[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Весенний рыбачес 2013
Весенний рыбачес 2013
terra34Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:48 | Сообщение # 41
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Casy_Bender)
4ert, ну не знаю. мне кажется что все таки рановато нам в команде выступать... Мне кажется на след рейтинг еще можно об этом подумать.
Совсем не рановато. С команды и надо начинать.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:54 | Сообщение # 42
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
тогда нам нужен третий...
 
4ertДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:59 | Сообщение # 43
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
я ЗА команду,интереснее, а так как я новичек можно будет посоветоваться с командой и создать тактику свою, или у каждого будет своя роль smile



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
OlegДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:00 | Сообщение # 44
Я здесь родился
Группа: Модераторы
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
4ert
Командная тактика у всех одна, (Команда "Ахтуба-1" не исключение. wink ) каждый спортсмен рвёт свою зону и в итоге берёте в честной борьбе первое место!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:11 | Сообщение # 45
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Casy_Bender)
Ребята, если кто был на водоеме в Котлубани, расскажите какая там обстановка. К чему готовиться то?
Обязательно будет тренировка на месте, все расскажем и покажем. biggrin


http://rigpro.ru/
 
Casy_BenderДата: Вторник, 07.05.2013, 00:41 | Сообщение # 46
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
какая тренировка? когда? где? во сколько? Я С ВАМИ! smile
 
4ertДата: Вторник, 07.05.2013, 11:06 | Сообщение # 47
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
да кстати, будет интересно когда будет тренировка, уж хотелось бы попасть на водоем



Уверенность в себе – это первое необходимое условие для больших успехов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
 
terra34Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:12 | Сообщение # 48
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Casy_Bender4ert, Тренировку Вы сами себе определяете. Собираетесь и едите в любое удобное для вас время.

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
ЗмийДата: Среда, 08.05.2013, 15:01 | Сообщение # 49
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Личный зачет:
1. Майк Копылов г.Москва
2. Цыбизов Александр (сибас)
3. Бондаренко Дмитрий (Casy_Bender)
4. Белокреницкий А.А. (Андр16)
5. Тарасов Алексей (Кузьмич)
6. Лукманов Марат (Марат) - ?
7. Шулкадиров Ромам (4ert)
8. Константин Попов (Змий)

Команда "Ахтуба"
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
2. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
3. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

Команда "Ахтуба-2"
1. Земляков Иван (terra34)
2. Гусев Сергей (Сергей58)
3. Герасимов Алексей (Северный)


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."


Сообщение отредактировал Змий - Среда, 08.05.2013, 15:01
 
РысьДата: Среда, 08.05.2013, 16:25 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Осталось 33 места

Личный зачёт:

1. Майк Копылов г.Москва - оплачено
2. Цыбизов Александр (сибас)
3. Бондаренко Дмитрий (Casy_Bender)
4. Белокреницкий А.А. (Андр16)
5. Тарасов Алексей (Кузьмич)
6. Лукманов Марат (Марат) - ?
7. Шулкадиров Ромам (4ert)
8. Масловский Дмитрий 14/04/1979 оплачено
9. Фуров Андрей Викторович 29/05/1975 - оплачено
10. Богулев Андрей Андреевич 12/03/1989 - оплачено
11. Константин Попов (Змий)

Командный зачет:

1. Команда "Ахтуба"
I. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)
II. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)
III. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)

2. Команда "Ахтуба-2"
I. Земляков Иван (Терра)
II. Гусев Сергей (Сергей58)
III. Герасимов Алексей (Северный)


Сообщение отредактировал Рысь - Среда, 08.05.2013, 16:26
 
СибасДата: Среда, 08.05.2013, 23:55 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
slavok34, способ закорма не оговорен - кормушка, рогатка - запплыв с ведром в зубах? главное шоб без лотки или есть ограничения?

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
SindoДата: Четверг, 09.05.2013, 20:46 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Сибас)
запплыв с ведром в зубах?
А че? Вода уже теплая, можно и заплыть
 
чакДата: Четверг, 09.05.2013, 22:22 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
ну зарезервируйте для урюпинска 3-4 места, если что при наличии желающих можете отдавать, а пока...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
СеверныйДата: Пятница, 10.05.2013, 06:59 | Сообщение # 54
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Осталось 29 мест!!!

Личный зачёт: 

1. Майк Копылов г.Москва - оплачено 
2. Цыбизов Александр (сибас) 
3. Бондаренко Дмитрий (Casy_Bender) 
4. Белокреницкий А.А. (Андр16) 
5. Тарасов Алексей (Кузьмич) 
6. Лукманов Марат (Марат) - ? 
7. Шулкадиров Ромам (4ert) 
8. Масловский Дмитрий 14/04/1979 оплачено 
9. Фуров Андрей Викторович 29/05/1975 - оплачено 
10. Богулев Андрей Андреевич 12/03/1989 - оплачено 
11. Константин Попов (Змий) 
12. Урюпинск
13. Урюпинск
14. Урюпинск
15. Урюпинск
16. Урюпинск
Командный зачет: 

1. Команда "Ахтуба" 
I. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34) 
II. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo) 
III. Шапараускас Олег Петрович (Oleg) 

2. Команда "Ахтуба-2" 
I. Земляков Иван (Терра) 
II. Гусев Сергей (Сергей58) 
III. Герасимов Алексей (Северный)


http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:22 | Сообщение # 55
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
СКОРО НА ЭКРАНАХ СТРАНЫ!!! Тренировка перед "РыбАчёсом" или как terra34 порвал Северного "как Тузик грелку" smile tongue smile

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
SindoДата: Суббота, 11.05.2013, 23:03 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (terra34)
СКОРО НА ЭКРАНАХ СТРАНЫ!!! Тренировка перед "РыбАчёсом" или как terra34 порвал Северного "как Тузик грелку"
Где видео???
 
РысьДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:39 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Совсем мало времени осталось до "Весеннего РыбаЧёса". Официальная часть начинается в субботу 18 мая в 8-00. Неофициальная в пятницу 17 мая после 15-00. Концерт 18 мая примерно в 19-00. Для возбуждения интереса выкладываю фото сцены которая строится для концерта (Большой театр отдыхает) и сектора для ловли.
Прикрепления: 5767382.jpg(190.2 Kb) · 7160817.jpg(166.9 Kb) · 2918422.jpg(205.1 Kb)
 
РысьДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:41 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Забыл написать, что тренировки до 14 мая включительно. С 15 мая весь лов и нахождение на территории запрещены в соответствии с положением.
 
EGORДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:08 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Осталось 28 мест!!! 

Личный зачёт:  

1. Майк Копылов г.Москва - оплачено  
2. Цыбизов Александр (сибас)  
3. Бондаренко Дмитрий (Casy_Bender)  
4. Белокреницкий А.А. (Андр16)  
5. Тарасов Алексей (Кузьмич)  
6. Лукманов Марат (Марат) - ?  
7. Шулкадиров Ромам (4ert)  
8. Масловский Дмитрий 14/04/1979 оплачено  
9. Фуров Андрей Викторович 29/05/1975 - оплачено  
10. Богулев Андрей Андреевич 12/03/1989 - оплачено  
11. Константин Попов (Змий)  
12. Урюпинск 
13. Урюпинск 
14. Урюпинск 
15. Урюпинск 
16. Урюпинск 
17. Егоров Игорь
Командный зачет:  

1. Команда "Ахтуба"  
I. Тимаков Вячеслав Евгеньевич. (slavok34)  
II. Архипкин Иван Евгеньевич (zacepilo)  
III. Шапараускас Олег Петрович (Oleg)  

2. Команда "Ахтуба-2"  
I. Земляков Иван (Терра)  
II. Гусев Сергей (Сергей58)  
III. Герасимов Алексей (Северный)
 
СеверныйДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:22 | Сообщение # 60
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (terra34)
СКОРО НА ЭКРАНАХ СТРАНЫ!!! Тренировка перед "РыбАчёсом" или как terra34 порвал Северного "как Тузик грелку"
Пока фото отчет, видео после монтажа))


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Весенний рыбачес 2013
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: