[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ivangordeev170488, dixix34  
Форум » Спиннинг с берега » Спиннинг с берега » Чемпионат Волгоградской области ловля спиннингом с берега (30 июня 2019г. р. Иловля)
Чемпионат Волгоградской области ловля спиннингом с берега
ivangordeev170488Дата: Пятница, 26.04.2019, 18:00 | Сообщение # 1
Руководитель секции "Спиннинг с берега"
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
РЕГЛАМЕНТ
ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ
(ЛОВЛЯ СПИННИНГОМ С БЕРЕГА)
Номер-код вида спорта: 092 000 5411Г


1. Общие сведения о соревновании

Чемпионат Волгоградской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) проводится 30 июня 2019 г. на р. Иловля, х. Песчанка Иловлинского района.
Характер подведения итогов соревнований: соревнования лично –командные. Планируемое количество участников соревнований: 40 человек. К соревнованиям допускаются мужчины, юниоры, юноши 14 лет и старше, без учета спортивной квалификации.

Программа соревнований 30 июня 2019 г.:

06.00-06.30 - регистрация участников соревнований
06.30-07.00 - жеребьевка зон и порядок входа
07.00-07.15 - общее построение, открытие соревнований
07.15 - сигнал “Осмотр зоны ловли”
07.45 - сигнал “Окончание осмотра зоны”
07.55 – Движение спортсменов в каждую из своих зон
08.10 - сигнал “Вход в зону ловли”
08.15 - сигнал "Старт 1 под тура – начало ловли
08.55 - сигнал "5 минут до финиша"
09.00 - сигнал “Финиш” – окончить ловлю
09.10 - сигнал “Вход в зону ловли”
09.15 - сигнал "Старт 2 подтура" – начало ловли
09.55 - сигнал "5 минут до финиша"
10.00 - сигнал " Финиш" - окончить ловлю
10.10 - сигнал “Вход в зону ловли”
10.15 - сигнал " Старт 3 подтура" – начало ловли
10.55 - сигнал " 5 минут до финиша"
11.00 - сигнал "Финиш"- окончить ловлю
11.10 - сигнал “Вход в зону ловли”
11.15 - сигнал "Старт 4 подтура" – начало ловли
11.55 - сигнал "5 минут до финиша"
12.00 - сигнал "Финиш" - окончить ловлю.
12.00 - 13.00 - работа судейской коллегии по подведению итогов соревнования.
13.00 - 14.00 - построение, оглашение итогов, награждение победителей в командном и личном зачётах. Официальное закрытие соревнований
14.00-17.00- отъезд участников соревнований с места сбора.

2. Требования к участникам и условия их допуска

В соревнованиях принимают участие спортсмены Волгоградской области, а также спортсмены и команды из других регионов Российской Федерации, имеющие допуск врача.
К участию в соревнованиях допускаются лица в возрасте от 14-ти лет. Лица с 14 до 16 лет допускаются к соревнованиям только в сопровождении родителей (представителей).
Лица с 16 до 18 лет допускаются к соревнованиям с письменного разрешения родителей. Разрешение предъявляется при регистрации.
Участники должны предъявить при регистрации документ, удостоверяющий личность, полис ОМС, квалификационную книжку (для спортсменов, имеющих спортивный разряд или звание), оригинал полиса страхования жизни и здоровья (спортивная страховка), а также сдать в ГСК заполненную заявку на участие, подписанную спортивной организацией, в которой он состоит или органом местного самоуправления в области физической культуры и спорта, оплатить целевой взнос. Целевой взнос составляет – 700 руб. с члена РОО ВО ФРС, 1100 руб для всех остальных спортсменов. От взноса освобождены лица, не достигшие 18 лет и пенсионеры.
Средства от целевого взноса направлены на организацию и проведение соревнований. Участникам соревнования, снятым с соревнования ГСК за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) целевые взносы не возвращаются.
Участник обязан знать и соблюдать Правила рыболовного спорта и Регламент настоящих соревнований и участвовать в церемонии открытия и закрытия.

3. Заявки на участие

Для участия в соревнованиях необходимо предварительно подать заявку до 26 июня 2019 г. на сайте http://www.vofrs.ru форум в разделе спиннинг, в группе соц. сети https://u.to/pTbGDw , или по тел. 89275300686 Гордеев Иван Юрьевич (руководитель секции "Ловля спиннингом") + ОПЛАТИТЬ ВЗНОС.
Предварительная регистрация обязательна. В предварительной заявке указываются: фамилия, имя, отчество спортсмена, год рождения, регион (место жительства), спортивный разряд (если таковой имеется), спортивный коллектив, за который спортсмен выступает. Официальная регистрация участников по прибытию на место соревнований производится ГСК. Всем участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность, медицинский полис ОМС или ДМС, полис страхования жизни и здоровья (спортивная страховка), квалификационную книжку, заполненную заявку на участие. Каждому спортсмену присваивается индивидуальный номер и вручается бейдж, который спортсмен обязан прикрепить на одежду до конца проведения итогов соревнований. Спортсмены должны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнований.

4. Условия подведения итогов

Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с действующими правилами вида спорта "рыболовный спорт".
К зачету принимаются (щука, окунь, жерех, язь, голавль). За каждую выловленную рыбу спортсмену начисляется 1 балл. Рыба, сдаваемая к зачету, принимается только в живом виде, после чего выпускается в свою естественную среду. Для этого подзывается судья контролер, рыба фиксируется в протоколе и отпускается в водоем. Живая рыба считается, та рыба, которая во время отпускания ее в водоем, передвигается самостоятельно, в естественном для рыбы положении тела, а «не на боку». Победитель в личном и командном зачете в соревнованиях определяется по наименьшей сумме мест после проведения 4 периодов. Победителем в соревнованиях признаётся спортсмен, имеющий наименьшую сумму мест после 4 периодов (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки, соответствующие занятому месту.
Победителем соревнований в командном зачёте признаётся команда, имеющая наименьшую сумму мест, набранных спортсменами этой команды в соревновании. Последующее распределение мест между командами в командном зачёте осуществляется исходя из суммарного количества мест спортсменов (тройки) каждой команды. Команда, имеющая меньшее суммарное количество мест, занимает более высокое место.
В случае равенства суммарного количества мест у двух и более команд преимущество при определении более высокого места отдаётся команде, имеющей наибольшее количество поимок рыбы пойманных спортсменами этой команды.
Итоговые протокол и отчеты соревнований предоставляются на бумажном носителе в комитет физической культуры и спорта Волгоградской области в течение 14 дней со дня окончания соревнований.

5. Награждение победителей и призеров

Спортсмены, занявшие призовые места (1-3 место) в личном и командном зачётах соревнования, награждаются кубками, медалями и грамотами. Подарками от спонсоров соревнования.

6. Условия финансирования

Расходы по приобретению наградной атрибутики, питанию судей, медицинскому обслуживанию обеспечиваются за счет целевого взноса, остальные расходы по организации и проведению соревнований возлагаются на РОО "Волгоградская областная федерация рыболовного спорта". Расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные) возлагаются на командирующие организации.

Тренировки для спортсменов в зоне соревнований закрыты за 2 дня до начала соревнований. (28-29 июня) НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДАЖЕ ОДНИМ УЧАСТНИКОМ КОМАНДЫ ВЛЕЧЕТ СНЯТИЕ ВСЕЙ КОМАНДЫ С СОРЕВНОВАНИЙ. В эти дни тренировки разрешены целый день на протяжении всей реки, кроме зоны. Сделано это чтобы соревнования прошли более рыбными, и более интересными для всех.

В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ТАРУ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ РЫБЫ (ЛИБО САДОК) , ПОКА СУДЬЯ НЕ ДОШЕЛ ДО ВАС.

Информация о партнерах соревнований и об оплате взносов в ближайшее время. Следите за обновлением.
 
ivangordeev170488Дата: Четверг, 06.06.2019, 18:19 | Сообщение # 2
Руководитель секции "Спиннинг с берега"
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline








 
ivangordeev170488Дата: Четверг, 06.06.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Руководитель секции "Спиннинг с берега"
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Открыта предварительная регистрация.
Ограничение команд - 15.

ОПЛАТА ВЗНОСОВ до 26 июня.
Целевой взнос составляет – 700 руб. с члена РОО ВО ФРС, 1100 руб для всех остальных спортсменов. От взноса освобождены лица, не достигшие 18 лет и пенсионеры.
Перевод на Карту по номеру телефона 89275300686 Гордеев ИЮ. ( Сбербанк) Сбрасывать за команду, в комментариях название команды. Если за "личку" указывать фамилию и инициалы.


Командный зачет:

1. Команда «ВСЛ-1» г.Волгоград                                      ОПЛАЧЕН
Гордеев Иван Юрьевич КМС 1988 г.р.,
Гацковка Александр Александрович КМС 1989 г.р.,
Поляков Виталий Игоревич КМС 1981 г.р.,

2. Команда «РвОВ» г. Волгоград-Волжский                          ОПЛАЧЕН
Бадаква Егор Андреевич 1991 г.р, 1 с.р.
Сапиев Анатолий Вячеславович 1988 г.р., 2р.
Глабай Владислав 1р. 

3. Команда "Сurious fish" г. Волгоград                             ОПЛАЧЕНО
Гринчук Евгений Евгеньевич б/р 1988 г.р.
Капцов Андрей Андреевич 1 р. 1998 г.р.
Михайлов Денис Сергеевич б/р 1985 г.р.

4. Команда "Кракозябра" Волгоград          ОПЛАЧЕН
Кугай Сергей Петрович
Мохонов Никита Константинович      
Иванов Илья Александрович  

5. Команда "UF_Studio" г. Волгоград-Волжский-Ахтубинск             ОПЛАЧЕН
Корчагин Роман Павлович КМС 1995г/р.
Барковский Павел Викторович б/р 1974г/р.
Шаталов Андрей Валерьевич, 1994, б/р

6. Команда " Poseidon "  г. Волгоград                                     ОПЛАЧЕН
Родионов Роман Владимирович  б/р 1991г
Тарасов Александр Николаевич б/р 1990г
Петрухин Аркадий 2р.

7. Команда " Саратов-Волгоград" г. Саратов-Волгоград                                    ОПЛАЧЕН
Авсеев Максим Дмитриевич 1991 Саратов Б/Р
Руднев Михаил Андреевич 1991 Саратов Б/Р
Фёдоров Александр Александрович 2003 г.р. б/з р

8. Команда "Волжские джигиты"г.Волжский                      УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ (до 18 лет)
Данилов Сергей Сергеевич б/р 2003г.р
Варганов Алексей Дмитриевич б/р 2003г.р
Черномашенцев Илья Дмитриевич б/р 2003г.р

9. Команда "Fish Time", г. Волгоград.                                    ОПЛАЧЕН
Аракелян Роман Юрьевич б/р,1990 г.р, г. Волгоград.
Свечкарев Александр Юсупович б/р 1988 г.р, г. Волгоград
Баранов Вячеслав Николаевич б/ р 1999г.р, г.Волгоград

10. Команда ,,СК Ураган,, г.Ростов на Дону                            ОПЛАЧЕН
Куклин Андрей Валентинович 1р.1978гр.
Куклин Андрей Андреевич б/р 2001гр. 
Шуваев Дмитрий Васильевич 1р. 1974гр.

Личный зачет:
Федоров Алексей Михайлович б/р 1983 г.р Волжский. не оплачен

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ ДЛЯ УЧАСТИЯ
Прикрепления: ____2019.docx (19.7 Kb)
 
ivangordeev170488Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:46 | Сообщение # 4
Руководитель секции "Спиннинг с берега"
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Offline
Призы и подарки для участников:


За командный зачет одна из известнейших компаний в Европе и не только  компания Crazy Fish (crazy-fish.biz) дарит:

1-е место каждому из спортсменов свои первоклассные спиннинги в количестве 3шт.
2-е место каждому из спортсменов по 13 упаковок различных силиконовых приманок своей разработки.
3-е место каждому из спортсменов по рыболовной кепке с символикой Crazy Fish.

<a class="link" href="https://u.to/DWdHDw" title="https://radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">

</a>Компания UF-Studio ( https://vk.com/underground_fishing_studio ) дарит каждому победителю в личном и командном зачете одни из лучших на сегодняшнем рынке тейл спиннеры в количестве 12 шт.

Рыболовный магазин на Ангарской 98Б  дарит за 1-е место в личном зачете отличный спиннинг торговой марки Maximus.

Торговая марка "Рыбалка в окресных водоемах" дарит целый набор полезных рыболовных аксессуаров для 1,2,3 места в личном зачете









Всем спортсменам от производителям приманок вручат по упаковке силикона.  Переходите по ссылке -  curious_fish

Отличные призы от наших партнеров и спонсоров! Есть за что побороться спортсменам!
Огромное спасибо что вы с нами!
Рук. секции спиннинга РОО ВО ФРС Гордеев И.Ю.
 
Форум » Спиннинг с берега » Спиннинг с берега » Чемпионат Волгоградской области ловля спиннингом с берега (30 июня 2019г. р. Иловля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: