[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Календарь на 2014 год (План соревнований по рыбной ловле.)
Календарь на 2014 год
slavok34Дата: Среда, 15.01.2014, 22:15 | Сообщение # 41
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Alexeych ()
кто имеет право ехать на КР 2014г?
Рпаво имеют все, но возможности всем не представится. smile
Давайте я спрошу у руководителей в других регионах.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Среда, 15.01.2014, 22:17 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
slavok34, ты же понимаешь, пока носом нас не ткнешь...... smile Я прочитал, а на дату даже не обратил внимание.
 
ЛётчикДата: Среда, 15.01.2014, 22:23 | Сообщение # 43
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Я об этом  давно говорил. Команду нужно формировать по итогам рейтинговых турниров, а не одного какого-то соревнования, где многократно увеличивается элемент случайности.
 
slavok34Дата: Среда, 15.01.2014, 22:28 | Сообщение # 44
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Лётчик, Сергей, у нас и было так, но к итогам 2013 мы хотели прибавиить КО, а на ЧР итоги 2013, КОи ЧО 2014 года. но видимо не получится. Вопрос задал в Воронеж и Липецк. Жду ответ.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:32 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата slavok34
вот всегда у нас так. Когда выложил все проигнорировали. А теперь задаем вопросы. Я удивился что вопросов нет.


Слава, ну мы разве в силах на что то   повлиять?
Если к 9 апреля должно быть все готово,получается, что наши первые соревнования уже не в счет, что тут скажешь....
Ты должен помнить, как обсуждалась, не знаю как это назвать, возможность, или право или еще как... когда обсуждали последний осенний ЧР 2013, в итоге, все му...ки и выскочки, сильнейшие не поехали и желающих не поддержали , начинающие не дожали и промолчали, вот и все и не кто не поехал... ИМХО.
Опять же, кто вообще готов поехать? Если по 2013 году будем формировать команду, то получается, что на ЧР  и КР уже команда сформирована, толкько вот надо определиться кто из 10 сильнейших поедет и все в принципе, а мы в этом году будем зарабатывать места на 2015 год, я про себя,  т.к. по рейтингу 2013 я далеко в жо...е.
Опять же, если должны ехеть сильнейшие, а команда будет только одна, то  как делить места из той же десятки 2013, либо просто по очереди, т.к. думаю всеравно не каждый по финансам готов потянуть и КР и ЧР, а там кто знает?
Мы ведь, где то в глубине души , все немного эгоисты и каждый конечно хочет поехать на ЧР и КР не смотря не на что....
Но ведь  формируется команда и конечно, здравый смысл должен присутсвовать, как говорят "семь раз отмерь один раз отреж" и он должен победить, ну здравый смысл.
Помню когда обсуждали  ЧР 2013, то говори, что  к нам и Астраханская оьласть относится,сейчас как с этим обстоит дело?
Если мы будем судить только по итогам рейтинга 2013, которые прводились "Фидер клубом", то правильно ли это будет, может когда диспициплина  стала официальной,  то на первые соревнования приедет не 20 человек как это бывает, а 50 человек или более, и не исключено,  что ситуация в турнирной таблице может резко поменяться, тогда как быть ?
Я высказал свое мнение, прошу строго не судить и кирпичами не кидаться.
Как вообще другие регионы будут формировать команды, я понял, что Слава спросит? Как в др. дисциплинах команды формируются, ведь у них  опыт больше и т.д?


"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал maslovskiy-34 - Четверг, 16.01.2014, 01:25
 
СеверныйДата: Четверг, 16.01.2014, 07:09 | Сообщение # 46
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Ввиду того, что этот КР уже  официальный , то документом для Сборной области является заявка на участие + еще доки от нашего РОРС. А для этого, как я понимаю, должна быть секция. Константин, а-у-у--у-у!!! biggrin

http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Четверг, 16.01.2014, 08:24 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата maslovskiy-34 ()
может когда диспициплина  стала официальной,  то на первые соревнования приедет не 20 человек как это бывает, а 50 человек или более,

не вижу связи..


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:34 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Сибас ()

не вижу связи..

Саша, связь простая, когда дисциплина была не офицальной все соревновались в нутри своих клубов, городов, поселков, соообществ и т.д.
Теперь может все поменяться, и кол-во желающих двигаться дальше т.е. поехать на ЧР и КР может резко возрати, и рейтинг 2013 точнее его турнираня таблица 2013 может резко поменяться в 2014 и все.


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:04 | Сообщение # 49
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет!
Вот тут всё по полкам разложено, что у нас да как. Рейтинг годовой. Проводить КО перед КР нет ни желания ни возможностей, плюс одно сорево это большая вероятность случайностей. Я рассматриваю ситуацию в комплексе по результатам статистики выступлений спортсменов в течение всего года. Знаю каждого спортсмена, его настрой, возможности, планы на год и пр.пр. К примеру до ЧР 2014 пройдут три рейтинга, которые частично аннулируют результаты прошлого года и возможно изменят положение спортсменов в рейтинге. А на ранневесенний КР 2014 года люди поедут по результатам прошлогодней работы. Считаю, что мы выбрали для себя оптимальную справедливую схему. Сейчас у ряда лиц в Воронеже есть желание "на халяву" выступить на КР не выступая в течение прошлого года, - но не получится, какими бы прежними заслугами они не обладали. Есть упрямая вещь статистика, хочешь быть в сборной или выступай на рейтинговых соревах которые всегда известны заранее, зарабатывай баллы, участвуй в жизни фидерной тусы...или поплавок, мормышку и т.д в руки))) Как то так. ЗЫ
Как работает годовой рейтинг.
 К примеру в 2014 году было 4 рейтинговых сорева. Орел, Курск, Воронеж, Ст.Оскол. Вэтом году результаты соревнований в Орле, аннулируют прошлогодний результат выступления спортсменов в Орле и в рейтинг заносятся данные уже этого года. Далее июньские сорева в Курске аннулируют прошлогодние аналогичные, Воронежские прошлогодние Воронежские и т.д. Круговорот соревнований в природе))) ЗЫЫ Если что-то не понятно в принципах, пиши, поясню.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:10 | Сообщение # 50
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Это был ответ Романа из Воронежа. Но у них есть секция, у нас пока нет.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:11 | Сообщение # 51
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Северный,
Присоединяюсь к АУ!


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Четверг, 16.01.2014, 11:17 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата maslovskiy-34 ()
когда дисциплина была не офицальной все соревновались внутри своих клубов

т.е по твоему они к нам не ехали потому, что им разряды никто за это не оформлял?) а теперь попрут с зачетными книжками?)

кто хотел, тот участвовал в наших соревнованиях. остальные фестивалили своими компашками, я не говорю, что это плохо, просто у них свой интерес на берегу, который ну никак не изменится только от декларации официальности дисциплины.
Более того, будет определенная часть, которая может и поучаствовала бы в однотуровом соревновании, но теперь никто массовость за счет смешения любителей и спортсменов создавать не будет. Два тура 3 метра садок, сейчас еще того гляди инлайн, в воду ногой не зайди и т.д.:) одного другого снимут судьи "за мелочи" по рамкам любителя и желание отобьют неподготовленным душам)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:27 | Сообщение # 53
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, полностью поддерживаю пост, и писал об этом год назад, когда планировали совмещение с любителями. Тогда меня критиковали за то что так мы массовости не добьемся. Я писал что отдельно от любителей соревы провести надо. Кто видит себя в спорте тот приедет на соревнования не из за разрядов, не из за призов, а просто приедет доказывать самому себе что он может.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Четверг, 16.01.2014, 11:33 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Видос на тему соревнований))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Четверг, 16.01.2014, 11:35
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:46 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос простой, мы по какому пути пойдем?

"Клев рыбалке не помеха"
 
СеверныйДата: Четверг, 16.01.2014, 17:14 | Сообщение # 56
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата maslovskiy-34 ()
Вопрос простой, мы по какому пути пойдем?
Наш путь прост!)) 
1) Нет секции-нет соревнований! (официальных , в т.ч. КР и ЧР). Вопрос-где секция? 
2) Надеюсь все согласятся, что правильнее учитывать результаты прошлого сезона для формирования сборной нынешнего. Из кого формировать по ссылке: http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/50-193-1
3) Напоминаю: судья и тренер обязательны для каждой команды. Вопрос 1: кто судья и кто тренер? Вопрос 2: кто платит за судью и за тренера?? 
4) Команде нужна форма, мотыль, опарыш и иные организационные моменты. Вопрос: Кто менеджер сборной команды??


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:33 | Сообщение # 57
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Знаю ответ на 4 й вопрос. Менеджером команды является тренер.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 16.01.2014, 18:05 | Сообщение # 58
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Знаю ответ на 4 й вопрос. Менеджером команды является тренер.
Тогда смотрим П.3.1.  biggrin


http://rigpro.ru/
 
РоманДата: Четверг, 16.01.2014, 18:53 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Извините, что влазию, про менеджера не я понял.
У этого слово несколько определений. Имеется ввиду командир организатор (руководитель) или спонсор?
Если командир, то все взрослые люди и зачем им командир над собой?
А если спонсор, то у нас каждый сам за себя вроде платит, разве не так?
Или что имеется ввиду непонятно?


Сообщение отредактировал Роман - Четверг, 16.01.2014, 18:54
 
ЛётчикДата: Четверг, 16.01.2014, 21:03 | Сообщение # 60
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Вопрос-где секция?
А собственно к кому этот вопрос? У нас есть официальный орган?
Цитата Северный ()
Надеюсь все согласятся, что правильнее учитывать результаты прошлого сезона
Я соглашусь. И давно об этом говорил.
Цитата Северный ()
судья и тренер обязательны для каждой команды. Вопрос 1: кто судья и кто тренер? Вопрос 2: кто платит за судью и за тренера??
 Тут возможны варианты. Тренер может быть играющим. Судья может быть из местных, или из запасных спортсменов. Запасной то судя по соревнованиям  в Липецке просто необходим, а то мало ли что может произойти. Ну а платить за всё, если конечно не найдётся добрый дядя придётся самим в том числе и за судью.
Цитата Северный ()
Команде нужна форма, мотыль, опарыш и иные организационные моменты.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Календарь на 2014 год (План соревнований по рыбной ловле.)
Поиск: