[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » кровать-раскладушка
кровать-раскладушка
РусичДата: Четверг, 12.02.2015, 23:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
на  ..й год регулярных занятий рыбалкой пришёл к пониманию о необходимости приобретения. У кого какие имеются и плюсы- минусы. Себе уже заказал))
+++


"с причала рыбачил апостол Андрей" (С)
 
РусичДата: Пятница, 13.02.2015, 00:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
Я уже боюсь и начинать)))
да ты не боись, раскладушка фокс флэт лайнер))


"с причала рыбачил апостол Андрей" (С)
 
СеверныйДата: Пятница, 13.02.2015, 06:32 | Сообщение # 3
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
В прошлом году взял себе раскладушку от Норфин. Могу точно сказать, что это в пустую потраченные деньги. Причин несколько. 1) В разложеном состоянии не в каждую палатку заходит. 2) Правильная работа только на ровной поверхности, иначе подгибаются ноги. 3) Очень надо бережно относиться, я немного облокотился на край и все, уже прогиб. 4) Очень холодная, в смысле даже в спальнике осенью промерзаешь. 5) Грамоздкая. 

Вывод: больше такое чудо себе не возьму. Считаю, что самонадувающийся коврик (качественный) лучший выбор. Ну а если место позволяет и время, то карповая раскладушка.


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:00 | Сообщение # 4
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Русич, Ты машину поменял что ли? Раскладушка карповая имеет приличный габарит. Точно не жигулевский, какую взял машину То?

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Пятница, 13.02.2015, 09:25 | Сообщение # 5
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Северный ()
самонадувающийся коврик (качественный) лучший выбор
Полностью согласен!!! Половину прошлого лета на таком проспал! Ощущения не передаваемые. Я даже не ожидал такого. Как дома на диване. Хоть на вид он и тоненький показался, но выполняет свои функции на отлично! Правда осенью его не пробовал. Но думаю что если под него еще коврик туристический постелить, то он 100% не промерзнет. Хотя можно взять сразу потолще... А самое главное, его надувать не надо как матрац! Кинул и ушел. Пришел, он уже надутый. А учитывая мою больную спину (после надувного меня выносили вдвоем из палатки), то я его теперь ни на что не променяю...
Цитата slavok34 ()
Ты машину поменял что ли?
И кстати, да. Взял себе машину... Теперь вообще в ней буду спать с этим матрасом. Багажник огромный + сиденья вровень раскладываются... "... и брюки превращаются" в элегантное ложе для двоих. Теперь еще и с палаткой заморочек нет. Ну это если ехать не больше чем на сутки/двое...
 
СеверныйДата: Суббота, 14.02.2015, 10:15 | Сообщение # 6
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
А учитывая мою больную спину
Когда успел-то??


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » кровать-раскладушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: