[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Календарь на 2014 год (План соревнований по рыбной ловле.)
Календарь на 2014 год
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:22 | Сообщение # 61
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Знаю ответ на 4 й вопрос. Менеджером команды является тренер.
 
Цитата Северный ()
Тогда смотрим П.3.1.
  Я имел ввиду что тренер и менеджер это один человек а не 2. Давайте еще массажисток оплатим. Какого хрена штат дуть. Что команде оплачивать поездку судьи это понятно всем. Что Команда может найти тренера и менеджера в одном лице, и оплатить его поездку это тоже понятно.  
1 Но для того что бы начать работать по этому вопросу нужно что бы была секция.
2 Что бы был  известен состав команды-команд ( точно знать сколько их будет) Нужно что бы все, из первой десятки отписались кто готов ехать. 
3 Давайте без напоминаний пишем о своей готовности или неготовности принять участие в КР.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:28 | Сообщение # 62
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
Тут возможны варианты. Тренер может быть играющим. Судья может быть из местных, или из запасных спортсменов.
Тренер нужен как свободный человек ходящий по зонам, доносящий информацию команде. Играющий отпадает. Среди запаса он точно быть не может, так как в заявке на соревнования он будет записан либо запасным либо тренером. Среди своих можно найти я думаю. Но платить за него точно нужно. Как и за судью. Требования к судье пока точно неизвестны. Нужна ли квалификация, или просто человек в ранге судьи линейного пока неясно. Запасной соответственно платит за себя сам, будет играть или нет независимо. Так как в случае победы он получает все привелегии  что и команда. Ну это наверное всем понятно.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 16.01.2014, 21:29 | Сообщение # 63
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
Тренер может быть играющим.
Тренер не может быть играющим.Тренер или есть, или его нет.
Цитата Лётчик ()
Цитата Северный (Надеюсь все согласятся, что правильнее учитывать результаты прошлого сезона)
Я соглашусь. И давно об этом говорил.
 Меня так за это согласие ещё в прошлом году чуть камнями не забили. Кстати понравилось как в Воронеже считают рейтинг. На мой взгляд просто идеально. А главное всегда можно точно сказать кто есть где.
По поводу секции тоже интересно. Народ есть, руководителя вроде как тоже выбрали, а секции нет. cool
 Костя, народ нервничает.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:32 | Сообщение # 64
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
По поводу секции тоже интересно. Народ есть, руководителя вроде как тоже выбрали, а секции нет.
Константин появится и думаю прояснит ситуацию.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:37 | Сообщение # 65
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Меня так за это согласие ещё в прошлом году чуть камнями не забили. Кстати понравилось как в Воронеже считают рейтинг. На мой взгляд просто идеально. А главное всегда можно точно сказать кто есть где.
В Воронеже проще, у них рейтинговые одни и те же. То есть прошел кубок в осколе этого года, отменили старый, прошел чемпионат в Орле. отменили старые результаты и перещитали по новой. Вот когда у нас уже устаканится по соревам, в смысле с их переодической регулярностью. вот тогда и мы будем так делать. У нас в этом году Патерностер рейтинговый, в прошлом нет, вместо какого соревнования его отменять?


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:40 | Сообщение # 66
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
3 Давайте без напоминаний пишем о своей готовности или неготовности принять участие в КР.
Я готов, что от меня нужно?


Волгоград,
RIGPRO
 
OlegДата: Четверг, 16.01.2014, 21:44 | Сообщение # 67
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
У нас в этом году Патерностер рейтинговый, в прошлом нет, вместо какого соревнования его отменять?
Это понятно. По этому и хочется стабильности.
И ещё одно предложение, чтобы знать точно кто может поехать в Воронеж надо просчитать бюджет. И не + - трамвайная остановка, а точно. Когда будет известна сумма тогда каждый точно сможет сказать может он поехать или нет.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:09 | Сообщение # 68
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
И не + - трамвайная остановка, а точно. Когда будет известна сумма тогда каждый точно сможет сказать может он поехать или нет.
Вот и займись.  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Четверг, 16.01.2014, 22:22 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Я готов ехать. Менеджер- это тот человек, который будет решать все организационные вопросы (что брать, где мотыля на всех заказать, когда собраться и все остальные вопросы, которые будут в процессе возникать), что бы не было так, что каждый сам за себя, ведь мы одна команда т.е. он будет организатором поездки. Тренер- это человек, который будет помогать спортсменам с получением информации во время соревнования. Он же должен быть по совместительству и фото видео корреспондентом, ведь только ему дано право входить в сектора.
 
ЗмийДата: Четверг, 16.01.2014, 22:29 | Сообщение # 70
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Ввиду того, что этот КР уже  официальный , то документом для Сборной области является заявка на участие + еще доки от нашего РОРС. А для этого, как я понимаю, должна быть секция. Константин, а-у-у--у-у!!!


В понедельник-вторник дам инфу что и как. Юридически все подготовлено.


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."


Сообщение отредактировал Змий - Четверг, 16.01.2014, 22:33
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:40 | Сообщение # 71
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Alexeych,  Лех. ты согласен что менедж и тренер может быть одним лицом7

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:41 | Сообщение # 72
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Змий ()
Юридически все подготовлено.
Ждем, надеемся.  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:42 | Сообщение # 73
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Прикидывал приблизительно. но лучше больше чем меньше посчитать.
Что то можно подправить, что то добавить, надеюсь разберетесь

Из расчета на 3 машины и 8 человек.Машины возможны разные поэтому считаю по принципу  15л на 100 и по 35 рублей за литр.
До ВОГрЭС на прошлой поездке вышло 585 км. Считаю 1200 в обаконца.1200 на 3 машины = 3600 на 0,15 =540 литров540 на 35 р= 18900
18900 Разделить на 6 человек (только 5 основных и запасной) 3150 На дорогу на каждого спортсмена  3150 рублей 
Дальше проще.
В среднем питание 400р на чела в сутки, плюсполучается уже 3150 +1200 за 3 суток это уже 4350 и 2400 за тренера и судью
делим на 6 человек. Значит еще по 400 итого
На каждого спортсмена на бензин и проживание получается 4750
Далее взнос за соревнования. Предположим 1500 с носа.Прибавляем и получаем 6250 с человека, запасной не платит.
Палатки рассчитаем позже, посуду и кух. Принадлежности тоже.Что бы не везти лишнего.
Далее живой компонент. Считаю по полной 2 литра мотыля на человека, 2 литра опарыша на человека. Литр насадочного , по 200 гр каждому хватит за глаза. 10 мотыля кормогово и 10
опарыша, 1 литр насадочного. Какие будут цены. Не знаю. Считаю по нашим сейчас.

7000 кормовой
Думаю что 3000 опарыш
1500 тыс насадочный
Итого 11500
Делим на 5 человек получаем по 2300
+ 6250=8550

Для полной важности, что бы не обольщаться округлим так. 10000 на каждого играющего спортсмена
6200 с запасного, в случае если он не будет заменен на когонибудь во втором туре, тогда он отдает половину за взнос и живой компонент
замененному игроку.

Раз уж тренер и судья халявят по полной обязать их наисполнения приватных танцев и песен в вечерней расслабляющей обстановке для
спортсменов   :)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Четверг, 16.01.2014, 22:43 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Может, но не обязательно. Менеджером может быть игрок. Тренером не плохо показал себя Гена, а организатором Северный, но захочет ли он опять браться за это неблагодарное дело?
 
ЗмийДата: Четверг, 16.01.2014, 22:47 | Сообщение # 75
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Ждем, надеемся. 


Немного поправлюсь. Готовы проекты. А все остальное я сопровожу до победного. Сильно быстро не получится, но до момента, когда это будет нужно - успеем


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:47 | Сообщение # 76
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Alexeych,  Лех, тебе или зарплату подняли, или не врубаешься. 2 рта везти, или три? Разумеешь, что же приходится все прямым текстом писать? smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Четверг, 16.01.2014, 22:49 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
slavok34, команде нужен тренер который будет разрабатывать тактику игры, состав прикормки и т.п. Это однозначно самый опытный человек. Ты понимаешь про кого я?
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 22:52 | Сообщение # 78
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Alexeych, Конечно понимаю, про тебя написано. Ты самый сильный сейчас, да и про секреты ФишБейта расскажешь нам, короче ты тренер.  pray good smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Четверг, 16.01.2014, 22:52 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Alexeych,  Лех, тебе или зарплату подняли, или не врубаешься. 2 рта везти, или три? Разумеешь, что же приходится все прямым текстом писать?
При чем здесь три. Один судья, другой тренер. Кто третий?
 
AlexeychДата: Четверг, 16.01.2014, 22:54 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет Слав, я имел ввиду тебя или ты против данной должности?
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Календарь на 2014 год (План соревнований по рыбной ловле.)
Поиск: