[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области
slavok34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Не руководитель секции уже
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 31
Статус: Offline
П  О  Л  О  Ж Е  Н  И  Е

о проведении лично-командных соревнованиях «Чемпионат
Волгоградской области» по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом
квивертип.(Фидер)


1. Статус соревнований.
1.1. Чемпионат  Волгоградской обл (далее ЧО). по спортивной ловле рыбы донной удочкой( Фидер)
1.2.Соревнования включены в календарь мероприятий Волгоградской обл.
1.2.Результаты соревнований идут в рейтинг Волгоградской обл.

2. Цели изадачи.
2.1.Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства участников, обмен опытом
спортивной работы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства
2.2.Выявление сильнейших команд и спортсменов г. Волгограда и ВО по ловле рыбы
донной удочкой( Фидер).

3.Руководство соревнования.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет орг. комитет ФК Волгоград
3.2.Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный ФК Волгоград
3.3.Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.
3.4 Соревнования проходят при поддержке Волгоградской торгово-промышленной палаты.
4. Место ивремя проведения соревнования.
4.1.Соревнования проводятся 10-11 августа  2013 года
4.2. Место проведения река Дон в районе Кумовки. Река в месте ловли имеет слабое течение глубины от 2 до 8 метров, видовой состав рыб густера,
лещ, карась, плотва, карп и т.д.


http://maps.yandex.ru/?um=SYk....t%2Csat

 
   5. Участники соревнований.

5.1.Соревнования лично-командные. Состав команды - 3 человека. Ведется 2 зачета –
командный и личный.
5.2. Кучастию допускаются спортсмены и команды, предварительно зарегистрированные у
Организатора и оплатившие регистрационный сбор.

5.3.Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий
личность и полис обязательного медицинского страхования.
5.4. Команды,прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в
соревнованиях в личном зачете.
6. Правила проведения соревнований
6.1.Соревнования проводятся в соответствии с Правилами МФРС.
6.2.Соревнования проводятся в 2 дня, 2 тура (по ПЯТЬ часов каждый), в соответствии
с регламентом (п.9).
6.3. Всеучастники каждого тура, жеребьевкой распределяются по 3 зонам. Ширина сектора –
10 метров.
6.4.Ограничения по прикормке и насадке: Один спортсмен может использовать в одном
туре до 12 литров прикормки и не более 2,5 литров живой насадки, в том числе
мотыля (крупного и/или мелкого) не более 1 литра. Прикормка и насадка
предъявляется спортсменом в собственной мерной таре.- ведрах с рисками литража
и мерных баночках с  отметкой ёмкости
нанесенной промышленным образом
6.5. Пробныерыбалки (тренировки) разрешены непосредственно в зоне проведения соревнований,
за исключением , 9 августа 2013 года
6.6.Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной
или искусственной нити - 3 метра. Применение других систем сохранения рыбы
запрещено. В процессе соревнований спортсмены обязаны хранить свой улов в
садке, который максимально погружен в воду, либо в таре, обеспечивающей
сохранность рыбы в живом виде. Рыба, помещаемая в садок, должна по возможности
сохраняться живой до прихода судей, проводящих взвешивание.
6.7.Участники соревнований после окончания каждого тура обязаны собрать весь мусор
в пределах своего сектора и вывезти его с собой.

7.Подведение результатов и Награждение.
7.1. Итогиподводятся по Правилам МФРС.
7.2.Спортсмены команд и личного зачета, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место награждаются
кубком и медалями (каждый участник). 7.3.Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

8.Финансовые условия
8.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, несут командирующие их
организации, или они осуществляются самими участниками.
8.2.Вступительныйвзнос на соревнования (за два тура)
составляет 500 рублей с  участника.
8.3.Собранные денежные средства идут на покрытие расходов по организации
соревновании.

9. Регламент соревнований
10 августа,суббота
07.30 –Начало регистрации.
07.59  – Окончание регистрации участников.
08.00  – Собрание капитанов.
08.15 -Торжественное открытие соревнований.
08.30  - Жеребьевка зон на 2 дня и секторов на 1тур.
09.00  - Окончание жеребьевки и доставка снаряженияк секторам.
09.30 -  Вход в секторы, начало подготовки.
11.00 -  Старт (начало ловли).
16.00 -  Финиш.
16.10 -17.10 - Взвешивание уловов и подведение итогов.
11 августа, воскресенье

6.00 -Жеребьевка секторов
06.30 -Окончание жеребьевки и доставка снаряжения к секторам.
07.00 - Входв секторы, начало подготовки.
8.30 - Старт(начало ловли).
13.30 -Финиш.
13.30 – 14.00-Взвешивание уловов и подведение итогов.
14 -30 Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

10.4.Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных
обстоятельств, включая погодные условия и иные непредвиденные события.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:33 | Сообщение # 2
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну что, начнём помолясь?

Командный зачёт.

Команда "Ахтуба"

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Личный зачёт.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЗмийДата: Вторник, 16.07.2013, 20:23 | Сообщение # 3
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Командный зачёт.

Команда "Ахтуба"
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Личный зачёт.
1. Попов Константин Владимирович (Змий)


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
OlegДата: Вторник, 16.07.2013, 20:38 | Сообщение # 4
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Командный зачёт.

Команда "Ахтуба"

1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Команда "Ахтуба-2"
1. Земляков Иван (Терра)
2. Гусев Сергей (Сергей58)
3. Герасимов Алексей (Северный)

Личный зачёт.
1. Попов Константин Владимирович (Змий)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 16.07.2013, 21:54 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Командный зачёт.

Команда "Ахтуба"
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Команда "Ахтуба 2"
1. Земляков Иван (Терра)
2. Гусев Сергей (Сергей58)
3. Герасимов Алексей (Северный)

Личный зачёт.
1. Попов Константин Владимирович (Змий)
2. Цыбизов Александр (Сибас)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Вторник, 16.07.2013, 21:55
 
СеверныйДата: Среда, 17.07.2013, 07:18 | Сообщение # 6
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Смелее, граждане!

http://rigpro.ru/
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:42 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 9
Статус: Offline
Командный зачёт.

Команда "Ахтуба"
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Команда "Ахтуба 2"
1. Земляков Иван (Терра)
2. Гусев Сергей (Сергей58)
3. Герасимов Алексей (Северный)

Личный зачёт.
1. Попов Константин Владимирович (Змий)
2. Цыбизов Александр (Сибас)
3. Масловский Дмитрий (maslovskiy-34)


"Клев рыбалке не помеха"
 
terra34Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:13 | Сообщение # 8
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребята, пора бы и с местом определиться, народу может потренироваться надо.
Регистрация продолжается)))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 25.07.2013, 18:59 | Сообщение # 9
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
По скольку вроде как никто не против, но тем не мнее огласки пока не придали, то возьму на себя вопрос с местом проведения Ч.В.

Место проведения река Дон в районе Кумовки. Река в месте ловли имеет слабое течение глубины от 2 до 8 метров, видовой состав рыб густера,
лещ, карась, плотва, карп и т.д.

http://maps.yandex.ru/?um=SYk....t%2Csat




Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Андр16Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:26 | Сообщение # 10
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1297
Репутация: 12
Статус: Offline
здается мне мы там уже были, надеюсь вода еще теплая, плавать траву прореживать))))))

Волгоград,
RIGPRO
 
СибасДата: Четверг, 25.07.2013, 20:28 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Oleg, там же где лето чтоль?)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
terra34Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:16 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Сибас, А что не так? Отличное место. Сейчас вода спала метра на 3-4 от берега, траву мы выкосили еще прошлый раз, так что только прическу подровнять smile

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
AlexeychДата: Четверг, 25.07.2013, 21:42 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Командный зачёт.

Команда "Ахтуба"
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Команда "Ахтуба 2"
1. Земляков Иван (Терра)
2. Гусев Сергей (Сергей58)
3. Герасимов Алексей (Северный)

Личный зачёт.
1. Попов Константин Владимирович (Змий)
2. Цыбизов Александр (Сибас)
3. Масловский Дмитрий (maslovskiy-34)
4. Бибиков Алексей (Alexeych)
 
СибасДата: Пятница, 26.07.2013, 09:27 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
terra34, Да я не к тому что что-то не так,)) Я уточняю, чтоб с местом тренировки не промахнуцо)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
terra34Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:09 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Сибас, Тебе еще надо со своими снастями потренироваться, которые у меня в гараже)))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:34 | Сообщение # 16
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1297
Репутация: 12
Статус: Offline
ЗАРЕГТЕ, Белокреницкий Андрей
Тарасов Алексей


Волгоград,
RIGPRO
 
СеверныйДата: Пятница, 26.07.2013, 15:36 | Сообщение # 17
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Командный зачёт. 

Команда "Ахтуба" 
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34) 
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo) 
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg) 

Команда "Ахтуба 2" 
1. Земляков Иван (Терра) 
2. Гусев Сергей (Сергей58) 
3. Герасимов Алексей (Северный) 

Личный зачёт. 
1. Попов Константин Владимирович (Змий) 
2. Цыбизов Александр (Сибас) 
3. Масловский Дмитрий (maslovskiy-34) 
4. Бибиков Алексей (Alexeych)
5. Белокреницкий Андрей 
6. Тарасов Алексей


http://rigpro.ru/
 
Андр16Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:26 | Сообщение # 18
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1297
Репутация: 12
Статус: Offline
кто нить на тренировку в эти выхи на место соревов  поедит?

Волгоград,
RIGPRO
 
OlegДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:43 | Сообщение # 19
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Так если ехать то только в эти, в следующие уже не до тренировки, т.к. соревнования начнутся. happy
Конечно поедут.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
EGORДата: Вторник, 30.07.2013, 10:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Командный зачёт.  

Команда "Ахтуба"  
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)  
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)  
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)  

Команда "Ахтуба 2"  
1. Земляков Иван (Терра)  
2. Гусев Сергей (Сергей58)  
3. Герасимов Алексей (Северный)  

Личный зачёт.  
1. Попов Константин Владимирович (Змий)  
2. Цыбизов Александр (Сибас)  
3. Масловский Дмитрий (maslovskiy-34)  
4. Бибиков Алексей (Alexeych) 
5. Белокреницкий Андрей  
6. Тарасов Алексей 
7. Егоров Игорь (Egor)
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области (Положение и регистрация)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: