов в области физической культуры и спорта и официальным вызовом на соревнования.


II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Облспорткомитет.
Организация и непосредственное проведение соревнований возлагаются на РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта", ГАУ ВО "ЦСП "Олимп" согласно государственному заданию, утвержденному приказом Облспорткомитета от 27.12.2021 г. № 1296 "Об утверждении государственного задания государственному автономному учреждению Волгоградской области "Центр спортивной подготовки "Олимп" на 2022 год", главную судейскую коллегию.


III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся: Волгоградская обл., Калачевский район, хутор Кумовка, р. Дон.  Место проведения соревнований соответствует требованиям правил вида спорта "рыболовный спорт".
В соответствии с Постановлением Губернатора Волгоградской области от 12.03.2021 № 174 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" данное мероприятие проводится на открытом воздухе.
Соревнования проводятся в соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Минспортом России и Роспотребнадзором  31 июля 2020 года.
Соревнования проводятся при наличии плана мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, разработанного в соответствии с Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353, который обеспечивает РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта".
Уведомление соответствующего территориального органа федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в срок до тридцати календарных дней до дня начала проведения соревнований о месте, дате и сроке проведения соревнований в соответствии с частью 1.7 статьи 20 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" обеспечивает РОО "Волгоградская областная федерация
рыболовного спорта".
Участие в соревнованиях осуществляется при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников. Страхование участников соревнований может производиться как за счет командирующих организаций, так и за счет других внебюджетных источников в соответствии с действующим законодательством российской Федерации.
Медицинское обеспечение соревнований осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23 октября 2020 г. № 1144 н "О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и форм медицинских заключений о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях».
Основанием для допуска спортсменов к соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача и печатью. Участники и зрители несут персональную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения соревнований.

IV.   КУБОК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1.            Общие сведения о соревновании

Кубок Волгоградской области по рыболовному спорту (Ловля донной удочкой) проводится 21-22 мая 2022 г. на территории Голубинского сельского поселения, Волгоградская обл., Калачевский район, хутор Кумовка, р. Дон.
Характер подведения итогов соревнований: соревнования лично – командные.
Состав команды- 3 человека.
Планируемое количество участников соревнований: 48 человек.
К соревнованиям допускаются мужчины, женщины, юниоры, юноши 14 лет и старше без учета спортивной квалификации.

Программа соревнований 21 мая 2022г. первый тур соревнования:
07.30 - регистрация спортсменов
08.30 -жеребьевка зон и секторов первого тура
09.00 -общее построение, открытие соревнования
09.15 -разъезд спортсменов по секторам
09.30 -первый сигнал «Вход в сектор» подготовка спортсменов к соревнованию;
09.55 -второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки»;
10.00 -третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки»;
10.50 -четвёртый сигнал «Начало прикармливания»;
11.00 -пятый сигнал «Старт»
15.55 -шестой сигнал «5 минут до Финиша».
16.00 -седьмой сигнал «Финиш».
16.00-17.00- взвешивание уловов, подведение итогов первого тура.

Программа соревнований 22 мая 2022 г. второй тур соревнования:

08.00 -жеребьевка зон и секторов второго тура
08.40 -разъезд спортсменов по секторам
09.00 -первый сигнал «Вход в сектор» подготовка спортсменов к соревнованию;
09.25 -второй сигнал «5 минут до проверки прикормки и насадки»;
09.30 -третий сигнал «Начало проверки прикормки и насадки»;
10.20 -четвёртый сигнал «Начало прикармливания»;
10.30 -пятый сигнал «Старт»
15.25 -шестой сигнал «5 минут до Финиша».
15.30 - седьмой сигнал «Финиш».
15.30-17.00- взвешивание уловов, подведение итогов соревнования.
17.00 -Построение, награждение победителей в командном и личном зачётах. Официальное закрытие соревнований.

ГСК соревнований вправе изменить место и время проведения соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

2.    Требования к участникам и условия их допуска

В соревнованиях принимают участие спортсмены Волгоградской области, а также спортсмены из других субъектов Российские Федерации, имеющие медицинский допуск.
К участию в соревнованиях допускаются лица в возрасте 14-ти лет и старше. Лица в возрасте 14-16 лет допускаются к соревнованиям только в сопровождении родителей (представителей).
Лица в возрасте 16-18 лет допускаются к соревнованиям с письменного разрешения обоих родителей. Разрешение предъявляется при регистрации.
Участники должны предъявить при регистрации документ, удостоверяющий личность, полис ОМС, квалификационную книжку, оригинал полиса страхования жизни и здоровья (спортивная страховка), а также сдать в ГСК заполненную заявку на участие, квитанцию об оплате целевого взноса.
Каждый спортсмен должен произвести оплату целевого взноса до 16 мая 2022 г.
Целевой взнос для спортсменов, не являющихся членами РОО «ВОФРС», составляет 1 500 (одна тысяча пятьсот) руб., для членов РОО «ВОФРС» - 1 200 (одна тысяча двести) руб.


Целевой взнос оплачивается переводом на расчетный счет: РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта".
От взноса освобождены лица, не достигшие 18 лет и пенсионеры (мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет). Средства от целевого взноса направлены на организацию и проведение соревнований.
Участникам соревнования, снятым с соревнований ГСК за нарушение правил соревнования (снявшимся с соревнований добровольно) целевые взносы не возвращаются.
Участник обязан знать и соблюдать правила рыболовного спорта и Регламент настоящих соревнований и участвовать в
церемонии открытия и закрытия.

3. Заявки на участие

Для участия в соревнованиях необходимо предварительно подать заявку до 16 мая 2022 г. на сайте http://www.vofrs.ru или по тел. 89616937199 Куриленко Николай Романович. Предварительная регистрация обязательна. В предварительной заявке указывается: фамилия, имя, отчество спортсмена, год рождения, регион (место жительства), спортивный разряд (если таковой имеется), спортивный коллектив, за который спортсмен выступает.
На мандатной комиссии предоставляется заявка на участие с подписью и печатью руководителя организации и медицинским заключением о допуске к соревнованиям. В данной заявке проставляется отметка "Допущен" напротив каждой фамилии участника, заверенная подписью врача и его личной печатью. Указанная заявка подписывается врачом и заверяется печатью медицинской организации. В случае наличия у спортсмена индивидуального медицинского заключения в заявке напротив его фамилии ставится отметка "Допуск имеется" и к заявке прилагается оригинал медицинской справки о допуске к соревнованиям, заверенный подписью врача и его личной печатью, а также печатью медицинской организации.
К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- документ удостоверяющий личность (паспорт или иной его заменяющий);
- медицинский полис ОМС или ДМС;
- полис страхования жизни и здоровья (спортивная страховка);
- квалификационная книжка (для спортсменов, имеющих спортивный разряд или звание).

4. Условия подведения итогов

Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с действующими правилами вида спорта "рыболовный спорт". Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки, соответствующие занятому месту.
Победителем соревнований в командном зачете признаётся команда, имеющая наименьшую сумму мест (очков), набранных спортсменами этой команды в обоих турах соревнований. Последующее распределение мест между командами в командном зачете осуществляется исходя из суммарного количества мест (очков) спортсменов каждой команды. Команда, имеющая меньшее суммарное количество мест(очков), занимает более высокое место.
В случае равенства суммарного количества мест (очков) у двух и более команд преимущество при определении более высокого места отдаётся команде, имеющей наибольший вес улова, пойманных спортсменами этой команды за оба тура (спортсмены которой набрали наибольшее суммарное количество баллов).
В случае равенства суммарного веса уловов (количества баллов) за два тура у двух или более команд, преимущество при определении более высокого места отдаётся команде, спортсмены  которой имеют наибольший вес улова (набрали наибольшее суммарное количество баллов) во втором туре соревнований. В случае равенства у двух или более команд и этих показателей, наивысшее место присуждается команде, спортсмен которой имеет наибольший вес улова в любом туре соревнований.
Итоговые протоколы о проведении соревнований размещаются на официальном сайте Федерации рыболовного спорта http://www.vofrs.ru, а также итоговые протоколы и отчет о проведении соревнований предоставляются на бумажном и электронном носителе в ГАУ "ЦСП "Олимп" в течение 5 дней со дня окончания соревнований.

5. Награждение победителей и призеров

Спортсмены, занявшие призовые места (1-3 место), награждаются кубками, медалями и грамотами.
Возможны подарки от спонсоров соревнования.
Прикрепления: 6842295.png (36.3 Kb) · 8317873.jpg (257.8 Kb)
 
kReNdelbДата: Среда, 20.04.2022, 07:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 3301
Репутация: 5
Статус: Offline
Оплата до 16 мая на расчетный счет РОО ВОФРС, реквизиты во вложении.
Оплату можно произвести по коду (из регламента).


Заявка на участие во вложении.
Прикрепления: ZAYAVKA_2022.doc (35.5 Kb) · 4324349.jpg (24.0 Kb)
 
kReNdelbДата: Среда, 20.04.2022, 08:32 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 3301
Репутация: 5
Статус: Offline
Предварительная регистрация:

1. Команда "Волга Фидер Тим" (г. Волгоград)(Оплачено)
Куриленко Николай Романович 1990 2 р.
Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 р
Кистаев Максим Владимирович 1987 б/р

2. Команда "САРМАТ" (г. Ростов-на-Дону)(Оплачено)
1) Прудников Александр Сергеевич 1978г КМС
2) Сопин Борис Николаевич 1978 КМС
3) Кухарев Алексей Михайлович 1981 г.р. КМС

3. Команда "Золотая рыбка" (г. Ростов-на-Дону)(Оплачено)
Богомолов Дмитрий Николаевич 1991 3 р
Михрин Александр Александрович 1985 2 р
Корнеев Егор Вадимович 1991 б\р
Тренер:
Зеленский Константин Геннадьевич

4. Команда "Таганрог-Дунаев" (г. Таганрог)(Оплачено)
Цыбин Александр Валерьевич 1979 г.р. 1ср
Мордовин Вячеслав Борисович 1966 г.р. 1ср
Чмых Александр Александрович 1988 г.р. 2 ср

5. Команда "РвОВ" (г. Волгоград)(Оплачено)
Галямов Виталий Евгеньевич 1979 1 р.
Поляков Дмитрий Владимирович 1983 2 р.
Галямова Галина Анатольевна 1980 2 р.
Тренер: Кожевников Максим

6. Команда "Дунаев-Ростов" (г. Ростов-на-Дону)(Оплачено)
Павлищев Владимир Владиславович 1975г.р. МС
Салуи Алексей Валерьевич 1987г.р. КМС
Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р. 1 с.р.

7. Команда "ТРИТОН" (г. Волгоград)(Оплачено)
Сетин Сергей Александрович 1972 3 р.
Сетин Антон Сергеевич 1996 3 р.
Галушкин Максим Вячеславович 1980г.р б/р

8. "Трофей Фишинг Волгодонск"(г. Волгодонск)(Оплачено)
Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977
Мельников Дмитрий Валерьевич КМС р 1971
Фоменко Роман Александрович 1974 2р.

9. Bataysk Feeder Team(г. Батайск)(Оплачено)
Кочарян Геворг Гукасович КМС 1986
Горобинский Сергей Николаевич 1 р 1974
Белокреницкий Андрей Александрович 1980г.р. КМС

10. ZEMEX Feeder Team (г. Краснодар) (Оплачено)
Белюсев Алексей Васильевич 1 с.р.
Сологуб Максим Викторович КМС
Курников Олег Владимирович 1 с.р.

11. ТЕМП (г. Волгоград) (Оплачено)
Пузыревский Павел Александрович 1984гр 1с.р.
Мягков Максим Михайлович 1976гр 2с.р.
Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС

Личный зачет:

1. Вещунов Константин Борисович 1982 г.р. б\р г. Ростов (Оплачено)
2. Балашов Вадим Игоревич 1985 г.р. б\р Ростов (Оплачено)
3. Лаврик Александр Владимирович 1985г.р. 1-й с.р. Саратов (Оплачено)
 
kReNdelbДата: Четверг, 21.04.2022, 22:03 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 3301
Репутация: 5
Статус: Offline
Регистрация закрыта.
Набираем команды и участников в резерв
 
PtuchДата: Четверг, 21.04.2022, 23:40 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В резерв в личку 
Пислегин Евгений Сергеевич 1986 г. б/р (Волгодонск)
Фоменко Роман Александрович 1974 2р. (Ростов)
 
KAVABANGAДата: Пятница, 22.04.2022, 16:13 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу убрать из команды Батайск Кухарева
 
kReNdelbДата: Суббота, 23.04.2022, 21:54 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 3301
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ptuch ()
В резерв в личку Пислегин Евгений Сергеевич 1986 г. б/р (Волгодонск)
Фоменко Роман Александрович 1974 2р. (Ростов)
Освободилось место, добавил в основную регистрацию
 
VitalsonДата: Понедельник, 25.04.2022, 15:46 | Сообщение # 8
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказ живухи на ЧВО в этой теме: http://www.vofrs.ru/forum/2-541-1#48176
 
baraДата: Вторник, 26.04.2022, 14:11 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Bataysk Feeder Team(г. Батайск), добавте пожалуйста Фоменко Роман Александрович 1974 2р.
 
VitalsonДата: Пятница, 06.05.2022, 12:06 | Сообщение # 10
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
В команда РвОВ просьба добавить тренером Кожевникова Максима.
 
KAVABANGAДата: Четверг, 12.05.2022, 11:41 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Снимите пожалуйста с регестрации команду Миронов
 
PtuchДата: Воскресенье, 15.05.2022, 16:39 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить с личников, не сможет принять участие
Пислегин Евгений Сергеевич 1986 г. б/р (Волгодонск)
 
PtuchДата: Воскресенье, 15.05.2022, 21:38 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
В команде Трофей Фишинг изминения!!!
Убрать Шишов Сергей Алексеевич 1 р 1966 а вместо него с лички добавить Фоменко Роман Александрович 1974 2р. (Ростов)
Взносы оплатили!


Сообщение отредактировал Ptuch - Воскресенье, 15.05.2022, 21:39
 
JarhanДата: Пятница, 27.05.2022, 19:54 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline


 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой (21-22 мая 2022г. х.Кумовка, р.Дон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: