[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные оснастки » Штекерная резина, фидергам и их аналоги.
Штекерная резина, фидергам и их аналоги.
СеверныйДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:49 | Сообщение # 141
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата maslovskiy-34 ()
Да в принципе, нам то  что, как пропишут, так и будем вязать,  с  резиной, без нее, к вертлюжками и без них и т.д., дело наживное.
Несомненно! Но лучше бы разрешили все монтажи.


http://rigpro.ru/
 
Dimedrol-34Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:46 | Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Несомненно! Но лучше бы разрешили все монтажи.
Да, когда есть из чего выбирать - это всегда лучше


"Клев рыбалке не помеха"
 
OlegДата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:10 | Сообщение # 143
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
Там и так в коннекторе все крепится через петли.

 Какие надыбал, такие и взял.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
РоманДата: Вторник, 18.02.2014, 22:17 | Сообщение # 144
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Люди добрые подскажите, какого размера брать штекерную резину? 
Я так понимаю, что №6?
http://fishprofi.ru/ves-kat....ischa-6
А то на фишпрофи от №2 до №16
Я так понимаю, №6 это примерно 2-3 кг разрывная нагрузка и около 1 мм диаметр?
 
OlegДата: Вторник, 18.02.2014, 22:24 | Сообщение # 145
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Я на течке ставлю 1.06мм.
На катушке написано 0.6 диаметр1.06мм размотка 3м.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЗмийДата: Вторник, 18.02.2014, 22:45 | Сообщение # 146
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Резина для бисероплетения Гамма, диаметром 0,9 мм выдерживает 3,3 кг. Проверено экспериментальным путем, несколько раз. Связал две петельки и за один прицепив электронные весы, а другой за гвоздь тянул с довольно быстро нарастающей нагрузкой. А цена вообще радостная. Купил вчера в цвете - Коричневый прозрачный

Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."


Сообщение отредактировал Змий - Вторник, 18.02.2014, 22:46
 
РоманДата: Среда, 19.02.2014, 11:01 | Сообщение # 147
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Змий
Возможно резина для бисероплетения портится от времени. У меня она в прошлом году иногда начала рваться. Не поводок а именно резинка. Куплена она была в позапрошлом сезоне.
Нужно свежей купить, пару раз заходил в Милену в Ворошиловском то не было, то диаметр не пойми какой.
Вобщем пусть будет и то и то для сравнения.
 
slavok34Дата: Среда, 19.02.2014, 13:46 | Сообщение # 148
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Мужики, моток штекерной резины стоит менее 200 руб. Как пачка прикормки. Хватит на пару лет точно. Ваша бисерная резина, по сравнению со штекерной полное дерьмо, не заслуживающая обсуждения. Это мое мнение. Неужели вы не можете потратить 100 руб. На сезон на нормальную резину. Вы скажите если нет разницы зачем платить больше, я отвечу, разница огромная. Вроде все взрослые люди, не по одной машине имеете, а тут прямо как бабушки на завалинке копейки считаете. Мне стыдно за вас, спортсмены! sad

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
mafДата: Среда, 19.02.2014, 17:17 | Сообщение # 149
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Брал два раза резину для бисероплетения ГАММА- попалось полное фуфло, одна расслаивалась, вторая совсем не эластичная. Выкинул нах. Скупой платит дважды.

P.S. А летом Костя (Змий) давал уже готовый монтаж из резины того же производителя и всё ОК.
 
OlegДата: Среда, 19.02.2014, 18:27 | Сообщение # 150
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Роман ()
Возможно резина для бисероплетения портится от времени. У меня она в прошлом году иногда начала рваться. Не поводок а именно резинка.

 Да ты по моему и ароматизаторы дешёвенькие, пищевые в прошлом году брал.
Цитата Роман ()
Куплена она была в позапрошлом сезоне
И я в начале 2012года брал резину штекерную. И не поверишь и половины мотка не израсходовал (разметка 3м.) Уже 2 года провалялась шпуля в ящике и ничего, всё работает ни чт не расслаивается. Правда так мало тратится наверное по тому что кроме этого мотка есть ещё с №5.
Цитата slavok34 ()
Мне стыдно за вас, спортсмены!

 Вот так люди квартиры и покупают. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 19.02.2014, 21:04 | Сообщение # 151
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата maf ()
Брал два раза резину для бисероплетения ГАММА- попалось полное фуфло, одна расслаивалась, вторая совсем не эластичная. Выкинул нах. Скупой платит дважды.
Не , на самом деле, видел и пользовал, точнее пытался пользовать такую резину из 3х разных мотков. Форму не держит, эластичность посредственная, на капрон или хлор-винил похожа, дерьмо полное. Штекерная была 3х видов. Престон, гарболино и дреннан, вся супер, но закончился только моток гарболино, почему то больше пользовался ею, там просто более нейтральный цвет. из желтой и оранжевой подсознательно выбирал белую.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 19.02.2014, 21:26 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Olegslavok34
А чего у вас столько яду лишнего?
Костя Змий написал только что он проверил разрывную нагрузку резинки для бисероплетения? Он штекерную либо какую другую ни с чем не сравнивал. Откуда вам известно его отношение к штекерной резине и чем он будет пользоваться на соревнованиях? 
Про резинку для бисероплетения я впервые услышал от Осипенко. Он про неё в бюджетном фидере по моему рассказывал.  
Что то уничижительной и разгромной критики в его адрес не было. Тогда никто не возразил, что это говнище.
 
dima-34Дата: Четверг, 20.02.2014, 10:38 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы не перенести сообщения  про ароматику в ароматику, я ведь там задавал вопросы , а здесь читаю ответы ?

В рыбалке самое важное процесс подготовки и ловли, а результат-это следствие хорошей подготовки.
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные оснастки » Штекерная резина, фидергам и их аналоги.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: