[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской обл. по ловле донной удочкой 2017г.
Кубок Волгоградской обл. по ловле донной удочкой 2017г.
Андр16Дата: Вторник, 05.09.2017, 08:58 | Сообщение # 1
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline


     
Начинаем регистрацию
Кубок ВО по ловле донной удочкой
7-8 октября 2017 г.
г. Калач-на-Дону в районе 13 шлюза ВДСК
по любым вопросам, мой телефон: 89047788164 с 8.00-20.00, буду рад ответить всем
Место проведения на карте:
https://yandex.ru/maps....sermaps
регистрация на пропуск авто: http://www.vofrs.ru/forum/2-418-1

Командный зачет:

1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р. КМС г. Волгоград
2. Миронов Олег Владимирович 1970 г.р. МС г. Новочеркасск.
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. КМС г. Котельниково
4. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС г. Волгоград
Шапараускас О.П - тренер

2. Команда "REMarka" - 1" г. Ростов-на-Дону
1. Апиков Павел Евгеньевич 1976 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Скоумаль Алексей Владимирович 1987 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону
3. Воронцов Иван Владимирович 1991 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
4. Чистов Роман Валерьевич 1975 г.р. 1 с.р. г. Ростов-на-Дону
Козырев Николай -тренер

3. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" г. Волгоград
1. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г. Волгоград.
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г. Волгоград.
2. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р г. Волгоград.
4. Квициния Олег Леонидович 1984 г.р. МС г. Москва.

4. Команда "Мой Хопёр" г. Урюпинск
1. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Михайловка
2. Максимов Алексей Сергеевич 1980 г.р. 2 с.р. ст. Алексеевская
3. Чернышев Станислав Викторович 1973 г.р. 2 с.р. ст. Алексеевская
4. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р. 2 с.р. г. Урюпинск

5. Команда "ЗИГ ЗАГ - 1" г. Новочеркасск
1. Аведиков Артем Сергеевич 1990 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
3. Заколодный Артем Евгеньевич 1998 г.р. КМС г. Новочеркасск
4. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 г.р. КМС г. Новочеркасск

6. Команда "ФК Воронеж" г. Воронеж
1. Першин Никита Вячеславович 1988 г.р. 1 с.р. г. Воронеж
2. Руденко Александр Александрович 1979 г.р. 1 с.р. г. Воронеж
3. Стольников Александр Викторович 1974 г.р. б.р. г. Брянск
4. Захаров Леонид Игоревич 1974 г.р. КМС г. Воронеж

7. Команда "ZiG ZaG-2" г. Ростов-на-Дону
1. Кришталев Сергей Николаевич 1979 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону
2. Потапов Михаил Генрихович 1957 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
3. Прудников Александр Сергеевич 1978 г.р. 2 с.р г. Ростов-на-Дону
4. Сопин Борис Николаевич 1978 г.р. 1 с.р г. Ростов-на-Дону

8. Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Шишов Сергей Алексеевич 1966 г.р. 2 с.р. Волгодонск

9. Команда "Универсал" г. Новочеркасск
1. Чижков Петр Петрович 1974 г.р. КМС г. Новочеркасск
2. Исаев Александр Мехайлович 1979 г.р. КМС г. Новочеркасск
3. Огородников Леонид Сергеевич 1989 г.р. 2 с.р. г. Новочеркасск
4. Околелов Дмитрий Леонидович 1978 г.р. 3 с.р. г. Новочеркасск

Личный зачет:

1. Метальников Алексей Николаевич 1973 г.р. 3 с.р. Самарская обл. г. Чапаевск.
2. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р. г. Волжский
3. Харужев Иван Васильевич. 1989 г.р. 3 с.р. г. Волжский
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград.
5. Незнайкин Алексей Николаевич 1976 г.р. б/р, г. Волгоград.
6. Середенко Андрей Леонидович 1971 г.р. 2 с.р. г. Ростов-на-Дону.
Прикрепления: 2594026.jpg(229.2 Kb) · ____07-08.10-2-.docx(19.7 Kb) · 8255390.doc(35.0 Kb) · 4348573.jpg(173.4 Kb) · 7025810.jpg(100.4 Kb) · 8690857.jpg(215.2 Kb) · 6035588.jpg(93.3 Kb) · 8715880.jpg(117.4 Kb)


Волгоград,
RIGPRO
 
VitalsonДата: Вторник, 05.09.2017, 10:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. Большая просьба в списке команд на самом кубке не переиначивать название!

1. Пузыревский Павел Александрович 1984 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. б/р г.Волгоград.
2. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. б/р Волгоград.
4. Уточняется...


Сообщение отредактировал Vitalson - Вторник, 05.09.2017, 10:56
 
alex0733Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:47 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Командный зачет:

4. Команда "Мой Хопёр". г. Урюпинск

1. Егунов Денис Юрьевич 1983 г.р. 2 с.р. г. Михайловка
2. Максимов Алексей Сергеевич 1980 г.р. 2 с.р. ст. Алексеевская
3. Чернышев Станислав Викторович 1973 г.р. 2 с.р. ст. Алексеевская
4. Уточняется...


Сообщение отредактировал alex0733 - Четверг, 07.09.2017, 12:45
 
Алексей0249Дата: Вторник, 05.09.2017, 21:36 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кубок-то бездатый!?
Хотя, пофиг! Регистрируйте в личку:
Метальников Алексей Николаевич, 1973 г.р., 3-й разряд, Самарская обл., г.Чапаевск.
 
zacepiloДата: Вторник, 05.09.2017, 22:50 | Сообщение # 5
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1416
Репутация: 12
Статус: Offline
Личный зачет:

2. Архипкин Иван Евгеньевич, 1979г.р., 2 с.р., г. Волжский


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
masterДата: Среда, 06.09.2017, 10:19 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавьте в личку

Харужев Иван Васильевич. 1989 г.р., 3 с.р. Г.Волжский


Уженье рыбы как спорт… не есть пустое, глупое занятие, как это думают весьма многие, а напротив — серьезное и прекрасное удовольствие, вполне достойное интеллигентного образованного человека.
 
pavelapikovДата: Среда, 06.09.2017, 10:53 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремарка - 2 снимите

Ремарка 1 состав чуть позже.

Личка Околелов Дмитрий Леонидович 1978г.р. 3 разряд, Новочеркасск


Ремарка Ростов
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 06.09.2017, 11:38 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Репутация: 9
Статус: Offline
Личный зачет:

5. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2 с.р. г. Волгоград.


"Клев рыбалке не помеха"
 
КовбойДата: Среда, 06.09.2017, 14:12 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Репутация: 6
Статус: Offline
Личный зачет:

6. Кожевников Максим Сергеевич 1982 г.р. 3с.р. г. Волжский


Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
ToringeДата: Среда, 06.09.2017, 14:56 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ФК Воронеж
1. Першин Никита Вячеславович 1988 г.р. 1 р.
2. Руденко Александр Александрович 1979 г.р. 1 р.
3. Попов Александр Алексеевич 1975, 1разряд
4. Захаров Леонид Игоревич    1974, КМС
 
slavok34Дата: Пятница, 08.09.2017, 00:37 | Сообщение # 11
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Миронов Олег Владимирович 1970 г.р. МС г. Новочеркасск.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Пятница, 08.09.2017, 09:21 | Сообщение # 12
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline
Бланк заявки на КВО
Прикрепления: 7796506.doc(35.0 Kb)


Волгоград,
RIGPRO
 
МЕЧОДата: Пятница, 08.09.2017, 14:43 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу зарегистрировать команду  ZiG ZaG-2.

Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
Потапов Михаил Генрихович 2 р 1957
Прудников Александр Сергеевич 2 р 1978
Сопин Борис Николаевич 1 р 1978
 
PtuchДата: Суббота, 09.09.2017, 22:16 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Предварительно!
Команда "Носорог" - Волгодонск.
1. Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1 с.р. г. Волгодонск
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
3. Тинин Илья Вячеславович 1984 г.р. 2 с.р. г. Волгодонск
4. Уточняется
 
slavok34Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:31 | Сообщение # 15
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6344
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Vitalson ()
Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. Большая просьба в списке команд на самом кубке не переиначивать название!

А где кто переиначил то? Что не так то было?


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
pavelapikovДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:46 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремарка 1
1. Апиков Павел Евгеньевич 1р. 1976г.р. Ростов на Дону
2. Скоумаль Алексей Владимирович 1 р 1987г.р. Ростов на Дону
3. Воронцов Иван Владимирович 2 р 1991г.р. Ростов на Дону
4. Чистов Роман Валерьевич 1 р 1975г.р. Ростов на Дону


Ремарка Ростов
 
neznaikin76Дата: Четверг, 14.09.2017, 09:25 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Андр16, Незнайкин Алексей Николаевич, 1976 г.р, б/р, г. Волгоград.
 
Андр16Дата: Четверг, 14.09.2017, 13:07 | Сообщение # 18
RIGPRO.ru
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто регистрируется в личном зачете: формируйте команды

Волгоград,
RIGPRO
 
PtuchДата: Воскресенье, 17.09.2017, 16:22 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавте к команде "Носорог" четвертого участника Шишов Сергей Алексеевич 2р 1966 Волгодонск
 
motchenkobumДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:15 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте пока в личный зачет
Мотченко Виталий Алексеевич 1р. 1985г.р. г.Волгодонск

PS веду переговоры по формированию команды.
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Кубок Волгоградской обл. по ловле донной удочкой 2017г.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: