[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018г (Шлюзовой канал Волжской ГЭС)
Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018г
slavok34Дата: Пятница, 23.02.2018, 22:50 | Сообщение # 1
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline

Объявляем предварительную регистрацию на Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018 года!

Водоем рассматривается как постоянный для проведения соревнований всех уровней, включая всероссийские.
При поддержке Министерства культуры Волгоградской области, областного спорткомитета получено официальное разрешение на проведение мероприятий ВОФРС на этой дамбе.

Кубок волгоградской области состоится 07-08 июля! Два тура в два дня!!!
Соревнования лично -командные , состав команды 4 спортсмена.
Допускаются спортсмены для участия в личном зачете!!!
Прошу спортсменов регистрироваться!


Прикрепления: 9456396.jpg(139.3 Kb) · 8586106.jpg(94.2 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 22.05.2018, 20:08 | Сообщение # 2
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Прошу регистрироваться...

1.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 22.05.2018, 21:09 | Сообщение # 3
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Партнер Кубка Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018

Компания «Энергия»
 ТМ " GREENFISHING"

Производитель качественных прикормок и ароматизаторов для спортивной и любительской рыбной ловли!!!

Прикрепления: 3526718.jpg(135.3 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 22.05.2018, 21:19 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу зарегистрировать команда Хопер-Allvega. Состав уточняется

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Вторник, 22.05.2018, 21:23 | Сообщение # 5
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.

1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VitalsonДата: Вторник, 22.05.2018, 21:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. б/р Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 22.05.2018, 21:48 | Сообщение # 7
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. б/р Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г.Саратов)
1.Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4--


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Вторник, 22.05.2018, 22:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 9
Статус: Offline
Личный зачёт.
Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград.


"Клев рыбалке не помеха"
 
ЛОСЬДата: Вторник, 22.05.2018, 22:38 | Сообщение # 9
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. б/р Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г.Саратов)
1.Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4-- 
Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград. 
2. Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 2 с/р г. Волгоград.
 
zacepiloДата: Среда, 23.05.2018, 00:10 | Сообщение # 10
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Репутация: 12
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. б/р Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г.Саратов)
1.Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4-- 

Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград. 
2. Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
КовбойДата: Среда, 23.05.2018, 00:18 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Репутация: 6
Статус: Offline
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
VitalsonДата: Среда, 23.05.2018, 09:33 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Личный зачет:

5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г.Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград
 
zacepiloДата: Среда, 23.05.2018, 09:45 | Сообщение # 13
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1415
Репутация: 12
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. б/р Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г.Саратов)
1.Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4-- 

Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград. 
2. Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г.Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
PtuchДата: Среда, 23.05.2018, 10:57 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. г.Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г.Саратов)
1.Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4--

4. REMarkа (Волгодонск).
1.Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977 г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971 г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984 г.Волгодонск
4.Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966 г.Волгодонск

Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград.
2. Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г.Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград


Сообщение отредактировал Ptuch - Среда, 23.05.2018, 10:58
 
alex34Дата: Среда, 23.05.2018, 13:48 | Сообщение # 15
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград.
2. Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г.Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград
7. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р
 
slavok34Дата: Четверг, 24.05.2018, 08:28 | Сообщение # 16
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3с.р. г.Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г.Саратов)
1.Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4--

4. REMarkа (Волгодонск).
1.Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977 г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971 г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984 г.Волгодонск
4.Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966 г.Волгодонск

Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979г.р. б/р г. Волгоград.
2. Заправдин Михаил Александрович 1972г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г.Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград
7. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р г.Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:54 | Сообщение # 17
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
В связи с запретными сроками лова в нерестовый запрет,и особым режимом работы силовых структур в период проведения ЧМ по футболу,кубок области переносится,предположительно на 7-8 июля. Планируйте свое участие. Точное утверждение сроков будет сделан в ближайшее время.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
aleksey_neznaykinДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:54 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
переносится,предположительно на 7-8 июля.
ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ
 
lesha_pavlikovДата: Вторник, 29.05.2018, 23:10 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г.Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3 с.р. г.Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г. Саратов)
1. Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2р
3--
4--

4. REMarkа (Волгодонск).
1. Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977 г.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р 1971 г.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 2 р 1984 г.р. г. Волгодонск
4. Шишов Сергей Алексеевич 2 р 1966 г.р. г. Волгодонск

Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. б/р г. Волгоград.
2. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г.Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград
7. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р г. Волгоград
8. Павликов Алексей Анатольевич. 20001 г.р. б/р. г. Волгоград
 
PtuchДата: Четверг, 14.06.2018, 09:54 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрация.

Командный зачет.


1.Команда "Хопер-Allvega" ( г. Урюпинск)
1.
2.
3.
4.

2.Команда RvOV34 Feeder Team

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2с.р. г. Волгоград.
2. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г. Волгоград.
3. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г. Волгоград.
4. Тимченко Сергей Александрович 1971 3 с.р. г. Волгоград

3. Команда "Фишбейт-Саратов" (г. Саратов)
1. Осипенко В.А. КМС
2. Лаврик А.В. 2 с.р.
3--
4--

4. REMarkа (Волгодонск).
1. Чередниченко Павел Владимирович 1 с.р. 1977 г.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1 с.р. 1971 г.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1 с.р. 1984 г.р. г. Волгодонск
4. Шишов Сергей Алексеевич 2 с.р. 1966 г.р.  г. Волгодонск

Личный зачет.
1. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. б/р г. Волгоград.
2. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 2 с/р г. Волгоград.
3. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. б/р г. Волжский
4. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. б/р. г. Волжский
5. Галямова Галина Анатольевна 1980 г.р. 3 с/р г. Волгоград
6. Ужова Ирина Вячеславовна 1979 г.р. 3с/р г. Волгоград
7. Видюков Алексей Викторович 1987 г.р. б/р г. Волгоград
8. Павликов Алексей Анатольевич. 20001 г.р. б/р. г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018г (Шлюзовой канал Волжской ГЭС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: